Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Занять ли денег у любовника ?
iren-p Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:22 | Сообщение # 161
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Ничего не могу сказать про вашего любовника lyubchic, скажу про своего, правда уже бывшего. Попросила у него как-то 5000 РУБЛЕЙ!!! Причем предупредила заранее, за 2 недели. Сказал: всё ОК, дам! За это время ниразу не напомнила ему о деньгах. В итоге, время прошло и тишина. Позже напомнила, сказал: Нет денег, финансовые трудности. Вот так s2
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:43 | Сообщение # 162
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
И в следующий раз просите не денег, а подарков.

Подарки он дарит сам, причем в последнее время так: звонит мне прям из магазина и говорит: тенбе нравится то-то и то-то? Я отвечаю: да, конечно, очень нравится, ты прям угадываешь мои желания и под. s12 Подаренные украшения всегда ношу, чтобы видел, что его подарки для меня ценны.

Добавлено (15.04.2013, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата (iren-p)
Позже напомнила, сказал: Нет денег, финансовые трудности. Вот так

Прикольно! И вы продолжили после этого общение?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:46 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Подаренные украшения всегда ношу, чтобы видел, что его подарки для меня ценны.

Ну так берегите его. Вам остается его только направлять в нужную сторону. Зачем же Вы его испытываете? Вас женщин не поймешь.


Не перестаю удивляться.
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:55 | Сообщение # 164
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Зачем же Вы его испытываете?

А испытываю для того, чтобы понять: способен ли он помочь в нужный момент или я нужна исключительно "в радости"?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:06 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Удачи Вам в нелегкой борьбе с ветряными мельницами. Почему-то верю, что он экзамен сдаст. Но и Вы должны показать ему что цените именно его а не его деньги.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:06
Украина
lyubchic Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:09 | Сообщение # 166
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Почему-то верю, что он экзамен сдаст. Но и Вы должны показать ему что цените именно его а не его деньги.

Спасибо за ваш оптимизм! s12


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
iren-p Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:53 | Сообщение # 167
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Прикольно! И вы продолжили после этого общение?

Да, общались. На тот момент, я старалась войти в его положение. Принимала позицию "Все понимающей". Боялась упрекнуть его в этом. Боялась, что он подумает, что мне нужны от него только деньги. Глупо с моей стороны, но я любила этого человека s5
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:19 | Сообщение # 168
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (iren-p)
Глупо с моей стороны, но я любила этого человека

М-да.. Как я вас понимаю... Любовь слепа и глуха... А почему все же расстались? Из-за мужской жадности или были другие причины?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
iren-p Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 19:49 | Сообщение # 169
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
М-да.. Как я вас понимаю... Любовь слепа и глуха... А почему все же расстались? Из-за мужской жадности или были другие причины?

Деньги для меня не имели значения. Главное он был женат, от этого все причины, собственно как и у всех. s1 Да и бог с ним!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 11:19 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Почему-то верю, что он экзамен сдаст.


Присоединяюсь к Dimirok. Что то подсказывает мне, что ваш Л сдержит свое слово. Дату я так поняла он же сам назначил?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:42 | Сообщение # 171
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Присоединяюсь к Dimirok. Что то подсказывает мне, что ваш Л сдержит свое слово. Дату я так поняла он же сам назначил?

Дату сам назначил и вчера попросил номер карточки эсэмэской бросить... Уточнил, что 1-го числа положит 200 евро, остальные - в те сроки, что и обещал. Сбросила сегодня утром. Ждем-с. s12

Добавлено (17.04.2013, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
что 1-го числа

Ошиблась, не 1-го, а 19-го

Добавлено (18.04.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Девочки, 200 евро легли сегодня на карточку s12 , остальные пообещал доложить на следующей неделе. Я сказала: спасибо и все. Уже не обещала вернуть... Но пока не уверена возвращать или нет... Наверное, через месяц 100 евро верну, если скажет, что не нужно - настаивать не буду s12



Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 17:16 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Девочки, 200 евро легли сегодня на карточку , остальные пообещал доложить на следующей неделе. Я сказала: спасибо и все. Уже не обещала вернуть... Но пока не уверена возвращать или нет... Наверное, через месяц 100 евро верну, если скажет, что не нужно - настаивать не буду

Поздравляю! Не радуйтесь деньгам, радуйтесь, что он у Вас есть. И постарайтесь ему донести что его очень цените. За какие качества (умный, сильный, красивый и т.д.) Вы сами знаете. Объясните ему , что Вы потратили на то что Вам очень хотелось. Но не могли себе позволить. И если бы не он, то...


Не перестаю удивляться.
Украина
lyubchic Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 17:28 | Сообщение # 173
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Не радуйтесь деньгам, радуйтесь, что он у Вас есть. И постарайтесь ему донести что его очень цените. За какие качества (умный, сильный, красивый и т.д.) Вы сами знаете. Объясните ему , что Вы потратили на то что Вам очень хотелось. Но не могли себе позволить. И если бы не он, то...

Вы совершенно правы! Да я и не деньгам радуюсь вовсе, а именно тому, что мужчина дейтвительно держит слово. И, будучи человеком не очень щедрым по природе, не пожалел пусть не больших, но в его понимании значимых денег...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Шеффлера Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 03:14 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Ну как-бы тоже непонятно, с какими мотивами он занял. Если он не готов сейчас с вами расстаться, и почувствовал, что в случае его отказа занять денег - вы его бросите, то было проще дать вам денег и на какое-то время сохранить отношения.
Теперь смотрите, будет ли он периодически спрашивать вас, нуждаетесь ли вы еще в помощи, или тема денег не возникнет вообще, пока вы снова сами не попросите. В первом случае делаете одни выводы, во втором - другие.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 09:51 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Я сказала: спасибо и все. Уже не обещала вернуть... Но пока не уверена возвращать или нет...

lyubchic, порядочные люди долги возвращают всегда, вообще-то.
Цитата (lyubchic)
Да я и не деньгам радуюсь вовсе, а именно тому, что мужчина дейтвительно держит слово.

А женщине слово держать не обязательно? Возвращать надо все деньги, если вы их в долг просили, другое дело, если он откажется их брать, тогда уж ваша воля. Но я почему-то думаю, что он возьмет.
Кроме того, не забывайте, что не только вы в этой ситуации делаете выводы о нем, но и он о вас тоже составит свое мнение. Деньги - это самая скользкая вещь на свете.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:01 | Сообщение # 176
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Кроме того, не забывайте, что не только вы в этой ситуации делаете выводы о нем, но и он о вас тоже составит свое мнение.

Да ради Бога, что он думает, меня не особо интересует... И деньги, скорее всего, я ему возвращу, если скажет - не нужно - настаивать не буду. Но если возьмет - начну путь "отдаления". Да, деньги очень скользкая вещь, но и хороший индикатор отношений s12

Добавлено (19.04.2013, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата (Шеффлера)
Теперь смотрите, будет ли он периодически спрашивать вас, нуждаетесь ли вы еще в помощи, или тема денег не возникнет вообще, пока вы снова сами не попросите. В первом случае делаете одни выводы, во втором - другие.

Он хорошо знает, что я способна обеспечить себя сама... Просто так спрашивать не станет, это точно. А вот если я озвучу свои какие-то планы, которые потребуют финансовых вложений, то здесь - да, спросит или нет, нужна ли помощь... В этом случае выводы делать можно.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Мади Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 06:11 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
И деньги, скорее всего, я ему возвращу,

Я бы не возвращала, но и не просила бы. Пусть лучше тратит на меня деньги, чем дает в долг.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 09:57 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Мой знал, что я не даю в долг, но и сама не отдалживаю. Когда-то ему было очень-очень нужно на 2 дня, он сам сказал, что знает о моих правилах, но вот больше негде, и это только потому что сможет снять только через 2 дня. И никто, ни я, ни он не сомневались, что отдаст. Я сказала, что если очень так надо, то могу только подарить, и назад не возьму. Но для меня было бы очень неприятно дарить деньги мужчине. Тогда он как-то решил этот вопрос сам. Но потом, когда мне были нужны деньги, он, зная мои правила, предлагал помощь, сразу оговаривая, что отдавать не надо. И да - давал. Но это была не проверка, а мне действительно очень было нужно. И это было какое-то взаимное тёплое чувство, а деньги - это всего лишь возможность проявить своё отношение.
Я теперь думаю, если бы я ему всё-таки подарила тогда деньги, как бы я себя чувствовала? И как он? И думаю, что это хорошо, что он справился с ситуацией своими силами. У меня уважение к нему, что он такой сильный. Я не хотела бы и на короткое время становиться для него мамой.
Украина
Майя Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 10:23 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Девочки, 200 евро легли сегодня на карточку


Кто бы сомневался! s16

Добавлено (21.04.2013, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Я сказала: спасибо и все. Уже не обещала вернуть...


Нее, не прокатит теперь. Вы же у него в долг просили! И "кидать" парня, в самый первый раз, когда он вас выручил я бы вам не советовала. Таким действием вы себе сами на будущее перекроете доступ и к его материальной поддержке, и в принципе к подаркам. А цели у Вас я понимаю другие. Поэтому эти деньги надо отдать.
Или аккуратненько направьте его, чтобы он сам произнес фразу, что возвращать ничего не надо.

Добавлено (21.04.2013, 10:19)
---------------------------------------------
Вы уже обговаривали срок, когда вам надо вернуть эти деньги?

Добавлено (21.04.2013, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Да, деньги очень скользкая вещь, но и хороший индикатор отношений


Деньги действительно хороший индикатор. Но надо финансово- материальные отношения сразу грамотно строить, чтобы не скользить потом s12

Добавлено (21.04.2013, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата (Tsalja)
Я теперь думаю, если бы я ему всё-таки подарила тогда деньги, как бы я себя чувствовала?


А как Вы себя чувствовали, когда подарки ему дарили?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 12:49 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А как Вы себя чувствовали, когда подарки ему дарили?

Я себя чувствовала счастливой, когда видела, что мой подарок был для него ценным подарком, независимо от цены. Когда он был благодарен мне за чувства, которые я передавала ему с помощью этого подарка. Для того, чтобы вложить в деньги такое же, наверное, должны были быть иные условия. Может быть если бы эти деньги решали бы другие задачи, чем тогда. Скорее всего так.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Поиск: