Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Занять ли денег у любовника ?
Лисса Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:10 | Сообщение # 101
Удаленные





Всё правильно. Из отношений нужно получать комфорт. Комфорт тела, комфорт души, материальный комфорт. Особенно если дело касается женатого любовника. Он пользуется? Отлично. Также надо пользоваться взамен.
Просто использовать надо свои женские штучки, хитро и со вкусом. К сожалению не многие женщины умеют так себя вести. Но те кто самодостаточен и уверен в себе - обычно профессионалы.
Умение себя любить - это на первом месте. Потом все лямуры по сторонам.
Казахстан
miolia Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 19:56 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
К сожалению не многие женщины умеют так себя вести. Но те кто самодостаточен и уверен в себе - обычно профессионалы.

О, да, этим попахивает s12 Майя, а с мужем такая же политика?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:32 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Особенно если дело касается женатого любовника.

Нет. В любых отношениях женщина желает комфорта.

Добавлено (30.03.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Цитата (miolia)
О, да, этим попахивает Майя, а с мужем такая же политика?


Я этим не попахиваю, а cоздаю нежный аромат женственности s12 Муж,,, если бы с ним было все хорошо, в любовнике не возникло бы необходимости. Дело не в деньгах.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Суббота, 30 Марта 2013, 20:35
Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:44 | Сообщение # 104
Удаленные





Майя, ну так что, отдолжили или не решились?
Беларусь
miolia Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:50 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Радобольская, вы все перепутали s7 Майя не одалживает, она так берет s12 , одолжить собиралась lyubchic.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:54 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Радобольская, простите, я не поняла вопрос s12 Я не Автор темы s12

Добавлено (30.03.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Цитата (miolia)
Майя не одалживает, она так берет , одолжить собиралась lyubchic.


Все верно s12 только я не беру так, а жизненный взгляд у меня такой, что любимый мужчина непременно должен обо мне заботиться s12

Смайлами не злоупотребляйте. Предупреждение!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:35
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 21:04 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Майя, хорошо, что вы на меня не обижаетесь. Серьезно, я вас учусь, а то самой противно от полного отсутствия практического житейского ума s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:24 | Сообщение # 108
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Нет, девочки, пока не просила. Мы видимся не часто. Дату назначаю я. Периодически я бываю в командировке в городе, где живет Л. В принципе, от меня самой зависит, как часто и когда именно я приеду. Но езжу не часто, раза два в месяц. Объявляю ему дату и все - дальше в его руках организация встречи. По телефону общаемся приблизительно через день, по часу-полтора. Т.е. достаточно близко, много общих интересов и пр. Т.к. Майя подсказала, что по телефону ничего просить не стоит, то я этого и не делала. Попрошу во время встречи, а она состоится где-то через неделю. Готовлю себя морально. Внушаю себе, что это не стыдно, а нормально для женщины. :-))


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Соединенные Штаты
Warija Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 22:55 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
lyubchic, и всё-таки нормально для женщины - это принимать подарки от мужчины.
Нормально для мужчины - их дарить женщине. А что-то выпрашивать , мне кажется, унизительно для женщины.Ведь может и отказать.И как женщине себя потом чувствовать,что дальше?
Германия
Милуша Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 23:02 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Внушаю себе, что это не стыдно, а нормально для женщины.

Где то я прочитала, или статус у девочки был такой- не помню, но как раз по этой вашей фразе: Плохо все, что не одобряется вашей совестью.
Это "одолжение" однозначно не одобряется вашей внутренней "я".
Если хотите расстаться- так расстаньтесь, тем более, видимо, много боли это вам не принесет.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 10:14 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
lyubchic, это не стыдно. Если у мужчины есть деньги, то он этим гордится. Примерно так же, как мы своей красотой или умением вести беседу, или ещё каким талантом. Нам приятно, когда любимый мужчина замечает наш талант, особенно, если мы приложили усилия, чтобы его развить. Так же и мужчине приятно, когда любимая женщина признаёт в нём это умение. А возможность позаботиться о любимой женщине - это то, чем мужчина гордится.
Украина
Майя Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 09:52 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Готовлю себя морально. Внушаю себе, что это не стыдно, а нормально для женщины. :-))

Вот знаете, я также сильно мучаюсь, только наоборот, если на меня не тратит мой любимый мужчина деньги! Или мне кажется, что он пытается съэкономить на мне,,, я не шучу! Я начинаю постоянно думать об этом, слова о любви в такие моменты вообще плохо воспринимаю,, если так любишь и ценишь, то почему тогда так относишься? Мы же взрослые люди, и живем в материальном мире. И это ни жадность, ни меркантильность, ни корысть, я действительно очень люблю этого мужчину. Поэтому воспринимаю его отношение ко мне через его реальную заботу. Мне по барабану что на меня не тратят деньги миллионы мужчин на планете, потому что они мне безразличны а я - им.
Я не знаю, как девушки и женщины годами спят с мужчинами и стесняются попросить какие-то копейки. А в чем тогда любовь у мужчины? На семью же деньги находит! А почему на любимую женщину нет? По мне так - денег нет, читай газеты. В смысле дома с женой сиди, если не тянешь двух женщин. И не морочь мне голову пионерской любовью.

Добавлено (01.04.2013, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Майя, хорошо, что вы на меня не обижаетесь


Да я обижаюсь только когда на меня деньги не тратят, остальное в силах пережить s16

Добавлено (01.04.2013, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата (Warija)
А что-то выпрашивать , мне кажется, унизительно для женщины.Ведь может и отказать.И как женщине себя потом чувствовать,что дальше?


Для меня самое унизительное чувствовать себя бесплатной давалкой под красивым лозунгом мужчины - я тебя очнь люблю. Ну вот прямо очень очевидно было бы, что мною тупо пользуются!
Знаете, удивляюсь, как много женщин боятся о чем то попросить своего мужчину предполагая возможный отказ! Ну даже если откажет, и что? Может у него на данный момент действительно нет возможности выполнить вашу просьбу! Я в таких случаях спокойно интересуюсь с чем это связано, слушаю , потом сообщаю, что с пониманием отношусь к тому что присходит, но то, что я прошу для меня важно и я конечно же подожду какое-то время.

Добавлено (01.04.2013, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата (Warija)
И в памяти Вы у него останетесь как меркантильная девица и всего лишь.


По мне уж лучше так, чем в памяти мужчины оставить воспоминания - даа! Классно 5 лет забесплатно потрахался!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:37 | Сообщение # 113
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
По мне уж лучше так, чем в памяти мужчины оставить воспоминания - даа! Классно 5 лет забесплатно потрахался!

Плюсуюсь! Действительно, уж лучше стервой запомниться, нежели давалкой....


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Майя Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 08:12 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
lyubchic, не теряйтесь, сообщайте как и что. Не бойтесь перестраивать свое сознание, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на отношения, которые не приносят чувства полного удовлетворения. И не всегда надо сразу заканчивать их, особенно если мужчина все еще дорог. Все возможности должны использоваться для исправления ситуации. Только очень грамотно, без агрессии s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Tsalja Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 09:13 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Я тоже всегда могла сама себя обеспечить и побаловать. И очень боялась принимать подарки и заботу от мужчины. Считала, что это и есть зависимость. Это глупость обыкновенная. И радости от такой позиции нет никакой. Только гордыня.
А сейчас, когда мой мужчина обо мне заботится, тратит на меня свои деньги, я чувствую себя любимой самой Вселенной. И он говорит, что он рад ещё больше чем я, потому что так раскрывается его любовь ко мне. У мужчины любовь проявляется очень материально. И если не давать ему такую возможность, он свою эту потребность будет реализовывать где попало.
Украина
lyubchic Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:57 | Сообщение # 116
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
lyubchic, не теряйтесь, сообщайте как и что.

ОК. Спасибо за поддержку. Обязательно отпишусь :-)

Добавлено (02.04.2013, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата (Tsalja)
У мужчины любовь проявляется очень материально. И если не давать ему такую возможность, он свою эту потребность будет реализовывать где попало.

Да, я это тоже начала понимать. Думаю, еще не поздно все исправить. :-)


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Майя Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 12:23 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
А сейчас, когда мой мужчина обо мне заботится, тратит на меня свои деньги, я чувствую себя любимой самой Вселенной.


Очень за Вас радуюсь, и искренние пожелания, чтобы так себя чувствовали как много больше девушек и женщин. А то послушаешь вокруг знакомых-подруг, и с одной стороны жалко их, что при мужчине, а то и двух они ужиком извиваются в бытовых прблемах, материальных заботах, при этом для своих мужчин вида не подают, гордые типо s13 Беседую с ними, потом звонят, благодорят и удивляются своим прежним взглядам на жизнь.
Цитата (lyubchic)
Обязательно отпишусь :-)


Ждемс s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 11:34 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Девочки, отчитываюсь о проделанной работе. Попросила я денег, не 200, а 300 евро. Пооьбещал, что через неделю положит мне на карточку. Жду теперь - соврал или нет. Я, правда, все равно, ляпнула, что отдам ему. Не знаю зачем, он не спрашивал. В ответ он промолчал. В общем, мне аж легче стало. И интереснее s2 Это как игра увлекательная: что же дальше?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Майя Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 13:27 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Я поздравляю, что Вы решились s7 Скажите, это же не было сложно? И какая у него была реакция? Ну, недовольство там на лице или еще что?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 14:08 | Сообщение # 120
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Я морально уже была готова, поэтому не очень сложно было. На лице его я прочитала неожиданность. Потом он спросил, о какой сумме идет речь. Когда я ответила его как бы отпустило, видимо, думал, что я больше попрошу.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Поиск: