Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:41 | Сообщение # 421
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
У автора чувство обиды на любовника, затмевающее всё.
Там не столько на любовника, сколько на жену еще скопилось. Как обычно - битва за золотые яйца.
Автор жену умышленно называет "сожительница": по-моему, всё очень даже понятно. Лена и на страницу к жене бегает, а не к любовнику. Пардон, в ленте на жену любовника смотрит. Мало того, что та забеременела, так еще и радуется. Про кость в горле писать не буду)
Цитата Анаж ()
Надюшка, а чего тут сложного?
Стебаться? happy Жан, ничего сложного: всё та же двойная любовь. Немного беспредела в истории для "перчинки", но это мелочи.
Цитата Космея ()
firnadina, оптимистка
Если бы. Это я уже и намекаю Автору про совесть, и прямым текстом пишу "побойтесь Бога" и еще пара фраз.

Добавлено (21 Января 2017, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Хочется пожелать Лене, если она реально существует вместе со своей историей, слиться уже в экстазе со своим любимым
Всё-таки, хороша крылатая фраза: Лучшая месть любовникам - это подарить их друг другу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:49 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Там не столько на любовника, сколько на жену еще скопилось. Как обычно - битва за золотые яйца.
Автор жену умышленно называет "сожительница": по-моему, всё очень даже понятно.

firnadina, я так поняла, что автор употребила это слово в саркастическом ключе. Любовник говорил ей, что жена для него просто сожительница. Вот она издевательски и говорит, что сожительница оказалась беременна. Девочки, сколько раз уже тут писалось, что почти все уничижительные выражения в сторону жены снимаются с уст любимок sm14

Добавлено (21 Января 2017, 23:49)
---------------------------------------------
Мне жалко автора, она совсем молодая. А мужик старше ее и похоже прожженный тип. Как он красиво вывернулся, например, в моменты разговоров о "соединении судЕб" - а ты-то сама сможешь уйти? Типо он-то готов! А на самом деле,естессно, он просто пользуется симпатичной девушкой на десяток лет моложе себя и своей жены.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:55 | Сообщение # 423
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Dilemma, не прокатит про уста любимок: жена у Автора в друзьях.
Цитата Dilemma ()
Мне жалко автора, она совсем молодая.
30 - это не совсем. Вполне разумный возраст, чтобы отдавать себе отчет в своих поступках.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:55 | Сообщение # 424
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
все уничижительные выражения в сторону жены снимаются с уст любимок

Просто они очень нравятся, поэтому и снимаются с уст.
Как будто кто из лю говорит, что жена хорошая, лучше тебя, а к тебе я развлекаться пришёл. Уже всем ясно, что говорят они то, что мы хотим слышать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:04 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Девочки, сколько раз уже тут писалось, что почти все уничижительные выражения в сторону жены снимаются с уст любимок

Плохо, что девочки (женщины) в это свято верят. Просто секс никому не интересен. Слишком пресно, надоедает быстро. А любящая женщина всю себя отдаст и даже больше. И приласкает, и пожалеет. А всего-то надо рассказать, что жена и не жена уже боле, а соседка или кто там еще. Напеть про любовь-морковь и надавать обещаний с три короба, с оговорочкой на то, что первый шаг должна сделать женщина. Хотя и мужики разные бывают. У них там тоже кисель в голове. Васю, к примеру, послушать, это ж вообще очуметь можно. Хотя и он от своей родимой жены никуда не денется, кишка тонка.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:07 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, не прокатит про уста любимок: жена у Автора в друзьях.

firnadina, то, что она в друзьях вовсе не значит, что автор может доподлинно знать, как там у них в отношениях с мужем.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:08 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как будто кто из лю говорит, что жена хорошая, лучше тебя, а к тебе я развлекаться пришёл.

Ну ведь кто-то же должен быть плохим? Если про себя скажет, что он чмо последнее, то ему не дадут. Если любовнице скажет, что она сама предлагает, с чего он отказывать будет, то тоже велика вероятность, что в сад пошлют. Вот жена, ничего не знающая и не подозревающая, и огребает по полной программе. А тетки своим любовникам тоже про своих мужей небылицы рассказывают.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:08 | Сообщение # 428
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
помидора, так он не бегает. Он тайно строит себе бомбоубежища, пробираясь к нему только ему одному известными дорогами. Ты же правильно сказала. Он втайне от жены все решил, спланировал и сделал.

Мне почему-то в голову пришла мысль, что если бы муж Флай собрался от нее уходить, он поступил бы точно так же. Она бы была поставлена перед фактом, когда уже все расставлено по полочкам.
Не знай даже почему он мне вообще в голову пришел сейчас despise
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:09 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
жена у Автора в друзьях.

Прям в друзьях-друзьях? Или так, шапочно знакомы?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:11 | Сообщение # 430
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firnadina, то, что она в друзьях вовсе не значит, что автор может доподлинно знать, как там у них в отношениях с мужем.
Dilemma, что с Вами сегодня такое? Ну, уж, про статус Автор знает: она же сама в начале темы пишет, что жл женился второй раз на бывшей жене и сама же тут же "обзывает" её сожительницей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:12 | Сообщение # 431
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Плохо, что девочки (женщины) в это свято верят.

Плохо, но верят. Это значит, что они настоящие женщины) Это женская природа. Наивного мужика еще поискать нужно, потому что это с их гормонами не монтируется. А наши гормоны как раз под это заточены smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:16 | Сообщение # 432
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Прям в друзьях-друзьях? Или так, шапочно знакомы?
А я знаю? Я, вот, всех подряд в соцсетях в "Друзья" не приглашаю. Но я и не Автор.

Добавлено (22 Января 2017, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Хотя и он от своей родимой жены никуда не денется, кишка тонка.
Можно подумать, что Лена от мужа уйдет) Вот муж может.

Добавлено (22 Января 2017, 00:16)
---------------------------------------------
помидора, не пугай Светлячка. Но, конечно, надо думать про соломку.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:17 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, что с Вами сегодня такое? Ну, уж, про статус Автор знает: она же сама в начале темы пишет, что жл женился второй раз на бывшей жене и сама же тут же "обзывает" её сожительницей.

firnadina, она иронично называет ее сожительницей, потому что жл ей пел, что она всего лишь сожительница (не имея в виду гражданский статус, а сам факт, что просто живут вместе) Вы не поняли, о чем я. Я не о печатях в паспортах.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:17 | Сообщение # 434
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я, вот, всех подряд в соцсетях в "Друзья" не приглашаю. Но я и не Автор.

Да фиг знает. Мне кажется многие добавляют всех подряд и ни с кем из них не общаются. Для многих дружба в соцсетях - способ понтануться, чтобы другие завидовали. Может и жена там спецом фотки выкладывает, чтоб Ленка смотрела и грызла себя изнутри.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:18 | Сообщение # 435
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
помидора, не пугай Светлячка. Но, конечно, надо думать про соломку

Да я не к тому что он уйдет sorry А к тому что у меня в голове такой его типаж отложился, подумала что похож по поступкам.
Я думаю он никуда от неё не денется как раз.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:19 | Сообщение # 436
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Можно подумать, что Лена от мужа уйдет

Ты чего? Муж-то идеальный, как оказалось. Ленка его просто не разглядела. С рогами-то, которые целый год растили, он теперь заметнее стал. Был козлом безрогим, а теперь алень.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:24 | Сообщение # 437
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, а мне думается, что это не настоящие женщины, а настоящие дырочки. ) почему не знаю. pleasantsurprize

Добавлено (22 Января 2017, 00:24)
---------------------------------------------
Хотела написать дурочки, а тел. исправил на дырочки. ) так даже смешнее получилось. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:25 | Сообщение # 438
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Веста, сейчас много чего напоказ делается.
Цитата Dilemma ()
firnadina, она иронично называет ее сожительницей
Значит, это я - тормоз. Я бы, грубо говоря, пять раз одну и ту же шутку не крутила.
Но я, ведь, не о слове говорила, а об отношении. Представьте: Лена уже думала, что мужик у нее в кармане, а тут - бац, и жена со своим ненавистным пузом. Но, конечно, вслух в таком нам не признаются. Да и не надо: все из текстов видно. Про сопли, пеленки и т.д. Про ревность и зависть жениному счастью - это между строк отчетливо читается.
Для Автора любовник не гад, не подлец и не козёл, иначе не давала бы ему даже по-дружески.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:25 | Сообщение # 439
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Веста, тихо ты про аленя. У меня все спят, а я ржу. )


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:26 | Сообщение # 440
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я думаю он никуда от неё не денется как раз.
А соломка, всё равно, нужна. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: