Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (56)
    19 Марта 2024 в 00:13
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Просит быть как она (125)
    29 Января 2024 в 07:08
    Последний пост: osa

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 12
    Пользователей: 1
    firnadina

    Сегодня были:

    firnadina, Elizzaveta, Ангелада, ninelinko
    Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Женские иллюзии
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:07
    Женские иллюзии
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут чувств и неистового секса- как в последний раз"-нельзя взять и подумать, так сказать, осознать на что ты идешь и ради чего..Но, как правило, до этого просто не успевают дойти умом-быстрее, оказываются стонущими от "настоящей любви" под "объектом" в постели, либо предаются дурману страстей за каким-либо столиком в ресторане. И понеслось..

    И что умиляет- "любовью настоящей" это величают, не осознавая всей банальной сути своего инстинктивного поступка. Вы спросите скептично "А что есть Любовь тогда ?"-ээ...масштабен вопрос. Разнообразны трактования и виды. Бесспорно, я за любовь!А что, нельзя ли естественную потребность-быть преданной кому-либо или чему-либо, быть востребованной и нужной- направить и реализовать в других сферах?!

    Так-нет-все эти "ревности", "страхи потерять","балдеть от него словно сучка по весне"-гораздо интереснее-это ж "любовь" ! Я за осознанность в поступках: ну присмотрись ты милая на его жизненное поведение, ну разузнай его ценности, умеет ли дружить и т.д. Но более обычно так- "Приличный мужчина.Чистые ботинки. Нравится сейчас.А-далее, посмотрим.."-И такие дамы еще советы раздают,хотя живут-будто бредят наяву.

    Автор: Seron
    | Теги: отношения, Любовь
    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 3606
    +8   Спам
    1. miolia  (06 Сентября 2013 18:37) [Материал]
    Seron, странно от вас слышать поучения глупым влюбленным женщинам. А не вы разве сидели не один год в съемной квартире в поэтических грезах о женатом любовнике, исходя попутно ревностью к его глупой корове-жене? И, помнится, весь форум вам вопил, что вас просто используют (картина была очевидна), а вы писали о своей любви и тонкой душевной организации. Разве нет?
    Поэтому на ваш выпад в адрес таких дам, которые "советы раздают,хотя живут-будто бредят наяву" могу сказать - в зеркало посмотрите.



    +2   Спам
    2. AlisaNK  (06 Сентября 2013 18:54) [Материал]
    Пришла любовь - каникулы у разума!
    Цитата (miolia)
    , согласна с Вами
    whiteflower



    +3   Спам
    3. miolia  (06 Сентября 2013 18:58) [Материал]
    Ну так не пишите презрительно о "таких" дамах и не называйте их снисходительно - "милая". Так я пишите - это я такая была - "балдела, словно сучка по весне", а теперь вот поняла, поумнела и вам советую. Еще интересно, в каких таких "других сферах" вы реализовали свою потребность "быть преданной, нужной и востребованной". Надеюсь, не в партийной деятельности? pleasantsurprize



    -1   Спам
    12. Тантра  (10 Сентября 2013 14:37) [Материал]
    pleasantsurprize pleasantsurprize



    +1   Спам
    4. Жентосик  (06 Сентября 2013 20:06) [Материал]
    Все эти страсти-мордасти - это от природы - инстинкт размножения. Как только инстинкт удовлетворен, дети рождены, женщина успокаивается. Ежели не успокаивается, то значит ей либо нужны ещё дети, любо у неё "клиника". А так, у женщин имеющих двоих и более детей, как мне кажется, более трезвый взгляд на мужчину. happy



    +1   Спам
    5. Жентосик  (06 Сентября 2013 20:23) [Материал]
    Неадекватное поведение happy
    Неадекватно чему-либо.



    6. Myyyshka  (06 Сентября 2013 21:55) [Материал]
    Давно уже мы знаем что существуют несколько кагорий женщин, среди них есть и умные и рассудительный и так называемые "вомутсголовойцы ". Кому что нравится. Но на мой взгляд эти самые вомутсголовойцы не станут уже рассудительными и спркойными, и наоборот. Тут уж либо мозги либо эмоции. Недаром есть всеми нами любимые грабли.

    Но как и везде и всегда существуют и редкие исключения. Наверное они есть, я только не припомню. Но это моя проблема (старость и склероз) .



    +10   Спам
    7. Зина  (06 Сентября 2013 22:08) [Материал]
    Мне кажется, тяжело делать такие классификации, жизнь так многогранна, а люди такие разные. Даже на самую рассудительную женщину найдется мужчина-манипулятор, который превратит ее в истеричку. Чем сильнее личность, тем труднее испытания. Чем проницательнее женщина, тем искусснее ей попадется обманщик. Нельзя всего предусмотреть и всего избежать, только идущий пройдет путь.



    -1   Спам
    8. Myyyshka  (06 Сентября 2013 22:20) [Материал]
    Существуют же так называемые психотипы людей, но бывает и смешанный психотип (наверное) , или с преобладанием тех или иных качеств. Сложно все. Но абсолютно точно есть люди, неспособные на эмоции а есть чрезвычайно эмоциональные.

    Вот например я - просто обалдеть какая рассудительная - ну оооочень иногда pleasantsurprize Потому, что в большинстве случаев мои эмоции зашкаливают так, что мозги даже "до свидания " сказать не успевают. Я не к тому, что могу с разбегу влететь в постель чужого мужа, а вообще по жизни я очень резка на расправы.



    +2   Спам
    9. Зина  (06 Сентября 2013 22:42) [Материал]
    Эмоции есть у всех абсолютно, покуда есть нервная система. Просто некоторые не умеют их выражать, или боятся их выражать, повинуясь комплексам, бывают люди-интраверты, у которых эмоции направлены во внутрь, но которые их все равно переживают. Эмоции - это вкус жизни, подавлять их чревато соматикой, это как есть невкусную еду или голодать.

    Обычно людям импонирует естественное проявление эмоций у других, в противном случае мы их клеймим лицемерами, хладнокровными. И мужчинам точно также нравится живые женщины. Не всегда все бывает так, как описано в посте, бывает и на молоко дуют, и ревность корнями из детства.



    +1   Спам
    10. svetka68  (07 Сентября 2013 16:18) [Материал]
    Мое мнение - автор в целом права. Не пойму только в чем тут спор.
    Одной страстью сыт не будешь и она так быстро стынет, расчет слишком сух для отношений, есть нечто среднее и оно намного крепче, возможно не так головокружительно и беззаботно, но не уходит в никуда, что это за чувство?



    11. Тантра  (07 Сентября 2013 17:23) [Материал]
    Соглашусь с автором. Девочки, ну почему все принимаете на свой счет. Ну поменяла автор свое мнение и что? Убить ее?! pleasantsurprize Или всю жизнь вспоминать, как она по женатику балдела. И я балдела лет 15 назад. whiteflower А теперь не балдею. Двуличность? Не думаю. Человек пережил и поменял мнение, так не бывает? Вот в одной теме я в ответ на слова автора..."Я жене покажу видео с любовником, я ей расскажу про себя!". Я написала, а вот я, как жена в ответ бы сказала..."Мне не интересно и на тебя не злюсь, не ты, так другая шавка была бы у него!". Мне написали, что я не А к жене лезть с видео, ой какая образованная?! whiteflower Девочки, я просто привела пример, что сможет сказать жена, и это вас обидит. Ведь я не написала, что считаю таких женщин...ками или еще кем-то. Просто я написала, что можно получить рикошет. Я не права?! Все, что написала автор, все это имеет место быть, как раз для тех, чьи связи длятся годами. А ведь многие считают, что чем дольше, тем ЛУЧШЕ. smile И они имеют на это право. Личная жизнь, она личная и ее мы проживаем сами, впуская в свою жизнь того, кого хотим. Если вы считаете, что автор не права, напишите ПОЧЕМУ вы так считаете. И все. Знаете, вот я здесь совсем немного, но уже понимаю, что я всех вас люблю. whiteflower whiteflower



    13. Taya  (10 Сентября 2013 19:40) [Материал]
    Ой ну вот не удержалась, всем, кто тут защищает автора сего опуса, советую не полениться почитать в архивах форума тему девушки под ником нут.
    Просто балдеющие от женатиков тоже разные бывают.

    ну присмотрись ты милая на его жизненное поведение, ну разузнай его ценности, умеет ли дружить и т.д.

    Ну допустим, с ценностями у него ок, поведение жизненное тоже на высоте, дружить умеет, и что, подходит? То есть чтоб сам по себе был шикарный главное что ли? На мой взгляд более важное, что можно посоветовать этим непутевым глупым женщинам, бредящим на яву сучкам по весне, это смотреть как Он относится прежде всего к тебе (ну собственно к женщине), насколько ты и ваши отношения доя него важны. А жизненное поведение и ценности это так относительно.



    14. Taya  (11 Сентября 2013 08:05) [Материал]
    Так это действительно вы!) Класс. Так много букв в вашем сообщении и все не по теме, а по теме просто лень! happy



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Марта 2013 в 14:29
    Автор: Nateja +7
    Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара...Читать дальше.
    Просмотров: 2919 | Комментарии (11)

    02 Апреля 2014 в 15:22
    Автор: hator +15
    Каждый сам за себя?

    Жизнь быстротечна,проблемы бытия забивают все наше пространство,нет дела,времени,желания интересоваться происходящими вокруг нашего мирка,нас волнует лишь то,что касается нас,все остальное забывается,игнорируется. Читать дальше.
    Просмотров: 2557 | Комментарии (22)

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3621 | Комментарии (14)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2452 | Комментарии (6)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 17391 | Комментарии (60)

    11 Июля 2013 в 15:20
    Автор: manala +15
    "Настоящий Петербург - это Дворы Копеллы, осень 27 сентября, 6 часов вечера, температура +14. Зябко, потому что ветер, потому что колится, потому что северный. Волшебно, потому что листья, потому что золотые, потому что кружатся. Они золотинки, танц...Читать дальше.
    Просмотров: 2468 | Комментарии (3)

    26 Марта 2013 в 12:37
    Автор: Ksu +15
    "Хочу вот эту тётю!!! У неё красивые игрушки... У меня таких нет..." Думает малыш, крепко держась за мамину руку. "Может попросить? Не даст. Просто поиграть? Ох, как же хочется!!!"
    - Тётя, дай поиграть!
    Тетя загадочно улыбается.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2668 | Комментарии (9)

    17 Мая 2013 в 17:09
    Автор: bighappy +26
    Когда люди расстаются молча, не проведя итогового
    прощального разговора, то начинается непреодолимая тяга к возврату отношений. Вернее не к отношениям как таковым, а к финальной точке. Потому что начинает отчетливо ощущаться недосказанность, н...Читать дальше.
    Просмотров: 5099 | Комментарии (14)

    20 Июля 2014 в 10:40
    Автор: la777 +16
    Перечитала сегодня в 3-й раз. Классные статьи! Классно описаны умные женщины, если таковые есть, конечно. Но возникли некоторые мысли и хотелось бы услышать мнения на этот счет. Обращаю внимание, что это мысли (думы), а не выводы и утверждения. В ста...Читать дальше.
    Просмотров: 6357 | Комментарии (22)

    18 Мая 2013 в 08:08
    Автор: bighappy +21
    Это сообщение как бы мысли вслух о статье «Свобода непрощения».
    Я не спорю, что многого в этой жизни я не понимаю. Но как можно не простить того кто например и прощение то не просил, кому совершенно наплевать на того кого обидел?
    Соверш...Читать дальше.
    Просмотров: 3465 | Комментарии (7)

    27 Июля 2013 в 00:19
    Автор: Myyyshka +27
    Очередное шедевральное высказывание представителя сильной половины человечества довелось услышать. Вообще, прихожу к мысли, что нужно ходить с блокнотом, чтобы увековечивать на бумаге то, что запало в душу, так как на девичью память совсем надежды не...Читать дальше.
    Просмотров: 3205 | Комментарии (8)

    04 Сентября 2014 в 23:48
    Автор: глупышка +9
    Так странно и непонятно всё. Я вроде свободная и не отягощенная мыслями женщина. Но снова проблема. Конечно это нелепо. Мои родители подозревают что у меня с ним связь ( а он женат). Пока ничего не отвечаю, но понимаю-что это не предел их мечтаний. С...Читать дальше.
    Просмотров: 3019 | Комментарии (20)

    12 Августа 2013 в 11:29
    Автор: bighappy +19
    Сейчас стало модно чиновникам приглашать на торжественный вечер в честь праздника «Семьи, любви и верности» пары отметившие золотые свадьбы. На этом вечере им торжественно вручают медали за долгую совместную жизнь. Такую медаль я называю «за смирение...Читать дальше.
    Просмотров: 2983 | Комментарии (27)

    14 Марта 2013 в 06:45
    Автор: Лисса +14
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а...Читать дальше.
    Просмотров: 4784 | Комментарии (11)

    17 Мая 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +18
    Вот писала коммент на стене, вспомнила Раневскую и захотелось мне порассуждать. На ваш Суд её слова: "Овца влезшая в чужую семью, может увести оттуда только барана". Что-то в этих словах есть, не находите? А давайте расширим немного тему и поговорим ...Читать дальше.
    Просмотров: 3626 | Комментарии (30)

    23 Декабря 2013 в 11:50
    Автор: Тереза +22
    Столько мыслей в голове было. Столько эмоций. Столько чувств. Писать о морали не могу и не имею права - сама грешна и не раз. Но осознание неправильности собственной жизни пришло и я счастлива этому.
    Оглядываясь в прошлое не могу понять, что ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4261 | Комментарии (13)