• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Честная Любовь" (Не могу простить любовнику обман.)
"Честная Любовь"
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:16 | Сообщение # 341
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
и я рада была свалить из дома навсегда от них обоих подальше

А почему не к папе?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:19 | Сообщение # 342
Удаленные





Цитата (neon)
А почему не к папе?

Я ж говорю, что главное чтобы меня не трогали s2 . У меня бабушка была замечтательная в этом отношении. Вот не могу на нее равняться - с детьми веду себя ровно как моя мама s5


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 21 Мая 2013, 14:19
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:21 | Сообщение # 343
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Вот не могу на нее равняться - с детьми веду себя ровно как моя мама

Так еще не поздно поменять свое отношение.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:25 | Сообщение # 344
Удаленные





Цитата (neon)
Так еще не поздно поменять свое отношение.

Отношение у меня правильное чего его менять-то? Характер-то куда деть?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:29 | Сообщение # 345
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Отношение у меня правильное чего его менять-то? Характер-то куда деть?

Менять. Вы вот себя в детстве прекрасно описали. Осознайте что Ваших детей Ваше поведение совсем не трогает, лишь бы не заставляли что-то делать и т.д. Дайте им то чего Вам в детстве не давали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:31 | Сообщение # 346
Удаленные





Цитата (neon)
Осознайте что Ваших детей Ваше поведение совсем не трогает,

У меня ребенок полная мне противоположность - чувствительной до нельзя. И его все трогает. И заставлять его вообще нельзя - смерть на взлете. А я не могу заставить себя не заставлять, не заниматься нравоучениями и т.д. и т.п. Из меня прет прям, хотя прекрасно знаю КАК именно надо строить отношения со своим ребенком.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 347
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
А я не могу заставить себя не заставлять, не заниматься нравоучениями и т.д. и т.п.

Прежде всего его трогают Ваши нравоучения. Вот как Вы бесились от скандалов родителей, так и он бесится от Ваших нравоученний. Ему пофиг почему Вы его учите ему сам процесс не нравится, как Вам было пофиг почему родители ругаются, лишь бы не скандалили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 348
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Дорогие форумчане! Искренне благодарю за участие в моей теме, за добрые советы, за возможность рассмотреть свою ситуацию со стороны. В связи с тем, что в ситуации я разобралась и тема исчерпала себя, прошу Уважаемых модераторов закрыть ее. Всем всего самого доброго! s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 349
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора!Для того,чтобы она была открыта вновь,нужно будет обратится в Администраторскую(Техподдержка).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Честная Любовь" (Не могу простить любовнику обман.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: