Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8506)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 8
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, MuraMurka, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Январь » 22 » Happy End
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:05
    Happy End
    Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое.
    Вопрос в чем-понятное дело,что статистику happy enda неважно для жены или любовницы на сайте не вывести,а как на самом деле в жизни?

    Автор: Vladislava
    Всего комментариев: 21 | Просмотров: 4390
    +2   Спам
    1. Myyyshka  (22 Января 2014 17:10) [Материал]
    Какой то однобокий хеппи энд pleasantsurprize Если муж/любовник остался в семье и все наладилось, то у любовницы вовсе не хеппи энд. Да и это "отношения наладились" весьма расплывчатое понятие и ясен итог будет только со временем. А если любовница заполучила мужика в мужья - тем более хеппи энд только для нее одной sorry
    Наверное в жизни случается всякое. Про хеппи энды не знаю, ибо кажущие вначале таковыми со временем они превращались в еще большую задницу, чем были при треугольниках.



    3. LUCKY  (22 Января 2014 17:24) [Материал]
    А если ещё опросить мужей, любовников, детей strive ,друзей, тёщ,свекровей и начальников - ещё больше вариантов.
    Но это можно опустить, и учесть только счастье-несчастье женщин в треугольниках. whiteflower



    2. LUCKY  (22 Января 2014 17:21) [Материал]
    А Вы сделайте два параллельных опроса - для жен и нежен. Вот и выведем статистику.
    Владислава, серьёзный подход к делу.
    Я для себя определила, что здесь на сайте достаточно много бухгалтеров, аудиторов и иже с ними - людей, которые любят анализировать и понимать, что происходит. Действительно, статистика нам пригодилась бы для лучшего осмысления - Куда совать голову, стОит ли её совать именно Туда и Чем это чревато.
    "А счастье было так возможно..." ("Евгений Онегин", ария Ленского). Люблю эту оперу. sorry



    4. LUCKY  (22 Января 2014 17:32) [Материал]
    Цитата 1969
    Точно могут ответить люди, которым перевалило за 70.

    я думаю, что у 70-летних мировосприятие уже очень своеобразное, надо спрашивать тех, кто "в соку" (по их мнению собственному), а в 70 лет уж слишком меняется отношение к браку.
    Цитата Vladislava
    вот если бы такое сделать на просторе интернета,то тогда-да(ну это меня уже понесло)

    Вы не менее чем главбух очень крупной корпорации!
    smile
    1969, я пробую жить без гарантий. ну честно - ну где они эти гарантии бывают в жизни, в чем и когда? Вы сталкивались?
    Уведёт-не уведёт, разлюбит-не разлюбит. Давайте жить так, как будто всё будет хорошо и дальше. whiteflower



    +2   Спам
    5. Myyyshka  (22 Января 2014 17:37) [Материал]
    pleasantsurprize Ха! А я тут подумала, а какая разница, Happy он или нет, если все равно End



    8. LUCKY  (22 Января 2014 18:09) [Материал]
    Пусть будет "начало новой счастливой жизни". Или "конец несчастью".



    6. Vladislava  (22 Января 2014 17:44) [Материал]
    В общем не знаю как сделать здесь опрос cry



    7. LUCKY  (22 Января 2014 18:06) [Материал]
    Владислава, выбираете форум "Такая разная любовь" и в правом верхнем углу "новый опрос". whiteflower



    +1   Спам
    9. Ksu  (22 Января 2014 18:14) [Материал]
    Владислава, мой женатый любовник развелся, сделал мне предложение, я вышла за него замуж. Я очень его люблю.
    Два его друга ушли от жен, живут с любовницами. Один полгода, другой чуть больше. Одна из этих двух - тоже ушла от мужа - снимают квартиру. А вторая - через четыре недели родит малыша (у неё взрослая дочь, муж умер). Все мы ровесники - около 40 лет.

    Для меня это Хеппи энд. И если бы он остался в семье и перестал мне выносить мозг, был бы тоже Хеппи энд. Лично для меня. За других ничего не могу сказать. Мой хеппи энд - в спокойствии и гармонии.



    15. Ariadnna  (23 Января 2014 13:47) [Материал]
    Цитата Ksu
    мой женатый любовник развелся, сделал мне предложение, я вышла за него замуж.


    Ksu, извините за любопытство, я только сегодня закончила Вашу ветку читать "Не понимаю, что же хотел мужчина?". Так Вы вышли замуж за мужчину, о котором там шла речь?



    +1   Спам
    10. miolia  (22 Января 2014 18:43) [Материал]
    Цитата LUCKY
    "А счастье было так возможно..." ("Евгений Онегин", ария Ленского). Люблю эту оперу.

    LUCKY, не вводите народ в заблуждение. Это из дуэта Онегина и Татьяны happy
    Действительно, жизнь это процесс. Кто может сказать, к счастью или к несчастью муж вернулся в семью или любовник женился на любовнице. Опять же, смотря с какой стороны смотреть.
    Кстати, было бы то счастье Татьяне с Онегиным, если бы... Не факт.



    12. LUCKY  (22 Января 2014 19:07) [Материал]
    Позор мне, позор. Действительно, облажалась. shy Спасибо за исправление. Вот вечно я так - тяп-ляп об забор.
    Я думаю, что Онегину нужна была стерва - и какая там Татьяна, куда ей. cry



    +2   Спам
    11. Avant  (22 Января 2014 19:00) [Материал]
    Цитата Vladislava
    Вопрос в чем-понятное дело,что статистику happy enda неважно для жены или любовницы на сайте не вывести,а как на самом деле в жизни?

    Мне кажется, в основном, люди с хэппи-эндом не на сайте. Безусловно, сайт им помог в чем-то, не важно в чем, например, чтобы обрести гармонию, и они все реже и реже появляются или вообще не заходят.
    И явно у нас нерепрезентативная выборка smile
    Кто-то великий или умный сказал, что чем больше статистики, тем меньше истины. как-то так.



    13. Тантра  (22 Января 2014 19:29) [Материал]
    Могу сказать, что много есть хеппи эндов в жизни. Много. Я живу с изменившим мужем и уверена, что правильно сделала простив его, правда через время. Мой знакомый ушел от жены к любовнице 7 лет назад, живут вместе, есть общий ребенок. Знаю женщин/мужчин, простивших своих мужей/жен. Есть те, которые развелись и снова в треугольник только с чужим мужем и страдания не меньше, чем с изменщиком. Всё зависит не столько от ситуации, а от самих людей. Разные люди по разному выходят из одинаковых ситуаций. Выходят так, как САМИ считают нужным для себя. Иногда ошибаются, иногда нет. Жизнь. whiteflower



    14. Iron  (23 Января 2014 02:49) [Материал]
    Хэппи-энды бывают только в кино и книгах. В реальной жизни - это просто мгновение счастья, следом за которым всегда следует счастливое или не очень продолжение.



    16. Ariadnna  (23 Января 2014 13:54) [Материал]
    У меня подруга вышла замуж за мужчину, который признался ей в любви, будучи еще женатым. Но он сразу же развелся. Сейчас уже сына воспитывают общего. Т.е. любовницей она побывать почти не успела. Была долго другом семьи, лет десять. А потом ни с того ни с сего он сказал, люблю-не-могу и сразу развелся-женился. Хотя жена им мозг повыносила, конечно.



    +1   Спам
    17. miolia  (23 Января 2014 19:24) [Материал]
    la777,ничего такого Татьяна не писала) Это она с Онегиным печально пела в последнем действии whiteflower



    19. la777  (24 Января 2014 15:52) [Материал]
    Я имела ввиду само произведение А.С. Пушкина:
    "А счастье было так возможно,
    Так близко!.. Но судьба моя
    Уж решена. Неосторожно,
    Быть может, поступила я:
    Меня с слезами заклинаний
    Молила мать; для бедной Тани
    Все были жребии равны..."



    18. Avant  (23 Января 2014 19:39) [Материал]
    Рада за вас! Искренне желаю удачи в обретении гармонии в себе.



    20. zzz  (27 Января 2014 23:29) [Материал]
    Очень радует, что многие участники сайта, покидают его, или не такие активные, значит приходит выздоровление. Вот бы провести статстику сколько в среднем находятся на сайте, а то мне уже не по себе.



    0  
    21. magarik  (05 Августа 2018 16:59) [Материал]
    Цитата Ksu ()
    Владислава, мой женатый любовник развелся, сделал мне предложение, я вышла за него замуж. Я очень его люблю.
    Два его друга ушли от жен, живут с любовницами. Один полгода, другой чуть больше. Одна из этих двух - тоже ушла от мужа - снимают квартиру. А вторая - через четыре недели родит малыша (у неё взрослая дочь, муж умер). Все мы ровесники - около 40 лет.

    Для меня это Хеппи энд.

    везде натыкаюсь на ксю - и смех, и грех



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    29 Января 2015 в 17:42
    Автор: Шаман +11
    Что Вы мне тут преподносите свою независимость от женатого любовника уверяя, что получаете от него только секс и приятное времяпровождения! А дескать в чувства не вкупаюсь и разочаровываться и страдать не собираюсь.

    Вы мне это скажите, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2239 | Комментарии (42)

    19 Апреля 2013 в 17:43
    Автор: Мармеладка +16
    Коментировала вопрос из книги советов, назрели мысли. Жены алкоголиков, на что они надеются? Вот бъются как рыба об лед пытаясь его излечить, ходят вместе с благовырным по бабкам, врачам, целителям, кодируют - пол года счастливы, и снова в болото вме...Читать дальше.
    Просмотров: 8806 | Комментарии (23)

    24 Мая 2013 в 19:40
    «Время – деньги», «Время лечит», «Счастливые часов не наблюдают»... Ну куда же без часов-то? О них и пойдёт речь.

    У О.Генри есть замечательное произведение "Дары волхвов". Девушка продаёт свои густые, красивые волосы, чтобы купить парню ...Читать дальше.
    Просмотров: 3888 | Комментарии (34)

    20 Января 2015 в 17:54
    Автор: 02071952 +26
    Девочки, железо-бетонно знаю, что права в следующем:

    Мальчики нам изменяют, потому что не знают как сформулировать, что они от нас таки хотят. А другие девочки и без их формулировок в курсе, потому что хотят того же: тепла, ласки, вниман...Читать дальше.
    Просмотров: 2072 | Комментарии (58)

    27 Мая 2020 в 09:45
    Автор: Каркуша +0
    В связи с появившейся недавно темой о счастье втроём назрел вопрос:
    при каких условиях две женщины согласятся жить в треугольнике?

    В общем доме, рожая детей, вместе втроем ходя в гости?Читать дальше.
    Просмотров: 3324 | Комментарии (13)

    04 Мая 2014 в 11:15
    Автор: bighappy +17
    Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
    Просмотров: 3603 | Комментарии (6)

    15 Августа 2016 в 12:12
    Автор: lenkud +19
    Женатый Печорин нашего времени обладает честностью, порядочностью и ценностями.
    Честностью – это когда ты честно трахаешь девочек в тайне от жены, имея вторые телефоны на работе, заявляя одной (вроде как ценной) при вскрытии, что «я лишь член ...Читать дальше.
    Просмотров: 3036 | Комментарии (21)

    08 Июня 2015 в 07:46
    Автор: Паутинка +7
    В продолжении предыдущей темы о сайтах знакомств...
    Есть ещё там одна категория "обитателей", которая выбивается за рамки адекватного восприятия.
    Интересно ваше мнение о таких.
    Это женщины, которые ищут девушку для своей семейной...Читать дальше.
    Просмотров: 2351 | Комментарии (11)

    05 Февраля 2016 в 13:37
    Автор: Area +26
    Здравствуйте. Я наткнулась на этот сайт будучи в определенном смятении из за предчувствия проблем с мужем. Поведенческие признаки наличия соперницы присутствуют. Далее ничего конкретного, того, что говорит на 100%. В целях подготовки себя к возможным...Читать дальше.
    Просмотров: 4324 | Комментарии (175)

    09 Декабря 2014 в 10:48
    Автор: Веста +16
    Вот сижу на форуме, читаю и удивляюсь. Сидят в основном взрослые женщины и пишут о своих страданиях, которые длятся месяцами, а то и годами. И возникает вопрос. Молодые девочки заводят отношения, встречаются, влюбляются, расходятся. Но они несколько ...Читать дальше.
    Просмотров: 3757 | Комментарии (127)

    13 Февраля 2014 в 14:37
    Автор: Марихуана +7
    Обратила внимание, что человек периодически или всегда, от какой либо зависимости страдает. Иногда борется и побеждает, иногда проигрывает. И частенько, победив одну зависимость заменяет на другую. Конечно речь идёт о не полезных зависимостях.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 4174 | Комментарии (13)

    30 Августа 2016 в 15:02
    Автор: lenkud +9
    Если вы любите землю настолько, что готовы рассыпать ее на подоконниках по весне, предпочитаете качать ягодицы с помощью лопаты, а не скучного тренажера, и любимая ваша поза - это поза раком, маникюр вас не заботит, а любимая одежда - лосики, то дачн...Читать дальше.
    Просмотров: 2416 | Комментарии (10)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3267 | Комментарии (59)

    28 Апреля 2017 в 19:16
    Автор: merlin333 +6
    Меня сегодня очень беспокоит одна тема. Связано это с последними событиями, конечно же:)
    Я тут поднабрала историй, и я нахожусь в некотором шоке от "пропаж" - исчезающих без объяснений мужиков. Я думала, что у меня это закончилось в школьные г...Читать дальше.
    Просмотров: 3876 | Комментарии (56)

    09 Июня 2015 в 19:10
    Автор: Katrina +7
    Девочки, хочу высказаться о наболевшем - о работе. Небольшой бэкграунд. Я врач. Для меня работа всегда была где-то равна отношениям. Мне всегда было интересно. Долгое время это было почти единственным, в чем я могла быть в своей жизни уверенна. Место...Читать дальше.
    Просмотров: 1707 | Комментарии (12)

    19 Сентября 2015 в 10:56
    Автор: bighappy +8
    Вот и выросла моя старшая доченька. Получила высшее образование. Вышла замуж по любви. Имеет свое жилье. Смотрю на нее, а сердце плачет. Она всегда была и остается добрым, послушным, умным, несчастным, нервным, загнанным зверьком.
    А ведь я хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2436 | Комментарии (14)