Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
Как вытащить себя из этого кошмара
Elly Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:06 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
честно- много лет моей мечтой было чтобы муж сам ушел. САМ. тк в ином случае(при моей инициативе)- он меня просто съест, финасово, плюс будет мотать нервы с отъемом ребенка

Вот каждый любовник говорит своей любовнице, что от жееы уйти не может. Ненавидит ее, дуру психическую в бигудях и панталонах, и ее и мать ее- тещу свою, и тестя- отставного мента- алкоголика, а уйти не может. Ибо она запретит видеть детей, выйдет в окно и отсудит дачный участок в поселке Васильково- Заречное, а у него там спиннинг дорогой в сарае и шины зимние от его шестерки хранятся. А по делу- да не хочет он уходить никуда!
Так и у вас- ну муж по характеру- чисто дохлый хомяк, по натуре- олень северный. А тут и ребенка отсудит и прям вааааще разойдется. й
Российская Федерация
Dmnm Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:09 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
чем не уверена, может и нету ее, гордости этой.


Очень хотелось бы Вас понять. Плохо к вам относятся, не уважают , а вы любите и ждете. И думаете с бабами ли он или нет. Какая разница, он же женат. ? Моя жена так же гуляла гуляла и догулялась. Теперь не живет а существует. Был любящий муж. Сдоровый, при деньгах, может и занятый но для семьи. Сейчас у нее все БЫЛО . Зачем вам такое? Муж плохой - разводитесь и гуляйте. Он полюбому узнает рано или поздно. .. а какая такая "зависимость" может быть от человека которого Вас не любит? Можете хоть как то обхяснить?
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:09 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
А на деле. Что там с машиной , мужем купленной? И как финансово прижмет?
Я жалею незамужних девочек- любовниц. А вот замужних с песней- мужа не люблю- кончает ранл, поэтому я по хренам скачу..... ну простите, кушаете вы много , в смысле- зажрались (с) к/Ф Ширли-Мырли
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:10 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lora1809 ()
Ну раз ваш муж способен на такое, то не такой уж он и безхребетный.

Вот тут согласная.
Меня удивляет, вроде и Автору есть что терять, и муж уже не такая тряпочка как Автор нам в начале описала, а куда ум девается когда любовник членом махать начинает в сторону Автора? Что это за сдвиг такой по фазе? И ладно любовник пел бы как это принято: люблю, трамвай куплю, с женой не сплю, домой хожу на детей посмотреть... Нет ведь, молчит он. Не понимаю...
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:13 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Вы конечно извините, но я не понимаю, женщин, которые находят себе вот такие "страдания", в то время, когда дети нуждаются в вашей любви и внимании. Дети вырастут, и вы сами не заметите, как упустили важное, их воспитание..В данный момент вы обделяете своих детей, не один мужчина не стоит этого, дети важнее. Это моё личное мнение.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:15 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Lora1809 ()
Ну раз ваш муж способен на такое, то не такой уж он и безхребетный.

наверное только на это и способен в наших отношениях
Цитата Lora1809 ()
А это лечится? Может быть обратиться к специалисту?

к специалисту он стесняется. а так много всего перепробовано- ничего не помогает
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:16 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dmnm ()
Муж плохой - разводитесь и гуляйте. Он полюбому узнает рано или поздно. ..

Цитата Elly ()
А вот замужних с песней- мужа не люблю- кончает ранл, поэтому я по хренам скачу

Полностью поддерживаю.
Не устраивает муж, по любовникам бегаешь - разводись и живи как тебе удобно. Чего своей лени и своей распущенности оправдания искать - муж ребенка заберет, надвижимость общая...
А когда муж узнает, думаете будет проще что ли? Не забывайте, нет такой лжи, которую утаить можно.
Российская Федерация
Розочка Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:17 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
С теперешним кадром я наверное впервые по-настоящему занялась сексом. В 29-то лет! Он, как это ни грустно, научил меня всему(ну, многому).
как я вас понимаю. У меня так же как и у вас была сексуальная зависимость от ЖЛ плюс еще эмоциональная ( комплименты, внимание, слова любви, подарки, разговоры обо всем на свете).Уже больше года прошло как расстались по моей инициативе, вроде бы все с мужем наладилось, но всё равно боюсь встретить бывшего ЖЛ, боюсь своей реакции на него.
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:18 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Baileys, а вы работаете?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:18 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
это лечится? Может быть обратиться к специалисту?

к специалисту он стесняется. а так много всего перепробовано- ничего не помогает

Baileys, раз стесняется, то это Ваш косяк - не подобрали нужные слова и аргументы, не поддержали, не объяснили.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:20 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
к специалисту он стесняется

ну вы же сами говорите, если на него нажать, то он согласится..Значит, третьего в койку пригласить, он подуется и согласится в итоге, а к специалисту ни как-с нет.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Не устраивает муж, по любовникам бегаешь - разводись и живи как тебе удобно. Чего своей лени и своей распущенности оправдания искать - муж ребенка заберет, надвижимость общая...

тоже разделяю мнение


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:26 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Так и у вас- ну муж по характеру- чисто дохлый хомяк, по натуре- олень северный. А тут и ребенка отсудит и прям вааааще разойдется. й

дак так и есть, олень оленем, а отомстить может
Цитата Elly ()
А на деле. Что там с машиной , мужем купленной? И как финансово прижмет?
Я жалею незамужних девочек- любовниц. А вот замужних с песней- мужа не люблю- кончает ранл, поэтому я по хренам скачу..... ну простите, кушаете вы много , в смысле- зажрались (с) к/Ф Ширли-Мырли

машину он мне подарил, да. по моему настоянию, как обычно в-общем.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Розочка ()
как я вас понимаю. У меня так же как и у вас была сексуальная зависимость от ЖЛ плюс еще эмоциональная ( комплименты, внимание, слова любви, подарки, разговоры обо всем на свете).Уже больше года прошло как расстались по моей инициативе, вроде бы все с мужем наладилось, но всё равно боюсь встретить бывшего ЖЛ, боюсь своей реакции на него.

у вас хоть подарки были. а я вообще походу дура полная. за поддержку спасибо. рада что у вас уже все позади)
Цитата Elly ()
Baileys, а вы работаете?

на себя
Цитата tata2014 ()
Baileys, раз стесняется, то это Ваш косяк - не подобрали нужные слова и аргументы, не поддержали, не объяснили.

наверное и моя вина есть, да. не настаивала я в этом вопросе, не надавила
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:26 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
машину он мне подарил, да. по моему настоянию, как обычно в-общем.

Ну, ништяково. Машину вот по настоянию подарил. Я всегда знала, что мое хорошее отношение к людям меня до добра не доведет. Ибо в первом браке я проморгала квартиру, при попытке построить вторые отношения при расставании отдала микроволновку и миксер. Все сижу и жду, когда оценят доброту мою.
К первому ребенку как относится?
Российская Федерация
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:28 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Полностью поддерживаю.
Не устраивает муж, по любовникам бегаешь - разводись и живи как тебе удобно. Чего своей лени и своей распущенности оправдания искать - муж ребенка заберет, надвижимость общая...
А когда муж узнает, думаете будет проще что ли? Не забывайте, нет такой лжи, которую утаить можно.

я по любовникам честно говоря не бегаю особо. так, попробовала, поняла- не мое.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
К первому ребенку как относится?

как к своему
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:30 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
я по любовникам честно говоря не бегаю особо. так, попробовала, поняла- не мое.

Ну и всё, завязывайте, раз поняли.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:31 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Baileys, о чем вы мечтаете?


Не перестаю удивляться.
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:31 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
я по любовникам честно говоря не бегаю особо. так, попробовала, поняла- не мое.

Baileys, ну раз не Ваше, то и бегите роняя тапки. Зачем еще затягивать и сильнее привыкать? Дальше самой тяжелее будет. Зачем рисковать? Не понимаю.
Российская Федерация
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:32 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вот тут согласная.
Меня удивляет, вроде и Автору есть что терять, и муж уже не такая тряпочка как Автор нам в начале описала, а куда ум девается когда любовник членом махать начинает в сторону Автора? Что это за сдвиг такой по фазе? И ладно любовник пел бы как это принято: люблю, трамвай куплю, с женой не сплю, домой хожу на детей посмотреть... Нет ведь, молчит он. Не понимаю...

я сама себя не понимаю. дура я беспросветная
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:33 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
как к своему

Это же хорошо. Мне почему-то кажется, что муж у вас не такой, каким вы его описали. Есть у него и характер и стержень, может он просто любит вас?! А вы его нет.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:35 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Baileys, у меня такое ощущение, что Вы этой связью с таким вот экземпляром себя за что-то наказываете. Ну типа как там раньше в средние века, усмирение плоти. Так за что Вы на себе эту веригу носите?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
Поиск: