• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
Как вытащить себя из этого кошмара
jOse Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:06 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2163
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
Характер у меня еще такой, гордая я, часто жесткая очень и категоричная.

Не наблюдаю. Скорее все наоборот.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:06 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Baileys, Вы замужем, но одиноки. А так хочется быть любимой и желанной. А от мужа Вы этого не получали. И тут на Вас обратил внимание мужчина. Вы снова почувствовали себя молодой и красивой женщиной. Вам так хотелось любви, заботы и нежности. А любовнику - потрахаться. И Вы не можете никак принять, что Вы нужны всего лишь для секса, и то иногда в промежутках между другими бабами. А это нужно принять. Как только примите то, что Вы ему не нужны и он Вас не уважает даже, так сразу легче будет остановить свои метания и страдания.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:13 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Baileys, до этого вы думали иначе? Вы не уважаете себя сами. Как следствие - вас не уважают другие.

думала да. наверное жила в вакууме, смотрела на мир через розовые очки. а на деле оказалось что я сама себя ни во что не ставлю...
Цитата Aksel ()
Вообщем что-то непонятное...Возможно к психологу или психоаналитику надо обратиться!

а я была, кстати) знаете что она мне сказала- не майся дурью, красивая молодая, все здоровы, работа есть, крыша над головой есть. Она права так-то, только легче мне не стало.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Baileys, Вы замужем, но одиноки. А так хочется быть любимой и желанной. А от мужа Вы этого не получали. И тут на Вас обратил внимание мужчина. Вы снова почувствовали себя молодой и красивой женщиной. Вам так хотелось любви, заботы и нежности. А любовнику - потрахаться. И Вы не можете никак принять, что Вы нужны всего лишь для секса, и то иногда в промежутках между другими бабами. А это нужно принять. Как только примите то, что Вы ему не нужны и он Вас не уважает даже, так сразу легче будет остановить свои метания и страдания.

да, наверное вы правы. я понимаю все, но ПРИНЯТЬ не могу, от этого и колбасит

Добавлено (13 Декабрь 2016, 17:13)
---------------------------------------------
спасибо вам всем. смотрю, читаю все это со стороны как выглядит. и даже отпускает как-то. стыд-стыд-стыд..

Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:16 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
никак пока, надо дело довести. я ж даже из друзей его удалить не могу, со стороны будет слишком подозрительно.

Вот и общайтесь исключительно "по делу". Разговоры на другие темы пресекайте на корню. Не понимает - в игнор. Хоть уважать себя начнете. И самооценку себе поднимете.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Nani Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:22 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
У меня вопрос вот к таким дамам в браке, как автор: а что, живя с человеком не пару недель, вы в результате опыта СОВМЕСТНОЙ жизни никак не растете, не развиваетесь, коли появившееся недостойное предложение, может вот так запросто сделать из вас "отбивную котлету" зависимости и сомнений в себе ?!.. Зачем вы вообще замуж-то выходите- по нужде какой банальной что ли ?

Добавлено (13 Декабрь 2016, 17:20)
---------------------------------------------
Иными словами: КАК можно так жить в союзе с кем-то, что запросто трахаться еще с кем-то в чьей-то чужой машине ? Это ж какой уровень сознания должен быть.. !?

Добавлено (13 Декабрь 2016, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Baileys ()
Обедали-ужинали(без особого желания с моей стороны). А как-то однажды он мне заявил что-то типа: не хочешь общаться и не надо, не будем значит. Я поймала себя на мысли что это меня задело,


а кто заставлял -то общаться интимным образом с посторонним мужиком да еще без особого желания !?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:24 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
я понимаю все, но ПРИНЯТЬ не могу

Baileys, не не могу. А не хочу.
Это абсолютно противоположные субстанции.
Ваш любовник не будет никогда относиться к вам по другому. Вы изначально позволили ему обращаться с Вами так, как он это делает.
Поэтому "Маємо, що маємо".
Я так понимаю ( с Ваших слов), что с мужем напряжно в плане эмоций и секса. Но работать в этом направлении Вы не хотите. Что то налаживать, пересматривать, улучшать.
Пошли путём наименьшего сопротивления - завели ходячий, безэмоциональный, ни во что Вас не ставящий фаллоимитатор.
Меняйте аппарат, Baileys.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Naive Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:25 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Baileys, почитайте другие темы любовниц, много полезного для себя почерпнете. Мозги быстрее на место станут.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:26 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Вот и общайтесь исключительно "по делу". Разговоры на другие темы пресекайте на корню. Не понимает - в игнор. Хоть уважать себя начнете. И самооценку себе поднимете.

по-хорошему так оно и надо. я знаю, наверное что будет так: я буду ждать от него шага(дура, да), а будет общение только по работе с его стороны, и опять все страдания по-новой. ой, не хочу(
я безнадежная и беспросветная дура?...
Цитата Nani ()
Иными словами: КАК можно так жить в союзе с кем-то, что запросто трахаться еще с кем-то в чьей-то чужой машине ? Это ж какой уровень сознания должен быть.. !?

все еще хуже. в моей машине, подаренной мне мужем
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:28 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
все еще хуже. в моей машине, подаренной мне мужем


Гм.. Вы о чем думали вообще, когда шли на это нехитрое дело? Была в сознании хотя бы одна добротная и толковая мысль? Я не ради глумления спрашиваю. Ради поиска осознанности.. ее признаков.. призраков..
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:29 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
я буду ждать от него шага(дура, да)

Зачем? Чтобы он еще раз Вас унизил и окунул с головой в дерьмо? Вы - мазохист?
Цитата Baileys ()
а будет общение только по работе с его стороны

Очень Вам этого желаю, чтобы исключительно по работе. Это будет просто счастье для Вас.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Nani Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:30 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Все совсем плохо с мужем в отношениях? Но даже , если так.. любые новые отношения и обязательства продумываются хоть немного.. а залезть на чужой член- чтобы что- чтобы сверху лучше было видно всю свою жизнь..?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:33 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
я буду ждать от него шага(дура, да), а будет общение только по работе с его стороны, и опять все страдания по-новой.

А зачем ему напрягаться, если он знает, что Вы сами прибежите.
Цитата Baileys ()
все еще хуже. в моей машине, подаренной мне мужем

Трэш. Хорошо, хоть в супружескую койку не тащите.
Цитата Naive ()
Очень Вам этого желаю, чтобы исключительно по работе.

Идеальным было бы засунуть его в глубокий игнор и не общаться вовсе. Выбираться ведь надо из этого дерьма.
Пока муж не пронюхал.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Naive Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:34 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Baileys, решите сама для себя, что всё кончено. Вы достойны любви и уважения, а не вот этого бесконечного унижения от чужого мужика.
Решайте вопросы по работе исключительно на работе в присутствии коллег. Сделайте вид в конце концов, что между вами ничего не было и быть не могло. Пресекайте разговоры не о работе. Начните себя уважать.
И вбивайте себе в голову мысль, что это не Вы ему не нужны, а он Вам нафиг не сдался.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:34 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Baileys, почитайте другие темы любовниц, много полезного для себя почерпнете. Мозги быстрее на место станут.

читаю, много.
Цитата Nani ()
а кто заставлял -то общаться интимным образом с посторонним мужиком да еще без особого желания !?

по сути никто. сама, все сама
Цитата Li-Li ()
Меняйте аппарат, Baileys.

нет, мой опыт с любовниками на стороне закончен на этом экземпляре. не умею я по-хорошему, с холодной головой
Цитата Nani ()
Гм.. Вы о чем думали вообще, когда шли на это нехитрое дело? Была в сознании хотя бы одна добротная и толковая мысль? Я не ради глумления спрашиваю. Ради поиска осознанности.. ее признаков.. призраков..

честно? не знаю... мысль побыть с ним, наверное
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:37 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
мысль побыть с ним, наверное


У Вас любовная зависимость сексуального характера. И нет уважения и любви ни к себе, ни к своей семье. По факту. Вот над этим в целом стоит работать. А уж-какой тактикой, соображайте !
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:38 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
нет, мой опыт с любовниками на стороне закончен на этом экземпляре.

Тогда придется налаживать супружескую жизнь.
Реально, гоните в шею недолюбовничка, пока он сам этого не сделал.
Потому что в этом случае Вы себя из под плинтуса вообще не вытащите.
Не любите Вы себя, Baileys, и не уважаете.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Nani Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:38 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Психологов искать чуть-что- это проще ! Искать кого-то, чтобы поискал пути выхода из проблемы вместо Вас- что может быть легче ?!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:41 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Психологов искать чуть-что- это проще ! Искать кого-то, чтобы поискал пути выхода из проблемы вместо Вас- что может быть легче ?!

Психолог может подсказать. Но воз с места от этого не сдвинется.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Admin Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:41 | Сообщение # 39
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Все бесполезно. Вот сейчас он позвонит и она к нему трахаться побежит куда велит.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Li-Li Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:43 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вот сейчас он позвонит и она к нему трахаться побежит куда велит.

Однозначно. Поэтому мужичок и не парится.
Стоит только пальцем щелкнуть и его собачонка уже у ног, с высунутым от счастия язычком.
Извините, Baileys, за это сравнение. Но со стороны именно так и выглядит.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: