Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не звонит в перерывах между встречами (Не знаю что думать)
Любовник не звонит в перерывах между встречами
Одалиска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 21:46 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
firnadina, безработная, не сложились у неё с карьерой как то. Детей в браке у них нет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Января 2017, 21:48 | Сообщение # 42
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Одалиска, блин, это хорошо: редкие встречи. Страстнее будут.
Если вам невмоготу, звоните сами. Только это будет начало конца.
Как только любовница начинает менять правила игры, отношения идут на спад.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:02 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
firnadina, безработная, не сложились у неё с карьерой как то.
Почему-то не удивилась. Скучные жены. Никакого прогресса. А карьера - это не самое важное достижение в жизни. Вот, что детишек нет, это как-то больше огорчает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:05 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Причина была с его слов, что у меня семья и маленький ребёнок, он не готов брать ответственность ещё за двоих людей ( у меня на тот момент был совсем низкий доход, начало карьеры).
Муж- это муж, с ним все хорошо, ровно, но трепета, страсти нет
В отношениях с жл не хватает внимания между встречами - смс, звонков, общения.банального.

Т.е. если бы у Вас не было ребенка, то он ушел бы к Вам запросто и совместных детей с Вами он уже не предполагал заводить? И еще, Вас не смутило тогда, что трахать Вас он быстро бежал, а помочь Вам с вашими проблемами не собирался (низкий доход, начало карьеры). И Вы согласны были на такую низкую роль? Вас это не обижало?
Понятно, что муж это муж, но неужели у вас с ним нет общих интересов, планов, каких-то общих целей? Или Вам нужно все время страдать и хотеть?
Раз Вы конкретно знаете чего Вам не хватает в отношениях с любовником, то так ему и озвучьте. Понятно, что мужики понимают только конкретику, поэтому и скажите ему: мне нужно в день 3 СМСки, 2 звонка от тебя, 1 раз в неделю встречу с песнями о любви, сувенир на 8 марта...
Скажите Вы ему прямо чего хотите и по Вашей логике Вас все будет устраивать в ваших с ним отношениях. Или все же нет?

Добавлено (13 Января 2017, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Одалиска ()
безработная, не сложились у неё с карьерой как то. Детей в браке у них нет.

Блин! Бедный мужик и детьми не прикроешься! pleasantsurprize
Российская Федерация
Одалиска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:16 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
.е. если бы у Вас не было ребенка, то он ушел бы к Вам запросто и совместных детей с Вами он уже не предполагал заводить?
у него есть сын от первого брака, на тот момент о совместных детях мы не думали, так как у обоих на руках были дети малолетние. По поводу помощи в моих проблемах - я бы не назвала на тот момент это проблемой, мне было 22 года и то, что я мало зарабатывала, являлось нормой, так как декрет был за плечами.

Добавлено (13 Января 2017, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата
Понятно, что муж это муж, но неужели у вас с ним нет общих интересов, планов, каких-то общих целей? Или Вам нужно все время страдать и хотеть?

Почему же? Планы есть, совместные цели тоже - детей растим, у каждого из них есть увлечения, у нас в этом плане все хорошо, и поверьте, страдаю я не всегда по жл, не в том возрасте, просто как любой женщине хочется внимания, тепла и ласки.

Добавлено (13 Января 2017, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата
Скажите Вы ему прямо чего хотите и по Вашей логике Вас все будет устраивать в ваших с ним отношениях. Или все же нет?

Тогда бы меня абсолютно все устраивало, потому что в остальном у меня с ним все хорошо

Добавлено (13 Января 2017, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата
Блин! Бедный мужик и детьми не прикроешься! pleasantsurprize

laught laught
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:23 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
на тот момент о совместных детях мы не думали, так как у обоих на руках были дети малолетние. По поводу помощи в моих проблемах - я бы не назвала на тот момент это проблемой

Одалиска, как-то не верится, что люди собираются создавать какую-то новую семью и про детей общих даже не думают. Это в 22 года то?! pazzled
Ну вот видите, особой проблемы то и не было, однако Ваш любовник из мухи слона сделал, лишь бы не строить с Вами серьезных отношений. По моему это о многом говорит. Нет?

Добавлено (13 Января 2017, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Одалиска ()
Почему же? Планы есть, совместные цели тоже - детей растим, у каждого из них есть увлечения, у нас в этом плане все хорошо, и поверьте, страдаю я не всегда по жл, не в том возрасте, просто как любой женщине хочется внимания, тепла и ласки.

Одалиска, что значит для Вас внимание, тепло и ласка со стороны мужа? Почему Вы стали неинтересны мужу как женщина?

Добавлено (13 Января 2017, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Одалиска ()
Тогда бы меня абсолютно все устраивало, потому что в остальном у меня с ним все хорошо

Одалиска, ну и в чем тогда проблема? Или Вы не озвучивали свои КОНКРЕТНЫЕ условия?
Российская Федерация
Одалиска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:27 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Почему Вы стали неинтересны мужу как женщина?

Я ему интересна, с чего такие выводы?) он любит меня и я для него желанна. И он не обделён вниманием.

Добавлено (13 Января 2017, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата

Одалиска, ну и в чем тогда проблема? Или Вы не озвучивали свои КОНКРЕТНЫЕ условия?

Вот так в лоб, нет, не озвучивала. Хотела, чтобы это шло от души, а не по требованию

Добавлено (13 Января 2017, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата
По моему это о многом говорит. Нет?

О многом. Это моя боль др сих пор. Что он выбрал ее, не меня, хотя я её заглушила.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:39 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Я ему интересна, с чего такие выводы?) он любит меня и я для него желанна. И он не обделён вниманием.

Одалиска, выводы такие я сделала из Ваших же постов. Если Вам не хватает внимания, заботы и ласки - значит этого нет. А раз нет таких важных составляющих, то выходит как женщина Вы его не интересуете.
Или про ласку, внимание и заботу, которых не хватает - это только оправдание своему леваку? Давайте уже по взрослому - честно, хотя бы сама с собой.

Добавлено (13 Января 2017, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Одалиска ()
Вот так в лоб, нет, не озвучивала. Хотела, чтобы это шло от души, а не по требованию

Одалиска, ну Вы же сами понимаете, что любовник дает только то, что хочет давать - большего не будет.
Раз он этого Вам не дает, а в отношениях этих Вы сами заинтересованы, то видимо нужно просить. Вот и озвучьте Ваши желания. И вся проблема отвалится. Вот и все. Все решение.

Добавлено (13 Января 2017, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Одалиска ()
О многом. Это моя боль до сих пор. Что он выбрал ее, не меня, хотя я её заглушила.

Одалиска, ну так он жену будет всегда выбирать. Для него жена всегда на первом месте будет - поэтому она его жена, его официальная женщина.
Тут хоть глуши, хоть не глуши. Я бы сказала, что Вы не заглушили свою обиду и боль. Вы просто приняли и смерились с предпоследним местом в его жизни. И любовник Ваш это прекрасно понимает.
Российская Федерация
ПростоТаня Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:40 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Не читала всех ответов. Ситуация примерна такая же. Даже в возобновлении отношений.
Отвечу по теме:
Зачем встречи чаще если все устраивает столько лет?
Ситуацию скорей всего не поменять, опять же потомучто уже стольео лет..
А то что обижает надо ему говорить- ведь такие отношения должны приносить радость а не обиды


Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:42 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Почему Вы стали неинтересны мужу как женщина?
И он не обделён вниманием.

Одалиска, Вы действительно так думаете?
Т.е. Вы страдаете и бегаете к чужому мужу, тратите свои силы и эмоции на чужого мужика и считаете, что не обеляете своего мужа?
Российская Федерация
Одалиска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:46 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата

Одалиска, Вы действительно так думаете?
Т.е. Вы страдаете и бегаете к чужому мужу, тратите свои силы и эмоции на чужого мужика и считаете, что не обеляете своего мужа?

я же не в выходные дни это делаю, и среди рабочего дня бывает могу вырваться на пару часиков, да и встречи редки, так что да- уверена)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:49 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Одалиска, Вы действительно так думаете? Т.е. Вы страдаете и бегаете к чужому мужу, тратите свои силы и эмоции на чужого мужика и считаете, что не обделяете своего мужа?
я же не в выходные дни это делаю, и среди рабочего дня бывает могу вырваться на пару часиков, да и встречи редки, так что да- уверена)

Фига себе! Везет же Вам. Это хорошо, когда так запросто можно договориться со своей совестью. despise

Добавлено (13 Января 2017, 22:49)
---------------------------------------------
Одалиска, сколько Вам лет?

Российская Федерация
Одалиска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:50 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Это хорошо, когда так запросто можно договориться со своей совестью.

Годы тренировок laught
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:51 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Годы тренировок

Одалиска, так он у Вас не первый любовник?
Российская Федерация
Одалиска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 22:59 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
так он у Вас не первый любовник?

Первый.

Добавлено (13 Января 2017, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата
сколько Вам лет?
33
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 14 Января 2017, 02:39 | Сообщение # 56
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Одалиска, фактически с любовником произошло то же самое , что и с мужем: нет романтики и ласки, все стало обычным за столько лет. Да и раньше он не особо парился. Пользовал вас в своё удовольствие,а жениться то не больно и рвался.

А сейчас уже и тем более, все чувства притупились и ему хватает раза в две недели. Сделал и ушёл, остальное его не особо волнует. Он к вам относится как к женщине по вызову. Но им хотя бы оплачивают услуги, а для вас и sms-ски жалко. И так сойдёт. Что-то дёшево он вас ценит.
И пофиг ему ваша молодость, красота, высокий статус и прочие заслуги. Огонь погас и остались головешки. Искусственно вы их вряд ли раздуете. Все проходит. Пройдёт и это.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Суббота, 14 Января 2017, 03:04 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Нам удалось войти в одну и ту же реку


в одну и ту же канализацию))

Добавлено (14 Января 2017, 03:04)
---------------------------------------------

Цитата Одалиска ()
В любом случае взгляда со стороны, отрезвляет


чото какие-то косяки в речи знакомые pleasantsurprize
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 14 Января 2017, 07:51 | Сообщение # 58
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Понимаете, мне нужна отдушина, пусть редкая. Мне в отношениях с мужем не хватает внимания, романтики, вот это я и добираю на стороне.

Понимаем, конечно.
Мне вот сапоги зимние нужны. Понимаете? Как сделать так, чтобы мне их дали? Ну вот вы, например.
Не хотите? Не дадите? Понимаете, мне нужно. Мои изношенные и дырявые. Я обижена на вас. И буду все утро искать в интернете совет, как сделать так, чтобы вы мне дали сапоги.
Цитата Одалиска ()
от таких как я первыми не уходят.

Конечно нет! Он же не идиот. А зачем ему от вас уходить, если можно наведываться раз в месяц и теребить ваше прекрасное тело?! Так это мечта любого мужика. Никаких отношений, обязательств, ничего не всплывет. При этом редкое сексуальное разнообразие. Он уйдет от такой царицы только в том случае, если вы его достанете обидками и любовью. Будете молчать, продолжать быть сексуальной и красивой, веселой, искушенной в сексе - он и не уйдет. Чего вы переживаете?!
Российская Федерация
kleines Дата: Суббота, 14 Января 2017, 09:27 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
А вообще, замужние любовницы, поделитесь, как часто вы с женатыми любовниками на связи в перерывах между встречами? Соблюдаете ли правила "тишины в выходные" или это не мешает общению?

Я уже в бывшем к счастью замужняя любовница, но пока были отношения никаких правил тишины не было. Встречались поначалу 2 раза в неделю, потом могли и чаще, и в праздники и тем более в выходные, и в отпуске. На связи были всегда, правда не звонили, писали, но каждый день без перерывов.
Российская Федерация
Никуся Дата: Суббота, 14 Января 2017, 09:35 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Можно я вернусь к вопросу о звонках?! whiteflower
Мой ЖЛ тоже звонит исключительно тогда, когда надо очередной раз ,,принять дозу,, Я ему устроила однажды неслабый скандал, дескать, при любой занятости можно взять в руки телефон и нажать 1 кнопу и выделить 1 мин, что бы спросить все ли норм и рассказать все ли норм у него ( я ему звоню, когда камни с неба, а так связь на ,,входящие,,) то он , глядя на меня НЕДОУМЕННЫМИ глазами ответил: ,, А чего мне ПРОСТО так тебе звонить? Зачем? Я хочу вот так, приехать, в живую поговорить, обнять тебя и т.д.,, Так что это норма их поведения. Мы, женщины, настроены на общения, они на действия. Больше я от его звонков не требовала, а вот его действия пока радуют. Ну и ладно))) whiteflower
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не звонит в перерывах между встречами (Не знаю что думать)
Поиск: