Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:22 | Сообщение # 481
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Вернулась к ТС, почитала: когда появился жл, отношение мужа резко изменилось в лучшую сторону. Т.е. можно было сворачивать удочки - ну, если это муж виноват и спровоцировал на измену, а измена казалось решением проблемы ревности мужа (о, как!, измена мужу - лекарство от его ревности). Но изменять Вы не перестали. Дальше кто виноват - жизнь, звёзды, любовь? Сейчас что происходит? Сколько еще впереди "дружеских сексов"? Теперь Вы благодарите жл таким образом за оказанную Вам поддержку? Жена в положении, чуваку секса не хватает - это что, попытка помочь другу?
Про мужа тоже почитала: он не сразу был таким - 8 лет вы жили нормально. Ревность у него появилась позже. Почему? Я Вам скажу: Вы к тому моменту уже не любили мужа, возможно еще сама не осознавая этот факт. А вот он почувствовал.
И как дальше Вы видите вашу совместную семейную жизнь без любви? Вон, Тристи говорит, что измена решает многие вопросы - тогда Вам придется пойти по рукам, от одного любовника к другому, чтобы решать вопрос нелюбви к мужу, латать дыры любовниками. Весёленькая перспектива, однако. О чем я - может, надо, всё-таки иначе решать проблемы в семье? Противен муж, не любите его, так найдите в себе смелость уйти. Это лучше, чем исподтишка предавать человека раз за разом.

Добавлено (23 Января 2017, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Если б от измены был один геморрой, она бы так не процветала ))
Измена - это золото дураков.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:32 | Сообщение # 482
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы бы уж девушки определились. Вы любовников заводите ради себя, потому что понравился человек и захотелось с ним близости или назло мужу? То есть, так бы вы с этим мужиком спать конечно не стали, но вот чтобы мужа наказать за ревность, это всегда пожалуйста.))) Ну бред бредовский.

Согласна. Полный бред написали. Конечно, любовника заводят ради себя, потому что человек понравился и захотелось с ним близости. Другое дело, что муж, следящий за женой и спрашивающий, зачем она надела эти трусы - не вполне тот человек, с которым может хотеться близости. А природа, как известно, не терпит пустоты.
И, главное, как интересно получилось.
Что было:
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Знаете до чего доходило Всегда: а почему ты на работу одеваешь эти трусы? А почему не ответила по телефону? Мог следить за мной около работы. Поставил программу на пк отслеживать какие сайты я посещаю, установил маячок в машину. Вот что было до.

И что стало:
Цитата ElenaLitvinova1 ()
На мужа я совсем перестала обращать внимания. А он на удивление мое перестал ревновать так как раньше. И начал наоборот с заботой и нежностью относиться ко мне.

С чем тут ещё можно спорить.

Добавлено (23 Января 2017, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Измена - это золото дураков.

Да, дураки тоже имеют право, так сказать amorous

Добавлено (23 Января 2017, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
О чем я - может, надо, всё-таки иначе решать проблемы в семье? Противен муж, не любите его, так найдите в себе смелость уйти. Это лучше, чем исподтишка предавать человека раз за разом.

Особенно это лучше, когда об этом просто говоришь.

Добавлено (23 Января 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вон, Тристи говорит, что измена решает многие вопросы - тогда Вам придется пойти по рукам, от одного любовника к другому, чтобы решать вопрос нелюбви к мужу, латать дыры любовниками.

Вообще не обязательно. Может, любовник просто поможет раскрыть глаза на то, что муж - не тот мужчина в принципе, с которым автору по пути. Например. А то, знаете, как бывает, живёшь, живёшь и думаешь - что же мне так хреново, когда вроде всё ок. И не знаешь ответа )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:34 | Сообщение # 483
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Спровоцировал просто, м...нь

ну разумеется. Давно известный факт " В измене женщины всегда виноваты двое - муж и любовник"
Цитата Tristy ()
Я уверена, измена решает множество вопросов. Точнее - помогает решить.

Ну то есть вам вполне бы понравилось, что ваш супруг(гипотетический) решает возникающие с вами проблемы походами налево?
Цитата yanchic ()
А я очень хорошо понимаю ElenaLitvinova1, у меня муж тоже после 7 лет брака потеряв работу как сума сошел .Следил за мной ,время засекал на дорогу после работы ,в телефоне моем лазил и скандалы были постоянно.Секса не стало ,он мне стал просто неприятен.И через год я специально стала общаться со своим одноклассником.Честно говоря так надоело быть шлюхой .Захотелось прям назло пойти и изменить ,бурлило во мне это на тот момент сильно.Хотя за 7 лет желания изменять не было.Измены не случилось,а вот разрыв с мужем да .О чем я совершенно не жалею.Кстати не знаю что там с натурой скрытой,сейчас я три года в браке и опять все хорошо и спокойно ,другие мужчины меня не интересуют.

Пример очень даже к месту. Находясь в подобной автору ситуации, вы тем не менее не стали изменять. Что и требовалось доказать. smile
Латвия
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:35 | Сообщение # 484
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, дураки тоже имеют право, так сказать
Золото дураков - это пирит (минерал такой). Речь не о праве, а о том, что часто принимают за золото то, что не имеет особой ценности.
Цитата Tristy ()
Особенно это лучше, когда об этом просто говоришь.

Эта фраза становится твоей стандартной фразой. Нет, конечно, лучше бегать от своего мужа к чужому за тем самым золотом дураков, а потом перебирать в руках "пустышки" и лить горькие слёзы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:36 | Сообщение # 485
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
ну разумеется. Давно известный факт " В измене женщины всегда виноваты двое - муж и любовник"

Неправильно. У женской измены всегда есть две причины - муж и любовник. Так точнее.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:37 | Сообщение # 486
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, не правильно) у любой измены есть причина-мозги изменяющего. В измене виноват тот кто изменил. И никто более.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:38 | Сообщение # 487
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А то, знаете, как бывает, живёшь, живёшь и думаешь - что же мне так хреново, когда вроде всё ок. И не знаешь ответа )

А бывает и не так. Живешь и думаешь - как то не так я живу без драйва, начинаешь искать приключения на свою задницу, а ответ и понимание приходит тогда, когда вернуть назад уже не судьба.
Латвия
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:43 | Сообщение # 488
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну то есть вам вполне бы понравилось, что ваш супруг(гипотетический) решает возникающие с вами проблемы походами налево?

Гипотетически сложно сказать. Надо смотреть по ситуации. Какие у нас отношения, на чем строится брак, что он за человек, что за проблемы возникли ... Но нет, конечно, мне бы не понравилось, разумеется. Но я и не считаю, что мой муж должен делать только то, что нравится мне )

Добавлено (23 Января 2017, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
А бывает и не так. Живешь и думаешь - как то не так я живу без драйва, начинаешь искать приключения на свою задницу, а ответ и понимание приходит тогда, когда вернуть назад уже не судьба.

да и не надо, это от страха обычно назад разворачивает. Но что хорошего в прошлом, в котором тебе чего-то не хватает. Лучше уж новое строить с новым багажом знаний и умений ))

Добавлено (23 Января 2017, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Tristy, не правильно) у любой измены есть причина-мозги изменяющего. В измене виноват тот кто изменил. И никто более.

Это не про вину вообще, это же не интересно. Я говорю про причины.

Добавлено (23 Января 2017, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Эта фраза становится твоей стандартной фразой. Нет, конечно, лучше бегать от своего мужа к чужому за тем самым золотом дураков, а потом перебирать в руках "пустышки" и лить горькие слёзы.

Конечно это лучше. Так хоть поймешь что-то, возможно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:46 | Сообщение # 489
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
У Автора пока понимание, что это не что иное, как взаимная любовь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:48 | Сообщение # 490
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Автора пока понимание, что это не что иное, как взаимная любовь.

Либо это так и есть, либо данное понимание заменится другим.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:51 | Сообщение # 491
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, причины и поводы, это все оправдания, главная причина, я уже писала , не в ком то и не в чем то, а только в наших мозгах.

Добавлено (23 Января 2017, 12:51)
---------------------------------------------
По сути чем ребёнок жл мешает автору продолжать делать то что они делали? Просто до автора дошло, что не Любовь у жл к ней, а Ее пользуют. Но что ей мешает пользоваться?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:52 | Сообщение # 492
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, причины и поводы, это все оправдания, главная причина, я уже писала , не в ком то и не в чем то, а только в наших мозгах.

Это просто общая фраза, за которой вообще не понятно, что стоит у Вас - "в наших мозгах". Ну, ок, хорошо, всё в наших мозгах )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:54 | Сообщение # 493
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, почему общая? Автор разлюбила мужа, и не трусы в этом причина, пошла добирать Любовь на стороне? Очень конкретно, ни разу не обобщенно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:56 | Сообщение # 494
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
По сути чем ребёнок жл мешает автору продолжать делать то что они делали? Просто до автора дошло, что не Любовь у жл к ней, а Ее пользуют. Но что ей мешает пользоваться?

Ну вот на эти вопросы автор и должна себе ответить. Не знаю. Мне горец сказал сразу почти, что жена беременна. Я порадовалась. Ничего никому не мешает, всё в наших мозгах, да.

Добавлено (23 Января 2017, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Tristy, почему общая? Автор разлюбила мужа, и не трусы в этом причина, пошла добирать Любовь на стороне? Очень конкретно, ни разу не обобщенно.

Это вообще ничего же не значит. Почему разлюбила мужа, возможно ли ей жить с ним дальше, возможны ли какие-то отношения с любовником.... Тут всё может быть по разному, и как именно будет - непонятно.
Можно разлюбить и уйти. А можно разлюбить, изменить, потом что-то осознать для себя, вернуться и понять, что ты не разлюблял. И жить вместе счастливо дальше, например. Может, так даже лучше, кто его знает.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:57 | Сообщение # 495
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, ну радоваться я бы тоже не стала))) в идеале должно быть по фигу. Если я завела себе отдушину в виде любовника, то нарлевать мне на его детей, жену, работу и другие бытовые проблемы. Для этих проблем есть муж))) а любовник-это праздник тела , удовлетворение потребностей, которые не удовлетворяются в семье. Намывная мне тогда страдания, появились страдания-этого любовника в утиль и на поиски нового. Ну какая Любовь?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:58 | Сообщение # 496
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, ну радоваться я бы тоже не стала))) в идеале должно быть по фигу.

??? Как же. Когда мне друзья и приятели сообщают, что ждут ребенка, я всегда радуюсь. Люди радуются - и я рада, что они рады, это же естественно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 12:59 | Сообщение # 497
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А можно разлюбить, изменить, потом что-то осознать для себя, вернуться и понять, что ты не разлюблял. И жить вместе счастливо дальше, например. Может, так даже лучше, кто его знает.

А я этого не понимаю, муж примерно такое же говорил, только без разлюбить, но я это подразумевала. То есть разлюбил, изменил, сравнил, понял, что своё получше будет и вернулся все осознав? Как то не честно по отношению ко мне.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:00 | Сообщение # 498
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Если я завела себе отдушину в виде любовника, то нарлевать мне на его детей, жену, работу и другие бытовые проблемы. Для этих проблем есть муж))) а любовник-это праздник тела , удовлетворение потребностей, которые не удовлетворяются в семье.

Это для вас так. Может, кому-то любовник для другого. У каждого свои потребности, которые требуют удовлетворения.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:00 | Сообщение # 499
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, тристи, у вас немного другая ситуация то. Вы были практически семьёй , второй женой горца. Поэтому и радовались.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:00 | Сообщение # 500
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А я этого не понимаю, муж примерно такое же говорил, только без разлюбить, но я это подразумевала. То есть разлюбил, изменил, сравнил, понял, что своё получше будет и вернулся все осознав? Как то не честно по отношению ко мне.

А я этого как раз очень хорошо понимаю. Хотя согласна, это совершенно не честно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: