Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не звонит в перерывах между встречами (Не знаю что думать)
Любовник не звонит в перерывах между встречами
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:25 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Вы же сами были в шкуре любовницы! О чем задумываться, оправдываться? За то, что полюбила женатого? А почему нужно этого стыдиться? Инстинкт не выбирает, кого любить!

Одалиска, поэтому и понимаю о какой грязи говорю.
Понятно, что когда тебе 20 лет (именно в этом возрасте я была любовницей), вообще ни о чем не задумываешься и слепо веришь. Однако мне было стыдно признаваться, что я встречаюсь с женатым мужиком. Стыдно, что я любовница женатика, что меня прячут, о нашей любови молчат, что общие дети это табу (по крайней мере пока он с женой живет)... Да много разной фигни. Пока я летала со своими бабочками, мой мозг в жопе был. Как говорит Бассет - майонез вместо мозга. Да, это так. Когда немного включилась голова, в смысле думать стала головой , а не кхе-хке..., то быстро все на свои места встало. И оказалось, что я не с бабочками летаю, а в грязной ложе барахтаюсь и довольно глубоко сижу то.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:26 | Сообщение # 102
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
ПростоТаня, наверное нет)) ваш случай безнадёжен)))
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:26 | Сообщение # 103
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
меньше бы говна в жизни было.

Его еще меньше было бы если бы жены блюли семейный очаг, думали бы об уюте, тепле, слушали и слышали бы мужа, впрягались бы в лямку и тащили все вместе , а не становились в позу ,,ты должен,, поддерживали его Эго, постоянно повторяя я верю и знаю, что у тебя это получиться, а я тебе помогу, в конце концов штудировали бы литературу на предмет пресловутого секса. Так нет же, уповают на некое самими выдуманное должное благородство одной женщины по отношению к другой. Вот эта глупость и есть причина всех бед. Простите кто мне что должен? Я жена, почему некая Марья, которая в силу неких причин в данной ситуации находиться без мужчины и которая по неким параметрам понравилась моему благоверному, который из шкуры вон лезет пытается вступит с ней в отношения должна обо мне подумать? Кто я ей такая? Я ей на фиг не нужна, она меня и в глаза не видела, а ей тоже надо, вот испытывает человек потребность в ласке и тепле, а тут мой- готов ей это дать. Назовите хоть одну причину, по которой она должна отказаться хотя бы об банального секса с моим мужем, при условии что симпатия обоюдная? Мне на что надо уповать? На то, что она выберет мастурбацию вместо полноценного секса только потому, что есть некая там... Увы, как Тантра говорит, остается смириться... )
Надо понимать, каждый из нас Эго, и будет ВСЕГДА поступать исключительно из собственных соображений.
Не надо далеко ходить- Автор. Женщина в браке, дело дошло, до метания по поводу любовника, а это слом всей ее семейной жизни, хоть она еще и не поняла это. Но слом есть слом, скоро муж почует неладное или уже в теме, а что он сделает? Правильно, пойдет искать. Кто виноват? Конечно, спору нет- любовница, ах-ах, как могла, посягнуть на чужого мужа, ну и что вовсе нет мужчины, зато она должна подумать благое о жене, которую трахают сразу двое... Ой, не хочу дальше даже рассуждать на эту тему..
Беларусь
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:28 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Ге будет такого с мужем, это изнутри идёт - волнение, эмоциональный подъем.

Одалиска, т.е. Вам обычных эмоций захотелось?
Почему Вы думаете, что мужу Вашему эти самые эмоции не нужны? Может и он такое добирает? sorry
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:29 | Сообщение # 105
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Понятно, что когда тебе 20 лет (именно в этом возрасте я была любовницей),

Наверное на тот момент не замужем были? Тогда конечно обидно свою молодость растрачивать на "тайную" Любовь, когда хочется кричать о своих чувствах и получать от жизни все, не скрываясь.
В этом плане мне больше нравится быть ЗЛ, не так обидно.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:31 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Одалиска, а ваш видимо надежен?(случАй)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:32 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
И страсти- романтики на вас двоих хватало? Никого не обделял?

Одалиска, про любовницу его не могу сказать хватало ей или нет. Видимо хватало всего, раз встречалась он а с ним.
Мне очень даже хватало и секса и романтики. Если бы мне не открыли глаза, не в жизнь бы не догадалась, что любовница у него. Вот правду говорю!
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:34 | Сообщение # 108
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
ильно, пойдет искать. Кто виноват? Конечно, спору нет- любовница, ах-ах, как могла

Вы прям полный расклад дали)) да так и побежит искать, что - то за эти годы никого не искал, а здесь прям пятки засверкают от жены успешной, красивой, с карьерой, двумя прекрасными детьми от него

Добавлено (14 Января 2017, 21:34)
---------------------------------------------
osa, вы хоть поняли о чем речь?) или так просто решили вставить своё словцо?

Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:35 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ПростоТаня ()
33. Думаете еще есть смысл ждать что пройдет?

ПростоТаня, мне почти на десятку больше чем Вам. У меня со временем появилось желание извинится перед женщиной, в семью которой я лезла. Я знаю, что я не побегу извинятся, но тем не менее, сейчас я понимаю какую боль я ей причинила.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:36 | Сообщение # 110
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата

Одалиска, т.е. Вам обычных эмоций захотелось?
Почему Вы думаете, что мужу Вашему эти самые эмоции не нужны? Может и он такое добирает?
да, обычных эмоций, ведь по сути ситуация между любовниками - это и есть долгосрочная эмоция. С мужем другие эмоции, не такие яркие, привычные.не добирает, уверена на 100%. Не спрашивайте почему, не буду доказывать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:45 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Его еще меньше было бы если бы жены блюли семейный очаг, думали бы об уюте, тепле, слушали и слышали бы мужа, впрягались бы в лямку и тащили все вместе , а не становились в позу ,,ты должен,, поддерживали его Эго, постоянно повторяя я верю и знаю, что у тебя это получиться, а я тебе помогу, в конце концов штудировали бы литературу на предмет пресловутого секса. Так нет же, уповают на некое самими выдуманное должное благородство одной женщины по отношению к другой. Вот эта глупость и есть причина всех бед.

Никуся, тут Вы еще про бигуди, панталоны, халат и прочие атрибуты жены забыли.
Ну Вы прямо с лены упали! Если Вы так много читаете разной литературы, то думаю встречались с такой закономерностью, что в большинстве своем любовница ой как уступает жене во всем. Для наглядности можно форум почитать, фотки местные посмотреть. smile

Добавлено (14 Января 2017, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Назовите хоть одну причину, по которой она должна отказаться хотя бы об банального секса с моим мужем, при условии что симпатия обоюдная? Мне на что надо уповать? На то, что она выберет мастурбацию вместо полноценного секса только потому, что есть некая там...

Никуся, ну например воспитание? Порядочность к примеру?
А если Вы крещенная, то вроде как и заповедь про прелюбодеяние есть.
На самом деле глупо конечно спорить о тем, что плохо - это есть плохо. И Вы сами это прекрасно понимаете. whiteflower
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:46 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
большинстве своем любовница ой как уступает жене во всем. Для наглядности можно форум почитать, фотки местные посмотреть.

Ну началось smile

Добавлено (14 Января 2017, 21:46)
---------------------------------------------
Будем письками мериться?))



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:47 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
В этом плане мне больше нравится быть ЗЛ, не так обидно.

Одалиска, по моему не менее обидно, не быть вместе с любимым мужчиной и утешать себя: да фигня все, квиты, я тоже замужем. smile
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:49 | Сообщение # 114
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Вы прям полный расклад дали)) да так и побежит искать

Не обижайтесь, не было цели Вас унизить. Мой теперешний любовник прекрасный семьянин был, пока не узнал об измене, все не мог понять как такое могла случиться? я так старался для семьи и делал все возможное? Она пообещала прекратить связь, но спустя полгода продолжила, он подал заявление на развод и прямо под дверями суда она с сыном начали плакать, она просила прощения и клялась, что больше такое не повториться, даже родила после того. Пока так и есть, измен вроде как нет, но только вот он повернулся уже в другую сторону, говорит: все время это в башке сидит, не могу ее простить, от этого отношения полные дерьма, но там дети и обязанности. Так и мучают друг друга. И поверьте, буду не я, будет другая и говна в семье не станет ни больше ни меньше.
Это я Вам поведала о том, что пока муж Вас считает умницей, красавицей и т.д. так не спрыгивайте с этого пьедестала, когда узнает, поверьте, если он по отношению к Вам честен- это его убьет и кроме презрения к Вам ничего не останется. Прекратите печалится по любовнику, сохраняйте семью, иначе не за горами откроется ветка, автор которой будет Одалиска на предмет измены или возникновении любовницы.. whiteflower
Беларусь
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:50 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
да, обычных эмоций, ведь по сути ситуация между любовниками - это и есть долгосрочная эмоция

Одалиска, нууууу это получается обычное глядство. Если бы любовь была, я бы еще поняла. smile
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:52 | Сообщение # 116
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
tata2014, обидно, но стараюсь не задумываться глубоко, в моем случае отношения бесперспективны 100%

Добавлено (14 Января 2017, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата
это получается обычное глядство. Если бы любовь была, я бы еще поняла.
Любовь есть, более того, только этим я и могу оправдать как вы выражаетесь глядство
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:52 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ну началось
Будем письками мериться?))


Dilemma, неее, я уже свернулась:

Цитата tata2014 ()
На самом деле глупо конечно спорить о тем, что плохо - это есть плохо. И Вы сами это прекрасно понимаете.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:55 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Одалиска, да уж поняла я. Благодарю за заботу! С мужем обрыдло, а с любовником просто чудо как здорово. Зачем? Вот скажите, зачем вы так поступаете с людьми которые вам супруги?
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:55 | Сообщение # 119
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Это я Вам поведала о том, что пока муж Вас считает умницей, красавицей и т.д. так не спрыгивайте с этого пьедестала, когда узнает, поверьте, если он по отношению к Вам честен- это его убьет и кроме презрения к Вам ничего не останется. Прекратите печалится по любовнику, сохраняйте семью, иначе не за горами откроется ветка, автор которой будет Одалиска на предмет измены или возникновении любовницы.. whiteflower

Спасибо, буду прекращать печалиться, семья конечно дороже, да и любовник сам по себе человек ненадёжный, уводить его цели нет
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:56 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Одалиска, желаю Вам жить в гармонии с собой. От всей души. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не звонит в перерывах между встречами (Не знаю что думать)
Поиск: