Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
Как вытащить себя из этого кошмара
Baileys Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 12:37 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Baileys, о чем вы мечтаете?

жить в гармонии хочу. постоянное ощущение в моей жизни- не те мужики, не та профессия, не тот город. я мирюсь с этим и живу дальше, а хочется удовлетворение чувствовать от жизни, от процесса жизни. ну это уже лирика))
Цитата Lora1809 ()
Это же хорошо. Мне почему-то кажется, что муж у вас не такой, каким вы его описали. Есть у него и характер и стержень, может он просто любит вас?! А вы его нет.

доля правды в этом есть. иногда смотрю- думаю да, любит точно. а иногда думаю, что лишь бы заткнулась я, лишь бы не менять привычный уклад жизни.
Цитата bagira73 ()
Baileys, у меня такое ощущение, что Вы этой связью с таким вот экземпляром себя за что-то наказываете. Ну типа как там раньше в средние века, усмирение плоти. Так за что Вы на себе эту веригу носите?

не думала об этом в таком ключе) подумаю

Добавлено (14 Декабрь 2016, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Baileys, если муж начал о чем то догадываться и расспросы распрашивать - это уже первый звоночек.
Значит учуял в воздухе слащаво-вонючий запах измены.

тут немножко не так. он обычно ко многим более менее приличным меня ревнует как-бы в шутку. ну там, допустим с адвокатом работаем, а он мне- че это вы так долго то, а?? ну не знаю-не знаю.

вчера вечером зашла в вк, смотрю ЖЛ онлайн. так кольнуло неприятно. пока с подружками переписывалась, смотрю недолго посидел, значит с бабами не общался. паранойя, да. спокойная спать легла.
утром проснулась с гадким чувством. целый час лежала, думала. вспоминала многие мелочи- и так обидно стало за свою глупость, и стыдно. стерла все смс и переписки вк. даже легче стало. еще легче было бы удалить из друзей, чтобы вообще на глаза не попадался, но это чуть позже, буду чистить список и типа случайно и его под ту гребенку.
сейчас сижу и противно- не нужен он мне, не нужен ни под каким соусом. спасибо, девочки, что глаза открываете мне, очень отрезвляет. сама бы я наверное еще долго в этом говне плескалась

Добавлено (14 Декабрь 2016, 12:36)
---------------------------------------------
мне вот интересно- отношения когда чисто секс- это всегда так, или меня уж больно сильно под плинтус он запихал???

Добавлено (14 Декабрь 2016, 12:37)
---------------------------------------------
ну или сама себя запихала

Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 12:52 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
ну или сама себя запихала
сами захотели Такое ощущение, что вам такие отношения по душе пришлись. А у вас в семье кто все решает? Вы? А муж вам подчиняется?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Mazayka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 13:01 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Но каждый в этих отношениях надеется на свет в конце туннеля.

потерявшаяся, точнее сказать - женщина! Женщина всегда надеется! Мужчина, даже начиная эти отношения, ТОЧНО знает, ЧТО именно он хочет получить, а ЧТО конретно и ГДЕ для него ВАЖНО.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Baileys Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 13:04 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
сами захотели Такое ощущение, что вам такие отношения по душе пришлись. А у вас в семье кто все решает? Вы? А муж вам подчиняется?

да, последнее слово всегда за мной. не, не хватило душевности- по этому не по душе.

я вот тут думаю- а может все что происходило это было нормально в рамках нашей договоренности? и я сама себя начала накручивать, что вот должен он то, должен это. а он и не думал. ну надо бабу потр.. и надо. не надо будет- и не буду. а не то что вот подстилка, вот собачка.(это скорее размышления для того, чтобы себя немного в своих же глазах реабилитировать)
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 13:05 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
мне вот интересно- отношения когда чисто секс- это всегда так, или меня уж больно сильно под плинтус он запихал???

Baileys, просто вам нужны были отношения не "чисто секс", вы, видимо, "большой и чистой" хотели... А так бы, просто получали удовольствие от секса с симпатичным вам партнером! Но мы-то, простые русские женщины, не такие!!! Нам подавай большое и светлое чуйство biggrin и побольше, побольше wacko


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 13:06 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
мне вот интересно- отношения когда чисто секс- это всегда так

Чисто секс - это не отношения. А в отношениях несвободных, даже если все хорошо, нет развития, как здесь уже сказали. Редко, когда решаются уходить из семьи, если только совсем там все плохо.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 13:08 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
а может все что происходило это было нормально в рамках нашей договоренности? и я сама себя начала накручивать, что вот должен он то, должен это

Вооооооооот... Помните, как у Zемфиры? - "Никто никому и ничто не должен, тем более я, тем более мне..."

Вот мне нравится:
«Я – это Я, а ты – это ТЫ.
Я делаю свое дело, а ты – свое.
Я живу в этом мире не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
А ты живешь не для того, чтобы соответствовать моим.
И если мы случайно нашли друг друга, это прекрасно.
Если нет, этому нельзя помочь»

Этому нельзя помочь. Тчк.

НО. Мы, простые русские женщины, не такие))) Ой, не такие)))


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Baileys Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 13:17 | Сообщение # 108
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Но мы-то, простые русские женщины, не такие!!! Нам подавай большое и светлое чуйство biggrin и побольше, побольше wacko


Цитата Mazayka ()
НО. Мы, простые русские женщины, не такие))) Ой, не такие)))

девочки, спасибо, поднимаете настроение, даже посмеялась чуток. и смешно, и грустно)
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 13:26 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
девочки, спасибо, поднимаете настроение, даже посмеялась чуток. и смешно, и грустно)

Baileys, да не за что biggrin Мы тут через одну такие обиженки и несчастинки surprised wink


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 13:56 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Mazayka, жалко, что Вы свою тему закрыли.
А помните как у Вас все было в начале:

Цитата Mazayka ()
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе.


Цитата Mazayka ()
У меня ипотека. Квартира только приобретена. Огромная, красивая. Ремонт хороший сделан. Квартира на двоих с мужем. Как делить? Не понятно. Как продать? Тоже не понятно. Куда ехать жить? Тоже не ясно. На что жить? Тоже вопрос. Это из разряда материального. Что уж говорить о моральной стороне вопроса.


Цитата Mazayka ()
Почему, Тантра? Почему утопия?


Цитата Mazayka ()
Никогда он так с ними не поступит. Никогда. Все долги точно унесет с собой. И квартиру им оставит. Машину только заберет.


Цитата Mazayka ()
Пока просто на словах. А по-вашему, neon, что он должен сразу сделать?
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:14 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А помните как у Вас все было в начале:

Это уже и не начало вовсе было) Ну так мы же вместе с вами всеми потом и пришли к выводу, что нечего все рушить ибо всё не то, всё не так biggrin

Он до сих пор меня попрекает тем, что Я должна была тогда за ним бежать (волосы назад, ага!) в новую жизнь, раз пришел он, а я вот не побежала, поэтому сама виновата tongue

Ну типа: сама дура, я же жь предлагал)) Не хошь, как хошь biggrin biggrin biggrin


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:43 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Ну типа: сама дура, я же жь предлагал)) Не хошь, как хошь

Смеюсь biggrin . А настойчиво так предлагал то? Или только обмолвился?

Добавлено (14 Декабрь 2016, 14:43)
---------------------------------------------
Наверное. на тот момент поссорился с женой))) позвал замуж вас)))



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
tata2014 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:49 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Это уже и не начало вовсе было) Ну так мы же вместе с вами всеми потом и пришли к выводу, что нечего все рушить ибо всё не то, всё не так

Mazayka, ну это же было почти что начало новой жизни. А к выводу пришли, потому что Ваш любовник так определенных шагов и не сделал для вашего воссоединения. Или я уже что-то подзабыла?

Добавлено (14 Декабрь 2016, 14:48)
---------------------------------------------
Baileys, не находите, очень показательна история с Мазайкой? У нее хоть на что-то можно было надеяться, хотя бы планы какие-то были общие. А у Вас на что надежда может быть?

Добавлено (14 Декабрь 2016, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Ну типа: сама дура, я же жь предлагал)) Не хошь, как хошь

Mazayka, ну что сказать на это... удобно теперь то мужику попрекать Вас. biggrin
Российская Федерация
Baileys Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:32 | Сообщение # 114
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Baileys, не находите, очень показательна история с Мазайкой? У нее хоть на что-то можно было надеяться, хотя бы планы какие-то были общие. А у Вас на что надежда может быть?

надеялась на нормальное отношение к себе. нее, боже упаси планы общие с таким. мне его жену очень жаль на самом деле. вот кому хуже всего в этой истории
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:38 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Мужчина, даже начиная эти отношения, ТОЧНО знает, ЧТО именно он хочет получить,

В начале отношений все хотят только секса.Ну ведь и мужчин бывает заносит:влюбляются в лю и уходят к ней.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:44 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
надеялась на нормальное отношение к себе. нее, боже упаси планы общие с таким. мне его жену очень жаль на самом деле. вот кому хуже всего в этой истории

Baileys, что значит в Вашем понимании нормальное отношение к себе?
А жену его жалеть не нужно, она живет себе спокойно, возможно и знать не знает что муж ее гуляет, Вы лучше себя пожалейте. newyear

Добавлено (14 Декабрь 2016, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
В начале отношений все хотят только секса.

потерявшаяся, не правда. Я когда к женатику в койку прыгала, у нас ТАКИЕ общие планы были! smile
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:46 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Mazayka, а сейчас вы встречаетесь с л? Жить с ним не хотите?

Добавлено (14 Декабрь 2016, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
ТАКИЕ общие планы были!

А чем закончилось? Неужели здесь никто не уходил к любовнику из семьи.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:50 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
потерявшаяся, что то из женщин не припомню. Мужики сваливали.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:50 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А чем закончилось? Неужели здесь никто не уходил к любовнику из семьи.

потерявшаяся, закончилось все как и у большинства.
В какой-то момент свалились мои розовые очки. Оказалось, что света в конце тоннеля нет, более того там оказался тупик. Ручкой я ему помахала и ушла строить свою личную со свободным мужчиной.
Российская Федерация
Baileys Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:51 | Сообщение # 120
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Baileys, что значит в Вашем понимании нормальное отношение к себе?
А жену его жалеть не нужно, она живет себе спокойно, возможно и знать не знает что муж ее гуляет, Вы лучше себя пожалейте.

не хамить, не брать на понт, не игнорировать чуть что не по нем. как-то так по минимуму. себя не жалею больше, а ругаю
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
Поиск: