Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6967)
    17 Ноября 2025 в 16:31
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 24
    Гостей: 22
    Пользователей: 2
    Влада

    Сегодня были:

    natasssha2012, Тантра, MuraMurka, Aksel, Gela55, Anna1212, Влада, krzhemelik, astrasun
    Главная » 2015 » Март » 12 » "Иди ты лесом со своим утюгом"
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:14
    "Иди ты лесом со своим утюгом"
    Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.

    У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас тебе к Васе. Я в декрете, и кто там кем работает не в курсе. А с Васей лет 12 назад у нас был "роман". Ничего особенного и бурного. Я от него сбежала. Человек-то был хороший, но гопник-гопником. Что бы жить с ним счастливо надо было сдать экзамен по творчеству М.Круга и понравится его бритым друзьям в спортивных костюмах. Как я ни старалась - мне не удалось. Но Вася, похоже, обиделся.

    А буквально в прошлую пятницу был корпоратив, меня пригласили на работу, я и пришла повеселиться. Вася совсем не ожидал меня увидеть и заметно смутился, даже почему-то покраснел.

    Не хотела ему звонить, а при этом воображение рисовало картины эротического содержания. Приходит такой электрик "что у вас сломалось", а дальше по сюжету немецких фильмов про электриков и сантехников.

    Позвонила, Вася, вроде был рад, сказал перезвонить через час (не на работе). Я перезвонила, еще раз перенес, был занят. А потом отбил звонок 2 раза. Вот это стыдоба! Нафиг мне был этот Вася. Позвонила в стол приема заявок и все, обошлась без Васи (как все эти 12 лет). А потом выяснилось, что он недавно стал большим начальником.

    Человек теперь черти что про меня думает. Наверняка, что я как узнала, какой он ого-го, стала домагаться. Как-то не комильфо. И самооценка моя пострадала.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 2432
    1. Паутинка  (12 Марта 2015 11:11) [Материал]
    Но Вася, похоже, обиделся.
    аметила, что мужчины, даже если сами бросают женщин, то потом обижатся на них не перестают.
    Не хотела ему звонить, а при этом воображение рисовало картины эротического содержания.
    А вы красотка. shy
    Человек теперь черти что про меня думает. Наверняка, что я как узнала, какой он ого-го, стала домагаться. Как-то не комильфо. И самооценка моя пострадала.
    Всем в в голову не залезешь. Считайте, что сделали ему комплимент и пусть теперь радуется своей успешности и востребованности.
    Какой смысл, вам думать как он думает о вас? У вас вообще всё прекрасно: двое детей и муж потрясающий. А по факту это вы по его самооценке прошлись, т.к. уже два раза были замужем и очень восстребованы как женщина. Не "парьтесь". whiteflower



    2. KaRo  (12 Марта 2015 11:23) [Материал]
    Спасибо, Паутинка. Я сегодня вас не узнала, аватарку сменили.

    Что-то я хандрю в последнее время, на работу пора, наверное, выходить. sad У меня тоже должность хорошая, но как смотрю из декрета, как люди стремительно делают карьеру, аж дух захватывает. Кажется, что не успею.Ой как же хочется быть богатой и знаменитой happy

    Мы когда с Васей общались, то ему было около 25, он тогда мечтал о семье и детях. Он так и не женился, и детей у него нет. Хотя живет с девочкой в гражданском браке уже лет 10



    +2  
    3. Myyyshka  (12 Марта 2015 13:26) [Материал]
    Представляю, Вася там при кОстюме и галстуке сидит, а ему наяривают на телефон, будто он до сих пор в рабочей робе laught
    Дурак какой- то, пардон... странный какой-то Вася этот. Не мог что ли сразу сказать "Я этими делами теперь не занимаюсь, позвони туда и растуда", зачем звонки то переносить? Цену себе набивал, значимым очень захотел стать? Начальником стал, а не повзрослел. Ни какой солидности. Или зазнался, не выдержал медных труб, нос за облака задевает. sorry



    4. Prickle  (12 Марта 2015 14:10) [Материал]
    Эх, Вася Вася! amorous



    5. KaRo  (12 Марта 2015 14:25) [Материал]
    Вот и я о том же. Я-то ни сном ни духом, уже три года в декрете и Васиными перемещениями не интересуюсь, как и самого его не вспомнила ни разу. Он когда-то сам занимался этими счетчиками, а теперь замдиректора. Но я же не знала. Сотрудница к нему послала, потому как, наверное, думала, что по старой дружбе будет быстрее. А мне даже не сказала, что его повысили. Ущербно себя чувствую потому как и впрямь, сидит такой солидный, люди кругом и я, как дурочка, наяриваю - Вася же сказал перезвонить. Блин, сказал бы сразу - перезвони в стол заказов, я сейчас не при делах. А тут какая-то фигня.



    0  
    6. Myyyshka  (12 Марта 2015 14:29) [Материал]
    Я думаю, что вам надо подруге той, что к Васе вас спровадила позвонить и нахлобучить как следует. Что поставила вас в неудобное положение и не сказала, что он теперь шишка на ровном месте. Был гопник, стал бугор laught



    7. Prickle  (12 Марта 2015 14:38) [Материал]
    Да ну, это Вася ущербный!
    Его повысили - у него же ж теперь голова в облаках, а тут - его обломали laught Еще и дама, которая его отвергла. Был Васей - Васей и остался.



    9. KaRo  (12 Марта 2015 14:50) [Материал]
    А чего обломали-то? Я его же не обижала, сказала, что счетчик сломался, спросила, что делать? Это же адекватный вопрос. Или к небожителям с такими вопросами зась? Так ведь если ты этим не занимаешься, то скажи - делов-то. Тем более, что еще месяца два назад - это была его работа. Или я чего-то не понимаю?



    8. KaRo  (12 Марта 2015 14:41) [Материал]
    А, может, подружка вообще теперь директор laught Надо все разузнать поподробнее. Она мне что-то невнятно сказала, что он - директора друг. Так ведь и я не враг. Но е-мае, мне там еще работать, а с Васей уже непонятки.
    Как этот Вася так извернулся, диву даюсь.



    0  
    10. Myyyshka  (12 Марта 2015 14:55) [Материал]
    Я думаю, что звезданул Вася. Синонимы - зазнался, развоображался, царя включил. happy Как бы он не был занят, один раз можно разговор перенести, но не три раза, на худой конец можно было как есть сказать, мол не моя это теперь вотчина.
    Вы же в декрете, можете и не знать, что он бугор, глубоко замужем, с детьми, ну не за любовью же вы ему звоните... дурак короче. strive



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Ноября 2015 в 20:33
    Автор: Ollana +20
    У каждого есть свои понятия о добре и зле, правде и лжи, приемлемо - не приемлемо.
    И в отношениях всегда есть паритеты. Типа мы как бы договорились не делать друг другу бяки.
    И вот вы живете.
    Но скажем муж начинает жить двойной ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2296 | Комментарии (7)

    23 Декабря 2013 в 08:25
    Автор: Лилит +10
    Тема измен очень животрепещуща на нашем сайте, вот что попалось в просторах инета на эту тему, правда, касаемо мужских измен.Как вы думаете есть ли в этом доля правды?
    "Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К ...Читать дальше.
    Просмотров: 4806 | Комментарии (19)

    16 Сентября 2015 в 13:57
    Автор: Шаман +5
    Когда в сентябре 1896 года ни до, ни после никому не известный человек по имени Кармак, пойдя на ловлю лосося, случайно обнаружил золотые россыпи Клондайка, все окрестные жители числом от трех до четырех тысяч человек ломанулись туда. И это именно он...Читать дальше.
    Просмотров: 1521 | Комментарии (2)

    20 Мая 2016 в 13:42
    Автор: ЕленаL +7
    Весь форум засорен страданиями по "любви". Я все понимаю-мы приходим сюда не от хорошего,ну пожалуйста-не называйте проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом- "не любовью".Ну вот достало читать- про "не ела -не пила- не спала-так любила ,а...Читать дальше.
    Просмотров: 3756 | Комментарии (22)

    09 Апреля 2013 в 21:16
    Автор: 4risha +12
    Акция Сергея все ближе и вопросов от участников все больше. И я задала свой вопрос, так же как большинство. Думая, что спросить – я перебирала в голове сложности в собственной жизни, ситуации с близкими людьми, свои желания и поняла – есть вопросы о ...Читать дальше.
    Просмотров: 3457 | Комментарии (15)

    14 Января 2017 в 09:23
    Автор: la777 +8
    Вчера Эволюция разбирала интересное письмо Жорика-любовника, мечущегося между двух женщин: любовницы и жены.
    В начале она пишет об этике увода (бывает и такое!).
    Цитирую: "Пару слов хочу написать на тему, этично или нет "уводить" жен...Читать дальше.
    Просмотров: 5669 | Комментарии (46)

    15 Ноября 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +15
    Женщина - сексуальный объект. Мне пришла в голову шальная мысль, что когда-то будет изобретен ген, который будут вводить новорожденной, чтобы женщина после 30 лет, допустим, самоликвидировалась. Пожилые женщины в обществе не нужны - они больше не слу...Читать дальше.
    Просмотров: 4949 | Комментарии (64)

    14 Марта 2013 в 06:49
    Автор: Лисса +13
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Был...Читать дальше.
    Просмотров: 3477 | Комментарии (6)

    27 Января 2014 в 21:11
    Автор: Фирсова +11
    Впервые пишу на доске. Ощущение такое в конце декабря появилось, а сегодня, благодаря развитию событий в одной из популярнейших веток, окончательно сформировалось - страшно, порой страшно когда видишь происходящий в человеке надлом.
    Когда женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 4321 | Комментарии (32)

    06 Марта 2015 в 18:52
    Автор: Шаман +17
    В конфликте с изменой я на стороне детей, если они есть и мне плевать на это дело совсем, если детей там нет. Мужика же я отдам туда, где его больше любят. Или пропну в ту сторону, куда он больше наклонился, но все никак не решается упасть.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2153 | Комментарии (70)

    12 Мая 2014 в 02:02
    Автор: just-a-stranger +20
    Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
    Просмотров: 7537 | Комментарии (204)

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5678 | Комментарии (53)

    22 Января 2019 в 16:57
    Автор: 151971 +10
    Ой-ой-ой!
    Много денег у мужа? Оборзел и завел любовницу.
    Начались проблемы, кончились деньги? Перенервничал и завел любовницу.
    Дома хвалят, в попу дуют, ласково поддакивают? Зажрался и завел любовницу.
    Дома критикуют, осуж...Читать дальше.
    Просмотров: 1649 | Комментарии (5)

    22 Февраля 2014 в 17:45
    Автор: ЕленаL +10
    Сколько бед молодым девушкам приносит их согласие на гражданское сожительство с мужчинами!Я бы ,перво-наперво ,приняла закон о запрете совместного проживания на одной жилплощади без штампа о браке в паспортах.Что ж так спешим- то отдать свою молодост...Читать дальше.
    Просмотров: 3480 | Комментарии (41)

    23 Августа 2015 в 18:13
    Автор: Spice_cherry +13
    Зашла на страницу любовницы своего мужа (давно, кстати, этого не делала), и вижу этот шедевр.

    Кто сказал, что замужних любить — незаконно?
    Кто придумал: «Женатых любить — это грех»?
    Для любви кто построил запретную зону? Читать дальше.
    Просмотров: 2643 | Комментарии (94)

    20 Апреля 2015 в 21:18
    Автор: Шаман +22
    Понятно, что ты остро осознаешь свою собственную потребность в партнере и ясно представляешь какую ценность он имеет для тебя, так как это определяется непрерывным потоком твоих собственных чувств. Но вот что чувствует по отношению к тебе твой партне...Читать дальше.
    Просмотров: 4032 | Комментарии (26)