Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Занять ли денег у любовника ?
lyubchic Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 14:54 | Сообщение # 181
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Вы уже обговаривали срок, когда вам надо вернуть эти деньги?

Нет, не оговаривали сроки. Он не спрашивал. Я думаю, через месяц-два предложу ему эти деньги назад.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Майя Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:36 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Он оставшуюся сумму перечислил?
Если не хотите возвращать эти деньги, то попробуйте чтобы парень сам отказался от них. Недельки через две-три , лучше снова при личной встрече и после близкого общения ласково спросите есть ли у него острая необходимость в этих деньгах и когда он хотел бы чтобы вы их вернули. По идее если правильные слова и тон подобрать, то парень сам скажет что отдавать долг не надо.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:28 | Сообщение # 183
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
По идее если правильные слова и тон подобрать, то парень сам скажет что отдавать долг не надо.

Ну, да, согласна. Остальную сумму должен 25 числа положить.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Майя Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Как у Вас дела?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:39 | Сообщение # 185
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Деньги положил, как и обещал. Думаю, верну ему их при встрече.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:50 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Деньги положил, как и обещал. Думаю, верну ему их при встрече.

Мужчина!


Не перестаю удивляться.
Украина
Майя Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:32 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Хороший парень у Вас! Это то, о чем я говорила - мужчины готовы гораздо чаще оказывать помощь женщинам! Надо просто правильно, красиво и женственно это делать s16
lyubchic, у Вас есть шанс и возможность аккуратно перестроить отношения. Потребуется правда немного время.
Цитата (lyubchic)
Думаю, верну ему их при встрече.


Это разумное решение. Ваш мужчина повел себя достойно и сделал все так, как обещал! В следующий раз просто не говорите что просите в долг s16 Уверена, он бы и эти деньги Вам просто так дал!

Добавлено (30.04.2013, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
типо вопрос то плевый, ннеобходимо всего то 300 евро! (просите всегда немного больше чем требуется

Добавлено (30.04.2013, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Хотите получить от мужчины что-то, не партесь, не накручивайте себя по несколько дней (даст-не даст, а если он так,,, то я вот так,, и т д) ПРОСТО ПОПРОСИТЕ! Только без ультиматумов и без надрыва. Мягко, нежно, в то время когда он в прекрасном настроении

Добавлено (30.04.2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
На лице его я прочитала неожиданность. Потом он спросил, о какой сумме идет речь. Когда я ответила его как бы отпустило, видимо, думал, что я больше попрошу.

Добавлено (30.04.2013, 10:32)
---------------------------------------------
Поэтому я и говорю - просите всегда немного больше, чем требуется! В случае если для мужчины потребность девушки покажется не подъемной на данный момент, всегда можно снизиться до действительно нужной суммы, и парень себя будет чувствовать норм, что сумма уменьшилась, и девушка при своих потребностях останентся s12
Мужчины потенциально готовы тратить на любимых женщин деньги, но важно чтобы мужчина не чувствовал себя при этом, что его "разводят на бабки" или выжимают из него подарки истериками.



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Warija Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 13:42 | Сообщение # 188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
важно чтобы мужчина не чувствовал себя при этом, что его "разводят на бабки" или выжимают из него подарки

Вот чтобы так мужчина не думал,я никогда не буду просить у него денег.Я много раз и отказывалась от его предложений переслать мне деньги.Наверно кто-то скажет,что это глупо с моей стороны.Возможно.
Германия
Майя Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 13:58 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Warija, а почему Вы отказываетесь? По моему женщина отказываясь от мужской заботы лишает его удовольствия почувствовать себя мужчиной в отношениях. Каким образом еще ему показать как вы ему дороги?
Примите его подарок и почувствуйте себя счастливой женщиной, которая вызывает у мужчины желание опекать ее. s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 15:36 | Сообщение # 190
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Мужчины потенциально готовы тратить на любимых женщин деньги, но важно чтобы мужчина не чувствовал себя при этом, что его "разводят на бабки" или выжимают из него подарки истериками.

Согласна. s12

Добавлено (30.04.2013, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Примите его подарок и почувствуйте себя счастливой женщиной, которая вызывает у мужчины желание опекать ее.

Плюсуюсь! Я всегда искренне радуюсь подаркам и мужчине это очеень-очень нравится! s4


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
lovery Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 04:34 | Сообщение # 191
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Не надо вам переходить на товарно-денежные отношения. Лучше кредит в банке возьмите. А вообще-то 200 долларов - не сумма. У подруг попросите.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 192
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (lovery)
Лучше кредит в банке возьмите. А вообще-то 200 долларов - не сумма. У подруг попросите.

А что же в этом такого страшного? s3 Попросила - вернула. Помог - спасибо. Между нами ведь не только любовные, но и дружеские отношения. Почему мужчину нельзя воспринимать, как друга в том числе?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Майя Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 12:39 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (lovery)
Не надо вам переходить на товарно-денежные отношения. Лучше кредит в банке возьмите. А вообще-то 200 долларов - не сумма. У подруг попросите.


Товарно денежные отношения - в магазине. Cмысл быть ломовой лошадью, когда рядом есть мужчина?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 03 Мая 2013, 12:40
Российская Федерация
missNN Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 13:27 | Сообщение # 194
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Для мужчины женщина - это как сейф в банке, чем больше вкладывает тем больше ценит sm1
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 13:38 | Сообщение # 195
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
missNN, жалко,здесь нет нашей concubine s2 :s2:
Уж сколько в нее муж вложил, здесь по ходу, никому не снилось,какие там 300 евро) - и ниче - разошлись.То есть немеряные "вклады" в жену не помешали ему завести любовницу.
И никому никогда не мешали, собственно.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Пятница, 03 Мая 2013, 13:38
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
missNN s7 Абсолютно согласна, так и есть! Не сложно представить, с какой женщиной мужчина расстанется скорее - с которой просто секс был пару лет и все, или женщину, в которую вложил за это же время несколько миллионов, ну или другую может и меньшую сумму, но достаточно для него существенную.
Обеспечивая материально в любимую или помогая ей по мере возможности, мужчина вкладывает в нее не только свой орган, но и свой труд, свой заработок, частичку себя. Согласитесь, это уже другой уровень и другое отношение к женщине.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
missNN Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 13:55 | Сообщение # 197
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
ИМХО: Мужчины в принципе заводят любовниц - это закон жизни sm1 своим сообщением, я хотела сказать, что насколько М тратит на Ж свои деньги и время - настолько она ему нажна, sm15

Добавлено (03.05.2013, 13:55)
---------------------------------------------
lyubchic, Теперь попросите 2000 евро))) или 20000… sm10

Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 14:00 | Сообщение # 198
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
missNN, вот с последним постом не могу не согласиться s7
Майя, уровень то конечно другой - финал одинаковый при появлении любовницы s2

Добавлено (03.05.2013, 14:00)
---------------------------------------------
missNN, если уж он 300 евриков в два приема клал....
Не кошмарьте мужика s2



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
missNN Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 14:10 | Сообщение # 199
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Я теперь считаю, что у М в принципе, не должно быть свободных денег - выжимать их нужно максимально, как лимоны sm15 , что бы соблазнов не было потратить на другую:sm12: трясти как буратин sm1 в каждой шутке есть доля правды!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 14:30 | Сообщение # 200
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
missNN, не всякого мужчину так потрясешь s2
Мне (начиная с отца) всегда попадались самцы доминирующие.хорошо зарабатывающие и сами распределяющие деньги - люблю каменную стену.знаете ли)
Мне вообще дико - отдал ВСЕ деньги жене s3
А бензин-еда-форсмажорные ситуации?
А в ресторанах-магазинах как платить?
Почему то перед глазами моя соседка - мощная краснолицая женщина, сжимающая в руках огромный дермантиновый кошель а сзади с ноги на ногу переминается ее маленький тощий муж и тихо поскуливает о баночке пивка хотя бы....


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Пятница, 03 Мая 2013, 14:31
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Поиск: