Форма входа

Новое на форуме

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Болталка-13 (7774)
    01 Января 2026 в 12:45
    Последний пост: Cleo

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 13
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Марианна77, Victor, Иван7571
    Главная » 2013 » Март » 28 » Алло!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:05
    Алло!
    Созрел у меня такой вот интересный вопрос.
    В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью любовники посылают друг другу горячие смс-признания, договариваются о новых встречах и даже ссорятся иногда по мобильному. Т.е. маленький гаджет с сим-картой составляет огромную часть их отношений: это, можно сказать, своеобразный электромагнитный мостик, соединяющий сердца. Он же является и первым "палевом", с помощью которого рогатый супруг или супруга прижимают к стенке свою вторую половину.
    А как же было раньше? Ведь изменяли друг другу во все времена. Не будем углублятся во времена дореволюционные, а возьмём хотя бы конец 20-го века, ведь первую в России сотовую сеть запустили в 1991 году.
    Как связывались тогдашние прелюбодеи, как назначались свидания? Ведь по "домашнему" телефону ворковать слишком рискованно, писать письма тоже... Получается, что тогда изменять было тяжелее и, возможно, поэтому измен было меньше?
    Возможно, я ошибаюсь, но в таком случае прогресс человечества в коммуникациях породил большую распущенность в изменах...

    Автор: Ember
    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 3658
    +3   Спам
    1. Kabardosina  (28 Марта 2013 17:58) [Материал]
    А если учесть еще множество социальных сетей и специализированных сайтов - да, соблазны на каждом шагу, и даже не выходя из дома!



    2. 4risha  (28 Марта 2013 18:40) [Материал]
    Я думаю, не прогресс в коммуникациях, а изменение образа жизни и смещение ценностей породило рост измен. Мобильные телефоны и прочие гаджеты лишь технологическая часть этого общего изменения жизни.



    +2   Спам
    3. Elenandra  (28 Марта 2013 19:10) [Материал]
    Было бы желание! А уж способ договориться о встрече находили во все времена. Наличие всех этих гаджетов гораздо упростило этот процесс, возможно,и лишило "влюбленных" фантазии, смекалки, уловок. Но во времена отсутствия всех этих "закладывающих" приспособлений, женщины, мне кажется, были бдительнее, интуитивнее, что ли, да и мир не без "добрых людей" всегда находились те, кто с удовольствием, по доброте своей душевной, рассказывал, что видел случайно с дамочкой чьего-либо мужа, а уж сарафанное радио делало свое дело. Так что прогресс только облегчил задачи и гуляющей, и "бдяшей" строн!



    4. Киринка  (28 Марта 2013 19:47) [Материал]
    Мне на работе сотрудница рассказывала, ей 50 лет. Когда она развелась у нее был любовник. Очень долгое время. Так вот он приходил всегда внезапно, тихо стучался в дверь. Она говорит, я всегда его ждала, каждый день была готова ко встречи! Иногда она звонила ему на работу!
    А потом она начала встречаться с мужчиной. И он пришел. Она не открыла.Своему нынешнему мужчине сказала, я не знаю кто это, наверное просто ошиблись дверью. А на следующий день он приехал к ней на работу, нервно курил и спросил: "А чего ты мне не сказала, что ты хочешь замуж?". На что она ответила: "Замуж не зовут, а берут!".
    Очень мудрая женщина, столько всего рассказывала, я слушала всегда да на ус мотала!



    5. concubine  (28 Марта 2013 21:53) [Материал]
    У Джульетты и Ромео была кормилица, которая им помогала. Все есть в классике, без помощи влюбленным было не обойтись.



    +1   Спам
    6. Тихая  (28 Марта 2013 22:43) [Материал]
    Не думаю, что измен было меньше. Общество только лишь перешло на другой уровень развития техники и технологии, само по себе оно осталось тем же.
    Просто изменяли с теми, кто ближе) Кто в "зоне досягаемости" физически.
    Да и сейчас только кажется, что измены цветут бурным цветом. На сайте это обсуждаемая тема. Среди моих друзей-семейных пар я измен не наблюдала, хотя знаю их давно и хорошо.



    9. Ember  (03 Апреля 2013 18:01) [Материал]
    Вы знаете их хорошо, но не их половую жизнь. Поверьте, иногда такие факты всплывают про таких, казалось бы, безобидных людей - диву даёшься.



    +3   Спам
    7. DonaFlor  (28 Марта 2013 23:52) [Материал]
    И письма, и подружки, вспомним только «Собака на сене» и «Дон Сезар де Базан»! Одна старая дама говорила: в наше время секса было больше, но говорили о нем меньше!
    Недавно прочла «Анну Каренину», там один взгляд приравнивается к откровенной смс-ке.
    Хочется рассказать один прикол из своей жизни. Насчет цветов на окне, про мобильники мы тогда не знали. Когда мой первый муж «полюбил» другую женщину, я уехала на съемную дачу с 4хлетним сынишкой. Как раз было лето, и отпуск у меня. Познакомилась там с мужчиной, он тоже с маленькой дочкой там был. Сблизились. А тут муж (мы не развелись еще) начал активничать, типа возвращаться, супружеский секс, и все такое, на сайте тысячу раз описано. Так вот, я по неопытности не сразу погнала его поганой метлой, и с любовником у нас был знак – если я повесила на веревку, которая с улицы была видна, красную тряпку, то он ехал мимо. Так мой любвеобильный муж так удивлялся, чего это я сразу после его приезда протираю пол и вешаю сушить половую тряпку, как раз красную. 25 лет прошло, а до сих пор приятно вспоминать.
    s16



    +1   Спам
    8. Shade_  (03 Апреля 2013 17:44) [Материал]
    Как-то недавно племянник смотрел мультики, и там промелькнуло слово "гейша". Мы сразу были в шоке, потом началось обсуждение, в итоге полезли в интернет, узнали много интересного о их жизни.
    Но суть не в жизни непосредственно самих гейш, а именно в том, что измены были всегда s11 Так что общество не сильно и распустилось. Всегда были те кто искал "приключений" и те кому это не нужно.



    10. Tinku  (22 Июля 2013 22:53) [Материал]
    "Осенний марафон" смотрели? Там все показано....



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Августа 2013 в 11:29
    Автор: bighappy +19
    Сейчас стало модно чиновникам приглашать на торжественный вечер в честь праздника «Семьи, любви и верности» пары отметившие золотые свадьбы. На этом вечере им торжественно вручают медали за долгую совместную жизнь. Такую медаль я называю «за смирение...Читать дальше.
    Просмотров: 3287 | Комментарии (27)

    05 Января 2016 в 10:47
    Автор: Katrina +8
    Есть у меня 3 знакомые семьи, стаж семейной жизни везде около 20 лет.
    Одна - муж бизнесмен, 2 недели в месяц командировки, 1 неделя - снегоходы, квадроциклы, катер (в зависимости от сезона). Итого дома проводит 1-1,5 недели в месяц. Жена не ра...Читать дальше.
    Просмотров: 3174 | Комментарии (165)

    27 Августа 2014 в 23:56
    Автор: deripaska +15
    Вот, совсем недавно, казалось, что я избавилась от внутренних обострений душевного насморка. Уговорила себя, внушила себе слова - невозможно, пускай, не мой, отлично, все к лучшему, не моя печаль, зачем и т.д. Казалось бы уже ничего не может тронуть ...Читать дальше.
    Просмотров: 3763 | Комментарии (9)

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3484 | Комментарии (8)

    22 Марта 2015 в 17:13
    Автор: Шаман +8
    Женщины нагружают чувство любви и особенно мужские признания в этом чувстве, самыми разнообразными ожиданиями и требованиями.
    "Если любит, значит должен..." - типично женский способ мышления абсолютно чуждый мужчинам из-за чего постоянно возни...Читать дальше.
    Просмотров: 2400 | Комментарии (44)

    18 Декабря 2013 в 11:22
    Автор: LUCKY +11
    Вот тема, к которой я подбираюсь мелкими шагами.
    Сколько примеров перед глазами - благополучные женщины, не рыдающие по ночам в подушку.
    Кто рыдает? Кому материально нечем тянуть детей, государство отстранилось как могло (если бы как в ...Читать дальше.
    Просмотров: 3867 | Комментарии (27)

    09 Ноября 2016 в 15:50
    Автор: Vladimir19 +8
    То,что я недавно узнал про свою любимую жену-повергло меня в Шок!!! Всё это как дурной сон.Начну с начала...У меня появились дурные сомнения про свою жену.Секс стал очень редким,она какая-то зажатая.Я залез в её телефон, полазил по звонкам(некоторые ...Читать дальше.
    Просмотров: 5203 | Комментарии (55)

    31 Марта 2013 в 01:04
    Автор: Veda +13
    Когда работала в " неотложке".
    Ночной звонок в Станцию"Скорой помощи».Истошный женский голос вопит:"Скорей приезжайте у моего мужа случилось ужасное, выпадение мочевого пузыря, муж без сознания, кажется умирает! Помогите!»
    Деспетчер объ...Читать дальше.
    Просмотров: 4101 | Комментарии (6)

    22 Января 2014 в 16:05
    Автор: Vladislava +17
    Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое.
    Вопрос в чем-понятно...Читать дальше.
    Просмотров: 4334 | Комментарии (22)

    11 Февраля 2019 в 22:06
    Автор: Admin +11
    Эти два понятия путают у нас постоянно. Стоит только заикнуться, что для женщины возраст 50 + это уже далеко не молодость, как начинается возмущенный хор голосов.
    И физическую форму свою упомянут (с непременным даванием фору иным молодым), и ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2085 | Комментарии (77)

    12 Апреля 2015 в 05:59
    Автор: Scarlett +10
    Под моим балконом расположилось небольшое кафе,которое принадлежит матери и сыну.
    Работает оно с 12 до 24 часов,так что жизнь этой семьи проходит перед глазами соседей.
    Парню 33 года (кстати,фамилия его Фортунато от слова фортуна). Дваж...Читать дальше.
    Просмотров: 2016 | Комментарии (12)

    27 Сентября 2015 в 13:30
    Автор: Шаман +10
    1. Не стоит связываться с чужими мужьями молодым женщинам в возрасте до 40 лет, потому что это самые цветущие женские годы, и более чем тупо тратить их на чужого мужа. Это время отведено для устройства личной жизни, плодотворной любви, брака, семь и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3921 | Комментарии (5)

    05 Декабря 2014 в 13:06
    Автор: 437asi +9
    Сегодня ночью приснился сон о том, что бывший ЖЛ женится, но не на своей гражданской жене, а на неизвестной мне совершенно девушке. Я присутствовала на торжестве, но вроде как тайно, чтобы лицезреть сие событие лично. Но что самое неприятное - я испы...Читать дальше.
    Просмотров: 2774 | Комментарии (24)

    09 Апреля 2015 в 16:48
    Автор: Ollana +7
    Как то мы совсем пропустили недавнюю любовную драму, развернувшуюся в средней школе в Шатуре.
    Учительница музыки заказала и оплатила убийство своего ученика. Любимого ученика.
    Мы тут об адекватности любовниц говорим, о выплесках негатив...Читать дальше.
    Просмотров: 1853 | Комментарии (18)

    06 Июля 2013 в 10:02
    Автор: sveta111 +24
    В поддержку поста Лёки, хочу поделиться своим сокровенным. Может кому-то поможет, это конечно не панацея.

    Уже полтора года как рассталась со своим когда-то любимым. Сразу скажу, первый месяц стала входить в настоящее пике – депрессия, зл...Читать дальше.
    Просмотров: 4338 | Комментарии (8)

    08 Сентября 2014 в 10:24
    Автор: Kabardosina +8
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала,...Читать дальше.
    Просмотров: 3157 | Комментарии (32)