Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Занять ли денег у любовника ?
Oladushka Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:12 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Я тоже считаю, что занимать деньги - повод испортить отношения. Если есть такое желание, то вперед. Можете выбрать, что вам важнее сейчас эти деньги или отношения с любовником.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:16 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
lyubchic, то есть муж вместа айфона будет довольствоваться уже полученной порцией упреков...

Добавлено (28.03.2013, 12:16)
---------------------------------------------
Oladushka, почему испортить? завершить. взрослый здоровый мужчина не будет злиться на женщину в такой ситуации... у него куча других приключений и денег впереди.



Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:43 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Логин, ну во-первых, мы не знаем, что там за мужчина и какие у него приключения. А во-вторых, испортить и завершить в данном случае практически одно и то же. Имелось ввиду, что тех "нормальных" отношений, которые есть сейчас вряд ди будет. А там как масть ляжет. Хотя, мне показалось, для автора - это повод избавиться от чемодана без ручки. Такой своеобразный повод, потому что на самом деле не надо никакого повода. Но если по-другому никак, то и это средство подойдет.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:47 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Oladushka, если я правильно понимаю женщин, то мужчина без приключений и денег впереди, называется женатик


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:00 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Логин, женатик - женатый мужчина - мужчина, который официально женат, штамп в паспорте, если хотите. Того, который в гражданском браке, тоже можно назвать женатиком. А приключения и деньги впереди - отнюдь не показатель женатости или неженатости.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:11 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Oladushka, термин "женатик" всегда употребляется с негативным окрасом и нотками брезгливости. Собственно если любой женатый мужчина - женатик, то замужние женщины вынуждены разделять стол и постель с вот этими самыми жалкими "женатиками". И подобная оценка от супруги должна являться стимулом к поиску признания как мужчины, а не как "женатика". Поэтому нормальный мужчина с перспективами скорее перегрызет себе руку, чем позволит одет на нее кольцо, а если и наденет, то через день зашвырнет подальше.
Логично?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:24 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
я забыла, а он мне это припомнил алчно где-то месяц спустя - ты мне даже 50 рублей не вернула!

Уууужас какой ужасный s6 А я своего Л еще упрекаю вечно, что он на мне экономит! То путевку с дочей мне кажется мог бы заграницу не на 9 дней купить, а на 14, то туфли за 7,5 тысяч которые мне понравились, сказал что дороговато ( в итоге купил по 4 тысячи, но две пары :s12:, ). Да и вообщем весь мой гардероб от нижнего белья до норковой шубы куплен на его деньги. А мне все кажется , что на мне экономят!
Прочитала Ваш рассказ.... пойду поцелую любимого...


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:24 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Логин, а почему вы решили, что мой муж получет упреки? По себе судите? Я никогда супруга ни в чем не упрекала. "Получаем то, что заслужили", - вот мой девиз по жизни. Поэтому на жизнь не обижена. Все нормально. На мир и на отношения с любовником смотрю без розовых очков. Что касается последнего, то в него я была влюблена очень давно, еще в студенческие годы. Больше этого нет, поначалу было желание доказать, что "вот она, я, какая...", заставить пожалеть, что когда-то меня потерял... Но цель уже достигнута. А дальше что? Перспектив у отношений нет. Если все будет продолаться, как сейчас, боюсь, роман затянется на годы... Вот и решила расставить все точки на "И". В душе-то теплится надежда на то, что я для него большее, нежели старая подружка, она же любовница... Вот своим поступком и хочу или же разбить вдребезги эту надежду или приятно удивиться тому, что это не так...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:27 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Логин, а почему вы решили, что мой муж получет упреки?


Потому что изменять женщина может по двум причинам: либо от того, что она похотливая шлюшка, либо от того, что муж довел. Вы женщина порядочная и значит мужу уже как высказали, что он есть.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:31 | Сообщение # 30
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Арнестина, а какие вы способы видите для проверки чувств? Да и каких-таких чувств? Если мужчине не жалко денег для женщины - значит, она для него действительно важна. Это мое мнение. Он мне не жених и в качестве мужа тоже не нужен. Да, мне приятно с ним общаться, да, у нас дружеские отношения и отличный секс. Я думаю, он и сам поймет, для чего я решила одолжить у него денег. И ему решать, какой ответ мне дать.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Радобольская Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:32 | Сообщение # 31
Удаленные





Цитата (Логин)
Поэтому нормальный мужчина с перспективами скорее перегрызет себе руку, чем позволит одет на нее кольцо, а если и наденет, то через день зашвырнет подальше. Логично?

Не логично, грустно.
Беларусь
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:37 | Сообщение # 32
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Радобольская, а стать "женатиком", которого все женщины воспринимают как унылого слизняка, лучше? Как вам самой была бы перспектива царевны лягушки наоборот: сегодня царевна, а после свадьбы мерзкая прыщавая жаба...


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:38 | Сообщение # 33
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Логин, мой муж однажды "спалился" на измене. Я его простила. Искренне простила. Но после этого я сняла и с себя всякие обязательства. Он мне ничего не должен и я ему тоже ничего не должна. Нас связывает ребенок, быт, совместные интересы... С любовником у нас общение очень дозированное. Крышу у меня не рвет. Не звоню никогда, на его звонки отвечать не спешу. Встречаемся нечасто и только тогда, когда могу я. Я думаю, что вскоре мне эти встречи станут неинтересны. И я постараюсь сблизиться с мужем. По крайней мере, на это надеюсь.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тереза Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:48 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
какие вы способы видите для проверки чувств? Да и каких-таких чувств? Если мужчине не жалко денег для женщины - значит, она для него действительно важна.
Ну есть же не только деньги, есть поступки. Для меня, с моим любовником намного важнее был показатель, что он может ради меня сорваться и приехать. Поздно ночью, из семьи, из постели с женой. Попадала в аварии, несерьезные, его присутствие там было совсем не нужно и я могла позвать мужа. Но я звала его - и он приезжал. Для меня это был показатель, хотя деньгами он меня совсем не баловал. Да и вообще все это всеравно закончилось s12
Цитата (lyubchic)
Я думаю, он и сам поймет, для чего я решила одолжить у него денег.
Не поймет, до мужчин вообще туго доходят наши изысканные способы что-либо проверить и доказать.
Цитата (lyubchic)
Я думаю, что вскоре мне эти встречи станут неинтересны. И я постараюсь сблизиться с мужем.
Может стоит уже начать? Отношения с любовником в итоге всеравно не приносят ничего кроме моральной опустошенности и ощущения грязи, чтобы сейчас не казалось.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:55 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Арнестина)
тношения с любовником в итоге всеравно не приносят ничего кроме моральной опустошенности и ощущения грязи

Вам просто не повезло, мадам.

Добавлено (28.03.2013, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Он мне ничего не должен и я ему тоже ничего не должна.

Вот это есть и упрек и разборки в одном флаконе. С вас Айфон.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:28 | Сообщение # 36
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
lyubchic, а вы реально готовы к разрыву?В вашей истории я увидела большое желание наступить любовнику на больную мозоль.И есть за что?Вы,уже что-то действительно для себя решили. sm10


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:43 | Сообщение # 37
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
lidika, есть за что... Есть. Много лет назад он меня тупо бросил. Без объяснений и пр. Уехал в другой город и забыл. Потом спустя 14 лет нашел в Одноклассниках и просил прощения. Я все-таки надеюсь, что простила его. Хочу в это верить. Потом завертелось. Это как игра для меня. Только что подумала: скорее всего, я хочу, чтобы он тоже оказался брошенным. К этому все идет. И еще. Я каждый раз с ним встречаюсь, как в последний раз. С первого дня я готова к разрыву.

Добавлено (28.03.2013, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата (Логин)
Вот это есть и упрек и разборки в одном флаконе. С вас Айфон.

Может быть, вы и правы :-) На счет айфона подумаю.

Добавлено (28.03.2013, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата (Арнестина)
Ну есть же не только деньги, есть поступки. Для меня, с моим любовником намного важнее был показатель, что он может ради меня сорваться и приехать. Поздно ночью, из семьи, из постели с женой.

Да тут и проверять нечего. Провалит он этот экзамен. Я уверена. Жену боится, как огня. А вот на счет денег - не знаю, даже интересно, что ответит.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:44 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Я каждый раз с ним встречаюсь, как в последний раз.

О Е-е-е-е!!! Вещи, которые мы делаем, как в последний раз получаются лучше всего.
чотаржу.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:48 | Сообщение # 39
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
lyubchic, казнить нельзя помиловать.Здесь надо правильно поставить запятую.Ну,он чувствует свою вину,пытается как умеет исправить ошибку.Теперь и вам нужно проработать ситуацию,до сих пор цепляет ведь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:53 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Здесь надо правильно поставить запятую.Ну,он чувствует свою вину,пытается как умеет исправить ошибку.Теперь и вам нужно проработать ситуацию,до сих пор цепляет ведь.

Цепляет. Не спорю. Но как, как ее проработать? Я уже тысячи раз ее переосмыслила эту ситуацию. Пыталась отдаляться от него, но он это чувствует и пытается сблизиться... Вот поэтому и решила деньгами проверить.

Добавлено (28.03.2013, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата (Логин)
Вещи, которые мы делаем, как в последний раз получаются лучше всего.
чотаржу.

Логин, не спорю, так и есть, лучше всего. Может, и прикольно со стороны. Но мне не смешно почему-то....


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Поиск: