Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Честная Любовь" (Не могу простить любовнику обман.)
"Честная Любовь"
ахог9 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:57 | Сообщение # 301
Удаленные





Цитата (neon)
Так то что самка (женщина) заточена под одного самца вот это как раз и выдумали люди

Согласна полностью. И сейчас еще есть племена, где сохранился матриархат.
Цитата (Tomtit)
Если так, тогда бы мы и жили постоянно в матриархате.

Ну люди себе напридумывали цивилизацию вот и нет патриархатов, и матриархатов - которые придумала природа в каждом случае индивидуально (т.е. для каждого рода племени), чтобы человечество выжило. У меня такое толкование фактов.

Добавлено (20.05.2013, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
У людей так же мужчин намного меньше, к сожалению.

В общем-то неправда. Где-то одинаково, где-то мужчин больше - это уже люди каким-то образом отрегулировали миграцией, пьянством и т.д.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:01 | Сообщение # 302
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
И сейчас еще есть племена, где сохранился матриархат.

Израиль например. У евреев родство ведется по матери.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:05 | Сообщение # 303
Удаленные





Цитата (neon)
Матриархат и патриархат это по ком родство ведется, а не кто главный.

Немножко не так (во всяком случае как нас в школе учили). Все-таки плюс еще общее доминирующие положение женщины в обществе, что в Израиле все-таки отсутствует. На счет как там родство ведется не знаю, но у евреев точно по матери считается. А на государственном уровне не в курсе.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:08 | Сообщение # 304
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Потому что Вы не любите своего Л и мужа тоже. Когда любишь человека, хочешь заниматься любовью только с ним, а на других даже желание не возникает.

Почему же не люблю? Люблю. Причем Л я полюбила первым, еще 17 лет назад. Была у нас любовь, но не сложилось. Разъехались по разным городам, даже не попрощавшись. А спустя пару лет, встретила мужа и, как казалось тогда, полюбила, но при этом и первого забыть не смогла... Так и живу теперь s12


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Понедельник, 20 Мая 2013, 17:21
Украина
Алик Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:56 | Сообщение # 305
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
А спустя пару лет, встретила мужа и, как казалось тогда, полюбила,

Как кажется сейчас - то же "кажется" люблю? ...и замуж по "залёту" s9
Украина
Ястра Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:44 | Сообщение # 306
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
s2 а залет и любовь не могут вместе существовать?
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 04:05 | Сообщение # 307
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Ястра, могут, конечно. Я поняла вашу иронию, вот подтверждаю примером из жизни.
Мой бывший начальник женился по залету, всю жизнь с женой прожил (погибла 2 года назад), две дочки, внуки, и всё "Томочка, Томочка", уважение и любовь. За 70 ему уже.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 07:46 | Сообщение # 308
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Вот оно как! Значит получатся врать в глаза это нормально стало? И дописать то нечего.

Я всего лишь играю по правилам Л s12

Добавлено (21.05.2013, 07:24)
---------------------------------------------
Дорогие, Уважаемые форумчане! У меня большая, человеческая к Вам просьба:
Воздержаться от саркастических высказываний и выставления диагнозов моему супругу. Мне это неприятно читать. Это моя семья. Какую форму взаимоотношений мы бы не выбрали, это наше обоюдное решение.

Делясь с Вами частью своей жизни, я говорю о том, что отношения между людьми могут быть далеки от стандартов, но это не значит, что непонимание должно провоцировать негатив.
Благодарю за понимание s7

Добавлено (21.05.2013, 07:39)
---------------------------------------------

Цитата (kat2568)
а он - здоровый мужчина - неужели и попыток не делает?

Цитата (data28092000)
Мая на такие вопросы не отвечает. Я задавал, не то её интересует.

Цитата (kat2568)
А муж сам?

Цитата (kat2568)
он не может быть в хорошем настроении при таком раскладе дел - издеваться над ним?


Я над мужем не издеваюсь, понимаю, что он молодой, здоровый, красивый мужчина, на него женщины на улице засматриваются. Я не против, чтобы у него была любовница. Или две.

Добавлено (21.05.2013, 07:46)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Муж для неё, чтоб тяжести таскать, да и поговорить с кем-то.

И еще и отец моего ребенка, и любимый зять моей мамы, и очень домашний и уютный в быту,, да много еще чего s16
Цитата (lyubchic)
У меня Л и муж - взаимодополняющие компоненты моей интимной жизни...

Вам больше повезло s7 А я не хочу никого кроме Л.

Цитата (Tomtit)
Когда любишь человека, хочешь заниматься любовью только с ним, а на других даже желание не возникает.

Да, как-то так у меня!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 08:37 | Сообщение # 309
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я над мужем не издеваюсь, понимаю, что он молодой, здоровый, красивый мужчина, на него женщины на улице засматриваются. Я не против, чтобы у него была любовница. Или две

Боюсь, Майя, вы смутно представляете, какие чувства это сообщение может у вас вызвать....
Мне кажется, это очень часто самообман, а у вас на фоне Л. Собственно вот:
Цитата (Майя)
Воздержаться от саркастических высказываний и выставления диагнозов моему супругу. Мне это неприятно читать. Это моя семья.

s7 Мы часто принимаем иллюзии за реальность, от этого потом столько боли


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 09:02 | Сообщение # 310
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Воздержаться от саркастических высказываний и выставления диагнозов моему супругу. Мне это неприятно читать. Это моя семья. Какую форму взаимоотношений мы бы не выбрали, это наше обоюдное решение.

К сожалению Мая, вы своему мужу сами определили четкий, известный ему 5-ти летний диагноз (на данном этапе 5-ти летний). А мы лишь хотели понять, с вашей помощью, причины возможного отсутствия либидо к вам со стороны мужа.
А взаимоотношения не вы (оба) выбрали - а вы единолично, и поставили такие условия мужу, и ему ничего не оставалось (в силу определённых обстоятельств), как смирится с ними.


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 21 Мая 2013, 09:17
Украина
Майя Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 09:27 | Сообщение # 311
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Adagio,
Цитата (Adagio)
Мы часто принимаем иллюзии за реальность, от этого потом столько боли

У меня нет иллюзий. Отношение к мужу, как к брату. Я была в курсе, когда у него была Л, отнеслась к этому спокойно.

Добавлено (21.05.2013, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
А взаимоотношения не вы (оба) выбрали - а вы единолично и поставили такие условия мужу, и ему ничего не оставалось (в силу определённых обстоятельств), как смирится с ними.

За нашу жизнь произошло очень много событий, которые в итоге привели к той форме семьи, в которой мы сейчас живем.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 09:39 | Сообщение # 312
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
У меня нет иллюзий. Отношение к мужу, как к брату.

Тут надо определяться муж либо брат, либо муж. С братом то можно даже про самое сокровенное разговаривать.
И все таки у Вас семья с мужем. Теперь все понятно. Не надо теперь красивых слов про семью. Где Вы увидели у себя семью.
Цитата (Майя)
За нашу жизнь произошло очень много событий, которые в итоге привели к той форме семьи, в которой мы сейчас живем.

У меня тогда вопрос. Вы своей дочке такую же семью желаете которая сейчас у Вас?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 09:57 | Сообщение # 313
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А мы лишь хотели понять, с вашей помощью, причины возможного отсутствия либидо к вам со стороны мужа.


Муж конечно пробовал приставать ко мне, но видя мою реакцию оставил эти затеи. Не могу я спать с кем-то кроме Л. Физически не переношу прикосновения других мужчин.

Добавлено (21.05.2013, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Не надо теперь красивых слов про семью. Где Вы увидели у себя семью.

Дома я ее вижу каждый день. Красивых слов вроде не говорила.

Добавлено (21.05.2013, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
У меня тогда вопрос. Вы своей дочке такую же семью желаете которая сейчас у Вас?

Конечно нет, я ей желаю полноценную крепкую семью. Естественно.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:10 | Сообщение # 314
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Конечно нет, я ей желаю полноценную крепкую семью. Естественно.

Где она ее увидеть эту полноценную и крепкую семью. У родителей, у друзей или в книжках вычитает. Вы сейчас девочке своей так голову задурили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:16 | Сообщение # 315
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Я эту всю психологию знаю, но далеко не всегда дети повторяют судьбу родителей. Я уже проводила подобную аналитику. На примере многочисленных родственников, да и просто знакомых.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Вторник, 21 Мая 2013, 10:17
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:21 | Сообщение # 316
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я эту всю психологию знаю, но далеко не всегда дети повторяют судьбу родителей.

Иногда родители и близко не знают что у их детей в голове творится. Просто зачем называть что у Вас семья. Написали бы да у меня не полноценная семья, и видите как сразу смысл меняется. Майя просто мужская солидарность. Скорей всего Ваш муж имеет любовницу, ну или каких то барышень для тела, а не уходит по той же причине что и Вы. Дочка. Вот и все.
Цитата (Майя)
Я уже проводила подобную аналитику. На примерере многочисленных родственников, да и просто знакомых.

И что у вас получилось в процентах.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:33 | Сообщение # 317
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Просто зачем называть что у Вас семья.

А как мне еще называть? Я и писала, что у нас не стандартная семья.
Цитата (neon)
Скорей всего Ваш муж имеет любовницу, ну или каких то барышень для тела, а не уходит по той же причине что и Вы.

Я не настаиваю на его верности, он же живой человек. Не уходит, потому что на данный момент всем так удобно. Женщину, в которую влюбился, и хотел бы с ней жить, я так понимаю еще не встретил. А для любовниц щит очень хороший - женат. Если разведется - его ж на лоскутки страстно желающие замуж дамы разорвут s15

Добавлено (21.05.2013, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Я уже проводила подобную аналитику. На примерере многочисленных родственников, да и просто знакомых. И что у вас получилось в процентах.

Из 15 знакомых семей ни один ребенок не повторил судьбу своих родителей.
Если бы мы с мужем повторили судьбу его или моих родителей, меня бы тут не было.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:36 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И все таки у Вас семья с мужем. Теперь все понятно. Не надо теперь красивых слов про семью. Где Вы увидели у себя семью.

Вот такая вот семья. Живут двое и их почти все утраивает. У них такая семья. Разве не они сами определяют как им жить и как им это называть?
Цитата (data28092000)
К сожалению Мая, вы своему мужу сами определили четкий, известный ему 5-ти летний диагноз (на данном этапе 5-ти летний). А мы лишь хотели понять, с вашей помощью, причины возможного отсутствия либидо к вам со стороны мужа.

Не Майя определила, а так они ОБА приняли. Как в шахматах. Сначала один ходит потом другой.
Цитата (Майя)
Муж конечно пробовал приставать ко мне, но видя мою реакцию оставил эти затеи. Не могу я спать с кем-то кроме Л. Физически не переношу прикосновения других мужчин.

Муж обязан был вернуться на место мужчины в жизни Майи, но не сделал этого, а смирился и решает проблему по-другому. Она ему этого не простит. Как и ту любовницу, что была.
Цитата (neon)
Где она ее увидеть эту полноценную и крепкую семью. У родителей, у друзей или в книжках вычитает. Вы сейчас девочке своей так голову задурили.

Семьи не делятся на полноценные и нет. В жизни нет стандартов и определять это некому. Это все в голове. У них система, из которой им обоим выйти как минимум очень трудно:
Цитата (Майя)
И еще и отец моего ребенка, и любимый зять моей мамы, и очень домашний и уютный в быту,, да много еще чего

Майя препарирует свою жизнь в открытом доступе. Мы можем только рассматривать под разными углами. А оценивает это пусть каждый сам себе. s7

Добавлено (21.05.2013, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
А как мне еще называть? Я и писала, что у нас не стандартная семья.

Нормальная семья.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:45 | Сообщение # 319
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Нормальная семья.

Неа. Детям своим такой семьи не желают. Когда нормально, то и детям своим желают такого же.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ptichka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 12:34 | Сообщение # 320
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Муж обязан был вернуться на место мужчины в жизни Майи, но не сделал этого, а смирился и решает проблему по-другому. Она ему этого не простит. Как и ту любовницу, что была.


Муж не мог вернуться на место мужчины в жизни Майи, потому как мужчину в нем убили, а кого нет, тот не может и не сможет, мертвый. ИМХО.
А любовницу простит по аналогии с собой, как бы и сама не без греха.
Много же таких браков, где люди вместе по соображениям удобства, не более, а в понятии удобства не имеют вообще значения такие категории как прощение, смирился, мужчина, впечатления детей. Там главное получаемый комфорт на сей момент и определяется он физическими ощущениями от удобного дивана, вкусной еды и т.п.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Честная Любовь" (Не могу простить любовнику обман.)
Поиск: