Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Занять ли денег у любовника ?
Майя Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 11:25 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
можно ли пользоваться ресурсом другого мужчины имея мужа?

Можно. Если мужчина этот ресурс предоставляет.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 11:32 | Сообщение # 142
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Мнения конечно у всех могут быть разные, но мне близка мужская позиция моего Л - говорит, что чувствует себя комфортно только тогда, когда его любимая женщина вкусно накормлена и красиво одета.
Побольше бы мужчин с таким мировоззрением

Согласна на все 100! Побольше бы именно таких мужчин, это, по-моему, истинно мужская позиция. При этом, данный факт абсолютно не исключает то, что женщина сама - личность самодостаточная и способная себя обеспечить s16


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
NEMOy Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 11:35 | Сообщение # 143
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Не знаю ни одной женщины, которой на протяжении нескольких лет хватает одного любящего взгляда.

А я знаю. Так что 1:1. И что мы доказали? s12

Цитата (Майя)
но мне близка мужская позиция моего Л - говорит, что чувствует себя комфортно только тогда, когда его любимая женщина вкусно накормлена и красиво одета. Побольше бы мужчин с таким мировоззрением

И я полностью согласен с ним. Но это мужская позиция. А где же Ваша, женская? Если она строится на удобной для Вас - это одно. Если Вы считаете, что М ничего Вам не должен - это другое.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 11:37 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Моё мнение: и то, и другое можно...если каждый участвующий в этом событии человек не входит в противоречия с самим собой и не используется "в тёмную".

Вот Вы сами и ответили, что это норма когда двое добровольно на что-то идут. И я так как и Вы выражаю свое мнение по данному вопросу а не устанавливаю норму. Человек задает вопрос, получает разные ответы и принимает самостоятельное решение. А свою норму по данному вопросу я даже не озвучил. Иначе мы далеко уйдем от сути вопроса.


Не перестаю удивляться.
Украина
Майя Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 11:42 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
А я знаю. Так что 1:1. И что мы доказали? s12


Ничего s16 Если бы эта женщина была знакома со мной, она бы поняла, что достойна большего чем любящий взгляд. Я бы ее в этом убедила.

Добавлено (12.04.2013, 11:42)
---------------------------------------------
И опять же, Вы можете думать, что ей достаточно только влюбленных глаз, а на самом деле у нее материальные затруднения и она стесняется Вам об этом сказать. Вот интересно, если она попросит у Вас финансовую помощь в размере какой-то суммы, Вы ей поможете?



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
NEMOy Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 11:48 | Сообщение # 146
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Согласна на все 100! Побольше бы именно таких мужчин, это, по-моему, истинно мужская позиция.

На этом постулате должны воспитываться мальчики, но никак не девочки. Считаю для девочек это вредно и приводит к иждивенчеству, меркантильности, стервозности, зависимости...и другим неприглядным явлениям.
Чистое ИМХО

Добавлено (12.04.2013, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
И опять же, Вы можете думать, что ей достаточно только влюбленных глаз, а на самом деле у нее материальные затруднения и она стесняется Вам об этом сказать.

Не думаю s12 это моя жена...уже 30 лет
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 12:05 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
А где же Ваша, женская? Если она строится на удобной для Вас - это одно.


Я люблю этого мужчину, кроме него мне никто не нужен. Он так же вызывает во мне желание заботиться о нем, что я делаю с огромным удовольствием. Я для него и психолог, и косметолог, и диетолог, и партнер по работе, и по спорту, так же по совместительству театральный критик и знаток кинемотографии и многе другое,,, Кстати, об интиме,,, надо поинтересоваться расценками на те виды услуг,которые мой Л предпочитает в постели,,, Уверена, что если эту цифру умножить на 5 раз в неделю и на 5 лет,,, то он явно не в проигрыше s12
Вот это и есть моя женская позиция - делать его жизнь счастливой, интересной, разносторонней. И чем больше он балует меня, тем больше у меня возникает желания радовать и любить его.

Добавлено (12.04.2013, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата (NEMOy)
На этом постулате должны воспитываться мальчики


В школе дополнительный предмет ввели бы, что ли s12

Добавлено (12.04.2013, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата (NEMOy)
это моя жена...уже 30 лет


Оу! Ну так о жене заботиться сам Бог велел! Не думаю, что Вы 30 лет смотрите на нее влюбленными глазами, и это - все. Жена тоже кушать хочет и платешки красивые носить, опять же, чтобы Вам понравится s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
NEMOy Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 12:09 | Сообщение # 148
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Майя, Я рад за вас обоих. Хорошая женская позиция, не имеющая ничего общего с отстаиваемой Вами: М должен расплачиваться.
Думаю, разобрались s12 к всеобщей радости

Добавлено (12.04.2013, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Не думаю, что Вы 30 лет смотрите на нее влюбленными глазами, и это - все.

Мы говорили о том, что достаточно может быть любящей женщине, а не о том что даёт или не даёт мужчина.
У нас есть всё, что необходимо...даже лишнего s12
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 12:22 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн

Цитата (NEMOy)
Мы говорили о том, что достаточно может быть любящей женщине, а не о том что даёт или не даёт мужчина.

Ой, я все таки при своем мнении останусь s12 Деньги на любимую тратить мужчина все таки должен, а не подтягивать за уши философию про проституцию в отношения, где женщина искренне любит, но испытывает необходимость в финансовом участии. s16


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
NEMOy Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 12:34 | Сообщение # 150
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Майя,
ОК. Это полное Ваше право. Тем более мы недалеко разошлись во мнениях. Разница только в формулировках.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 12:56 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Ок!
lyubchic, как Ваши дела? Вы общались?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 17:00 | Сообщение # 152
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Л мне пообещал, что сегодня озвучит дату, когда денежка будет на моей карточке. Жду. s12


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Майя Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 08:11 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
lyubchic, уже 3 дня с тех пор прошло s12 , мы можем за вас порадоваться?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 11:47 | Сообщение # 154
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Пока нет :-) Сказал, что 20 числа. Я его не тороплю. 21-го отпишусь - соврал или нет.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
аленка Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 11:53 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Пока нет :-) Сказал, что 20 числа. Я его не тороплю. 21-го отпишусь - соврал или нет.

Мы о сумме в 300 Евро говорим? Что-то долго он тянет.... сумма-то смешная в принципе.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 12:13 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Пока нет :-) Сказал, что 20 числа. Я его не тороплю. 21-го отпишусь - соврал или нет.

За это время не напоминайте ему о деньгах. Ведите себя как ни в чем не бывало. А деньги Вам зачем?


Не перестаю удивляться.
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 13:09 | Сообщение # 157
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
За это время не напоминайте ему о деньгах. Ведите себя как ни в чем не бывало. А деньги Вам зачем?

Да, я так и делаю. Он сам об этом говорит. Он на этой неделе покупает квартиру, этим объясняет задержку. Ничего. Я умею ждать. Мне не горит особо. Но я ему изначально объяснила, что деньги мне нужны до 25-го числа. Деньги требуются для оплаты обучения (я на хобби-курсах занимаюсь). Реально не хватает 200 евро. Но я попросила 300.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 13:41 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
А мне кажется, что через неделю опять какие-то фин затруднения возникнут. Блин 300 евро это не такая сумма, к-рую нужно копить обеспеченному человеку. А не дает он потому , что раздумывает - действительно ли вам деньги нужны или просто решили развести (это мое мнение). Если вы мужчине дороги и нравитесь, он будет тратить на вас деньги. Я как-то в пылу очередной ссоры со своим л. села за калькулятор , подсчитала его затраты на меня за время наших отношений - вышло не так уж много (средние в месяц). Хотя подарки были и на 1000 евро, и просто такие, как оплата ремонта машины или положить деньги на тел. Но в моем случае просто человек не жадный, и по своему любит меня, хотя отношения уже пошли на спад. Жадность мужская не лечится никак. У предыдущего л я напрямую попросила подарок , он пообещал, потом фин затруднения, в итоге расстались, хотя остались в хороших отнощениях и можем поговорить "за жизнь"
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:11 | Сообщение # 159
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (ladynatasha79)
А не дает он потому , что раздумывает - действительно ли вам деньги нужны или просто решили развести

Может и так. Пускай думает s12 Мне эта сумма не критична, я и без нее обойдусь. А вот его отношение ко мне определится четко и ясно s12


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:22 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Может и так. Пускай думает Мне эта сумма не критична, я и без нее обойдусь. А вот его отношение ко мне определится четко и ясно

Не нагнетайте наперед. Скорее всего ему не будет проблемой дать эти деньги. Просто для него это новость и он не знает как реагировать. Постарайтесь вывести из отношений деньги. Когда он Вам их даст, то будет наблюдать уже за Вами. Отчитайтесь за потраченное, проявите радость и счастье и отблагодарите его качественно. И в следующий раз просите не денег, а подарков. Но не прямо а подводя его к мысли что это именно то о чем Вы мечтаете всю жизнь но Вам нехватает каких то 200-300-500.... денег.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Поиск: