Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7190)
    25 Ноября 2025 в 12:25
    Последний пост: osa

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, MuraMurka, Aksel, Anna1212
    Главная » 2015 » Март » 12 » "Иди ты лесом со своим утюгом"
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:14
    "Иди ты лесом со своим утюгом"
    Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.

    У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас тебе к Васе. Я в декрете, и кто там кем работает не в курсе. А с Васей лет 12 назад у нас был "роман". Ничего особенного и бурного. Я от него сбежала. Человек-то был хороший, но гопник-гопником. Что бы жить с ним счастливо надо было сдать экзамен по творчеству М.Круга и понравится его бритым друзьям в спортивных костюмах. Как я ни старалась - мне не удалось. Но Вася, похоже, обиделся.

    А буквально в прошлую пятницу был корпоратив, меня пригласили на работу, я и пришла повеселиться. Вася совсем не ожидал меня увидеть и заметно смутился, даже почему-то покраснел.

    Не хотела ему звонить, а при этом воображение рисовало картины эротического содержания. Приходит такой электрик "что у вас сломалось", а дальше по сюжету немецких фильмов про электриков и сантехников.

    Позвонила, Вася, вроде был рад, сказал перезвонить через час (не на работе). Я перезвонила, еще раз перенес, был занят. А потом отбил звонок 2 раза. Вот это стыдоба! Нафиг мне был этот Вася. Позвонила в стол приема заявок и все, обошлась без Васи (как все эти 12 лет). А потом выяснилось, что он недавно стал большим начальником.

    Человек теперь черти что про меня думает. Наверняка, что я как узнала, какой он ого-го, стала домагаться. Как-то не комильфо. И самооценка моя пострадала.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 2459
    1. Паутинка  (12 Марта 2015 11:11) [Материал]
    Но Вася, похоже, обиделся.
    аметила, что мужчины, даже если сами бросают женщин, то потом обижатся на них не перестают.
    Не хотела ему звонить, а при этом воображение рисовало картины эротического содержания.
    А вы красотка. shy
    Человек теперь черти что про меня думает. Наверняка, что я как узнала, какой он ого-го, стала домагаться. Как-то не комильфо. И самооценка моя пострадала.
    Всем в в голову не залезешь. Считайте, что сделали ему комплимент и пусть теперь радуется своей успешности и востребованности.
    Какой смысл, вам думать как он думает о вас? У вас вообще всё прекрасно: двое детей и муж потрясающий. А по факту это вы по его самооценке прошлись, т.к. уже два раза были замужем и очень восстребованы как женщина. Не "парьтесь". whiteflower



    2. KaRo  (12 Марта 2015 11:23) [Материал]
    Спасибо, Паутинка. Я сегодня вас не узнала, аватарку сменили.

    Что-то я хандрю в последнее время, на работу пора, наверное, выходить. sad У меня тоже должность хорошая, но как смотрю из декрета, как люди стремительно делают карьеру, аж дух захватывает. Кажется, что не успею.Ой как же хочется быть богатой и знаменитой happy

    Мы когда с Васей общались, то ему было около 25, он тогда мечтал о семье и детях. Он так и не женился, и детей у него нет. Хотя живет с девочкой в гражданском браке уже лет 10



    +2  
    3. Myyyshka  (12 Марта 2015 13:26) [Материал]
    Представляю, Вася там при кОстюме и галстуке сидит, а ему наяривают на телефон, будто он до сих пор в рабочей робе laught
    Дурак какой- то, пардон... странный какой-то Вася этот. Не мог что ли сразу сказать "Я этими делами теперь не занимаюсь, позвони туда и растуда", зачем звонки то переносить? Цену себе набивал, значимым очень захотел стать? Начальником стал, а не повзрослел. Ни какой солидности. Или зазнался, не выдержал медных труб, нос за облака задевает. sorry



    4. Prickle  (12 Марта 2015 14:10) [Материал]
    Эх, Вася Вася! amorous



    5. KaRo  (12 Марта 2015 14:25) [Материал]
    Вот и я о том же. Я-то ни сном ни духом, уже три года в декрете и Васиными перемещениями не интересуюсь, как и самого его не вспомнила ни разу. Он когда-то сам занимался этими счетчиками, а теперь замдиректора. Но я же не знала. Сотрудница к нему послала, потому как, наверное, думала, что по старой дружбе будет быстрее. А мне даже не сказала, что его повысили. Ущербно себя чувствую потому как и впрямь, сидит такой солидный, люди кругом и я, как дурочка, наяриваю - Вася же сказал перезвонить. Блин, сказал бы сразу - перезвони в стол заказов, я сейчас не при делах. А тут какая-то фигня.



    0  
    6. Myyyshka  (12 Марта 2015 14:29) [Материал]
    Я думаю, что вам надо подруге той, что к Васе вас спровадила позвонить и нахлобучить как следует. Что поставила вас в неудобное положение и не сказала, что он теперь шишка на ровном месте. Был гопник, стал бугор laught



    7. Prickle  (12 Марта 2015 14:38) [Материал]
    Да ну, это Вася ущербный!
    Его повысили - у него же ж теперь голова в облаках, а тут - его обломали laught Еще и дама, которая его отвергла. Был Васей - Васей и остался.



    9. KaRo  (12 Марта 2015 14:50) [Материал]
    А чего обломали-то? Я его же не обижала, сказала, что счетчик сломался, спросила, что делать? Это же адекватный вопрос. Или к небожителям с такими вопросами зась? Так ведь если ты этим не занимаешься, то скажи - делов-то. Тем более, что еще месяца два назад - это была его работа. Или я чего-то не понимаю?



    8. KaRo  (12 Марта 2015 14:41) [Материал]
    А, может, подружка вообще теперь директор laught Надо все разузнать поподробнее. Она мне что-то невнятно сказала, что он - директора друг. Так ведь и я не враг. Но е-мае, мне там еще работать, а с Васей уже непонятки.
    Как этот Вася так извернулся, диву даюсь.



    0  
    10. Myyyshka  (12 Марта 2015 14:55) [Материал]
    Я думаю, что звезданул Вася. Синонимы - зазнался, развоображался, царя включил. happy Как бы он не был занят, один раз можно разговор перенести, но не три раза, на худой конец можно было как есть сказать, мол не моя это теперь вотчина.
    Вы же в декрете, можете и не знать, что он бугор, глубоко замужем, с детьми, ну не за любовью же вы ему звоните... дурак короче. strive



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Июля 2013 в 19:15
    Автор: Kate37 +17
    Да простят меня православные...
    В последнее время стала очень негативно относиться к церкви. На мой взгляд это самый паразитический институт в обществе, который требует с людей пожертвований "во имя спасения своей души" и деньги за мнимые услу...Читать дальше.
    Просмотров: 3224 | Комментарии (18)

    15 Января 2018 в 17:27
    Автор: Яринка +7
    Знаете, скажу по своему опыту - тут уж как жизнь повернет... Одни бегают за мужчинами, вешаются на шею, быстро беременеют и женят на себе и потом несчастны весь брак - зато "замужние" )))
    А некоторым, оценив свое окружение, и бегать не за кем....Читать дальше.
    Просмотров: 1480 | Комментарии (2)

    19 Марта 2013 в 20:45
    Автор: HappyGirl +10
    Ну есть у мужчины в биографии пункт "измена". Да, изменял. Жене/девушке - не важно кому, главное, что было. Получается, что он навсегда "прокаженный"? И с таким лучше не связываться вообще? Ведь люди не меняются, а, значит, измена повторится. Но ведь...Читать дальше.
    Просмотров: 4639 | Комментарии (39)

    01 Июня 2015 в 16:41
    Автор: ameli +10
    Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
    Просмотров: 2375 | Комментарии (22)

    31 Марта 2013 в 01:04
    Автор: Veda +13
    Когда работала в " неотложке".
    Ночной звонок в Станцию"Скорой помощи».Истошный женский голос вопит:"Скорей приезжайте у моего мужа случилось ужасное, выпадение мочевого пузыря, муж без сознания, кажется умирает! Помогите!»
    Деспетчер объ...Читать дальше.
    Просмотров: 4096 | Комментарии (6)

    29 Июня 2013 в 08:04
    Автор: bighappy +21
    Я всегда раньше считала, а может и сейчас, что настоящий мужчина, это тот, который и по хозяйству и с детьми и в постели и заработает. И при этом, когда погуливает, то жена в жизни не узнает, а всеми действиями со стороны мужа, будет считать себя еди...Читать дальше.
    Просмотров: 4450 | Комментарии (10)

    30 Августа 2015 в 17:32
    Автор: Эжен +12
    Это стихотворение написал один очень талантливый питерский поэт - мой хороший знакомый. Оно сразу меня очаровало, я просто влюбилась в этот текст..Делюсь:

    Ошибка диспетчера

    ...Ты будешь сидеть, откровенно скучая
    За ча...Читать дальше.
    Просмотров: 1681 | Комментарии (13)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4440 | Комментарии (64)

    30 Января 2018 в 02:45
    Автор: Mockva83 +3
    Странные существа вы женщины.
    Ездили с женой на юбилей в город Шарлот.
    Был там невольным и слава Богу не замеченным свидетелем разговора двух женщин.
    Обе замужем вторым браком обе за первыми мужьями друг друга.
    Правда муже...Читать дальше.
    Просмотров: 2596 | Комментарии (4)

    29 Июня 2015 в 12:56
    Автор: KaRo +6
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали снача...Читать дальше.
    Просмотров: 2671 | Комментарии (24)

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +13
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 3688 | Комментарии (54)

    18 Марта 2013 в 12:45
    Автор: Ksu +17
    Чисто секс, без отношений, возможен только с женатым мужчиной. И не только женатому мужчине, но и его любовнице это удобно. Очень часто у свободной женщины уже своя налаженная автономная жизнь, эмоциональных дыр нет, если есть дети и женщина самодост...Читать дальше.
    Просмотров: 5228 | Комментарии (22)

    16 Июля 2015 в 23:10
    Автор: Prickle +9
    "Знаете, одна женщина как-то дала мне хороший урок. Она спросила:
    - Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?...
    Я начала говорить о маленьком ...Читать дальше.
    Просмотров: 2528 | Комментарии (38)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4621 | Комментарии (60)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3161 | Комментарии (3)

    31 Марта 2014 в 12:17
    Автор: hator +10
    У каждого из нас есть свое судьбоносное имя,которое чаще других имен встречается в нашей жизни,будь то мужское,или женское,не просто так,а вот для чего с какой целью,входят в нашу жизнь люди,носители фатальных для нас имен,что нам ждать от них: урок,...Читать дальше.
    Просмотров: 3771 | Комментарии (20)