Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не звонит в перерывах между встречами (Не знаю что думать)
Любовник не звонит в перерывах между встречами
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:56 | Сообщение # 121
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
osa, ну вот не надо только в роли моралиста сейчас выступать) всякое бывает, никто не застрахован от этого.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 14 Января 2017, 21:58 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А на вопрос не ответили.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:00 | Сообщение # 123
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
tata2014, спасибо за неравнодушие, я вам тоже делать всего самого лучшего, светлого и доброго!

Добавлено (14 Января 2017, 22:00)
---------------------------------------------
osa, вопрос вечный, философский. И отвечать на него очень буду перед собой, а поперед вами не обязана, извините.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:01 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Любовь есть, более того, только этим я и могу оправдать как вы выражаетесь глядство

Одалиска, какая любовь, кого к кому? Любовника к вам? Он в перерывах между сексами не шибко стремится с вами общаться, как я поняла faint


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:03 | Сообщение # 125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Одалиска, какая любовь, кого к кому? Любовника к вам? Он в перерывах между сексами не шибко стремится с вами общаться, как я поняла faint

Я за себя отвечаю
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:07 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вот и поговорили.
Больше вопросов не имею.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:08 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Я за себя отвечаю

Одалиска, нет,у меня взрыв мозга. Я понимаю еще, если вы говорите,что завели связь для более яркого секса, каких-то свежих эмоций и яркого пятна в серых буднях. Но при чем здесь любовь? faint


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:09 | Сообщение # 128
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Никуся, ну все что вы выше написали о любовнике это не красит в первую очередь его и говорит о том, что он подлец. Теперь о её кесаревом. Ну нельзя её трахать, вот и юзает вас.
Теперь о грязи. Трахает, лижет он и жену. Вам же не противно от этого? После вас он помоется и поцелует ребёнка. После жены помоется и вас поцелует. Слава богу с предметами гигиены напрягать нет. Вы ещё скажите, что он пальцами попу выбирает, а потом по лицу и не дай бог по языку проведёт. Детскость какая то прям. Я не говорю, и не говорила, что рога жены вызывают восхищение. Но не любовнице говорите о том, что она вызывает жалость. Любовница сама по уши в дерьме.
Не знаю радоваться, что чужой дядька принёс цветы мне не интересно. Меня муж, сын и папа с братом их часто приносят. Брат может прилететь домой ко мне, если я телефон не беру, в сумке оставлю и не слышу.
Я лично не понимаю что приятного может быть с человеком, который строит свою семью, рожают детей...просто мы разные.
Ну вот не могу я из уст лю слушать о бедности жены, которая ни сном ни духом о левой тетке и живёт на радость своей семьи.
Теперь о том, какой должна быть жена? На ваш спич отвечу: а что вам мешало быть такой вот хорошей на ваш взгляд женой? Кто вам помешал? Раз вы все так хорошо знаете?
Почему в чужой тарелке подьедаетесь? Без обид. Мне вот действительно не понятно.
Что касаемо Одалиски и её семьи скажу: мне очень жаль тех, у кого тухло в браке и эмоции нужно искать на стороне. 15 лет назад я тверже вас была уверена, что от меня уж точно муж налево не пойдёт 100%. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:12 | Сообщение # 129
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Dilemma, а разве без чувств возможно все то, что вы описали?

Добавлено (14 Января 2017, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата
15 лет назад я тверже вас была уверена, что от меня уж точно муж налево не пойдёт

К сожалению не знаю вашу историю.. и что, пошёл?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:14 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Я вам знаете что посоветую. Вы сейчас в глубоком минусе в отношениях с лю. А он в плюсе. Как только вы выровняетесь, по законам психологии он к вам подтянется. Перестаньте его просить внимания, приставать с вопросами, почему не звонит и прочее, сделайте вид, что вам пофигу. Думаю, что предположив, что вы срываетесь с крючка, он начнет уделять вам намного больше внимания)

Добавлено (14 Января 2017, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Одалиска ()
Dilemma, а разве без чувств возможно все то, что вы описали?

Одалиска, чувства тоже бывают разного ранга. Вам не кажется, что ваши чувства к любовнику называть любовью слишком пафосно?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:17 | Сообщение # 131
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Dilemma, спасибо, тоже верю, что как только отпускаешь ситуацию или переключаешься, они каким-то третьим чувством это чувствуют и протягиваются вновь. А в отношениях с ним, я оооочень редко пишу первая, а тем более звоню, инициатор он, с вопросами тоже не пристаю. Просто иногда ожидание затягивается, я переживать начинаю.

Добавлено (14 Января 2017, 22:17)
---------------------------------------------
чувства тоже бывают разного ранга. Вам не кажется, что ваши чувства к любовнику называть любовью слишком пафосно?

Цитата

Скорее да, чем нет. Тогда я назвала бы это влюбленностью.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:18 | Сообщение # 132
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ох не то мы все зовем любовью. Смотрела Боярского. Он сказал, что очень любит мать. В ответ к нему: а жену? Ответил: её пусть любят дети.
Любовью мы все стали называть все что попались под руку. И симпатию и интерес и удобство. Я все же склонна считать, что удобство это самое важное в нашей жизни, ну и симпатия естественно. Эмоции приходят и уходят. Вот сегодня пообщалась с сыном 3 лет подруги. И когда он сказал мне: я тебя люблю и подрасту высоким и женюсь повезу тебя на свадьбу. Какой там нафик любовник или даже муж, в подметки не годятся. pleasantsurprize

Добавлено (14 Января 2017, 22:18)
---------------------------------------------
Одалиска, ага ходил. shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:19 | Сообщение # 133
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Тантра, у Боярского вообще какая-то нездоровая любовь к матери была, от жены к ней ночевать ходил, так как соскучился)))
Российская Федерация
annauff Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:20 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Чего носится то с тем что люди считают любовью? Прям какой-то бзик форума. У всех нелюбовь прям, только избранные и помазанные Богом это испытывают. Ну не дурость, а? Ну считает человек, что любит - ну и пусть, придет время сам определит. А втирать виденье свое это прям .жесть это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:20 | Сообщение # 135
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Одалиска, мужчины охотники. Именно они гоняются за дичью. А дичь прячется. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:21 | Сообщение # 136
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
annauff, спасибо за поддержку
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:23 | Сообщение # 137
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
annauff, да потому что любовь это глубокое чувство. И затыкать каждую дырку любовью или видеть её везде все таки не стоит. Ну моё мнение. Это обесценивает саму любовь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:23 | Сообщение # 138
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Да, с мужем у меня нет романтики, трепета, собственно это я и ищу на стороне
По поверхности скребёте, как бабочка-однодневка, на огонёк. Приятные ощущения, спора нет, но весьма недолгие. Кабы не пришлось прятаться, давно бы перегорели.
Цитата Одалиска ()
За то, что полюбила женатого? А почему нужно этого стыдиться?
Не полюбила, а "воспылала страстью" к женатому. Вы этого не стыдитесь - ой ли? Раз так, тогда расскажите о своей "любви" мужу, родне, соседям, коллегам - всему миру. Есть, ведь, чем гордиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Одалиска Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:24 | Сообщение # 139
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Тантра, да все это понятно, только устаёшь в эти игры играть и все правила соблюдать - шаг вперёд, два назад.. иногда просто хочется любить и получать в ответ то же без заморочек, а так не получается, не все так просто.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Января 2017, 22:25 | Сообщение # 140
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Блин, забыла самое важное. Любовь живёт там, где есть двое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не звонит в перерывах между встречами (Не знаю что думать)
Поиск: