Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не звонит в перерывах между встречами (Не знаю что думать)
Любовник не звонит в перерывах между встречами
Никуся Дата: Суббота, 14 Января 2017, 20:30 | Сообщение # 81
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
болезнь любовницы вас не обминула.

Улыбнуло.. Танра, я не знаю Вашей истории- мне сложно апеллировать конкретно Вам. Любимое мое выражение : ,,Быть истинным с собственных заблуждениях"
Попробую пояснить мою позицию. Конечно, каждый случай здесь индивидуален, хоть актеры одни и те же. В конкретно моем случае ситуация уже мной не управляет, руски говоря мне по@уй. Поэтому уже про самообманы и т.д. и т.п. уже не актуально.
Цитата Тантра ()
Жена вызывает жалость?

Давайте из всех историй на сайте сложим маленький микс из ситуаций( авторов опущу, думаю каждая себя узнает) : когда женщину отвозит её муж в роддом с завтрашним кесаревом сечении, а сам вместо того, чтобы молиться трахает другую взахлеб- такая женщина вызывает зависть? Если муж в бюджет включает другую женщину ограничивая свою жену- такая женина будет вызывать зависть? Если муж этой женщины лижет между ног одной, а через час целует полуторагодовалаго ребенка - этому тоже надо завидовать? Когда от мужа женщины беременеет другая- это тоже супер? Можно продолжать долго... Нет, дорогая, такая женщина вызывает только жалость... Увы...только смирение и остается- это правда.
Гадкая правда, уродливая, страшная, но любовница- это лишь следствие, а причина дает начало глубоко и давно в отношениях между мужем и женой. Кто и на каком этапе дал сбой, а главное почему? Почему так происходит, что мужчины опускаются до такого? Только вот не надо начинать, что есть такие женщины, позволяющие это. Я уже давно поняла, не будет одна, будет другая, но будет...
Цитата india ()
логика здесь безсильна, к сожелению

К сожалению факт.
Беларусь
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 20:39 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Я уже давно поняла, не будет одна, будет другая, но будет...

ООооооо, опять началась эта старая оправдывающаяся песнь pleasantsurprize
Не будет одна, будет другая, третья, пятая... Рассуждать можно до одури. Не легче ли просто за свои отношения и поступки отвечать?
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 20:46 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Давайте из всех историй на сайте сложим маленький микс из ситуаций( авторов опущу, думаю каждая себя узнает) : когда женщину отвозит её муж в роддом с завтрашним кесаревом сечении, а сам вместо того, чтобы молиться трахает другую взахлеб- такая женщина вызывает зависть? Если муж в бюджет включает другую женщину ограничивая свою жену- такая женина будет вызывать зависть? Если муж этой женщины лижет между ног одной, а через час целует полуторагодовалаго ребенка - этому тоже надо завидовать? Когда от мужа женщины беременеет другая- это тоже супер? Можно продолжать долго... Нет, дорогая, такая женщина вызывает только жалость...

Все привыкли считать, что жена находится в более выигрышном свете и положении, а по факту - любовница хоть по статусу страсть и романтику получает, а жене лишь по праздникам это достаётся, да и то если повезёт.

Добавлено (14 Января 2017, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата
Рассуждать можно до одури. Не легче ли просто за свои отношения и поступки отвечать?

За свои поступки каждый сам ответит
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 20:57 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
когда женщину отвозит её муж в роддом с завтрашним кесаревом сечении, а сам вместо того, чтобы молиться трахает другую взахлеб- такая женщина вызывает зависть? Если муж в бюджет включает другую женщину ограничивая свою жену- такая женина будет вызывать зависть? Если муж этой женщины лижет между ног одной, а через час целует полуторагодовалаго ребенка - этому тоже надо завидовать? Когда от мужа женщины беременеет другая- это тоже супер? Можно продолжать долго...

Никуся, на это тоже можно возразить.
Тем не менее ребенка любовник делает и ждет с женой, обычно любовница отправляется на аборт. Бывает включает в бюджет любовницу, а бывает любовница от навешанной лапши так дуреет, что сама начинает спонсировать любовника. Ну про лижет между ног, так он и жену между ног лижет и не поверите, даже любовью с женой занимается, а потом бежит на 15 минут - присунуть любовнице. Когда от мужа любовница беременеет, это конечно тяжко, не дай Бог. Ну Вы же сами понимаете, что не от большого ума любовница беременеет от женатого мужика. Тут или дура полная, или возраст подпер а больше никому даром не нужна, или на пузо поймать хочет.
Я лично была любовницей. Больше такого счастья мне не нужно. Женой быть мне гораздо больше нравится. Даже если брать мой прошлый брак: лучше было быть женой, чем любовницей.

Добавлено (14 Января 2017, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Одалиска ()
а жене лишь по праздникам это достаётся, да и то если повезёт.

Одалиска, очень сочувствую Вам. Грустная же у Вас семейная жизнь.
Опять будете утверждать, что как женщина интересуете своего мужа? smile

Добавлено (14 Января 2017, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Одалиска ()
любовница хоть по статусу страсть и романтику получает

Одалиска, а по факту страсть и романтика - это что? Что Вы подразумеваете под этими словами?
Обычно это просто секс и прелюдия к нему. Если не будет этой прелюдии в виде лапши на уши, то и секса не будет. Вы же не дадите, если он честно Вам будет говорить: приготовься, щас прискачу на 5 минут, трахну и домой к жене побегу. smile
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 20:57 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Опять будете утверждать, что как женщина интересуете своего мужа? smile

А вы давно замужем?
Да, с мужем у меня нет романтики, трепета, собственно это я и ищу на стороне, но есть опора, поддержка, сильное плечо. Спустя 13 лет страсти улеглись, но я знаю, что у него кроме меня за эти годы никогда никого не было, наверное это тоже о чем то говорит?
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 14 Января 2017, 20:59 | Сообщение # 86
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Не легче ли просто за свои отношения и поступки отвечать?
,
Конечно, ответим... и я, и Вы, и все в этой аудитории... Кто то уже начал отвечать и знает об этом, кто еще не понял, что уже начал, кто то скоро начнет отвечать...
Беларусь
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:01 | Сообщение # 87
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Одалиска, а по факту страсть и романтика - это что? Что Вы подразумеваете под этими словами?

Для меня с этими составляющими даже секс другой- когда мужчина старается, что-то придумывает, пытаясь удивить, разнообразить. Как пример - когда мужчина приезжает с букетом роз просто потому, что ему показался твой голос грустным при звонке по телефону. Да я и сама иду на свидание с трепетом, с другими эмоциями, чувствуя себя желанной, особенно когда он говорит "у меня для тебя сюрприз" и дарит при встрече какую-то вещь, которую выбирал, покупал специально для тебя, например комплект кружевного нижнего белья.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:02 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
А вы давно замужем? Да, с мужем у меня нет романтики, трепета, собственно это я и ищу на стороне, но есть опора, поддержка, сильное плечо. Спустя 13 лет страсти улеглись, но я знаю, что у него кроме меня за эти годы никогда никого не было, наверное это тоже о чем то говорит?

Одалиска, я замужем не так давно как Вы, но не первый раз. В прошлом браке стаж был на момент развода такой же как у Вас сейчас. Но пожаловаться на отсутствии романтики, внимания и ласки, я не могла ни тогда, ни сейчас. Иногда даже стыдно становится, себя просто пупом земли ощущаю. shy
А вот утверждать, что у него никого не было, я бы не стала. Лучше сплюньте три раза через левое плечо. whiteflower
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:03 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
О таит есть одно большое НО.Как бы любовнице не казалось что жена бедная обделенная женщина получающая крохи внимания от мужа ,это все иллюзия.Если Никуся, не сможет спать с любовником ,ну предположим болезнь(не дай бог )то быстро ее любовник исчезнет.И много других моментов когда любовница вмиг остается одна ,а мужчина исчезает со скоростью света.Жена заподозреаала и оп нет любовника ,затих .Вот такие моменты очень показательны ,у какого сверчка какой шесток.
За мной долго ухаживал друг детства,женатый .Секса не было,но он очень хотел ,особенно активищировался когда я с мужем развелась.Меня и в кафе и рыбу мне с рыбалки и по магазинам и с работы встречал-забирал.Но мог дня на три исчезнуть ,жена дом обязанности.И я четко поняла что вот я в беду попаду в такой момент и нафиг ему нужна не буду ,он с семьей и трубку не возьмет просто ,хоть я умирай.Бедная жена ,за спиной которой он гуляет всю жизнь ,главная для него .
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:04 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Иногда даже стыдно становится, себя просто пупом земли ощущаю

Не стыдитесь, дай Бог каждой женщине себя так чувствовать. А в чем была причина развода первый раз, если не секрет, если все так хорошо было?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:07 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Конечно, ответим... и я, и Вы, и все в этой аудитории... Кто то уже начал отвечать и знает об этом, кто еще не понял, что уже начал, кто то скоро начнет отвечать...

Никуся, с этим согласная. Но я не про это.
Вот если бы большинство хотя бы задумывались о своем нехорошем поступке (не искали оправдания себе), а не оглядывались на соседа со словами: не я, так другая будет - меньше бы говна в жизни было.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:09 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
ну предположим болезнь(не дай бог )то быстро ее любовник исчезнет.И много других моментов

Вообще не согласна!! От этого ни одна жена не застрахована! Сколько таких примеров! Больная женщина никому не нужна- ни мужу, ни любовнику! ИМХО.

Добавлено (14 Января 2017, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата

Вот если бы большинство хотя бы задумывались о своем нехорошем поступке (не искали оправдания себе), а не оглядывались на соседа со словами: не я, так другая будет - меньше бы говна в жизни было.

Вы же сами были в шкуре любовницы! О чем задумываться, оправдываться? За то, что полюбила женатого? А почему нужно этого стыдиться? Инстинкт не выбирает, кого любить!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:13 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Для меня с этими составляющими даже секс другой- когда мужчина старается, что-то придумывает, пытаясь удивить, разнообразить. Как пример - когда мужчина приезжает с букетом роз просто потому, что ему показался твой голос грустным при звонке по телефону. Да я и сама иду на свидание с трепетом, с другими эмоциями, чувствуя себя желанной, особенно когда он говорит "у меня для тебя сюрприз" и дарит при встрече какую-то вещь, которую выбирал, покупал специально для тебя, например комплект кружевного нижнего белья.

Одалиска, вот я Вас и мучаю. Значит этого нет у Вас с мужем? Вы это добираете, ведь так?
Вот мой вопрос и мучает меня и Вас: что такое случилось с мужем, раз он такого Вам дать не может? Почему Вы его как женщина перестали интересовать? Не зря ли Вы на любовника растрачиваетесь? У мужа урываете?
Российская Федерация
ПростоТаня Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:13 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
большинство хотя бы задумывались о своем нехорошем поступке

А я согласна... мне вот стыдно всегда было за связь с женатым, и совесть мучала и мучает, н видимо не так сильно раз продолжала.
Цитата Одалиска ()
А почему нужно этого стыдиться

Потому что изменять плохо strive


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:16 | Сообщение # 95
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Одалиска, вот я Вас и мучаю. Значит этого нет у Вас с мужем? Вы это добираете, ведь так?
Вот мой вопрос и мучает меня и Вас: что такое случилось с мужем, раз он такого Вам дать не может? Почему Вы его как женщина перестали интересовать? Не зря ли Вы на любовника растрачиваетесь? У мужа урываете?

Ну почему перестала интересовать? Секс у нас регулярный, меня полностью устраивает. Но такого, чтобы дарил мне цветы просто так, чулки, белье - этого нет. Ге будет такого с мужем, это изнутри идёт - волнение, эмоциональный подъем. А с мужем все спокойно и предсказуемо.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:18 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Не стыдитесь, дай Бог каждой женщине себя так чувствовать. А в чем была причина развода первый раз, если не секрет, если все так хорошо было?

Одалиска, спасибо.
Нет, не секрет конечно же. Все очень банально. Мой на тот момент муж завел себе любовницу. Любовницей оказалась моя подруга.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:19 | Сообщение # 97
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Потому что изменять плохо

Тогда на этот путь и ступать не стоит, с такой мелодрамой в голове. Тут нужно определённым характером обладать, циничным.

Добавлено (14 Января 2017, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата

Нет, не секрет конечно же. Все очень банально. Мой на тот момент муж завел себе любовницу

И страсти- романтики на вас двоих хватало? Никого не обделял?
Российская Федерация
ПростоТаня Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:20 | Сообщение # 98
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Одалиска, ну а мне вот все мои "любовные" года всегда было за это стыдно. Что поделать laught


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:22 | Сообщение # 99
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
ПростоТаня, с годами обычно проходит стыд) вам сколько лет?
Российская Федерация
ПростоТаня Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:23 | Сообщение # 100
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
вам сколько лет

33. Думаете еще есть смысл ждать что пройдет? laught laught


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не звонит в перерывах между встречами (Не знаю что думать)
Поиск: