Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.
У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас тебе к Васе. Я в декрете, и кто там кем работает не в курсе. А с Васей лет 12 назад у нас был "роман". Ничего особенного и бурного. Я от него сбежала. Человек-то был хороший, но гопник-гопником. Что бы жить с ним счастливо надо было сдать экзамен по творчеству М.Круга и понравится его бритым друзьям в спортивных костюмах. Как я ни старалась - мне не удалось. Но Вася, похоже, обиделся.
А буквально в прошлую пятницу был корпоратив, меня пригласили на работу, я и пришла повеселиться. Вася совсем не ожидал меня увидеть и заметно смутился, даже почему-то покраснел.
Не хотела ему звонить, а при этом воображение рисовало картины эротического содержания. Приходит такой электрик "что у вас сломалось", а дальше по сюжету немецких фильмов про электриков и сантехников.
Позвонила, Вася, вроде был рад, сказал перезвонить через час (не на работе). Я перезвонила, еще раз перенес, был занят. А потом отбил звонок 2 раза. Вот это стыдоба! Нафиг мне был этот Вася. Позвонила в стол приема заявок и все, обошлась без Васи (как все эти 12 лет). А потом выяснилось, что он недавно стал большим начальником.
Человек теперь черти что про меня думает. Наверняка, что я как узнала, какой он ого-го, стала домагаться. Как-то не комильфо. И самооценка моя пострадала.
Но Вася, похоже, обиделся. аметила, что мужчины, даже если сами бросают женщин, то потом обижатся на них не перестают. Не хотела ему звонить, а при этом воображение рисовало картины эротического содержания. А вы красотка. Человек теперь черти что про меня думает. Наверняка, что я как узнала, какой он ого-го, стала домагаться. Как-то не комильфо. И самооценка моя пострадала. Всем в в голову не залезешь. Считайте, что сделали ему комплимент и пусть теперь радуется своей успешности и востребованности. Какой смысл, вам думать как он думает о вас? У вас вообще всё прекрасно: двое детей и муж потрясающий. А по факту это вы по его самооценке прошлись, т.к. уже два раза были замужем и очень восстребованы как женщина. Не "парьтесь".
Спасибо, Паутинка. Я сегодня вас не узнала, аватарку сменили.
Что-то я хандрю в последнее время, на работу пора, наверное, выходить. У меня тоже должность хорошая, но как смотрю из декрета, как люди стремительно делают карьеру, аж дух захватывает. Кажется, что не успею.Ой как же хочется быть богатой и знаменитой
Мы когда с Васей общались, то ему было около 25, он тогда мечтал о семье и детях. Он так и не женился, и детей у него нет. Хотя живет с девочкой в гражданском браке уже лет 10
Представляю, Вася там при кОстюме и галстуке сидит, а ему наяривают на телефон, будто он до сих пор в рабочей робе Дурак какой- то, пардон... странный какой-то Вася этот. Не мог что ли сразу сказать "Я этими делами теперь не занимаюсь, позвони туда и растуда", зачем звонки то переносить? Цену себе набивал, значимым очень захотел стать? Начальником стал, а не повзрослел. Ни какой солидности. Или зазнался, не выдержал медных труб, нос за облака задевает.
Вот и я о том же. Я-то ни сном ни духом, уже три года в декрете и Васиными перемещениями не интересуюсь, как и самого его не вспомнила ни разу. Он когда-то сам занимался этими счетчиками, а теперь замдиректора. Но я же не знала. Сотрудница к нему послала, потому как, наверное, думала, что по старой дружбе будет быстрее. А мне даже не сказала, что его повысили. Ущербно себя чувствую потому как и впрямь, сидит такой солидный, люди кругом и я, как дурочка, наяриваю - Вася же сказал перезвонить. Блин, сказал бы сразу - перезвони в стол заказов, я сейчас не при делах. А тут какая-то фигня.
Я думаю, что вам надо подруге той, что к Васе вас спровадила позвонить и нахлобучить как следует. Что поставила вас в неудобное положение и не сказала, что он теперь шишка на ровном месте. Был гопник, стал бугор
Да ну, это Вася ущербный! Его повысили - у него же ж теперь голова в облаках, а тут - его обломали Еще и дама, которая его отвергла. Был Васей - Васей и остался.
А чего обломали-то? Я его же не обижала, сказала, что счетчик сломался, спросила, что делать? Это же адекватный вопрос. Или к небожителям с такими вопросами зась? Так ведь если ты этим не занимаешься, то скажи - делов-то. Тем более, что еще месяца два назад - это была его работа. Или я чего-то не понимаю?
А, может, подружка вообще теперь директор Надо все разузнать поподробнее. Она мне что-то невнятно сказала, что он - директора друг. Так ведь и я не враг. Но е-мае, мне там еще работать, а с Васей уже непонятки. Как этот Вася так извернулся, диву даюсь.
Я думаю, что звезданул Вася. Синонимы - зазнался, развоображался, царя включил. Как бы он не был занят, один раз можно разговор перенести, но не три раза, на худой конец можно было как есть сказать, мол не моя это теперь вотчина. Вы же в декрете, можете и не знать, что он бугор, глубоко замужем, с детьми, ну не за любовью же вы ему звоните... дурак короче.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.
О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
Хотите узнать о степени влияния красоты на субъективную успешность в жизни -посетите одну из светских вечеринок! Да-да, с софитами, телевидением, кучей фотографов и фуршетом! Посмотрите сами, как женщины пускают конкурентные взгляды друг на друга, а ...Читать дальше.
Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
Чем больше на сайте, тем четче у меня вырисовывается картина современного представления о роли женщины в жизни мужчины. Начну с того, что мужчина ничего не должен, ни чем не обязан, платит алименты, это уже прямо получается совершает подвиг. <...Читать дальше.
Расскажу историю своей знакомой. В этой истории, так уж случилось, я принимала участие как жилетка для своей знакомой. Жили мы с ней тогда в соседних подъездах. Осенью 2008 года, возвращаясь домой, увидела я ее сидящую на лавочке в куртке и тапочках...Читать дальше.
Не надо их гнобить! А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод. Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленног...Читать дальше.
Неужели и правда? Неужели для самодастаточной, финансово независимой, вырастившей детей женщине непримерно для счастья нужен именно мужчина? Без него, что, счастье неполное или , вообще, счастья нет? Это действительно так или все-таки менталитет тако...Читать дальше.
Хороший женатый любовник спит и с женой, и с любовницей, любит и жену, и любовницу, заботится и о жене, и о любовнице, помогает и любовнице, и жене, живет интересами жены, и интересами любовницы.
При этом он бережет жену от любовницы и л...Читать дальше.
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Алекс Яновский. Согласны? Нет? Обсудим?Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. 7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? 8 Если же остаетесь без наказания, которое в...Читать дальше.
Юбилейная моя заметка, лохмато- бородатая, надеюсь, что не последняя. Задумалась на этот раз не о смысле жизни и бренности бытия, не о быте и насущном, то есть всеми нами обожэ - любовницах, а о них, родимых и таких востребованных - о мужчинах...Читать дальше.
Все очень банально и много раз было сказано. Но, это мой путь и мои выводы. Как всегда сумбурно, но это не столь и важно. Только сейчас, спустя 3 года, прожив одна с детьми, я стала прозревать. Если бы мне 10 лет назад сказали, какой эт...Читать дальше.
Девочки, железо-бетонно знаю, что права в следующем:
Мальчики нам изменяют, потому что не знают как сформулировать, что они от нас таки хотят. А другие девочки и без их формулировок в курсе, потому что хотят того же: тепла, ласки, вниман...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.