Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:28 | Сообщение # 441
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, да ну тормоз. Нет. Автор же не написала слово сожительница в кавычках. Просто она так привыкла её называть да и все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:42 | Сообщение # 442
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Мне почему-то в голову пришла мысль, что если бы муж Флай собрался от нее уходить, он поступил бы точно так же. Она бы была поставлена перед фактом, когда уже все расставлено по полочкам.
Не знай даже почему он мне вообще в голову пришел сейчас

У моего мужа все бомбоубежища постороены, ходы к ним - тоже. Более того, я про эти бомбоубежища в курсе.
Он может уходить хоть завтра. У любовницы есть квартира, двушка, сейчас достраивается трёшка в доме бизнес-класса. Очень хороший загородный дом. У него всё есть в запасе.
Более того, бизнес полностью епархия мужа, я в жизни не смогу ни на что претендовать. По многим причинам.
С семейными активами сложнее, но тоже есть что делить. Утащить совсем всё не получится, но жирненький кусок можно забрать.
Сын в этом году заканчивает школу и намекает на отделение в ближайшем будущем.
Так что муж полностью готов к эвакуации. В любой момент. Альтернативные диван, тапки и борщ у него есть больше 20 лет.
Я, конечно, не готова, но понимаю, что не знаю человека, с которым прожила 25 лет совершенно. Так что чё гадать? Делай, что должно и будь, что будет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:48 | Сообщение # 443
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Альтернативные диван, тапки и борщ у него есть больше 20 лет.
Вот и надо ему это? Это мысли вслух)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:54 | Сообщение # 444
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата

Вот и надо ему это? Это мысли вслух)

Конечно, надо, если челночит. Про свёкра я ж писала?
Папка евоный, был таким же аэроэкспрессом восемь лет. Но ходил туда-сюда открыто. Типо выбирал. Свекровь несколько раз пыталась с собой покончить. Скандалы бесконечные были, слёзы матери, уходы отца. Муж это всё видел, страшно жалел мать. Я верила, что прививку получил на всю жизнь. Но гены пальцем не исправишь.
Папаша ушёл окончательно, когда любовница родила дочь. Но после воссоединения с любимой прожил с ней меньше года и дальше свалил. С дочерью от этих отношений не видится не знается. Как не было морока.
Вот такой чудный папа у моего мужа. Пример во всём.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:13 | Сообщение # 445
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
firefly, так папка ходил открыто, а сын закрыто.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:19 | Сообщение # 446
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
firefly, так папка ходил открыто, а сын закрыто

Цивилизация не стоит на месте. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:46 | Сообщение # 447
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
firefly, да - прогресс. И, наверное, своеобразные выводы о том, что именно было плохим в папкином поступке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:54 | Сообщение # 448
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, я бы очень хотела бы не знать вообще. Если муж извлек уроки из своего адского детства.
Но одно он не сделал и я ему за это благодарна - не родил ребёнка с другой женщиной.
Папаша-то его родил в четырёх браках пятерых детей. И ещё - двух внебрачных. О которых не знает ничего, кроме имени и пола. И о двух детях, рождённых в первом и третьем браке тоже не знает ничего. Уклонялся от алиментов всеми возможными способами и вообще никак не общался и не общается с этими детьми.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 09:58 | Сообщение # 449
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор сегодня быстренько отключилась, не в силах читать наши упреки и рассуждения. Будем надеяться, что совесть-таки гложет.
Ситуация и с её стороны запредельная: Автор замужем, есть дети, семья. Однако, она изменяет мужу с жл - мужем своей знакомой или подруги, которая беременна третьим ребенком. Она не просто изменяет, она мечтает развалить свою семью, развалить семью жл и осиротить детей с обеих сторон - сделать их безотцовщиной. Кроме того, ставит под удар еще не рожденного ребенка, повышая риски протекания нормальной беременности в разы. Это что за любовь такая? Это зверство чистейшей воды.

Я в силах все читать. И читаю. Уезжала по делам. Его жена мне не подруга. Знакомы просто. Вы ошибаетесь. Я не мечтала никогда слелать детей безотцовщиной. Я никогда не мечтала чтобы он их бросил. И по моему уйти от жены и бросить детей вещи разные. Нормальный Отец останется отцом и в случае развода. Перегибаете с безотцовщиной

Добавлено (22 Января 2017, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Сомневаюсь про совесть. У автора чувство обиды на любовника, затмевающее всё. Я могу представить ее зашкаливающие эмоции. После всех разговоров об уходе из семьи, нелюбимой жене (разумеется нелюбимой, даже если слова этого не произносилось, от любимых ведь не хотят уйти) вдруг узнается, что жена вот-вот родит. Вы представляете? Взрыв мозга. Не, все эти связи с женатыми в рожабельном возрасте, когда еще участники молоды, браки не столь древни, и все еще бурундучатся во всю мочь... Слишком экстремальное развлечение на мой вкус А исчо можно не понять сразу от кого дитя зачала, от "родственника" (эт я мужа имею в виду) или от любимки

Взрыв мозга конечно. Именно после всех его слов, того что он говорил и как "громко"

Добавлено (22 Января 2017, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()

firnadina, я так поняла, что автор употребила это слово в саркастическом ключе. Любовник говорил ей, что жена для него просто сожительница. Вот она издевательски и говорит, что сожительница оказалась беременна. Девочки, сколько раз уже тут писалось, что почти все уничижительные выражения в сторону жены снимаются с уст любимок
конечно сарказм. "Сожительница"

Добавлено (22 Января 2017, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А я знаю? Я, вот, всех подряд в соцсетях в "Друзья" не приглашаю. Но я и не Автор.

Я ее тоже не приглашала в друзья. По работе она сама добавилась
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 09:59 | Сообщение # 450
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Нормальный Отец останется отцом и в случае развода.

ElenaLitvinova1, шутница вы однако. КАК можно быть нормальным отцом пару раз в неделю на пару часов? Или деньгами откупится? Вашему ребенку будет достаточного такого отца?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 10:03 | Сообщение # 451
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да фиг знает. Мне кажется многие добавляют всех подряд и ни с кем из них не общаются. Для многих дружба в соцсетях - способ понтануться, чтобы другие завидовали. Может и жена там спецом фотки выкладывает, чтоб Ленка смотрела и грызла себя изнутри.

Я не думаю что она обо мне знает. Хотя он последнее время говорил, что она как будто подозревать стала. Но специально о себе я никогда ей не давала знать, естественно

Добавлено (22 Января 2017, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
ElenaLitvinova1, шутница вы однако. КАК можно быть нормальным отцом пару раз в неделю на пару часов? Или деньгами откупится? Вашему ребенку будет достаточного такого отца?

А по вашему все мужчины в разводе ненормальные отцы? То есть если с женщиной матерью не сложилось, то и отец из него никакой?
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 10:10 | Сообщение # 452
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
мужчины в разводе ненормальные отцы?

ElenaLitvinova1, 0,0000000...1%. Особенно с такой, как вы, новой супругой, которая уже сейчас практически ненавидит детей любовника, как ни пытается это скрыть. А дальше что будет? Почитайте истории на форуме.

Добавлено (22 Января 2017, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
То есть если с женщиной матерью не сложилось

La_Estrella, в вашем случае "не сложили" с матерью именно вы. Хотя, еще не вечер.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 10:14 | Сообщение # 453
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Взрыв мозга конечно. Именно после всех его слов, того что он говорил и как "громко"

ElenaLitvinova1, я вас понимаю. Вы почти ровесница моего сына, поэтому мне вас жаль, жаль, что вы попали в такую ситуацию по неопытности. Я вам советую завязать отношения немедленно. Даже не буду вам читать морали, виноватить за его жену, и прочее, потому что понимаю, что в данный момент это не прорастет у вас в душе. Просто поймите, что всё, дальше уже ничего хорошего не будет. Чем вы раньше закончите, тем быстрее выйдете из аута whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 10:54 | Сообщение # 454
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И по моему уйти от жены и бросить детей вещи разные. Нормальный Отец останется отцом и в случае развода

А почему вообще вы рассматриваете вопрос только в таком ключе? Вы нашли себе нового мужчину. Разлучать своего мужа с его сыном вы не хотите. Ну так и оставьте ребенка мужу. По вашей же логике "Нормальная мать останется матерью и в случае развода".
Латвия
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 11:17 | Сообщение # 455
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()

ElenaLitvinova1, 0,0000000...1%. Особенно с такой, как вы, новой супругой, которая уже сейчас практически ненавидит детей любовника, как ни пытается это скрыть. А дальше что будет? Почитайте истории на форуме.
Добавлено (22 Января 2017, 10:10)

Вы очень ошибаетесь. У меня нет ненависти к его детям. Это я очень искренне говорю
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 11:52 | Сообщение # 456
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А почему вообще вы рассматриваете вопрос только в таком ключе? Вы нашли себе нового мужчину. Разлучать своего мужа с его сыном вы не хотите. Ну так и оставьте ребенка мужу. По вашей же логике "Нормальная мать останется матерью и в случае развода".


Вы так проницательны.
Снимаю шляпу перед Вашим высказыванием.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 12:24 | Сообщение # 457
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А почему вообще вы рассматриваете вопрос только в таком ключе? Вы нашли себе нового мужчину. Разлучать своего мужа с его сыном вы не хотите. Ну так и оставьте ребенка мужу. По вашей же логике "Нормальная мать останется матерью и в случае развода".

Я не кукушка

Добавлено (22 Января 2017, 12:22)
---------------------------------------------
Ребенок всегда для меня на первом месте. И ради мужчины ребенка не оставлю

Добавлено (22 Января 2017, 12:24)
---------------------------------------------
И мне кажется женщины и мужчины в этом плане разные. Не знаю женщин оставивших ребенка с мужем и живущими с другими

Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 12:33 | Сообщение # 458
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Не знаю женщин оставивших ребенка с мужем и живущими с другими
Полно таких.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:03 | Сообщение # 459
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Не знаю женщин оставивших ребенка с мужем и живущими с другими


Моя сестра такая.
Ситуация сложилась так, что её сыну (моему племяннику) намного лучше живется с отцом, который дал ему всё.
В том числе и новую маму.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:30 | Сообщение # 460
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я не мечтала никогда слелать детей безотцовщиной. Я никогда не мечтала чтобы он их бросил. И по моему уйти от жены и бросить детей вещи разные. Нормальный Отец останется отцом и в случае развода. Перегибаете с безотцовщиной
А Вы разведитесь, и тогда поговорим. Хорошо, если Ваш муж оставит Вам детей. А, ведь, узнав о Ваших боевых подвигах, он и суды может замутить. И дети по-разному реагируют на чужих дядек и мам, которые ради этих дядек семью рушат. Кроме того, в реале ни муж, ни его родня деликатничать с Вами, подбирая слова, не будут.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ребенок всегда для меня на первом месте. И ради мужчины ребенка не оставлю
Значит, для Вас на первом, а для жл - на десятом. Чудесно. И вот этого дядю Вы бы назначили отчимом.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Не знаю женщин оставивших ребенка с мужем и живущими с другими
Таких сейчас пруд пруди. Знаю, и не одну.

Жена отдаст вам всех троих, и будут Вам и памперсы, и сопли, и капец карьере. А еще круче будет, если муж ваших себе оставит, а Вы будете чужих растить.

Про упомянутые мной алименты многодетной матери размером в половину зп (если не ошибаюсь) на протяжении как минимум ближайших 23-х лет тоже вполне себе радужная перспектива.

Ну, у Вас же любовь любовная: Вы всё сможете и всё преодолеете. Действуйте! А то болтать на форуме про то, как сильно любит, каждый может.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: