• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
Как вытащить себя из этого кошмара
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 15:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Сильно залипла на ЖЛ. Отношения формата "просто секс", да не отношения, а сплошная нервотрепка для меня. Между встречами постоянно в страхе что он меня бросит, а что он сейчас делает, а вдруг с бабами общается и тд. При всем при этом отношение ко мне ужасное- ни уважения, ни нежности- ничего. Умом все понимаю, что нахожусь в зависимости. Кучу литературы перелопатила на эту тему, а воз и ныне там.
Недавно опять его очередной взбрык в мой адрес- и полный игнор, а я опять сижу утираю сопельки, аж противно от самой себя. И даже поговорить не с кем.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 15:30 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Baileys, дети у него есть? У вас? Вы замужем?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 15:36 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Дети, по 2-е. Замужем, да. Детей жалко своих, общаюсь на автомате с ними, часто срываться начала. Муж вчера спрашивает : да что с тобой, пришибленная уже неделю ходишь. А у меня комок в горле, что ответить не знаю.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 15:40 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Baileys, давно он вас так дергает?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 15:40 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Baileys, какие у Вас с мужем отношения? И сколько лет всем участникам треугольника? Любовник Ваш женат? Как Вы с ним познакомились и как завязались отношения?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
6apo4ka Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 15:41 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А где познакомились?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 16:14 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Девочки, почти год уже этому кошмару. Мне 29, мужу 31, ЖЛ 32. Он женат да, но с женой то живут, то нет(знаю наверняка, тк знакомы и с женой). С мужем живем непонятно как, любви нет, есть только обязательства.
В один из периодов затяжной ссоры с мужем, когда спали в разных комнатах полгода уже, написал он мне в соцсети (он наш контрагент). Типа по-дружески, как дела и тд, типа скучно ему, типа просто пообщаться(жил один в этот момент). Ну и я скучала(вот дура, знала бы все наперед, послала бы сразу). Несколько месяцев переписывались на разные темы, каждый день, почти постоянно. Постоянно звал с собой куда-нибудь, то пообедать, то кофе попить, то по делам компанию составить, то просто погулять. Первое время я отбрыкивалась(честно, не то что кофе пить, общаться иногда было с ним в тягость, тк слишком много его было, часто даже в соцсеть заходила в режиме инкогнито, чтобы не отвечать ему).
Обедали-ужинали(без особого желания с моей стороны). А как-то однажды он мне заявил что-то типа: не хочешь общаться и не надо, не будем значит. Я поймала себя на мысли что это меня задело, неужели он так легко может от меня отказаться? С этих пор почему-то я играю по его правилам. Однажды предложил поздно вечером покататься на машине, я согласилась опять же из страха потерять его внимание и общение(пишу и сама над собой угораю какая дура), хотя понимала, что тут уже пахнет жареным. В этот вечер я выстояла, но уже не была против. И договорились мы позже до того, что и будем встречаться только для секса, для здоровья так сказать.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 16:29 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Baileys, если честно не понимаю, от чего страдания у Вас? Договорились встречаться только для секса - встречайтесь. Не нравится его отношение к Вам - прекратите общение. Не понимаю, от чего тут можно залипнуть? Про "любовь" даже ни одного слова ни с какой стороны.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
BMW Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 16:33 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Вот всегда так начинается, типа для секса cool а потом пошло-поехало по чувствам, тракторными шинами.
Baileys, а муж Вам не изменяет? Что-то хорошее и теплое есть в отношениях с ним?

Играть по правилам жл очень неприятно, Вы как бычок на веревочке, еще и нервы тратите на него. Что жл Вам дает? От чего не можете отказаться?
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 16:34 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Baileys, я прекрасно понимаю, почему Вас понесло в такие отношения. Но ладно бы он Вам про "любовь" пел, ухаживал красиво, заботился. И Вы "поняли, что вот оно счастье". А так не понятно, от чего Вас так штормит.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 16:40 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Все шло по плану(если можно так сказать), встречались несколько раз в неделю, постоянно на связи. И вот первое разочарование меня ждало почти сразу же- всегда думала что у тех кто спит друг с другом "особые" отношения, ну там нежность, поддержка, опора( у меня первый такой опыт, если что). Ага, щас. Почти сразу он мне и заявил- "тебе же только секс? почему я вообще должен по тебе скучать?". А я что? Намотала сопли на кулак и пошла закапывать себя еще глубже.
Со временем заметила что начал остывать, грубить, брать на понт. Примерно тогда и начались эти ужасные ощущения между встречами. Я дышать иногда не могла. А напишет, позвонит, позовет- и все, жизнь заиграла красками. Однажды после секса лежим и он тут же с бабами переписывается. Я обиделась. Ушла. Написала что все, это конец. Он согласился. Нет, меня тогда даже не ломало, я как будто вздохнула полной грудью, как освободилась будто. А о нем вспоминала почему-то с грустью и стыдом.
Через пару месяцев по работе пришлось вести с ним дела. Смотрю опять взгляд масляный в мою сторону, и у меня сердце заколотилось(подзабыла наверное этот кошмар). Начал звонить типа по работе, а потом переводить на личные темы. Однажды поздно ночью начал написывать- я хочу тебя увидеть и тд. и тп. В тот день я наверное обесценила себя окончательно в его глазах- поехала и переспала с ним в моей же машине...
И все по новой, только теперь еще хуже. Мы не общаемся вообще практически, только по работе. А так- раз в неделю смс, и я еду как последняя ш...Иногда переписываемся, но это все заканчивается либо агрессией с его стороны, либо берет меня на понт. Потом я первая звоню(да, понимаю как это звучит), и мы миримся.
После последнего "общения" 2 недели назад, я решила больше не звонить первая, ждала что он это сделает. но видимо ошиблась. По работе пришлось на днях написать смс, молчит. Обидно жуть. Сижу на успокоительных.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 16:45 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Baileys, вам и самой все ясно. Мужчина вас не любит, пользуется только. Ничего хорошего здесь не получится. Собрать волю в кулак, "землю грызть", но бросить его. На его "провокации" не реагировать.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 16:46 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Baileys, заползли Вы конечно конкретно так под плинтус. Теперь пора оттуда выползать.
Я могу Вас сказать, что у Вас прекрасные шансы "вытащить себя из этого кошмара". Ваш любовник сделал всё, что мог, чтобы Вам легче было с ним расстаться и забыть как страшный сон. Хотя забыть может и не получится, долго еще будет Вас передергивать от мерзкого чувства унижения перед чужим мужиком, которому Вы абсолютно безразличны. При чем Вам с самого начала это озвучили.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
jOse Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 16:51 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
Гламурчик, не представляю, от чего тут "землю грызть", когда об тебя ноги вытирают. Я бы в морду дала и забыла как зовут. Может я чего то не понимаю? И да, как скучно я живу. И тема BMW в параллель. wacko


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 16:54 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
jOse, ну Бейлиз страдает же. Иначе бы плюнула и растерла.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 16:55 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Baileys, начните себя любить и уважать и прекратите с ним всякое общение. Резко и навсегда. Это будет лучшее, что Вы для себя можете сейчас сделать и за что в будущем скажете себе сто раз "хорошо, что я ушла первая, жаль только, что не сразу после первой его манипуляции".


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 16:55 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Baileys, если честно не понимаю, от чего страдания у Вас?

сама понимаю что ничего нет, страдать не по чему. Просто он наверное окунул меня в правду жизни- что я могу быть не нужна, не интересна, что мною можно пользоваться и не уважать.
Цитата BMW ()
Вот всегда так начинается, типа для секса cool а потом пошло-поехало по чувствам, тракторными шинами.
Baileys, а муж Вам не изменяет? Что-то хорошее и теплое есть в отношениях с ним?

Играть по правилам жл очень неприятно, Вы как бычок на веревочке, еще и нервы тратите на него. Что жл Вам дает? От чего не можете отказаться?

с мужем- сложно все... с сексом проблемы и давно. Друг друга как люди не понимаем, цели, характеры разные. Ощущение рядом с ним полного одиночества, чтоли, застоя, пустоты.
А что он дает? Сама не могу себе ответить на этот вопрос. Скорее наверное забирает.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:01 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
Просто он наверное окунул меня в правду жизни- что я могу быть не нужна, не интересна, что мною можно пользоваться и не уважать.

Baileys, до этого вы думали иначе? Вы не уважаете себя сами. Как следствие - вас не уважают другие.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:01 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
с мужем- сложно все... с сексом проблемы и давно. Друг друга как люди не понимаем, цели, характеры разные. Ощущение рядом с ним полного одиночества, чтоли, застоя, пустоты.
А что он дает? Сама не могу себе ответить на этот вопрос. Скорее наверное забирает.

Вообщем что-то непонятное...Возможно к психологу или психоаналитику надо обратиться!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Baileys Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 17:01 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Baileys, заползли Вы конечно конкретно так под плинтус. Теперь пора оттуда выползать.
Я могу Вас сказать, что у Вас прекрасные шансы "вытащить себя из этого кошмара". Ваш любовник сделал всё, что мог, чтобы Вам легче было с ним расстаться и забыть как страшный сон. Хотя забыть может и не получится, долго еще будет Вас передергивать от мерзкого чувства унижения перед чужим мужиком, которому Вы абсолютно безразличны. При чем Вам с самого начала это озвучили.

все что вы пишете- правда. противно, от самой себя
Цитата jOse ()
Я бы в морду дала и забыла как зовут.
я бы тоже, если со стороны. Характер у меня еще такой, гордая я, часто жесткая очень и категоричная. Кто бы знал, что я в таком дерьме могу оказаться...
Цитата Naive ()
Baileys, начните себя любить и уважать и прекратите с ним всякое общение. Резко и навсегда.

никак пока, надо дело довести. я ж даже из друзей его удалить не могу, со стороны будет слишком подозрительно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: