Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8272)
    12 Февраля 2026 в 02:59
    Последний пост: Victor

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (0)
    12 Февраля 2026 в 02:55
    Последний пост: Victor

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 37
    Гостей: 37
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Victor
    Главная » 2013 » Март » 28 » Алло!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:05
    Алло!
    Созрел у меня такой вот интересный вопрос.
    В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью любовники посылают друг другу горячие смс-признания, договариваются о новых встречах и даже ссорятся иногда по мобильному. Т.е. маленький гаджет с сим-картой составляет огромную часть их отношений: это, можно сказать, своеобразный электромагнитный мостик, соединяющий сердца. Он же является и первым "палевом", с помощью которого рогатый супруг или супруга прижимают к стенке свою вторую половину.
    А как же было раньше? Ведь изменяли друг другу во все времена. Не будем углублятся во времена дореволюционные, а возьмём хотя бы конец 20-го века, ведь первую в России сотовую сеть запустили в 1991 году.
    Как связывались тогдашние прелюбодеи, как назначались свидания? Ведь по "домашнему" телефону ворковать слишком рискованно, писать письма тоже... Получается, что тогда изменять было тяжелее и, возможно, поэтому измен было меньше?
    Возможно, я ошибаюсь, но в таком случае прогресс человечества в коммуникациях породил большую распущенность в изменах...

    Автор: Ember
    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 3690
    +3   Спам
    1. Kabardosina  (28 Марта 2013 17:58) [Материал]
    А если учесть еще множество социальных сетей и специализированных сайтов - да, соблазны на каждом шагу, и даже не выходя из дома!



    2. 4risha  (28 Марта 2013 18:40) [Материал]
    Я думаю, не прогресс в коммуникациях, а изменение образа жизни и смещение ценностей породило рост измен. Мобильные телефоны и прочие гаджеты лишь технологическая часть этого общего изменения жизни.



    +2   Спам
    3. Elenandra  (28 Марта 2013 19:10) [Материал]
    Было бы желание! А уж способ договориться о встрече находили во все времена. Наличие всех этих гаджетов гораздо упростило этот процесс, возможно,и лишило "влюбленных" фантазии, смекалки, уловок. Но во времена отсутствия всех этих "закладывающих" приспособлений, женщины, мне кажется, были бдительнее, интуитивнее, что ли, да и мир не без "добрых людей" всегда находились те, кто с удовольствием, по доброте своей душевной, рассказывал, что видел случайно с дамочкой чьего-либо мужа, а уж сарафанное радио делало свое дело. Так что прогресс только облегчил задачи и гуляющей, и "бдяшей" строн!



    4. Киринка  (28 Марта 2013 19:47) [Материал]
    Мне на работе сотрудница рассказывала, ей 50 лет. Когда она развелась у нее был любовник. Очень долгое время. Так вот он приходил всегда внезапно, тихо стучался в дверь. Она говорит, я всегда его ждала, каждый день была готова ко встречи! Иногда она звонила ему на работу!
    А потом она начала встречаться с мужчиной. И он пришел. Она не открыла.Своему нынешнему мужчине сказала, я не знаю кто это, наверное просто ошиблись дверью. А на следующий день он приехал к ней на работу, нервно курил и спросил: "А чего ты мне не сказала, что ты хочешь замуж?". На что она ответила: "Замуж не зовут, а берут!".
    Очень мудрая женщина, столько всего рассказывала, я слушала всегда да на ус мотала!



    5. concubine  (28 Марта 2013 21:53) [Материал]
    У Джульетты и Ромео была кормилица, которая им помогала. Все есть в классике, без помощи влюбленным было не обойтись.



    +1   Спам
    6. Тихая  (28 Марта 2013 22:43) [Материал]
    Не думаю, что измен было меньше. Общество только лишь перешло на другой уровень развития техники и технологии, само по себе оно осталось тем же.
    Просто изменяли с теми, кто ближе) Кто в "зоне досягаемости" физически.
    Да и сейчас только кажется, что измены цветут бурным цветом. На сайте это обсуждаемая тема. Среди моих друзей-семейных пар я измен не наблюдала, хотя знаю их давно и хорошо.



    9. Ember  (03 Апреля 2013 18:01) [Материал]
    Вы знаете их хорошо, но не их половую жизнь. Поверьте, иногда такие факты всплывают про таких, казалось бы, безобидных людей - диву даёшься.



    +3   Спам
    7. DonaFlor  (28 Марта 2013 23:52) [Материал]
    И письма, и подружки, вспомним только «Собака на сене» и «Дон Сезар де Базан»! Одна старая дама говорила: в наше время секса было больше, но говорили о нем меньше!
    Недавно прочла «Анну Каренину», там один взгляд приравнивается к откровенной смс-ке.
    Хочется рассказать один прикол из своей жизни. Насчет цветов на окне, про мобильники мы тогда не знали. Когда мой первый муж «полюбил» другую женщину, я уехала на съемную дачу с 4хлетним сынишкой. Как раз было лето, и отпуск у меня. Познакомилась там с мужчиной, он тоже с маленькой дочкой там был. Сблизились. А тут муж (мы не развелись еще) начал активничать, типа возвращаться, супружеский секс, и все такое, на сайте тысячу раз описано. Так вот, я по неопытности не сразу погнала его поганой метлой, и с любовником у нас был знак – если я повесила на веревку, которая с улицы была видна, красную тряпку, то он ехал мимо. Так мой любвеобильный муж так удивлялся, чего это я сразу после его приезда протираю пол и вешаю сушить половую тряпку, как раз красную. 25 лет прошло, а до сих пор приятно вспоминать.
    s16



    +1   Спам
    8. Shade_  (03 Апреля 2013 17:44) [Материал]
    Как-то недавно племянник смотрел мультики, и там промелькнуло слово "гейша". Мы сразу были в шоке, потом началось обсуждение, в итоге полезли в интернет, узнали много интересного о их жизни.
    Но суть не в жизни непосредственно самих гейш, а именно в том, что измены были всегда s11 Так что общество не сильно и распустилось. Всегда были те кто искал "приключений" и те кому это не нужно.



    10. Tinku  (22 Июля 2013 22:53) [Материал]
    "Осенний марафон" смотрели? Там все показано....



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Января 2015 в 07:04
    Автор: evrova1995 +6
    Мне приснилось что в доме был идеальный порядок, мой ребёнок спит, время 18,40 я жду как обычно мужа с работы. Тут приходя в кухню кто-то включил сковородку на газе, я подошла к ней там была жаренная рыба, я спросила кто это сделал-но мне никто не от...Читать дальше.
    Просмотров: 1829 | Комментарии (3)

    23 Августа 2015 в 18:13
    Автор: Spice_cherry +13
    Зашла на страницу любовницы своего мужа (давно, кстати, этого не делала), и вижу этот шедевр.

    Кто сказал, что замужних любить — незаконно?
    Кто придумал: «Женатых любить — это грех»?
    Для любви кто построил запретную зону? Читать дальше.
    Просмотров: 2698 | Комментарии (94)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4661 | Комментарии (60)

    01 Мая 2016 в 15:15
    Автор: nabl +15
    «Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду… Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».
    Написать ...Читать дальше.
    Просмотров: 3007 | Комментарии (5)

    13 Марта 2019 в 10:58
    Автор: muravey +6
    Есть такие болезни, которые говорят - "песочек сыпется быстрее". Живешь, ничего не подозреваешь, и вдруг, как мешком из-за угла - диагноз. И ходишь оглушённый. Смотришь в зеркало, а там Франкенштейн какой-то сшитый. И "болят к непогоде раны"... Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4712 | Комментарии (35)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2615 | Комментарии (24)

    28 Сентября 2013 в 01:43
    Автор: ELIZA +10
    Как думаете, девочки. Правда ли, что чем больше мужчина вложит сил в отношения, материальных или душевных, тем жальче ему будет расставаться с этой женщиной?потому что он вложил туда частицу себя?Читать дальше.
    Просмотров: 4352 | Комментарии (25)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4700 | Комментарии (45)

    04 Октября 2014 в 15:53
    Автор: Лампуса +8
    Полчаса назад раздался звонок по домашнему телефону. Взяла трубку - Привет! - И тебе привет! - Узнаешь меня? - Простите, нет. - Я - Мария! Мы с тобой когда-то работали. - Боже, как я рада тебя слышать!

    С Марией мы работали давно. Она зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3855 | Комментарии (27)

    22 Февраля 2015 в 15:53
    Автор: lenkud +11
    Как быть с этим страшным ощущением, что всё лучшее уже было? Как у М.Веллера: "Жизнь ещё есть, а судьбы уже нет!" И вроде не плохо сейчас, и жаловаться нет причин, но чувствуешь себя в поле, а не на дороге. Лихорадочно ищешь в темноте твердую почву и...Читать дальше.
    Просмотров: 2077 | Комментарии (56)

    04 Декабря 2014 в 18:35
    Автор: Cute +8
    Умирает верный друг, собака, но умирает медленно, только начались предпосылки. Моему Бучу 12 лет. Начал отказывать мочевой пузырь, писает под себя, особенно это часто происходит утром рано. Я уже его не ругаю , не возмущаюсь молча убираю памперс( с н...Читать дальше.
    Просмотров: 2641 | Комментарии (53)

    15 Июля 2013 в 00:58
    Автор: Mala +22
    Недавно я посмотрела выпуск «Дома-2» и наткнулась на интересную мысль. Сюжет был таков: на проект вернулись бывшие участники, прошел всего день, и вот уже один целует чужие ноги, а другой находит себе пару. Оставлю за кадром мотивы парней, слишком он...Читать дальше.
    Просмотров: 3999 | Комментарии (23)

    31 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Veda +12
    Наблюдая за отношениями в парах, пришла к такому выводу: А возможно ли провести аналогию или ассоциацию отношений в парах на основе : " Отношений - пассажира и водителя?" Прослеживается некоторая закономерность длительных гармоничных отношений. Это м...Читать дальше.
    Просмотров: 3580 | Комментарии (13)

    16 Ноября 2015 в 20:15
    Автор: miolia +12
    Вопрос стоит не в плане выбора между двумя женщинами, а между СЕМЬЕЙ и женщиной. Или между СЕМЬЕЙ и любовью, увлечением, страстью, не могу судить, не знаю. Это разные вещи, разные уровни человеческих ценностей.

    Если очень грубо утрироват...Читать дальше.
    Просмотров: 1723 | Комментарии (13)

    12 Августа 2013 в 11:29
    Автор: bighappy +19
    Сейчас стало модно чиновникам приглашать на торжественный вечер в честь праздника «Семьи, любви и верности» пары отметившие золотые свадьбы. На этом вечере им торжественно вручают медали за долгую совместную жизнь. Такую медаль я называю «за смирение...Читать дальше.
    Просмотров: 3308 | Комментарии (27)

    09 Апреля 2013 в 22:13
    Автор: Ember +9
    В связи с некоторыми событиями своей жизни я зачастила в юридические онлайн-консультации (горячий привет вам, наша уважаемая Богиня). И пару раз натыкалась на вопросы, касающиеся масштабных разбирательств по поводу жилплощади. Молодые муж и жена расс...Читать дальше.
    Просмотров: 3598 | Комментарии (21)