Форма входа

Новое на форуме

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Болталка-13 (8149)
    21 Января 2026 в 00:11
    Последний пост: Каркуша

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Gela55, Bastinda, Каркуша, Иван7571, Марина_54
    Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » Чем мы больше даем мужчине , тем он меньше это ценит.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    08:51
    Чем мы больше даем мужчине , тем он меньше это ценит.
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются?
    Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, накрыто все красиво, все наглажено, каждый день любимый свежий компот в холодильнике, дома порядок . На его праздники, на наши совместные, все дома оформляю, делаю сюрпризы. Эротические костюмчики,белье. Вечера будних и выходных дома, рядом. Никуда не ходим, максимум раз месяц в кино.
    Итог: ушло внимание, переживание и забота с его стороны, только слова любви остались. Максимум с его стороны на праздники стандартный букет цветов.
    Что это? В отношениях с мужчиной получается надо брать, а давать если заслужил?

    Автор: Zulla
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 4661
    +1   Спам
    1. solo  (06 Ноября 2014 10:57) [Материал]
    Ответ в названии



    +1   Спам
    2. Фирсова  (06 Ноября 2014 11:03) [Материал]
    Цитата Zulla
    В отношениях с мужчиной получается надо брать, а давать если заслужил?

    Не нужно перекармливать и обволакивать собой как душной ватой. Тогда и проблем будет значительно меньше.



    3. Albina90  (06 Ноября 2014 11:17) [Материал]
    Вклад в отношения должен быть примерно одинаковым с обеих сторон.



    +4   Спам
    4. Sveta1010  (06 Ноября 2014 11:23) [Материал]
    То, что вы делаете это нормально. Это все хорошо и без этого всего женщина не женщина. Но, не всем мужчинам это жизненно важно. Важнее душевная близость. Что его интересует, о чем думает, что тревожит. Эмоциональная связь. Общие интересы и происшествия. Дальновидные женские советы. Но, все это надо делать ненахрапом, а тонко, без нажима. Легко и естественно. Вас саму это все должно интересовать и тогда только все будет натуральным. Оставляя при этом ему свободу в решениях и действиях. Быть партнером, а не рабыней Изаурой. И, ничего не требовать взамен.



    5. Лёка  (06 Ноября 2014 11:26) [Материал]
    Не надо мужчине это пафосное БОЛЬШЕ. Дайте ему только то, в чем он действительно нуждается. А все остальное в виде "все красиво и наглажено" и компот - это для себя.
    И что такое "ценит"?



    +1   Спам
    6. Фирсова  (06 Ноября 2014 11:27) [Материал]
    И начните выходить куда нибудь. Совместные увлечения сближают, позволяют увидеть партнера в новом свете. Спорт, танцы, путешествия - все это только на пользу браку.



    +2   Спам
    7. romanova80  (06 Ноября 2014 13:56) [Материал]
    Цитата Фирсова
    перекармливать и обволакивать собой как душной ватой.

    У меня это потребность №3 после еды и сна. Кошка балдеет и остальные довольны happy
    Если у Вас такой же анамнез, четвероногий друг прекрасная альтернатива. И отдача от пушистика будет от гиперопеки. Имхо, это нерастраченные материнские чувства. Для мужчин это тяжкая ноша, они не ответят за это таким вниманием, как Вы ожидаете. Рискуете для него стать мамкой, дальнейший не исключаемый вариант додумайте сами.

    А ближе к Вашей формулировке - да. Чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится. Не нужны никому они. Вам прежде всего. Потом не так легко отвязаться от взятых на себя добровольных излишеств по обслуживанию.



    +1   Спам
    8. Taya  (06 Ноября 2014 14:18) [Материал]
    Я бы посоветовала расслабиться и немного отвлечься, как-то вся жизнь сконцентрирована на мужчине, как поел, каждый вечер все для него, оформления - все это конечно прекрасно, но не когда в этом и есть смысл жизни. Смотрите на поступки - он же с вами? Ну какие слова любви вам еще нужны?



    0  
    9. Ollana  (06 Ноября 2014 14:20) [Материал]
    Первое. А вы уверены, что то что вы делаете, это и есть именно то, что ему нужно ? Я имею ввиду в каждодневной жизни и именно от жены.
    В период ухаживания бывает нравится и нужно одно, но вот каждый день в быту совсем другое.
    Второе. Если мужчина уже в годах и был долго женат, то и привычки его с ним уже навсегда. Зависит от того кто был лидером в отношениях с прежней женщиной. Если сам мужчина, то и тот быт и те отношения, которые были - это его выбор и его правила игры. А значит и в следующих отношениях со временем он будет вести себя также и в итоге они станут очень похожи на прежние.
    Есть шанс всё изменить только если в прежних отношениях было равенство или женщина доминировала, и если у вас это равенство или ваше доминирование будет.
    Пока похоже, что вы пытаетесь подстроиться под него. И похоже даже не слишком то понимаете, что ему на самом деле нужно от вас и от отношений в целом.
    Вы спросите его в лоб. Если он вас любит и понимает, то скорее всего ответит прямо.
    И ещё момент. Всё, что связано с эротикой и сексом должно исходить от обоих. Надевать костюмчики и белье имеет смысл, если сам мужчина попросил и сам готов к игре и именно в таком формате.
    Соблазнять и завлекать имеет смысл во время редких встреч любовников. Если это постоянно практиковать в семейной жизни, мужика начнет тошнить от этого. Перегруз секса и сексуальности не всем нравится. sad

    Мой муж сказал следующее. "Мужики любят ходить на футбол с пивом раз в неделю или в месяц, но жить на стадионе на трибунах годами не хочет никто."
    Дозируйте вашу заботу и ваше внимание.



    10. femme  (06 Ноября 2014 15:53) [Материал]
    Цитата Zulla
    Итог: ушло внимание, переживание и забота с его стороны, только слова любви остались. Максимум с его стороны на праздники стандартный букет цветов.


    А зачему ему переживать и о чем? Все ж итак хорошо. К тому же, Вы ему не озвучиваете, что нуждаетесь во внимании - переживании - заботе.



    +2   Спам
    11. hanahana  (06 Ноября 2014 17:19) [Материал]
    Компот меня потряс до глубины души.
    Забыла, как он выглядит.
    По поводу остального не заморачивайтесь.
    Самое простое решение - соблюдайте баланс сладкого, кислого, горького и голодного.
    Эротические танцы чередуйте с художественным битьём ненужной посуды. Перед запланированным скандалом не забудьте надеть концертные трусы.
    Человек так устроен, что запоминается последнее.
    Лишь бы не скучно.



    +1  
    12. Ollana  (06 Ноября 2014 17:44) [Материал]
    Цитата hanahana
    Компот меня потряс до глубины души.
    Меня потрясли завтрак, обед, ужин и "домапорядоксвоимируками". Я вообще в шоке от таких излишеств.
    laught



    13. try1999  (06 Ноября 2014 18:38) [Материал]
    Вот Бог его знает, как надо. Все же, наверное, если к мужику с душой и ласково, он отзывается вполне себе положительно.
    Только трудно все время быть нежной и заботливой женой. Иногда просто задушила бы. А иногда и ничего happy



    14. natasssha2012  (06 Ноября 2014 20:39) [Материал]
    Цитата Zulla
    Что это? В отношениях с мужчиной получается надо брать, а давать если заслужил?

    Надо давать чуточку больше, чем он того заслуживает! Хотя само слово "заслужил (ла)" я считаю в отношениях неуместным. Это же ЛЮБИМЫЙ мужчина, значит все нужно делать из чувства любви, а не заслуги, выслуги, долга.
    Но никогда не стоит растворяться в мужчине, он этого, даже самый любимый, не оценит!
    В женщине должна быть некая тайна, загадка и всегда, даже в браке, необходимо иметь собственное (личное) пространство. Иначе любовь, со временем, может превратиться в серые, скучные, однообразно КРАСИВЫЕ будни...



    15. just-a-stranger  (06 Ноября 2014 20:51) [Материал]
    Цитата Zulla
    Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, накрыто все красиво, все наглажено, каждый день любимый свежий компот в холодильнике, дома порядок .

    Цитата Zulla
    Вечера будних и выходных дома, рядом. Никуда не ходим, максимум раз месяц в кино.

    Как скучно вы живёте...
    Перключитесь с мужа и порядка в доме на что-нибудь более интересное;)



    16. Zulla  (07 Ноября 2014 03:09) [Материал]
    Цитата Фирсова
    Не нужно перекармливать и обволакивать собой как душной ватой.

    Видно я ни так донесла, это все естественно в меру.
    Цитата Sveta1010
    Но, не всем мужчинам это жизненно важно. Важнее душевная близость.

    Вы знаете, 10 лет жила одна и жила заботясь о ребенке, и о себе. Когда познакомились и начали общаться с ним, много разговаривали, он ушел в то время от жены и жил несколько месяцев отдельно, ну и были разговоры чего не хватает, чего бы хотелось, а еще и свое желания дать тепло. Душевная близость есть.
    Цитата Лёка
    Дайте ему только то, в чем он действительно нуждается.

    Вот именно, что ему надо, просто по истечении времени все принимается как должное.
    Цитата Фирсова
    Совместные увлечения сближают, позволяют увидеть партнера в новом свете. Спорт, танцы, путешествия - все это только на пользу браку.

    Конечно я это знаю, ходили в спорт зал вместе, бассейн, несколько раз в год выезжали вместе, а сейчас какой то ступор. У меня самой жизнь активная, а вот Любимый устает на работе и ему к вечеру ничего уже не хочется, приходит в часов восемь и дома. Разговариваю, говорит да надо.
    Цитата Taya
    как-то вся жизнь сконцентрирована на мужчине, как поел, каждый вечер все для него,

    Абсолютно нет, просто то что для него было очень важным, перестало быть таковым.
    Цитата Ollana
    Мой муж сказал следующее. "Мужики любят ходить на футбол с пивом раз в неделю или в месяц, но жить на стадионе на трибунах годами не хочет никто."

    Все в меру.
    Цитата femme
    К тому же, Вы ему не озвучиваете, что нуждаетесь во внимании - переживании - заботе.

    Вот именно что поднимаю эту тему, так как вижу изменение в отношении с его стороны. Считаю что в семье должно все обсуждаться.
    Цитата Ollana
    Меня потрясли завтрак, обед, ужин и "домапорядоксвоимируками". Я вообще в шоке от таких излишеств.

    Я это писала в совокупности со всем остальным, а вы читаете как Вам удобно :happy:. Открою Вам маленький секрет, даже то что вы перечислили бывает далеко не во всех семьях.
    Цитата natasssha2012
    В женщине должна быть некая тайна, загадка и всегда, даже в браке, необходимо иметь собственное (личное) пространство

    Natasssha2012, вы абсолютно правы, я не растворяюсь, у меня ребенок, который занимает много времени, переходный возраст. Я состою в классном род. комитете, в школьном род.комитете, работаю, спортом занимаюсь. Как то получается все успевать, но когда не чувствуешь взаимности от Любимого, руки опускаются и начинаешь задаваться вопросами.
    Цитата just-a-stranger
    Как скучно вы живёте...

    Согласна, скучно мы проводим время, домосед он стал. Может такой период.



    17. maxonina1971  (07 Ноября 2014 05:46) [Материал]
    А я думаю, вам надо просто с ним поговорить. Выяснить, что его и именно вас не устраивает в данное время. Разговаривать спокойно. Может вы и услышите, те слова, которые вам не понравятся, не бойтесь этого. Я только сейчас поняла, что если бы в свое время я бы садилась с БМ за стол переговоров, многих ошибок в моей жизни бы не было. Желаю удачи!



    18. Zulla  (07 Ноября 2014 06:48) [Материал]
    Цитата maxonina1971
    Желаю удачи!

    Спасибо whiteflower



    19. Avant  (07 Ноября 2014 20:40) [Материал]
    Цитата Zulla
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине?

    я считаю - да. Если он не вкладывается тоже, помогает, или убирает, готовит, хоть иногда, чинит и т.д., то и не ценит. Особенно если в его семье, все делала мать и считала, что так должно быть.
    С другой стороны,
    Цитата Zulla
    Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, накрыто все красиво, все наглажено, каждый день любимый свежий компот в холодильнике, дома порядок .

    я все перечисленное, кроме компота, делаю для себя.Потому что люблю уют и никто кроме меня не сделает.
    Видимо вы чувствуете дискомфорт из-за отсуствия отдачи. Это обидно. Думаю, что разговоры ничего не дадут. Муж согласится, но ничего не поменяется. Что делать сразу так и не скажешь.



    20. IrinaRagozh  (07 Ноября 2014 21:14) [Материал]
    Можно попробовать взять тайм-аут ("отпуск") от такого уровня обеспечения комфорта семьи на 3-5-7 дней и посмотреть на реакцию мужа...глядишь, у него вопрос возникнет, а там и поговорить можно :)



    21. hanahana  (07 Ноября 2014 21:35) [Материал]
    У меня была умная бабушка.
    Она зашла в гости, на плите отбивные жарятся, я домываю пол к приходу мужа, стиральная машинка жужжит, на столе счета пачкой.
    Мне было девятнадцать.
    Она сказала:
    "Сядь, причешись, отдохни. Полы будешь мыть и прочие дела - только в присутствии мужа, так, чтобы он видел всё, что ты делаешь".
    Прекрасный совет. Дарю. Работает.



    22. hanahana  (07 Ноября 2014 22:24) [Материал]
    Что тут красивого? Она за почти век трех мужей пережила.
    Совет приняла, тот муж перестал думать, что всё само собой варится.
    Не сидеть же арабским шейхом, не то что стыдно, а неудобно.



    23. hanahana  (07 Ноября 2014 22:33) [Материал]
    Есть у меня серьёзный недостаток, я перфекционист.
    Борюсь, но не очень успешно.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Апреля 2014 в 19:45
    Автор: la777 +18
    Сегодня ощутила себя на том же месте, когда рассталась с ЖЛ. Это было 8 месяцев назад. Я хожу по кругу. Шея моя не окрепла. Я пыталась сменить фото, сбросить пятнистую шкуру, но ничего не меняется. Я опять на том же месте. Это уже все было. Я уже шла...Читать дальше.
    Просмотров: 3620 | Комментарии (53)

    31 Марта 2014 в 22:39
    Автор: LUCKY +17
    Щепетильная тема.
    Я не могу понять, почему люди так плохо относятся к толстым женщинам.
    У меня такие версии -
    1.Страхи. Женщина боится тоже стать такой же толстой и как реакция - переносит свои страхи на толстуху.
    2.Навязы...Читать дальше.
    Просмотров: 7557 | Комментарии (39)

    15 Марта 2013 в 14:10
    Автор: Myyyshka +10
    На днях разговор с одним моим старым знакомым в свете праздника 8 Марта зашел о цветах.
    Своим мнением на тему «Дарите женщинам цветы» он вогнал меня в совершеннейший ступор, потому, как оно совершенно вязалось с тем, что думаю я.
    Правда...Читать дальше.
    Просмотров: 3504 | Комментарии (17)

    25 Февраля 2016 в 10:23
    Автор: missolonghi +16
    Доброго всем форумчанам времени суток!
    Пишу так сказать чтобы завершить начатое (писала же вам о начале и продолжении своей истории), для статистики и для других девочек, типа всяко бывает)
    Мы с любимым первого декабря прошлого года рас...Читать дальше.
    Просмотров: 3395 | Комментарии (24)

    24 Апреля 2013 в 17:41
    Автор: neon +11
    Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
    Просмотров: 2789 | Комментарии (8)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 18212 | Комментарии (60)

    03 Апреля 2015 в 19:07
    Автор: Шаман +14
    Измена более никак не преследуется и не наказывается, она только морально осуждается и все, да и осуждается-то скорее в силу традиции и инерции, чем из реально существующих устоев, как я уже показал это выше.

    Измена сегодня это не уголов...Читать дальше.
    Просмотров: 2703 | Комментарии (24)

    28 Января 2015 в 18:07
    Автор: Шаман +12
    И вот любовник исчез. Пропал и не звонит. И на звонки не отвечает. И "запретный" телефон на который тебе можно было звонить только "в самом крайнем случае" просто тупо отключен. На "страничку" не заходит, письма на "ящик" уходят в черную дыру полного...Читать дальше.
    Просмотров: 2490 | Комментарии (41)

    30 Декабря 2017 в 16:15
    Автор: firefly +2
    У моего бывшего мужа есть добрый знакомый, почти друг, одноклассник и его бывший компаньон - разошлись они с моим супругом мирно, считай полюбовно.
    Я этого перца знаю все 25 лет. Видимся крайне редко, но известия муж про него приносит исправно...Читать дальше.
    Просмотров: 1934 | Комментарии (6)

    17 Февраля 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +14
    Не прощайте измену! Прощение измены, это каждый раз удар под коленки именно тем самым семейным ценностям, за которые прощающие вроде бы и бьются. И чем больше "прощений", тем меньше остается от этих ценностей, тем больше пространства занимает в жизни...Читать дальше.
    Просмотров: 3259 | Комментарии (69)

    01 Февраля 2019 в 18:00
    Автор: Admin +6
    Какой, однако, парадокс! Баба уверяет и сама верит, что любит мужика. Например мужа ( Хотя и с любовником та же шняга.) Но при этом хочет, не чтобы он любил, а чтобы боялся. И чем сильне тем лучше.

    "Удержать мужчину страхом!" - вот истин...Читать дальше.
    Просмотров: 2043 | Комментарии (12)

    28 Августа 2015 в 05:26
    Автор: Spice_cherry +12
    Девочки, пожалуйста, помогите.

    Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3706 | Комментарии (54)

    24 Декабря 2014 в 09:36
    Автор: la777 +14
    В конце года принято подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Почему-то последние три года со мной происходят одни и те же события. Как под копирку. Планируя дела на следующий год, увидела в списке те же, что и в прошлом и позапрошлом. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 1917 | Комментарии (115)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 3136 | Комментарии (7)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 9536 | Комментарии (286)

    12 Января 2014 в 22:48
    Автор: nabl +33
    Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок".
    А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"?
    Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
    Просмотров: 15863 | Комментарии (67)