• Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не звонит в перерывах между встречами (Не знаю что думать)
Любовник не звонит в перерывах между встречами
Одалиска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 18:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Добрый день!
Я замужем, 13 лет, вышла замуж в 19 лет, муж был моим первым мужчиной. Спустя 5 лет брака встретила его, он к этому времени был в разводе и в гражданском браке с девушкой, с которой стал жить, за 2 месяца до знакомства со мной. Мы познакомились на работе и... закружилось. Любовь была взаимной, страсть. Отношения продолжались 2,5 года, спустя это время я поставила его перед выбором. Готова была уйти, но он не осмелился. У меня сыну на тот момент было 3 года. Он не решился. Сделал свой выбор. Я поставила точку, он пытался меня вернуть, но потом я забеременела от мужа вторым ребёнком и он узнав это, оставил свои попытки. Мы не общались 5 лет, но через общих знакомых он постоянно спрашивал обо мне. И вот, в соцсети мы опять стали общаться, он постоянно отражался у меня в гостях на протяжении всех лет и один раз я зашла в ответ... завязалась переписка, договорились о встрече и все закрутилось вновь. Нам удалось войти в одну и ту же реку, все эти годы не остывали наши чувства друг к другу. На встречах с ним чувствую себя самой счастливой, но видимся мы очень редко (примерно раз -два в месяц) и сразу после встречи он берет некую паузу. Затем - редкая переписка, в основном инициатор - он, но бывает и я пишу. Вот и сейчас с новогодних каникул не общаемся. Написал как только приедет с отпуска, мы увидимся и приехав, молчит. Как мне поменять эту ситуацию? Я не понимаю такого поведения, меня оно обижает.
Российская Федерация
888888 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 18:50 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 376
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Я не понимаю такого поведения, меня оно обижает.

А Вы у него спрашивали почему он так поступает?
Говорили ли, что Вас обижает такое его поведение?
Испания
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 18:55 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Да нормальное поведение несвободных любовников - что у него, что у Вас. Не заморачивайтесь, ибо ничего в отношениях с ним, кроме как окончательного разрыва, поменять не сможете. Он Вам напишет, когда Вы ему снова понадобитесь для удовлетворения своих конских потребностей. Постепенно и это затухнет.

Добавлено (13 Января 2017, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата 888888 ()
А Вы у него спрашивали почему он так поступает?
Хотите, я скажу, что он ответит на этот вопрос? Он скажет, что боится привыкнуть и ведет себя так, чтобы не залипать.

Вообще, глупые все эти вопросы. Как на паперти с протянутой рукой просить - унизительно требовать к себе внимания.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Warija Дата: Пятница, 13 Января 2017, 18:56 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Одалиска, да Вы для него на 48-м месте, и как Вам это не понятно. Прежде всего для него семья.
С Вами - когда совсем уж скучно.
Германия
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:08 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Отношения продолжались 2,5 года, спустя это время я поставила его перед выбором. Готова была уйти, но он не осмелился. У меня сыну на тот момент было 3 года. Он не решился. Сделал свой выбор.
Не перестаю удивляться женской глупости и тому, где на всяких жл время находят, когда на руках полугодовалый ребенок.
Любовник так сильно меня любил, что не решился, чтобы я нему ушла. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Одалиска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:08 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Не знаю пока как копировать, отвечу так: я первое время обижалась и высказывала своё недовольство, он извинялся, но ничего не менялось. Перерыв, потом опять - скучал, думаю о тебе

Добавлено (13 Января 2017, 19:08)
---------------------------------------------
Когда мы познакомились, ребёнку уже было три года.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:11 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Когда мы познакомились, ребёнку уже было три года.
Сорри - это, конечно, многое меняет. В три сын - взрослый парень, чё.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Одалиска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:14 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Сорри - это, конечно, многое меняет. В три сын - взрослый парень, че
Причём тут возраст ребёнка? Или тут все бездетные в разделе "оба несвободны"?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:25 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Одалиска, да не обращайте внимания. У нас тут была одна дева, которая и беременная с жл, и уже родившая второго не переставала шашни крутить. Ей тоже всё было "ни при чём".

Что в итоге хотите от этих отношений? Зачем сходились в одну реку дважды, зная пословицу?

Про отношение к Вам жл мы буквально в паре комментов изложили суть. Всё предельно ясно и понятно. Дальше только Ваш выбор, сколько Вы нервов, сил и времени можете потратить на эту безрезультатную возню. Отмерьте, какое кол-во ресурса своей жизни не жаль выкинуть на помойку и вперёд. Не забудьте заранее пойти к психотерапевту, чтобы выписал успокоительные - с ними не так потом будет тяжко сопли на кулак мотать. И еще копите на психоаналитика, который поможет Вам опосля вылезать из чачи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:25 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Любовь была взаимной, страсть.

Была ВАША любовь. Вы не можете писать о взаимности даже вашего мужа, с которым вы прожили 60 лет. Мы можем знать только на счёт себя. Чувства другого - это догадки, иллюзии или ощущения.
Цитата Одалиска ()
не осмелился

Мужчина, когда любит - войну начинает, а вы говорите не осмелился. Вы поставили перед выбором и он выбрал не вас.
Цитата Одалиска ()
и годы не остывали наши чувства друг к другу. На встречах с ним чувствую себя самой счастливой, но видимся мы очень редко (примерно раз -два в мес

Ваши чувства. Ваши. Поэтому ВЫ чувствует себя счастливой, а ему хватает раз в месяц. Это не любовники даже. Это потрахушки. Мужчины такие встречи и отношения называют для секса. Любовники - это ежедневные встречи, взаимовыручка, финансовая помощь, рестораны и даже отдых.
Цитата Одалиска ()
Как мне поменять эту ситуацию? Я н

Никак. Вы для редкого секса. Ничего не поменяете. Хоть обчитайтесь советов. Более того, он вас не уважает и скоро бросит.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:26 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Не забудьте заранее пойти к психотерапевту, чтобы выписал успокоительные - с ними не так потом будет тяжко сопли на кулак мотать. И еще копите на психоаналитика, который поможет Вам опосля вылезать из чачи.

Спасибо за совет, но этого не будет, психотерапевт мне не потребуется
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:26 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Одалиска, Не поняла. На какой момент ему было три года? Я так поняла на момент желания уходить.
А что вы хотите? Чтобы он поселился у вас вторым мужем и помогал воспитывать детей от мужа.
Вы пишите чувства у вас не остыли, но мне чето показалось, что у него они не особо горячие.
Получается что вам хочется большего? Вы правда не понимаете, что несвободные живущие в семьях не должны уделять внимания своей семье?
Неужели не понятно, что это тайная любовь при желании сохранить семью.
И после этого многие лю любят говорить: чем я виновата у другой женщины? Да тем, блин, что вы иногда прямо за уши на себя тянете чужих мужей. Ну ёлки же моталки.
Прям наплыв какой то на сайте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Одалиска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:32 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Получается что вам хочется большего? Вы правда не понимаете, что несвободные живущие в семьях не должны уделять внимания своей семье?
Неужели не понятно, что это тайная любовь при желании сохранить семью.

Тантра, понимаю, и не надеюсь перетянуть одеяло на себя, просто хотелось внимания элементарного - чтобы человек спрашивал как я, как мои дела, я же не ьреюую встреч более частых, так как и сама несвободна и также есть семья, работа.

Добавлено (13 Января 2017, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата
Одалиска, Не поняла. На какой момент ему было три года? Я так поняла на момент желания уходить.

На момент знакомства.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:33 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
психотерапевт мне не потребуется
Возможно. Только Вас уже болтает - форум нашли, тему создали на предмет, почему жл Вам редко пишет, обиды начинаются. Чем дальше, тем сложнее будет. А когда жл бросит или запараллелит Вас с другой любовницей, вот тогда и накроет окончательно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Одалиска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:34 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
Чем дальше, тем сложнее будет. А когда жл бросит или запараллелит Вас с другой любовницей, вот тогда и накроет окончательно

Не накроет, не дождётесь!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:37 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Одалиска, то есть вы хотите, что бы мы вас научили заставить его заботиться о вас что ли? Ничего не поняла. Какой помощи вы хотите.

Добавлено (13 Января 2017, 19:37)
---------------------------------------------
Одалиска, не звонит боится засветился.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:37 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Одалиска, мало ли что вам хотелось. У него свои желания. И кому он хочет, он даёт.
Вы хотите против его воли взять? Человек сам выбирает кому, когда, сколько и кому давать.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:39 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
го заботиться о вас что ли? Ничего не поняла. Какой помощи вы хотите.

Скорее не помощи, а совета, как изменить ситуацию и есть ли шанс. В любом случае взгляда со стороны, отрезвляет
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:39 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Не накроет, не дождётесь!
Злая я, да? Я знаю) Только не преувеличивайте: мне ровно, накроет Вас или нет. Вы уже не в шоколаде.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Одалиска Дата: Пятница, 13 Января 2017, 19:41 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата
. Вы уже не в шоколаде.
может быть, вам виднее, название форума говорит само за себя. наверное и вас сюда что то привело или жизнь в шоколаде надоела?)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник не звонит в перерывах между встречами (Не знаю что думать)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск: