• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Занять ли денег у любовника ?
lyubchic Дата: Среда, 27 Марта 2013, 19:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Девушки, подскажите свое мнение. Хочу понять истинное отношение любовника ко мне. Встречаемся 3 года, полная конспирация, несвободны оба. Отношения "на пике". Решила попросить у него денег, точнее одолжить на месяц, немного - 200 евро. Никогда ничего не просила. Но знаю, что друзьям денег он не одалживает принципиально. Немного скуповат, но мне подарки дарит и, в принципе, не экономит. Деньги у него водятся. Если одолжит - отношения продолжу. Если откажет - порву все отношения с ним. Как думаете?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Логин Дата: Среда, 27 Марта 2013, 19:52 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Мне вот как-то идея совсем не нравится.
1) двести как-то буднично, ну хотя-бы тысячу
2) ну и вот это, отдам через месяц, как то совсем неромантично
Вобщем "пупсег, у меня беда, причем из-за какой-то тыщи... у меня беда, а ты прикалываешся, ну конечно же евро..."


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 27 Марта 2013, 19:54 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Логин, ну мы же деловые люди... Конечно же, скажу, что отдам. Вот если скажет: Отдавать не нужно, это совершенно другой разговор.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Логин Дата: Среда, 27 Марта 2013, 19:56 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
lyubchic, а если через месяц спросит, то третий.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 27 Марта 2013, 20:03 | Сообщение # 5
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Если откажет - порву все отношения с ним. Как думаете?

Поясните, вам деньги нужны или вы проверку любовнику устраиваете? Если действительно нужны и не даст, бросайте. Ему плевать на ваши проблемы, исключительно потребительское отношение. Если ради проверки, то почему раньше этого не делали. Откуда корни?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 27 Марта 2013, 21:59 | Сообщение # 6
Удаленные





Это же манипуляция чистой воды s2 , даже не знаю что и сказать, вначале когда читала однозначно ответила на ваш вопрос "отдолжить и не отдавать!", а потом самой стыдно стало за такие мысли .


Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 27 Марта 2013, 22:12
Беларусь
lyubchic Дата: Среда, 27 Марта 2013, 22:33 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Деньги нужны. Но я привыкла решать свои проблемы сама. А тут подумала двух зайцев убить...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Соединенные Штаты
Милуша Дата: Среда, 27 Марта 2013, 23:21 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Я бы не стала. Ну, если бы не помирала, конечно. Ради проверки..мелковато как-то. Или вы подсознательно хотите найти причину для разрыва?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ан_на Дата: Среда, 27 Марта 2013, 23:24 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
На то он и любовник, чтобы решать и Ваши проблемы тоже. Одалживаете, но не спешите отдавать. Просто не вспоминайте об этом. Сам напомнит, тогда делайте выводы.


все должно быть красиво
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 27 Марта 2013, 23:37 | Сообщение # 10
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
А тут подумала двух зайцев убить.

Похоже разлюбили. s16 Или достал. Только почему такой способ? По другому не знаете как проверить на вшивость, пардон.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Nateja Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 00:02 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Сергей неоднократно предупреждал, что не нужно смешивать денежные и личные отношения. Мне кажется, что лучше не одалживать. Это по любому подпортит ваши отношения с любовником.
Швеция
Warija Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 00:39 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
А если просто намекнуть,что большие денежные проблемы и не знаете у кого одолжить.
Возможно он сразу же сам предложит Вам деньги.Вот и убьёте сразу двух зайцев:и деньги в кармане и будет ясно его отношение к Вам.
Был у меня ещё недавно мужчина,по которому я если скучаю,то только по его щедрости.Больше и вспомнить нечего,жаль.
Германия
lyubchic Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 00:54 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Да жадноват он, по сути... Я вообще поражаюсь, что тратится на меня... И первым помощь не предложит никогда. Пробовала я это вариант. Вы знаете, может, и повод ищу... Знаю, что рано или поздно расстанемся, хотя в глубине души верю и надеюсь, что не пожалеет денег... А если пожалеет... значит, пришло время сказать ему гуд бай. Главное, это первой сделать.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Соединенные Штаты
Koshka Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 06:41 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Вы все сейчас надо мной будите смеяться... В начале отношений мне мой ЖЛ одалживал, даже предлагал так - я отказалась, потому что не свободна, или ещё по каким-то причинам. Без дела не брала у него денег и всегда отдавала, старалась вернуть как можно быстрее. Тогда он работал на обыкновенной работе и звёзд с неба не хватал. Вскоре ему предложили работу в престижном месте с очень хорошей зарплатой. Он говорил, что я - это его счастливый билет, принесла ему удачу... тут-то всё и началось. Сначала закончились любые подарки в праздники и на день рождения. На день рождения остались конфеты. Но я продолжала очень сильно любить и как-то не сразу заметила на подъёме-то. Потом он перестал одалживать - а просила-то я не более этих самых 200 евро, так как привыкла решать проблемы сама и не хотела напрягать любимого. Потом как-то отказал дать 50 руб - мне надо было до работы добраться, а там я бы отдала ему назад. Смешно сейчас. Потом даже 10 руб!!!! отказал дать, сказав, что денег нет. Как-то 50-десятку (руб, а не тысяч) дал, я забыла, а он мне это припомнил алчно где-то месяц спустя - ты мне даже 50 рублей не вернула! Всё время жалился на тяжелую жизнь и нехватку денег - то машину крутую в кредит взял, то ремонт в квартире на баснословные бабки, то шубу дорогую жене, и так всегда - не понос, так судорога... Всегда говорил - я не богатый. А я много-то и не просила. Робко так однажды - на заправку машины, а то до дома не доеду, карточку в банке завтра должны были восстановить. Сначала отказал, сказав, что денег нет - как обычно. А потом всё же дал, поняв, что я сейчас заглохну - мы вместе ездили по делу на своих машинах каждый. Думаю, у него не 200 рублей в кошельке было, хотя сказал, что денег нет опять. При всём этом одежду он менял по хлеще любой модницы - каждый раз приходил в разной, причем брендовой и дорогой. Стал упрекать и посмеиваться, как-то увидел какую-то домашнюю одежду. Типа - так только нищие одеваются. Больше всего меня поразило, когда он забрал коньки, которые 9 лет назад подарил моим детям. Коньки старые, его жена их выбросить хотела, потому что они ей не нужны давно были, он отдал их мне. Так вот пришел и сказал - верни коньки, которые я тебе давал. Я удивилась - ты ж говорю, подарил их нам. Я их засунула куда-то в кладовую, еле нашла. Так он ревниво так - а чехлы? Куда дела чехлы? Я говорю - послушай, ты мне их подарил, я за столько лет могла и чехлы потерять. Дети-то выросли, коньки малы стали, не до них. Он смотрел на меня, как на буржуя, растратившего чужое добро. Нашла, отдала... Сейчас всё это вспоминаю - за себя обидно. Такой беззубой быть и слепой!!! Но ведь любила очень и не сразу переключилась. Думала - у любимого проблемы с деньгами, не стоит его напрягать. Сейчас всё это вспоминаю и жутко становится. Такая мелочность! Так это всё пошло!!! Говорят же - деньги не портят человека, они проявляют его суть. И ещё одна фраза на ум приходит - "Жизнь слишком коротка‚ чтобы тратить ее на диеты‚ жадных мужчин и плохое настроение" -Ф. Раневская.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 11:48 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Вы ушли в какието неочевидные детали, толком не разобравшись с самым важным. Собственно сумма в 1000 выглядит действительно надуманной. Если вы будете говорить о необходимости, а не о прихоти, то нужно назвать более реальное число. Ну допустим 1450 евро.
???
В чем профит?
1 Полторы тысячи!!! это полюбому полторы тысячи
2 Определенность в отношениях
3 феерический секс на отработке
4 опомнится и не будет докучать


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 11:59 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Да, кошка, очень поучительно... Вот и я хочу увидеть ту самую суть человека. Еще я подумала не прямо попросить одолжить, а сказать, что мне, быть может, понадобятся деньги через недельку-другую, а может, и не понадобятся, если сама выкручусь и могу ли я расчитывать на него, если деньги все-таки понадобятся? Это действительно так, мне просто нужна подстраховка... Да и знать буду наверняка, что за человек рядом...

Добавлено (28.03.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Логин, но мне на самом-то деле не нужны его полторы тысячи, зачем их просить? Или вы исходите из того, что:"Просите большее - получите меньшее?"



Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тереза Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:02 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Если одолжит - отношения продолжу. Если откажет - порву все отношения с ним. Как думаете?
В книге советов на этом сайте, при вопросах "Одалживать ли любовнику деньги?" все единогласно отвечали НЕТ. На мой взгляд, глупее способа на проверку чувств как одолжить денег придумать сложно.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:04 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Логин, но мне на самом-то деле не нужны его полторы тысячи, зачем их просить?


Попахивает черствым эгоизмом, знаете ли. А мужу там подарок купить, например, в голову не приходило?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:06 | Сообщение # 19
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Понятное дело, что любовнику одалживать - это глупость. Я бы не одолжила только потому, что он - мужчина и его святая обязанность искать способы добывать деньги. Женщина, в отличие от мужчины, имеет право быть слабой и просить помощи. Разве не так?

Добавлено (28.03.2013, 12:06)
---------------------------------------------
Логин, мужу подарки я покупаю за свои, честно заработанные денежки :-)



Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тереза Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:08 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Женщина, в отличие от мужчины, имеет право быть слабой и просить помощи. Разве не так?
В наше время, увы, уже нет. Женщины сами добились того, что стали на одну ступень в добывании с мужчинами, и сами убедили мужчин в своей независимости.
По поводу вопроса, нет других способов, кроме просить в долг для проверки чувств?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: