Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Честная Любовь" (Не могу простить любовнику обман.)
"Честная Любовь"
Dimirok Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:42 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Не совсем понимаю, почему ему это так интересно...

Так о чем то болтать надо.


Не перестаю удивляться.
Украина
Майя Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:51 | Сообщение # 242
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (gregrei)
Вы вторглись на его запретную терреторию теперь он вторгается на вашу.

Он всегда интересовался моей семейной жизнью.
Цитата (neon)
Да заводит его рассказы как Вы спите с мужем, неужели не понятно.

Знала я одну такую пару. Свободная любовь. Их прикалывало рассказывать друг другу обо всех интимных подробностях с любовниками. И они называли это - доверие s3
s2


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:53 | Сообщение # 243
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
И они называли это - доверие s3

Ну да, а как это называется. Рассказывали самые интимное что у них есть. Про все можно так поболтать, а вот "про это" не каждый сможет, ну так доверится партнеру s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:01 | Сообщение # 244
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн

Цитата (lyubchic)
Майя, мой Л тоже постоянно интересуется моими отношениями с мужем. И вообще он очень и очень интересуется им. Я, конечно же, не на все вопросы отвечаю, но сам факт мне не совсем понятен... Я его женой не интересуюсь вообще. Ни одного вопроса не задала. Сам иногда может что-то сказать, если захочет, но мне не особо-то и интересно, а ему - наоборот.... Видимо, действительно для мужчины это абсолютно не запретная территория...

У нас отношения зашли слишком далеко, и ревность к супругам чем дальше, тем больше.

Добавлено (17.05.2013, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Ну да, а как это называется. Рассказывали самые интимное что у них есть. Про все можно так поболтать, а вот "про это" не каждый сможет, ну так доверится партнеру

s15 Да уж! Вариантов супружеских отношений превиликое множество. Главное найти партнера, который бы разделял подобные взгляды на жизнь.

Добавлено (17.05.2013, 13:01)
---------------------------------------------
Мужчины, поделитесь пожалуйста -
Как мужчина переживает в себе то, что его любимая женщина живет с другим мужчиной?



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:17 | Сообщение # 245
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Как мужчина переживает в себе то, что его любимая женщина живет с другим мужчиной?

Вы сейчас в понятие "живет" что вложили? Просто живет и у его любимой женщины секс только с ним, или эта женщина еще и с мужем спит, и сам мужчина женат или холостой?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 246
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Просто живет и у его любимой женщины секс только с ним,

Такой вариант.

Цитата (neon)
или эта женщина еще и с мужем спит, и сам мужчина женат

И такой если можно s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:35 | Сообщение # 247
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Как мужчина переживает в себе то, что его любимая женщина живет с другим мужчиной?

От спокойствия, до ревности - и это вами замечается.


Сообщение отредактировал data28092000 - Пятница, 17 Мая 2013, 13:35
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:37 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Мужчины, поделитесь пожалуйста - Как мужчина переживает в себе то, что его любимая женщина живет с другим мужчиной?

Его любимая живет с ним. Приходит к другому мужчине и забирает. Потому что дышать без нее не может.


Не перестаю удивляться.
Украина
Майя Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:41 | Сообщение # 249
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
до ревности - и это вами замечается.

Может ли мужчина не справившись с ревностью отказаться от ЛЖ? Или будет продолжать наступая себе на горло отношения в том виде, какие женщина может предложить?

Добавлено (17.05.2013, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Приходит к другому мужчине и забирает.

А если женщина не "забирается"?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 13:52 | Сообщение # 250
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Может ли мужчина не справившись с ревностью отказаться от ЛЖ? Или будет продолжать наступая себе на горло отношения в том виде, какие женщина может предложить?

При невозможности быть вместе в браке - 100% откажется от Л. В противном случае, отношения испортятся = разрыв. Имхо.
Украина
Ptichka Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 251
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Майя...простите меня, но мне подумалось, что не такой уж Ваш Л и врун...был...мне подумалось, что он просто
разочаровался в Вашей к нему любви и в своей к Вам вдогонку и теперь, поняв для себя, что это была не любовь, ведет себя ну как
обычный женатый любовник, бла бла и все побоку. Подумалось, что может быть разочарование в чувстве к нему пришло, когда Вы
отказались жить вместе с Л, из-за страха, что дочка останется с мужем жить, а он же от своего сына как бы был готов уйти...а тут понял,
что важен не он и вы вместе, а ребенок, хотя от своего ушел и ждал того же от Вас. Поэтому отношение у него к Вам поменялось от отношения как к любимой до отношения "а чего бы ей не соврать, все равно это не любовь в моем понимании". Что Вы думаете?
Просто помню по себе, что как только мой бывший женатый любовник запнулся в ответе про его возможный уход от жены, хотя я
была готова уйти от мужа, то я в неделю я разочаровалась в чувствах, поняла, что это не любовь, и стала банально ему врать и т.п.,
а чего типа, он же не любимый и это не любовь была, значит можно и так с ним.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Dimirok Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:09 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А если женщина не "забирается"?

Ну да. А кто же ее спрашивать будет? s2 Но если действительно не забирается, тогда разрыв. И будет другая любимая женщина. Как можно делить любимую женщину? Даже любимую машину дать покататься трудно, а тут любимая женщина!


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 14:13 | Сообщение # 253
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Или будет продолжать наступая себе на горло отношения в том виде, какие женщина может предложить?

Мужчина не будет наступать себе на горло. Будет спать с другими, жениться на других ну и т.д., как только появиться шанс вырвать ее и сделать своей женой воспользуется им.
Цитата (Dimirok)
Его любимая живет с ним. Приходит к другому мужчине и забирает. Потому что дышать без нее не может.

Вот так я и сделал. забрал свою жену у другого.
А если Вы про своего любовника Майя, он ведь ушел от жены Вы пошли в отказ, а он как побитый пес вернулся назад к жене под крылышко. Отсюда один вывод, Вы друг друга пользуете на взаимовыгодных условиях. У Вас страсть, но любви нет.ИМХО

Добавлено (17.05.2013, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
И будет другая любимая женщина. Как можно делить любимую женщину? Даже любимую машину дать покататься трудно, а тут любимая женщина!

И только так, больше никак если действительно мужчина любит женщину


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gregrei Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 18:57 | Сообщение # 254
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Любимая женщина живет с мужчиной, остальные это удовлетворение похоти. Как ревновать допустим к пиву если не только вы его любите? Его любят за то что и вы! И не надо путать любовь со страстью!


Вперед!!!
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:54 | Сообщение # 255
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Поэтому отношение у него к Вам поменялось от отношения как к любимой до отношения "а чего бы ей не соврать, все равно это не любовь в моем понимании". Что Вы думаете?

Я думаю может Вы и правы. s7
Цитата (Ptichka)
поняла, что это не любовь, и стала банально ему врать и т.п., а чего типа, он же не любимый и это не любовь была, значит можно и так с ним.

Я вчера ему соврала своему Л. Впервый раз. Просто так. Испытала моральное удовлетворение.

Добавлено (18.05.2013, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Но если действительно не забирается, тогда разрыв. И будет другая любимая женщина.

Выходит женщины более жертвенные создания s12 Большинство готовы ждать своих любимых десятилетиями.

Цитата (neon)
Вы друг друга пользуете на взаимовыгодных условиях. У Вас страсть, но любви нет.ИМХО

Cтрасть длиною в пять лет? s12 Я думала о том, какие чувства испытываю к Л.
Есть огромная потребность в нем самом, в общении с ним, болтаем обо всем на свете,он первый, с кем я делюсь всем, что со мной происходит. Доставляет огромное удовольствие готовить ему вкусную полезную еду, следить за его здоровьем, ухаживать за ним, работать с ним. Восхищают его мужские качества. В сексе мы идеально подходим друг другу. Ловим кайф от одних и тех же фишек. Он единственный мужчина, который я хочу, чтобы прикасался ко мне.
Но жить с ним я бы все таки не хотела. Дома привычная размеренная жизнь, где меня никто не контролирует. Л в этом плане деспотичен. Боюсь, что совместное проживание может испортить те чувства и отношения которые у нас есть. Таких историй предостаточно.
Вот я и размышляю. Что если совместное проживание, как конечная цель любых взаимоотношений - всего лишь массовый стереотип. Миллионы людей живут вместе, не испытывая чувств друг к другу. Главное чувства двоих.


Цитата (gregrei)
И не надо путать любовь со страстью!

Что есть любовь и что есть страсть? Что у одной, что у другой столько форм и обличий! Причем обе дамы могут исчезать и появляться когда им заблагорассудится. Так что за основу я беру - Есть у людей потребность друг в друге или нет.

Добавлено (18.05.2013, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
И только так, больше никак если действительно мужчина любит женщину

Я бы не была столь категоричной. Подруга моей мамы больше 20 лет встречается с любовником. За это время прошли все этапы. Сначала она хотела за него замуж, он не мог уйти из семьи. Потом он хотел забрать ее, но она на тот момент забеременела от мужа вторым ребенком. Вообщем много чего пережили., но отказаться друг от друга так и не смогли. Сейчас все уже привыкли и смирились.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 10:16 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Cтрасть длиною в пять лет? Я думала о том, какие чувства испытываю к Л.

Страсть, прешедшая в четкий расчет.
Цитата (Майя)
Я бы не была столь категоричной. Подруга моей мамы больше 20 лет встречается с любовником. За это время прошли все этапы. Сначала она хотела за него замуж, он не мог уйти из семьи. Потом он хотел забрать ее, но она на тот момент забеременела от мужа вторым ребенком. Вообщем много чего пережили., но отказаться друг от друга так и не смогли. Сейчас все уже привыкли и смирились.

Так мы же говорим о любимой женщине. Это продолжение тебя. Тебе без этого и секунда - вечность.


Не перестаю удивляться.
Украина
Майя Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:11 | Сообщение # 257
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Страсть, прешедшая в четкий расчет.

Не соглашусь s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:21 | Сообщение # 258
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Майя, мне кажется что Вы уже все прекрасно понимаете. Или я ошибаюсь?
Цитата (Майя)
Я вчера ему соврала своему Л. Впервый раз. Просто так. Испытала моральное удовлетворение.

Теперь осталось с мужем в отпуск. Прикиньте какое удовлетворение будет s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:30 | Сообщение # 259
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Откуда Вы все знаете s12 Да, собираемся по семейному в отпуск.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:30 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Он единственный мужчина, который я хочу, чтобы прикасался ко мне.

А муж?
Цитата (Майя)
Вот я и размышляю. Что если совместное проживание, как конечная цель любых взаимоотношений - всего лишь массовый стереотип. Миллионы людей живут вместе, не испытывая чувств друг к другу. Главное чувства двоих.

Живите как Вам комфортно. Какое Вам дело до миллионов других людей.
Цитата (Майя)
Не соглашусь

А я и не настаиваю. s7


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Честная Любовь" (Не могу простить любовнику обман.)
Поиск: