Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Честная Любовь" (Не могу простить любовнику обман.)
"Честная Любовь"
Майя Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 12:39 | Сообщение # 281
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
А принимать заботу о себе, выражаемую матценностями - ну не приученная я и думаю поздно переучиваться - сразу же чувствую себя ущербной и недееспособной

Никогда не поздно менять свою жизнь в лучшую сторону s7 А у меня наоборот, портится настроение и характер, если чувствую что на мне экономить начинают.

Добавлено (20.05.2013, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Майя. а если по честному. Ведь с мужем едите в отпуск только потому что и дочка едет.

Нет, всем отдохнуть не мешает. Я бы и вдвоем с мужем уехала сейчас.

Добавлено (20.05.2013, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Совместный отпуск с мужем лучше чем с любовником?

Это разный отдых, Вы правы. Свои преимущества есть и там и там. С мужем я высыпаюсь в отпуске, чего с Л не происходит s4


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 12:42 | Сообщение # 282
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Это разный отдых, Вы правы. Свои преимущества есть и там и там. С мужем я высыпаюсь в отпуске, чего с Л не происходит

Вот и чудненько совмещайте пока совмещается s2
А как любовник отреагировал или он еще ничего не знает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 283
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Пока не говорила ничего. Попозже в известность поставлю. s12


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 12:53 | Сообщение # 284
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Вот оно как! Значит получатся врать в глаза это нормально стало?

И дописать то нечего. s2


Не перестаю удивляться.
Украина
kat2568 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 285
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Никто не болен, все здоровы (ттт) s12 . Судя по тому, что живем до сих пор вместе и даже улыбаемся, в семейной жизни нас пока все устраивает.


Тогда, простите мне мою настойчивость, справляться с отсутствием секса? Это на отдыхе - опять же в одной постели? Море, загорелые тела вокруг, целующиеся парочки, вся обстановка дышит этим - ну допустим Вы не любите его и не очень хотите соответственно, а он - здоровый мужчина - неужели и попыток не делает?
Я действительно не представляю такую совместную жизнь.


Никогда не сдавайся
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:16 | Сообщение # 286
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (kat2568)
Вы не любите его и не очень хотите соответственно, а он - здоровый мужчина - неужели и попыток не делает?

Мая на такие вопросы не отвечает. Я задавал, не то её интересует. s2
Муж для неё, чтоб тяжести таскать, да и поговорить с кем-то. s9


Сообщение отредактировал data28092000 - Понедельник, 20 Мая 2013, 14:17
Украина
kat2568 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:27 | Сообщение # 287
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Мая на такие вопросы не отвечает. Я задавал, не то её интересует. s2
Муж для неё, чтоб тяжести таскать, да и поговорить с кем-то. s9


Пусть её не интересует. А муж сам? Что его интересует? Вечно самоудовлетворяется в ванной? И разговаривать с мужчиной, у которого нет секса (или ему не надо?) - он не может быть в хорошем настроении при таком раскладе дел - издеваться над ним?
Делать вид, что "в СССР секса" нет и он никого не интересует не надо.


Никогда не сдавайся
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:29 | Сообщение # 288
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (kat2568)
Что его интересует?

Другие женщины.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:33 | Сообщение # 289
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (kat2568)
А муж сам? Что его интересует? Вечно самоудовлетворяется в ванной?

Полагаю, что нет, не всегда. Имеет периодические связи. А как иначе?!
Цитата (kat2568)
Делать вид, что "в СССР секса" нет и он никого не интересует не надо.

Да всех он интересует в той или иной степени, и с определёнными партнёрами.
Украина
kat2568 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 14:54 | Сообщение # 290
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Я перечитала всё заново и поняла, что моя писанина была лишней, т.к. муж - который не работал (женщина содержала семью), потом попёрся на пол-года вахты, умолял не разводиться, скорее всего, к сожалению, импотент.
Мой вопрос снят.


Никогда не сдавайся
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:25 | Сообщение # 291
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Женщины же наоборот, когда заводят любовника то секс с мужем сходит на нет.

Видимо, я не совсем женщина, все-таки s4 У меня Л и муж - взаимодополняющие компоненты моей интимной жизни... Как в гареме что ли... s3


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Tomtit Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:29 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
У меня Л и муж - взаимодополняющие компоненты моей интимной жизни...

Потому что Вы не любите своего Л и мужа тоже. Когда любишь человека, хочешь заниматься любовью только с ним, а на других даже желание не возникает.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:31 | Сообщение # 293
Удаленные





Цитата (Tomtit)
Потому что Вы не любите своего Л и мужа тоже. Когда любишь человека, хочешь заниматься любовью только с ним, а на других даже желание не возникает.

Ну может же человек (а женщина ведь тож человек s15 ) любить же двоих и т.д.? Мне кажется, обязательно может и даже должон (особенно женщина у нее же большое доброе сердце).
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:33 | Сообщение # 294
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Ну может же человек (а женщина ведь тож человек ) любить же двоих и т.д.?

Это противоестественно s2 Особенно для женщины, природой это не предусмотрено, иначе она должна хотеть продолжить свой род с обоими партнерами, но это не возможно физически. На уровне создания мира и т.д.)))


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:36 | Сообщение # 295
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Это противоестественно Особенно для женщины, природой это не предусмотрено, иначе она должна хотеть продолжить свой род с обоими партнерами, но это не возможно физически. На уровне создания мира и т.д

Есть такое понятие Матриархат. Как раз вот это и есть когда женщина любит нескольких.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:37 | Сообщение # 296
Удаленные





Цитата (Tomtit)
Это противоестественно Особенно для женщины, природой это не предусмотрено

А вот тут Вы точно не правы. Матриархат был есть и будет s8 И матриархат даже старше патриархата. Вот.

Добавлено (20.05.2013, 15:37)
---------------------------------------------
neon, второй, кажется, раз за год совпали уж не знаю не мысли, то хоть знания о фактах s7

Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:38 | Сообщение # 297
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Матриархат был есть и будет И матриархат даже старше патриархата.

Хотите объясню почему?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:41 | Сообщение # 298
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
то хоть знания о фактах

При чем тут факты, я говорю про природу, что естественно для самки, а что естественно для самца. Самец может любить нескольких одновременно, для того, чтобы оплодотворить как можно больше самок, самка же заточена под одного самца, чтобы родить хорошее потомство без смешаний. А матриархаты, патриархаты и т.д. - это не природа, это люди себе навыдумывали:)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:48 | Сообщение # 299
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Самец может любить нескольких одновременно, для того, чтобы оплодотворить как можно больше самок, самка же заточена под одного самца, чтобы родить хорошее потомство без смешаний.

Это Вы прайд описали. Где в природе самцов намного меньше самок.
Цитата (Tomtit)
А матриархаты, патриархаты и т.д. - это не природа, это люди себе навыдумывали:)

Скажем так. Природа подсказала. Матриархат и патриархат это по ком родство ведется, а не кто главный. Матриархат был потому-что, люди вели беспорядочную половую жизнь и от кого мать рожала ребенка было самой матери не понятно, вот и вели родство по матери, потому что то что эта мать родила знали все в племени. Так то что самка (женщина) заточена под одного самца вот это как раз и выдумали люди s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:54 | Сообщение # 300
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так то что самка (женщина) заточена под одного самца вот это как раз и выдумали люди

А вы считаете, что она заточена одновременно под нескольких? Если так, тогда бы мы и жили постоянно в матриархате.

Добавлено (20.05.2013, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Где в природе самцов намного меньше самок.

У людей так же мужчин намного меньше, к сожалению.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Честная Любовь" (Не могу простить любовнику обман.)
Поиск: