Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Честная Любовь" (Не могу простить любовнику обман.)
"Честная Любовь"
Майя Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:14 | Сообщение # 221
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Тот у которого Вы будете играть по его правилам. Хоть иногда. Разве Ваш мужчина недостоин, чтобы за ним побегали?

Я 5 лет соблюдаю установленные правила Л, готова соблюдать их дальше. Бегать конечно не буду, но признавать свои ошибки мне не сложно. Я ни один раз, за все время отношений извинялась перед ним, если видела, что какие-то мои действия или поступки расстраивали его.

Цитата (Dimirok)
Он был вынужден недосказать.

Л объяснил это также. Но на будующее попросила все таки говорить все так, как есть на самом деле. Он также интересуется моими отношениями с мужем. Получается для мужчины это не запретная территория?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 16 Мая 2013, 13:15
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:18 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Тогда у Вас балланс. s7


Не перестаю удивляться.
Украина
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:19 | Сообщение # 223
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Получается для мужчины это не запретная территория?

Нет, не запретная. Мужики собственники, они практически не могут делить своих любимых с кем-то. Вот поэтому и начинается беда, когда у замужней дамы любовник холостой, самый плохой расклад ситуации.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:42 | Сообщение # 224
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Вот поэтому и начинается беда, когда у замужней дамы любовник холостой, самый плохой расклад ситуации.

s7 Так в том то и дело, что у меня не холостой Л, а женатый s16

Добавлено (16.05.2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Тогда у Вас балланс.

Ну от Вас такое услышать - дорогого стоит! Спасибо s12


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 13:44 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Так в том то и дело, что у меня не холостой Л, а женатый

Да, Вам проще, я имела в виду самый наихудший вариант) Ваш вариант по лучше будет, но все равно понятно, что мужчине не нравиться, что Вы там что-то где-то с мужем, в идеале, думаю он хотел бы, чтобы Вы ни с кем кроме него.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:12 | Сообщение # 226
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Да нет. Вы с мужем остались потому что дочка с ним решила остаться. Ваш интерес это дочка, но никак не собственное личное женское счастье.

Ну не буду спорить, Вы то лучше знаете!

Эх Майя, я всего лишь повторил Ваши слова. Вы не ушли к любовнику из-за дочки. И сейчас из себя строите неприступную потому что понимаете, что если вы сойдетесь с любовником вот все эти игры закончатся, а где тогда брать экстрим и возбуждение.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lyubchic Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 14:21 | Сообщение # 227
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Он также интересуется моими отношениями с мужем. Получается для мужчины это не запретная территория?

Майя, мой Л тоже постоянно интересуется моими отношениями с мужем. И вообще он очень и очень интересуется им. Я, конечно же, не на все вопросы отвечаю, но сам факт мне не совсем понятен... Я его женой не интересуюсь вообще. Ни одного вопроса не задала. Сам иногда может что-то сказать, если захочет, но мне не особо-то и интересно, а ему - наоборот.... Видимо, действительно для мужчины это абсолютно не запретная территория...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:22 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Ну от Вас такое услышать - дорогого стоит! Спасибо

Просто очень его понимаю: ну не хочет он Вас потерять. Вы для него ценность. И у Вас неплохо получается показать ему, что он Вам небезразличен. И обстановка у Вас горячая. С чем Вас и поздравляю.


Не перестаю удивляться.
Украина
Алик Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:36 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
ta28092000, скажите а вы безоговорочно верите своей супруге, после Вашего миниприключения? Уверены, что она вам не изменяет?

На данном этапе уверен.
Украина
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:41 | Сообщение # 230
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
На данном этапе уверен.

А жена Ваша знает что вы ей изменяли?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:45 | Сообщение # 231
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
data28092000, вай, какой наивный. Ну мой то первый муж тоже был прям ну очень уверен. Причем странно. Когда я уже сама ему все рассказала, он и то не поверил. Сказал, что не может такого быть, не такой я человек. Аж так стыдно стало, так человек в меня верил, а я ......


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 16 Мая 2013, 17:46
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:58 | Сообщение # 232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А жена Ваша знает что вы ей изменяли?

Тоже интересно.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:59 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
data28092000, вай, какой наивный.

Я не наивный, я осведомленный и знаю как она любит (ттт) - на данный момент. А что дальше - время покажет.
Цитата (neon)
А жена Ваша знает что вы ей изменяли?

Ей шепнули, что нас видили в городе. Ну и что, сказал я! Хотел трахнуть, но не дала - пообщались и разошлись - сказал в шутку. Жена знала о ней. Я пару раз общался по скайпу при жене - какие секреты, ведь бывшая одноклассница.


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 16 Мая 2013, 18:12
Украина
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:05 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Жена знала о ней. Я пару раз общался по скайпу при жене - какие секреты, ведь бывшая одноклассница.

Господи, как мило) Прям слеза навернулась на глазах s7
Супруга Вам если и не изменяет, то усиленно думает в этом направлении. Рога никому не идут, а если они выросли, велик соблазн повесить супругу такие же, какие повесил он.

Добавлено (16.05.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Даже если любит s15



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:10 | Сообщение # 235
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Когда ходил на встречу одноклассников рассказывал кто был, чем занимались, кто как устроился в жизни. Жена знает о многих - так для информации, не более.
Украина
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:12 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
data28092000, это цинично рассказывать жене про ту, с кем спишь и делать из жены дуру.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:16 | Сообщение # 237
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
data28092000, это цинично рассказывать жене про ту, с кем спишь и делать из жены дуру.

Вы меня не поняли. Когда пошли расспросы - зачем встречался и тд.и тп. Сказал, что встретились случайно и объяснил как. Далее провели время по-пути домой (живём в одном районе - недалеко друг от друга). Сказал ведь в шутку про "трах".


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 16 Мая 2013, 18:17
Украина
gregrei Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 10:15 | Сообщение # 238
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Он также интересуется моими отношениями с мужем. Получается для мужчины это не запретная территория?

Вы вторглись на его запретную терреторию теперь он вторгается на вашу.
Цитата (lyubchic)
Видимо, действительно для мужчины это абсолютно не запретная территория...

Ну тут как может любовник думать: Если после секса с ним вы мало спите с мужем, значит мужу нужно до получить секса с другой женщиной, а вдруг у неё болезнь не хорошая она её мужу он вам а вы любовнику любовник жене. И не совсем хорошая для любовника ситуация получится. Вот он этими распросами и контролирует вашу половую жизнь. s16
Цитата (data28092000)
Когда пошли расспросы - зачем встречался и тд.и тп.

Самая лучшая ложь в которой больше 90% правда!


Вперед!!!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:09 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (gregrei)
Ну тут как может любовник думать: Если после секса с ним вы мало спите с мужем, значит мужу нужно до получить секса с другой женщиной, а вдруг у неё болезнь не хорошая она её мужу он вам а вы любовнику любовник жене. И не совсем хорошая для любовника ситуация получится. Вот он этими распросами и контролирует вашу половую жизнь

Да нет, он таких вопросов не задает, я их пресекаю. Все, что касается моей интимной жизни с мужем - табу для него. Это моя личная территория, на которую доступа он не имеет. Он спрашивает о другом: чем муж занимается, какой он в быту, в отношениях, как ко мне относится и пр. Не совсем понимаю, почему ему это так интересно...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:13 | Сообщение # 240
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Не совсем понимаю, почему ему это так интересно...

Да заводит его рассказы как Вы спите с мужем, неужели не понятно. Нужно как то свою страсть подогревать, вот ревностью и хочет подогреть, услышать что муж Вас не так хорошо того, как он это делает.

Добавлено (17.05.2013, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Он спрашивает о другом: чем муж занимается, какой он в быту, в отношениях, как ко мне относится и пр. Не совсем понимаю, почему ему это так интересно...

Ну это он просто привык рассказывать от сотворения мира, вот и спрашивает сначала, а Вы попробуйте выдумать что нибудь, ну а потом и услышите чуть другие вопросы s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Честная Любовь" (Не могу простить любовнику обман.)
Поиск: