Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
Как вытащить себя из этого кошмара
Renome Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 18:24 | Сообщение # 141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
И даже поговорить не с кем.

Я думаю на это необходимо сделать акцент.

У Вас Baileys, в силу Вашего взросления идет переоценка ценностей, анализ прожитых лет. Учитывая прочитанное в Ваших постах могу Вас поздравить. Вы росли в любви, заботе и избалованности. У Вас есть способность объявлять свои грамотно сформированные желания, что порорждает четко поставленную цель. Это стимулирует удовлетворение Ваших потребностей.

Сейчас идет процесс развала Ваших с сексуальным партнером (любовник подразумевает любовь и это не про данный вариант) и так изначально безнадежных сексуальных встреч. Отношений у Вас с этим человеком не было нет и не будет.

Пишите. Пишите все что беспокоит. Время вылечит. Мозг заработает когда очистится от гормональной интоксикации. Возможно в Вас даже проснется материнский инстинкт сейчас дремлющий где-то глубоко.

Пысы: если мужа сцеживать по 2 раза в день, то преждевременная эякуляция перестанет быть неуправляемой.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 18:35 | Сообщение # 142
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
жить в гармонии хочу. постоянное ощущение в моей жизни- не те мужики, не та профессия, не тот город. я мирюсь с этим и живу дальше, а хочется удовлетворение чувствовать от жизни, от процесса жизни. ну это уже лирика))

Дочитала. Понятно в чем трабл. Низкая самооценка. Но всё равно не повод иметь отношения с мужчиной, не уважающим тебя как женщину и человека. К недовольству местожительством и и работой ещё ненужные мужики прибавляются. Это пункт легче всего исключить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 18:40 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
Сильно залипла на ЖЛ.


Вы это сами понимаете и это первый шаг к выздоровлению.

Зависимости-это яд, отравление организма, интоксикация.

И понимание этого факта, борьба и лечение-ведут к полному, автор-полному, выздоровлению

Кроме выздоровления, вы получите прививку на всю оставшуюся жизнь, медленно-медленно приобретая любовь к себе.

Она есть у вас автор, любовь к себе, просто задремала.

Пока читайте темы, здесь так много полезного, очень много.

Помаленьку выползайте, становитесь и крепчайте.

Запутались. С кем не бывает?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 18:50 | Сообщение # 144
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()

Запутались. С кем не бывает?

У меня вопрос. С кем бывает? С дядькой плохо, но с ним вроде как хорошо. Это как?

Добавлено (14 Декабрь 2016, 18:50)
---------------------------------------------
В соседней теме пишет бмв о зависимости от мужчины, с которым ей хорошо. Это понятно. А здесь какой то сюр.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 19:09 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Baileys, если муж начал о чем то догадываться и расспросы распрашивать - это уже первый звоночек.
Значит учуял в воздухе слащаво-вонючий запах измены.


Li-Li, как здорово вы доносите мысли до автора.

Пишут девушки от души, сразу видно.

Автор, сидите тут, пока мозги не просветлеют.

Давно такой активности в отношении любовницы не было. Автору повезло.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
С кем бывает? С дядькой плохо, но с ним вроде как хорошо. Это как


Эйфория, подождите, автор сама ничего ещё не понимает, у нее в семье проблемы, она ещё сама себе добавила одну в виде ненужного мужика.

Утопла по самые уши.

Правильно тут ей говорят- выкинуть из жизни , чего бы не стоило-любовника.

Успокоиться и решение как быть с мужем придёт само.

Пока ей очень трудно будет.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Baileys Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 20:19 | Сообщение # 146
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Baileys, и Вы это все терпите?
Я опять возвращаюсь к понятию гордость - где же она, Вы говорили, что очень гордая?

терпела, да( я пообижаюсь про себя, а потом думаю- ну и глупости, детский сад, я буду умнее, не буду обращать внимания.
Цитата потерявшаяся ()
Baileys, а вы отпустите ситуацию. Вероятно он сам вам перестанет звонить.
уже отпускаю, стараюсь...
Цитата neodna ()
Baileys, то, что он написывал при вас сразу после секса другим бабам ни в какие ворота не лезет. Даже в отношениях ради секса есть место тактичности. Где ваша гордость? Он это делает лишь потому, что вы позволяете. Другая бы встала и ушла.

а я ведь и ушла тогда, и мы расстались на время.
Цитата neodna ()
Что мешает почистить список контактов прямо сегодня?

не хочу чтобы он думал что я его специально удалила из-за обиды, слишком много чести! опять смолюбие потешит свое
Цитата Розочка ()
Может хотел, чтобы вы ревновали, на эмоции вас выводил. Мой ЖЛ тоже так делал.

точно нет, я не чувствовала тепла
Цитата kenzo2163 ()
Baileys, вот не понимаю, как можно жить с не любимым мужем, да еще и без секса, вам всего 29 лет, вся жизнь впереди, вы что собираетесь всю жизнь с любовниками кувыркаться? даже ради детей не стоит жить с человеком, которого вы не любите. Любовник ваш относится к вам как к партнеру по сексу, большего от него и не ждите, потому что чувств нет, да и видимо и уважения нет, т.к. мужчины не очень любят гулящих женщин, поэтому ни тебе подарков, ни поступков angry

понимаю... с мужем в данный момент времени никак не разойтись. о причинах писала выше.
Цитата Эйфория ()
Автор, вы больны, увы sad А моно фотку вашу глянуть? Чего это такая зависимость от мужика которому вы нафиг не сдались?
Сначала нужно понять что в вас не так, а потом уже действовать. И внешность и внутреннее содержание изменить можно. Сейчас все возможности есть, при наличии денег и желания

фотку не могу, а вдруг мы знакомы))) с внешностью, поверьте, у меня все ок. слежу за собой, спортклуб 4 раза в неделю. длинные волосы, блондинка, 53/165.
внутреннее содержание- может оно и хромает, конечно. данная ситуация очень показательна

Добавлено (14 Декабрь 2016, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Вы это сами понимаете и это первый шаг к выздоровлению.

диагноз этот себе сама поставила, начитавшись форума) а до этого и не слышала о таком) век живи...
Цитата Эйфория ()
Дочитала. Понятно в чем трабл. Низкая самооценка. Но всё равно не повод иметь отношения с мужчиной, не уважающим тебя как женщину и человека. К недовольству местожительством и и работой ещё ненужные мужики прибавляются. Это пункт легче всего исключить.

согласна. буду работать над этим. первые шаги уже делаются
Цитата Renome ()
Я думаю на это необходимо сделать акцент.

У Вас Baileys, в силу Вашего взросления идет переоценка ценностей, анализ прожитых лет. Учитывая прочитанное в Ваших постах могу Вас поздравить. Вы росли в любви, заботе и избалованности. У Вас есть способность объявлять свои грамотно сформированные желания, что порорждает четко поставленную цель. Это стимулирует удовлетворение Ваших потребностей.

Сейчас идет процесс развала Ваших с сексуальным партнером (любовник подразумевает любовь и это не про данный вариант) и так изначально безнадежных сексуальных встреч. Отношений у Вас с этим человеком не было нет и не будет.

Пишите. Пишите все что беспокоит. Время вылечит. Мозг заработает когда очистится от гормональной интоксикации. Возможно в Вас даже проснется материнский инстинкт сейчас дремлющий где-то глубоко.

Пысы: если мужа сцеживать по 2 раза в день, то преждевременная эякуляция перестанет быть неуправляемой.

спасибо, все вы правильно пишете. верю, что все у меня получится. понимание, осознание проблемы есть- это уже хорошо)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 21:12 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
а я ведь и ушла тогда, и мы расстались на время.

Baileys, вот не считается на время smile

Добавлено (14 Декабрь 2016, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Автор, сидите тут, пока мозги не просветлеют.Давно такой активности в отношении любовницы не было. Автору повезло.

Согласная с советом.
А активность тут понятна. Автор готова слушать. И не важно пока соглашается с мыслями девочек или нет. Время и разум все на свои места поставит. Ну мозг же есть, значит включится.
А то бывает придут барышни: спасите, что делать, как жить... и не надо меня жизни учить! Еще и грубят в ответ.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
он не против в никуда с чемоданом, я отговариваю. На все надо время. Жены, мужья, дети как раз в расчет и берутся. Поэтому и написала,что скорее нет, чем да.

потерявшаяся, а он и рад Вашим отговорам. Вот чем сильнее отговаривать будете, тем сильнее предлагать будет. А вот как только согласитесь и определенную дату обговорите, сразу начнутся отговорки и откладывание дат.
Типа:
- Давай через неделю?
- Неее, через неделю не могу - день рождения жены! biggrin
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 21:33 | Сообщение # 148
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
если мужа сцеживать по 2 раза в день, то преждевременная эякуляция перестанет быть неуправляемой.Простите меня, ради бога, что значит сцеживать?


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 21:38 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lora1809 ()
Простите меня, ради бога, что значит сцеживать?

Lora1809, ну эт самое... сексом заниматься с ним. smile
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 21:48 | Сообщение # 150
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
ну эт самое... сексом заниматься с ним

Ааа..Семён Семёныч biggrin Отстаю от современной терминологии wacko


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 21:55 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()


потерявшаяся, а сколь во лет вам , мужу и жл? Дети м
алые?
у меня была тема: когда всё пора.админы закрыли.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 21:52)
---------------------------------------------
Тема:почему вы расстались с любовником.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
что, и совместных детишек с Лю завести собираетесь?

Он очень хочет. А я прочитав на форуме темы, понимаю,что утопия это всё (((
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 22:16 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Тема:почему вы расстались с любовником.

потерявшаяся, жаль, что тема утухла. Видимо совсем тупик в отношениях, поэтому и тема сдулась.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Он очень хочет. А я прочитав на форуме темы, понимаю,что утопия это всё

потерявшаяся, опять же все одни слова слова: хочет, бла-бла-бла... А что он конкретного сделал чтоб быть с Вами? Поди сейчас под боком жены лежит и строчит СМСки?
Конечно для Вас выглядит это утопией. А ответ прост: он ничего не делает, просто болтает. Или я ошибаюсь?

Добавлено (14 Декабрь 2016, 22:16)
---------------------------------------------
Lora1809, пробежала Вашу тему. Пару тройку вопросов там задала.

Российская Федерация
Lora1809 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 22:36 | Сообщение # 153
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Пару тройку вопросов там задала.

Я ответила smile


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 22:40 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lora1809 ()
Я ответила

Lora1809, спасибо. smile
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 10:10 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Lora1809 ()
если мужа сцеживать по 2 раза в день, то преждевременная эякуляция перестанет быть неуправляемой

интересно...на своём поставленном опыте убедились?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Baileys Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 10:29 | Сообщение # 156
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Baileys, а вы отпустите ситуацию. Вероятно он сам вам перестанет звонить.

справедливости ради надо отметить, что я первая никогда не навязывалась, не звонила, не писала. периодически корректировала время- типа мне неудобно во столько, давай во столько- всегда шел на встречу. иногда прямо припирало его- задалбывал давай да давай, а я отказывала, мне никак не вырваться из дому. значит не совсем в одни ворота игра была.
сама звонила 2 раза мириться. ну, как мириться- типа ты чего, хватит фигней страдать. сейчас должен быть третий раз, наверное, но я не буду звонить.
в последнюю встречу(эх, почти 2 недели назад), собирались когда уезжать из квартиры, я говорю а че убирать то не будем тут ничего, он типа, не, еще же приедем(значит не собирался сливаться/сливать меня). через пару дней ночью мне пишет, думаю выпил просто, примерно:
- ты чего сидишь ночью тут?
- я у подруги
- зачем поехала? что сейчас делаешь? одна? когда обратно?
пару фраз ни о чем. затем, попросил выслать ему непристойное фото. я отказала с формулировкой, что такие вещи могу делать только для человека, которому доверяю, а тебе я могу доверять? он- все, забудь. и больше ... не проси (...-это наше кодовое название одного момента в сексе), я тебе значит тоже не доверяю. еще пара моих фраз, типа что опять происходит, больше в этот день он не ответил. на след день спросил приехала ли я. и все, с тех пор молчок.
даже по рабочим моментам игнор, я вообще офигеваю.
думает наверное я должна первая звонить, нет, не дождется.
кстати, в сексе всегда лишь бы мне угодить в первую очередь. ну, не без эгоизма с его стороны, конечно, меня тоже заставлял поработать.
ой опять я гоняю, ищу смысл там, где его нет. что-то грустно мне(

Добавлено (15 Декабрь 2016, 10:29)
---------------------------------------------
много думала о муже вчера(ну прогресс хоть не о ЖЛ). не такой он может и плохой, а я его так воспринимаю. окружающие люди ведь не считают его ни тряпкой, ни бесхребетником. это со мной он такой, может он со мной боится по-другому себя вести, тк много истерик в свое время зактывала по поводу и без? а человек просто любит меня? дела же он ведет, деньги добывает в семью. меня никогда не обижал, всегда уважал, во всяком случае. а ему такая жена-тварь неблагодарная досталась, с ножом в спину... жалко его мне. но на жалости далеко уедешь ли?

Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 10:56 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Baileys, по поводу секса, вы сказали, что любовник всегда вам угождал.
Это такая мощная зацепка для женщины: типа любит.

Не верьте, не любит. Это крючок для удержания и привязки, чтобы потом вы скучали.

Дальше. По поводу жалости к мужу.

Это очень хороший прогноз, что есть жалость и уважение.
Пока так.

Пройдёт любовный гимор к любовнику, добавится к мужу ещё большее уважение.

В любовь я не верю( к мужчинам), уже не раз писала об этом.

Считаю истиной в любви только мать- дети.

В общем это мой опыт и мои убеждения.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 11:03 | Сообщение # 158
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Автор раньше на Руси не любили,а жалели.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Baileys Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 11:15 | Сообщение # 159
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Baileys, по поводу секса, вы сказали, что любовник всегда вам угождал.
Это такая мощная зацепка для женщины: типа любит.
Не верьте, не любит. Это крючок для удержания и привязки, чтобы потом вы скучали.

сомневаюсь. зачем ему чтобы я скучала, если при первом же случае так легко может от меня отказаться? я думаю, может чтобы не думала о нем, как о мужике, который не может удовлетворить бабу? вот и выкладывался на все 100
Цитата 1969 ()
Дальше. По поводу жалости к мужу.

Это очень хороший прогноз, что есть жалость и уважение.
Пока так.

Пройдёт любовный гимор к любовнику, добавится к мужу ещё большее уважение.

думаете не совсем все потеряно все-таки? есть шансы еще стать счастливой(ну или хотя бы не несчастной) в этом браке?
Цитата Ямочки ()
Автор раньше на Руси не любили,а жалели.
грустно это...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 11:29 | Сообщение # 160
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я не все прочитала,вы наверное писали-а что в отношениях с мужем не так? Ещё хуже,чем с любовником?

Добавлено (15 Декабрь 2016, 11:29)
---------------------------------------------
Мне кажется,что если "заводят" любовника,то он должен быть лучше мужа?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
Поиск: