Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 15:49 | Сообщение # 461
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, у Вас же любовь любовная: Вы всё сможете и всё преодолеете. Действуйте! А то болтать на форуме про то, как сильно любит, каждый может.

Вы можете и имеете полное право на такие колкие ответы. Мне если честно очень жаль терять его как человека. Мы с ним морально и эмоционально связаны. Очень близкий он мне. В одном лице и друг и мужчина. Очень жаль с ним расставаться. А расставание неизбежно сейчас
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:12 | Сообщение # 462
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Друзья ТАК не поступают. У Вас искаженные понятия о дружбе и о любви. Сожалею.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 19:51 | Сообщение # 463
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я не кукушка

А что, ваш муж кукушка? Но вы почему-то за него все решили.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ребенок всегда для меня на первом месте.

То есть прыгая в постель к любовнику, вы думали, что это именно то, что нужно вашему ребенку?
Ваш ребенок станет счастливее, если его родители разведутся?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И ради мужчины ребенка не оставлю

Я полагаю, что когда вы выходили замуж, связываться с любовником вы так же не планировали.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И мне кажется женщины и мужчины в этом плане разные. Не знаю женщин оставивших ребенка с мужем и живущими с другими

Да на самом деле таких примеров хватает. Особенно в тех случаях, когда суд учитывает мнение ребенка.
У моего сокурсника жена ушла в загул аккурат, когда у него диагностировали онкологию. У них в семье было два сына, причем старший был ему не родным. Тем не менее оба сына предпочли остаться именно с отцом.
Латвия
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 22:31 | Сообщение # 464
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Друзья ТАК не поступают. У Вас искаженные понятия о дружбе и о любви. Сожалею.

Как так?

Добавлено (22 Января 2017, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()

То есть прыгая в постель к любовнику, вы думали, что это именно то, что нужно вашему ребенку?
Ваш ребенок станет счастливее, если его родители разведутся?
постели этой много чего предшествовало. Когда с мужем стали отношения совсем никакие. Я сама во всем виновата. Но от хорошей жизни на другого мужчину бы не посмотрела
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 00:48 | Сообщение # 465
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Как так?
Сожалею еще раз.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Но от хорошей жизни на другого мужчину бы не посмотрела
Простите, а чем конкретно Ваша жизнь плоха?


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 08:08 | Сообщение # 466
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Простите, а чем конкретно Ваша жизнь плоха?

Вы жили с мужем который всегда вас во всем подозревает? Я изменила первый раз в своей жизни. Знаете до чего доходило Всегда: а почему ты на работу одеваешь эти трусы? А почему не ответила по телефону? Мог следить за мной около работы. Поставил программу на пк отслеживать какие сайты я посещаю, установил маячок в машину. Вот что было до. Тогда когда моя совесть была чиста
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 08:28 | Сообщение # 467
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, это отмазки, вы могли развестись, но вы решили доказать что он прав?))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 09:54 | Сообщение # 468
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, а получай фашист гранату! То, что он подозревал вас - это его ответственность. Жена Цезаря - вне подозрения. А вот ваши действия - это уже ваша ответственность. Вот нигде ее у вас не увидела
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 09:55 | Сообщение # 469
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
это отмазки, вы могли развестись, но вы решили доказать что он прав?))

Нет. терпение лопнуло. а не разводилась, потому что сына жаль. и квартира у нас общая, имущество общее, я и представить боюсь КАК бы происходил развод.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 10:48 | Сообщение # 470
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
постели этой много чего предшествовало. Когда с мужем стали отношения совсем никакие. Я сама во всем виновата. Но от хорошей жизни на другого мужчину бы не посмотрела

Так вы сами во всем виноваты, или все же не от хорошей жизни, то есть не виноваты?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я изменила первый раз в своей жизни. Знаете до чего доходило Всегда: а почему ты на работу одеваешь эти трусы? А почему не ответила по телефону? Мог следить за мной около работы. Поставил программу на пк отслеживать какие сайты я посещаю, установил маячок в машину. Вот что было до. Тогда когда моя совесть была чиста

Ну собственно теперь вы доказали, что он не был не прав. Стоило ему немного ослабить контроль, как вы тут же побежали налево.
Получается он просек вашу натуру быстрее чем вы сами. laught
Латвия
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 10:53 | Сообщение # 471
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Получается он просек вашу натуру быстрее чем вы сами.

Спровоцировал просто, м...нь laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 10:59 | Сообщение # 472
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, фигня, нельзя споовоцировать ревностью и подозрениями. Не устраивает-ращводись. А автор смалодушничала, ей типа страшно стало развозиться. От измены ей почему то не было страшно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 11:04 | Сообщение # 473
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
А я очень хорошо понимаю ElenaLitvinova1, у меня муж тоже после 7 лет брака потеряв работу как сума сошел .Следил за мной ,время засекал на дорогу после работы ,в телефоне моем лазил и скандалы были постоянно.Секса не стало ,он мне стал просто неприятен.И через год я специально стала общаться со своим одноклассником.Честно говоря так надоело быть шлюхой .Захотелось прям назло пойти и изменить ,бурлило во мне это на тот момент сильно.Хотя за 7 лет желания изменять не было.Измены не случилось,а вот разрыв с мужем да .О чем я совершенно не жалею.Кстати не знаю что там с натурой скрытой,сейчас я три года в браке и опять все хорошо и спокойно ,другие мужчины меня не интересуют.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 11:11 | Сообщение # 474
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
А я очень хорошо понимаю ElenaLitvinova1, у меня муж тоже после 7 лет брака потеряв работу как сума сошел .Следил за мной ,время засекал на дорогу после работы ,в телефоне моем лазил и скандалы были постоянно.Секса не стало ,он мне стал просто неприятен.И через год я специально стала общаться со своим одноклассником.Честно говоря так надоело быть шлюхой .Захотелось прям назло пойти и изменить ,бурлило во мне это на тот момент сильно.Хотя за 7 лет желания изменять не было.Измены не случилось,а вот разрыв с мужем да .О чем я совершенно не жалею.Кстати не знаю что там с натурой скрытой,сейчас я три года в браке и опять все хорошо и спокойно ,другие мужчины меня не интересуют.
спасибо. Просто это нужно на себе ощутить, чтобы понять.

Добавлено (23 Января 2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Tristy, фигня, нельзя споовоцировать ревностью и подозрениями. Не устраивает-ращводись. А автор смалодушничала, ей типа страшно стало развозиться. От измены ей почему то не было страшно.


Можно спровоцировать. Можно так довести человека, что кроме раздражения уже ничего он у меня не вызывал. А разводится страшно. Ребенок его половина, они мне кажется ближе с ним, чем со мной
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 11:22 | Сообщение # 475
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, фигня, нельзя споовоцировать ревностью и подозрениями.

Можно.
Цитата Ямочки ()
Не устраивает-ращводись.

Или заведи любовника.
Я уверена, измена решает множество вопросов. Точнее - помогает решить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 11:52 | Сообщение # 476
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я уверена, измена решает множество вопросов. Точнее - помогает решить.
Измена создает большой геморрой, что мы и наблюдаем в данной теме. Проблемы в семье не решены, зато, к ним добавились новые.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Просто это нужно на себе ощутить, чтобы понять.

Вам нравиться быть жертвой? Что это дает? Я понимаю, что Вы ищете предлоги и причины, для того, чтобы себя оправдать. Но решение изменять - только Ваше решение, следовательно в измене виноваты Вы. Были иные пути решения вопроса, однако, Вы в силу своей трусости и меркантильности выбрали наиболее лёгкий, как Вам казалось, вариант.
А выбор не правильный: Вас корежит от этого выбора. Вот Вам и решение множества вопросов...

Добавлено (23 Января 2017, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
нравиться
* без "ь"


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:10 | Сообщение # 477
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Вы бы уж девушки определились. Вы любовников заводите ради себя, потому что понравился человек и захотелось с ним близости или назло мужу? То есть, так бы вы с этим мужиком спать конечно не стали, но вот чтобы мужа наказать за ревность, это всегда пожалуйста.))) Ну бред бредовский.
И квартиру делить жалко, а свое тело нет.))) Оно же почти резиновое, в него сколько хочешь мужиков влезет.))) Душа тоже видать латексная.)))
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:13 | Сообщение # 478
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Измена создает большой геморрой, что мы и наблюдаем в данной теме. Проблемы в семье не решены, зато, к ним добавились новые.

Если б от измены был один геморрой, она бы так не процветала ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:15 | Сообщение # 479
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, ну практика показывает, что геморроя все таки больше.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:19 | Сообщение # 480
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Судя по тому, что происходит сейчас в жизни автора, как раз именно он - гемор.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: