Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не звонит в перерывах между встречами (Не знаю что думать)
Любовник не звонит в перерывах между встречами
yanchic Дата: Суббота, 14 Января 2017, 09:50 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
А чего мне ПРОСТО так тебе звонить? Зачем? Я хочу вот так, приехать, в живую поговорить, обнять тебя и т.д.,,

Болтун от бога он у вас.Озвучил красиво то о чем тут и говорят.Если нужна только для секса ,то и общение будет редким и по делу.
Мужчина имеющий эмоциональную и душевную привязанность обязательно найдет время для сообщений и звонков совсем не на тему секса.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 10:10 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Никуся, а видитесь вы часто? Мы просто на праздниках договаривались увидеться после окончания выходных и тишина.

Добавлено (14 Января 2017, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата
Я уже в бывшем к счастью замужняя любовница, но пока были отношения никаких правил тишины не было. Встречались поначалу 2 раза в неделю, потом могли и чаще, и в праздники и тем более в выходные, и в отпуске. На связи были всегда, правда не звонили, писали, но каждый день без перерывов.

А вы замужем были?
Российская Федерация
kleines Дата: Суббота, 14 Января 2017, 10:25 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
А вы замужем были?

да, муж и двое детей
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 10:55 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
kleines, а как вам удавалось так скрывать от мужа- частые встречи и звонки?
Российская Федерация
kleines Дата: Суббота, 14 Января 2017, 12:24 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Мы не созванивались практически никогда, мой номер телефона зарегистрирован на мужа, поэтому было опасно. А переписывались постоянно, я отключала уведомления, когда была с мужем и спокойно могла положить телефон на видное место. Когда мы начали встречаться я подрабатывала на дому, поэтому время выкроить было проще. Тем более встречи, это же не обязательно многочасовой секс-марафон, очень часто мы могли просто сходить в кино или встретиться на пол часа попить кофе, или он любил просто приехать перед работой на 15 минут, чтобы просто обнять
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 13:48 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, вы ведь прекрасно понимаете, как мужчины относятся к гулящим женам, вот он и использует вас по прямому назначению, какие звонки и смс, вдруг жана узнает laught Вот уж точно,что имеем не храним, потеряем плачем.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Никуся Дата: Суббота, 14 Января 2017, 15:37 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Болтун от бога он у вас.Озвучил красиво то о чем тут и говорят.Если нужна только для секса ,то и общение будет редким и по делу.

Да нет, вот именно, что болтаем мы мало, а вот регулярно бак заливается, холодильник пополняется и если пресловутые сапоги рвутся то на один как минимум добавит..))) Он однажды ушел от меня, посчитал, что я много от него хочу, а когда я себя защитила тем, что я тоже женщина и нуждаюсь в заботе он обвинил меня в продажности, так и сказал: ты стала продаваться. Ответ состоял из трех слов. Около года были мытарства на тему ,,опять сойтись,, которые исходили от него, но у меня уже были другие отношения. Потом ему повезло: я оставила другого любовника по причине его болезни, а тут этот.. Ну и ладно, думаю, пусть будет пока так. Теперь никто меня в продажности не обвиняет и очень чувствуется трепетное отношение, подтверждающее всегда некими действиями в мой адрес. Вот только что забежал на 1 мин, всучил два неподъемных пакета, поздравил с праздником и откланялся. Подруга посмеялась: ,, Во выдрессировала!"
Цитата Одалиска ()
видитесь вы часто?

Сейчас реже: 3-4 раза секс в месяц, между почти его не слышу и ОЧЕНЬ это мне нравиться. Связь комфортная, ненавязчивая... Был период, когда я выла по нем по ночам и думала, что это никогда не кончиться.. Сегодня смотрю на него и диву даюсь: что это было? и было ли? Поэтому, как здесь все говорят, для всего надо время.. Что к нему сейчас? Ничего, иногда и не вспомню о нем за день и мне это нравиться..)))) Нет, оно не то что ничего к нему не чувствую, что то есть, даже сама не понимаю пока своих эмоций по отношению к нему..))) Наверное, просто разрешаю себя любить, заботиться обо мне, для сарказма добавлю ,,иметь меня,, тоже разрешаю..)))
Будет все хорошо.. whiteflower
Беларусь
Ямочки Дата: Суббота, 14 Января 2017, 15:41 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Никуся, как раз хотела написать,что он покупает секс с вами) а вы сами это написали словами любовника. Ему проще вам пакет сунуть и оттрахать,чем поговорить видимо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:32 | Сообщение # 69
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ему проще вам пакет сунуть и оттрахать,чем поговорить видимо.

А с чего Вы взяли что мне так сложно? И мне так проще. А если обоим хорошо, так о чем речь? Это ж если бы дисбаланс был, да я от этого страдала, а так все хорошо..)))) Меня опекают, много не говорят, трахают, как Вы выразились и при этом от меня ничего не требуют взамен, а именно- стирать, убирать, готовить, проблемы решать, поддерживать- это все женья прерогатива..))) Так что, не трудитесь, тут меня не проберешь и на что либо не надавишь, потому уж как все меня устраивает. Вот, коли я бы изводила бы себя муками и душилась слезами- это уже другой сценарий, плохой...))) whiteflower
Беларусь
Tristy Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:49 | Сообщение # 70
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
А с чего Вы взяли что мне так сложно? И мне так проще.

Так это же не оспаривают) Никто не говорил, что Вам сложно))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:52 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Не любовники, а сплошные недоразумения на форуме: один трахает редко и не звонит в перерывах, другой, вообще, импотент - супер вы себе находите дядек, только не понятно, зачем и ради чего - нервов и грязи в сто раз больше, чем удовольствий.
Одна только Никуся - молодец! smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 16:57 | Сообщение # 72
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Никуся, смотрите, вы даете ему ровно столько, сколько стоит этот пакетик или бак бензина. Жена даёт больше, то есть еду стирку и прочее, хотя с современной техникой это вообще ерунда. Но и получает она намного больше, чем любовница.
Поэтому сравнение с женой немного некорректное.
В любом случае любовница получает подачки и не более. Я не спорю, что для вас это удобно и приемлемо и вас устраивает и я вам верю. Просто странно сравнивать себя с женой и считать, что вы в более выгодном положении. Удобнее для вас, я в это верю. Но....надеюсь вы поняли о чем я?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 14 Января 2017, 17:20 | Сообщение # 73
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Одна только Никуся - молодец!

Согласна!

Добавлено (14 Января 2017, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Просто странно сравнивать себя с женой и считать, что вы в более выгодном положении.

Всё-таки, жена - это обязанности. В моём понимании (хотя, я замужем не была), если ты замужем - то ты уже не свободна. Принадлежишь и должна. Не избавиться мне от этой установки никак. Даже если он по дому всё делает сам, одно то, что надо во всём советоваться, обо всех своих планах предупреждать - это УЖЕ очень много. Как будто уже не своей жизнью живёшь. В семье.
Девчонки, переубедите меня, а! Прошу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 17:46 | Сообщение # 74
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, да вы что! Вы не представляете, когда ты едешь в командировку, а муж вцепился в тебя буквально и не отпускает, приговаривая, я здесь сам сдохну без еды и буду в грязном ходить. pleasantsurprize
Что значит ограничение свободы? Тебе хочется с подругами, а он не отпускает? Я не знаю, у меня этого нет.
Я вот летом пришла домой, муж звонит и говорит, что остаётся ночевать на даче. А я говорю: блин, а как же я, у меня платье футляр с замком сзади, я не смогу расстегнуть. Мне че в нем спать? Он рассмеялся и говорит: ну сейчас приеду, кому скажу, что жене поехал платье расстегиаать, оборжутся.
Понимаете, когда в семье понимание, уважение, любовь, нппряга нет от слова совсем.
Нет, жизнь разная и в семье, но хорошего намного больше. Можно подумать, что в одиночестве одни прелести.

Добавлено (14 Января 2017, 17:46)
---------------------------------------------
Автор наверное ушла на свидание. Дождалась. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 14 Января 2017, 17:46 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
если ты замужем - то ты уже не свободна

Цитата Tristy ()
Принадлежишь и должна.
В этом нет ничего тягостного и не приятного, если любишь мужа.
Пример: подарки дарить любишь? А видеть радость и удовольствие в глазах одариваемого? А приходить домой, когда тепло и уютно в ТВОЕМ доме, а? Сюда прибавь мужа и детей, которые тебя встречают, целуют и обнимают.
Конечно, и самочувствие, и настроение бывают разными. И обязанности - тоже. Но сообща с ними как-то веселее справляться. И трудности уже не пугают, когда твоя спина прикрыта.
Можешь возразить, что всё гладким не бывает, беда в дом приходит. Но ты же знаешь нашу женскую и человеческую психологию - поделилась проблемами, выговорилась, получила поддержку, и сразу вдвое становится легче, чем, когда в своем котелке вязкий студень варишь один на один. Семья - это сила. Притчу о прутиках и венике помнишь?
Цитата Tristy ()
надо во всём советоваться,
Не во всём, в чем-то важном и общем.
Цитата Tristy ()
обо всех своих планах предупреждать
В этом нет ничего страшного. Наоборот, есть всякие свои приятности, когда тебя ждут, скучают и т.д. Брак - это не тюрьма.
Цитата Tristy ()
Как будто уже не своей жизнью живёшь.
Когда женщина становится матерью, то она уже не принадлежит себе. А матерью можно стать и не выходя замуж. Верно?
Теперь вообще рожать перехочешь?

На самом деле всё проще, когда встречаешь человека, с которым хочешь жить. У тебя его нет, вот ты и думы всякие философские гоняешь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 14 Января 2017, 18:16 | Сообщение # 76
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Что значит ограничение свободы? Тебе хочется с подругами, а он не отпускает? Я не знаю, у меня этого нет.

Не, я вообще не знаю, чего мне захочется сегодня вечером. И каков будет мой план. Меня утомляет необходимость согласовывать планы, например. Я люблю экспромт. Я люблю знакомиться. Я люблю внимание к себе, как к женщине со стороны мужчин. Очень часто хочу побыть одна, сама в себе. Мне кажется, муж мне всё обломает ))

Добавлено (14 Января 2017, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Когда женщина становится матерью, то она уже не принадлежит себе. А матерью можно стать и не выходя замуж. Верно?Теперь вообще рожать перехочешь?

Вообще как-то особо и не загоралась ещё этой идеей.

Добавлено (14 Января 2017, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Когда женщина становится матерью, то она уже не принадлежит себе. А матерью можно стать и не выходя замуж. Верно?Теперь вообще рожать перехочешь?

Вообще как-то особо и не загоралась ещё этой идеей.

Добавлено (14 Января 2017, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Когда женщина становится матерью, то она уже не принадлежит себе. А матерью можно стать и не выходя замуж. Верно?Теперь вообще рожать перехочешь?

Вообще как-то особо и не загоралась ещё этой идеей.

Добавлено (14 Января 2017, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
На самом деле всё проще, когда встречаешь человека, с которым хочешь жить. У тебя его нет, вот ты и думы всякие философские гоняешь.

Да, это правда. Ни с кем ещё не хотела. И с горцем жила не от желания. А чтоб не ревновать просто. Чтобы не было основания для ревности. Под конец он стал почти ручной. Но я-то хотела не этого, я-то всё равно так и оставалась той, кем была с самого начала, эх))

Добавлено (14 Января 2017, 18:02)
---------------------------------------------
Вообще, я идеальная любовница. После секса с мужчиной я как ошпаренная вылетаю из кровати и вызываю такси... Эххх....как же у меня вытянулось лицо, когда недавно меня мужчина вечером спросил, ем ли я яйца на завтрак... pleasantsurprize
И я бы очень хотела, честно-честно, когда-нибудь не захотеть убежать.... почувствовать, что мне тут хорошо, что хочется побыть с ним ещё, позавтракать, сделать что-нибудь вместе. Просто быть рядом друг с другом и не думать ни о чем. Как-то примерно так, наверное, бывает у людей.

Добавлено (14 Января 2017, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Семья - это сила. Притчу о прутиках и венике помнишь?

Да, часто я чувствую потребность иметь семью. Очень часто. Но мне просто не с кем её создать. Ещё не было мужчины в моей жизни, чтобы я могла сказать себе - хочу с ним. Хоть с кем я не хочу, разумеется, я не извращенка.

Добавлено (14 Января 2017, 18:15)
---------------------------------------------
И потом самая засада в чем. Вот как бы ты искренне не хотелось не выходить замуж, а иметь мужчину просто для секса, развлечений, досуга и т.п.... один хрен. Проклятая человеческая натура. Залипаешь. И вот, он 4 дня не звонит, и тебе уже обидно... И вот ты, которая так не любишь договоренности, уже сама начинаешь его пытать - когда мы увидимся в следующий раз... Начинает не хватать внимания, появляется ревность! Хоть так, хоть сяк - всегда хреново! laught

Добавлено (14 Января 2017, 18:16)
---------------------------------------------
И выход какой? Менять мужчину... Или, ну я не знаю... изменять.... Если ты по-настоящему любить не умеешь, судьба твоя будет в любом случае печальна, скорее всего )))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 14 Января 2017, 19:04 | Сообщение # 77
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Понимаете, когда в семье понимание, уважение, любовь, нппряга нет от слова совсем.

А еще надо понимать, что отношения это не одномоментная акция, их надо строить и процесс этот весьма трудный, перманентный и требующий много самоотдачи от обоих сторон, но ,увы, не все достигают Апогея.
Цитата firnadina ()
Одна только Никуся - молодец!

Да, по крайней мере в этих отношениях я достигла для себя очень комфортного состояния: к жене эмоций никаких, ревности тоже, исчезнет ЖЛ- хорошо, не исчезнет- тоже хорошо, я даже не требую ничего- сам чего то там себе дергается.. И ты скажи изобретательность откуда то взялась и понимание всего, а то все требовала к себе заботы и внимания и на пальцах, и ором, и протесты утаивала, и скандалы, все доказывала что то. А сейчас... Нирвана какая то получается...))) Как цитата Экзюпери " Отпусти и если вернется, то будет твоим.."
Цитата Тантра ()
Но и получает она намного больше, чем любовница.

Как по мне, так кроме жалости ничего не вызывает. Чем она счастливее меня в данной жизненной ситуации? Только тем, что ничего не знает... хотя и догадывается... Меня бы это вообще убило- измена мужа- что может быть страшнее? Предателей всегда стреляли, а она его...ай, ладно...
Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 19:44 | Сообщение # 78
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Никуся, да болезнь любовницы вас не обминула. Жена вызывает жалость?
Опять та же лужа и теже рассуждения о чистой воде.
Это я о своём. amorous

Добавлено (14 Января 2017, 19:44)
---------------------------------------------
Никуся, это называется смирением. Увы и ах.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
india Дата: Суббота, 14 Января 2017, 19:57 | Сообщение # 79
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Как по мне, так кроме жалости ничего не вызывает.


Тантра, Да..Ваша логика здесь безсильна, к сожелению
Германия
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 20:08 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Никуся, просто по-видимому, у вас к нему чувства прошли, и вам стало легко себя так вести - не упрекать, не обвинять, не предъявлять претензий. И он это почувствовал и стал вести себя более заинтересованно, чем вы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не звонит в перерывах между встречами (Не знаю что думать)
Поиск: