Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firefly Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 08:46 | Сообщение # 2821
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
А я и с этим не согласна. Пока есть супруг /супруга - есть и обязательства. Разводись и тогда ты по-настоящему, а не выдуманно свободен. И уж тогда гуляй напропалую, как истинно свободный человек. А все остальное - отговорки и желание и рыбку съесть и на люстре покачаться.

Я именно так и написала, что если нужен другой человек, то сначала развод, с потом лигитимный разврат. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 08:47 | Сообщение # 2822
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я именно так и написала, что если нужен другой человек, то сначала развод, с потом лигитимный разврат.

Вот с этим полностью согласна pleasantsurprize
firefly, еще вчера у Лабковского прочитала про асексуалов pleasantsurprize и поняла, что я, как он называет, "бытовой асексуал" pleasantsurprize
В общем, спасибо вам, что познакомили с этим психологом. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 08:50 | Сообщение # 2823
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, измените, если какой-нибудь привлекательный физически , умный , галантный кавалер будет добиваться Вас с нечеловеческой настойчивостью. Просто подобного кавалера где взять? Вот я прям жду! Вдруг откуда -нибудь да и возьмётся?

Добавлено (07 Февраля 2017, 08:50)
---------------------------------------------
Моей подруге на днях предложение сделали с 3-х каратником. Кольцо она приняла, а предложение-нет .В холостяцкой жизни есть своя прелесть. Но это все не в России происходит.

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 08:53 | Сообщение # 2824
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
firefly, измените, если какой-нибудь привлекательный физически , умный , галантный кавалер будет добиваться Вас с нечеловеческой настойчивостью. Просто подобного кавалера где взять? Вот я прям жду! Вдруг откуда -нибудь да и возьмётся?

Мне кажется, что у женщин измена начинается в голове.
Как сказала Шерон Стоун - главная эрогенная зона женщины находится между ушами.
Если будет добиваться такой чудный кавалер - мне не устоять, это точно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 08:56 | Сообщение # 2825
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Кольцо она приняла, а предложение-нет

По правилам этикета так делать нельзя. По крайней мере, приличным женщинам. smile
Цитата Мультик ()
Но это все не в России происходит.

Вот это важное примечание.

Добавлено (07 Февраля 2017, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Если будет добиваться такой чудный кавалер - мне не устоять, это точно.

К сожалению в России, где серьезный перекос в демографии в сторону мужиков и где сами мужики признаются, что они крайне избалованы и в бабах как в сору роются, возникновение такого волшебного в жизни события сводится к 0,5 % из 100. А может и меньше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 08:58 | Сообщение # 2826
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, где взять такого кавалера?Соглашаться на абы что, чтобы только мужу " отомстить"-не вариант. Должен быть принц принцевый. И Вы потом с этим принцем катите на Бентли в аэропорт, чтобы улететь на частном джете в Париж. Принц глаз с Вас не сводит влюблённых, держит за руку и прям плачет от любви, а муж бывший стоит на Ленинском и тоже плачет, только от горя.Небритый, немытый,неглаженый ...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 09:02 | Сообщение # 2827
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
К сожалению в России, где серьезный перекос в демографии в сторону мужиков и где сами мужики признаются, что они крайне избалованы и в бабах как в сору роются, возникновение такого волшебного в жизни события сводится к 0,5 % из 100. А может и меньше.

Ну и ладно. Помру старой девой в окружении сорока кошек. pleasantsurprize

Добавлено (07 Февраля 2017, 09:02)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата
Небритый, немытый,неглаженый ...

Припоминаю, что он должен ещё броситься под колёса этого Бентли.

Вообще, Ленинский проспект становится знаковым местом. И Бентли по нему ездят и мужья с головами любовниц в зубах по нему ползают.
Место силы?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 09:08 | Сообщение # 2828
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а муж бывший стоит на Ленинском и тоже плачет, только от горя.Небритый, немытый,неглаженый ...

Муж, если умный, то возьмет "откупных" с нового жениха за то, что отдает ему такую бесценную женщину. Например, несколько люксовых квартир или заводик или пароходик, чтобы легче было прощаться с супругой, а потом, когда она уедет на бентли в светлое будущее, он поселит в эти квартиры юных любовниц и будет забываться в их объятьях.
И всем будет хорошо pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 09:17 | Сообщение # 2829
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl,Светлячок будет мужу помогать денежными переводами и вещичками с распродажи .Любовницы -то всяко будут , конечно.Но им смс-ок достаточно,без люксовых квартир.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 09:24 | Сообщение # 2830
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но им смс-ок достаточно,без люксовых квартир.

Так квартиры будут в собственности мужа, ему приятнее плакать по ушедшей жене в хорошей обстановке.
И опять же, на одних смс-ках любовницы (качественные и красивые) долго не выдержат, им поболее надо, чем просто устные знаки внимания. А на голодном пайке из смс они плохо будут обслуживать мужика и он опять начнет страдать, нет, этого допустить нельзя, поэтому обязательно надо оставить ему доход, который он сможет потратить на утешительниц. despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 09:27 | Сообщение # 2831
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, качественных и красивых любовниц не бывает sorry С такими компетенциями барышни в разряд жён переходят.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 09:40 | Сообщение # 2832
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а то бм только что написал ребенку очередное послание шизофреника)

А когда он стал шизофреником?
Цитата nabl ()
Мы же исходим из предположения, что если человек изменяет - он уже вас не любит.

А это невсегда так. если человек изменяет - он еще вас любит да и может и не изменяет он совсем.
Цитата nabl ()
Нельзя любить того, кто не любит тебя, кто тебе изменяет, кто мыслями или телом с другой - это ненормально для психики, искажение реальности и от этого умные люди избавляются,

Да! Нужно любить того, кто любит тебя, а не бегать с биноклем за ним
Цитата firefly ()
бурундучится с посторонним мужчиной и носить ему воду и пульт от телека (Вася, я всё записала) назло мужу?

Нееет!! Только не назло! Муж же это… он же любимый у вас? носить ему воду и пульт от телека, массажики, СМСочки и т.п. так, чтобы Вас заценил другой мужчина.
Цитата firefly ()
Муж меня не любит - это, конечно, новая идея.

Глупая может быть. В этом стоит еще разобраться. Он Вам говорил «нелюблю»?
Цитата firefly ()
Этот вывод - что я сплю с этим мужчиной потому что он мне даёт, лучший.

Ну и хорошо! Спите и получайте удовольствие. Не слушайте загонов Вас в какие то рамки чужих понятий.
Цитата nabl ()
взяла среднестатистического мужика который уйдет если будет знать, что его жена имеет параллельную связь, тем более когда у мужика у самого есть такая связь и когда он сказал, что готов свалить в любой момент, если вас что-то не устраивает.

Ну это – да. скорее всего среднестатистический мужик уйдет если будет знать, что его жена имеет параллельную связь, тем более когда у мужика у самого есть такая связь и когда он сказал, что готов свалить в любой момент

Цитата firefly ()
Я только сказала, что свободой от обязательства можно воспользоваться в том случае, если ничего не чувствуешь к изменившему супругу.

У каждого может быть свой вариант.
Цитата nabl ()
Разводись и тогда ты по-настоящему, а не выдуманно свободен. И уж тогда гуляй напропалую, как истинно свободный человек. А все остальное - отговорки и желание и рыбку съесть и на люстре покачаться.

Да ну.. нет тут в этой теме правил. По большому формальному счету оно то правильно, а в практике может всем удобнее не менять формального положения дел.
Цитата nabl ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Эту идею Багира и Ил высказали.

Теоретики, блин. Именно, что только рассуждают, а делать не делали и вряд ли сделают.

А ткните меня в ссыль, если ли тема у Ила серьезная?

Цитата Мультик ()
измените, если какой-нибудь привлекательный физически , умный , галантный кавалер будет добиваться Вас с нечеловеческой настойчивостью. Просто подобного кавалера где взять? Вот я прям жду! Вдруг откуда -нибудь да и возьмётся?
нечеловеческой настойчивостью… не ставьте нереальных задач кавалерам и они Вам ответят взаимностью. Если ждете – будет.
Цитата firefly ()
Ну и ладно. Помру старой девой в окружении сорока кошек.

Какой у Вас вес? Чего Вам помирать старой девой? Откройте себя миру.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 09:52 | Сообщение # 2833
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А когда он стал шизофреником?
Когда был послан. sorry
Цитата quietly137 ()
носить ему воду и пульт от телека, массажики, СМСочки и т.п. так, чтобы Вас заценил другой мужчина.
Т.е. пока Вам какангел не начала всё это исполнять, Вы её незацененную имели? sorry
Цитата quietly137 ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Ну и ладно. Помру старой девой в окружении сорока кошек.

Какой у Вас вес?
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 10:04 | Сообщение # 2834
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
А ткните меня в ссыль, если ли тема у Ила серьезная?

Вроде бы нет у него темы, комментирует в чужих.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 10:28 | Сообщение # 2835
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Ну что Вам сказать? Ну я (если первый дома) снимаю ей сапоги, что бы не наклонятся, принимаю сумку из рук, шубу, телефон, закрываю дверь, спрашиваю – подогреть что то? Кушать сразу? Если пакет с продуктами – принимаю – раскладываю в холодильнике. Ночью – водички, таблетку если надо – принесу. Вечером – «на сколько ставить будильник? Когда тебе завтра вставать?». Мою посуду… как это назвать? Почести? Нет? Я не считаю это подвигом. Это минимальнеший минимум, в моих понятиях.

Если вы действительно хотите узнать как это назвать, то спросите у жены, предварительно рассказав все как есть. Слабо?
Цитата quietly137 ()
Я хотел бы откорректировать своё поведение, если смогу увидеть в нем косяк. Я хочу, что бы мои женщины чувствовали мою любовь, а не я любил себя возле. а им не хватало.

Косяк ваш простой. У вас раздвоение. Просто скажите как все гуляки: семья - это святое, а любовница для души. Ваши отношения с любовницей не нарушают правил кроме одного: вы эмоционально подвисли. А это табу в таких отношениях и нужно сразу рвать. Если бы это была бы женская история, то я бы понял.
Цитата firefly ()
Вася врёт сам себе.
Разведётся сразу же, как узнает об отдушине жены, даже не сомневайтесь.

Не разведется а просто сядет на жопу. Нет у него таких сил чтобы развестись. Нет и никогда не будет. Будет просто сопли жевать и продолжать оправдывать свою слабость.
Цитата quietly137 ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
Спасать его не считаю нужным: занятие это безнадежное,

ну а каково спасение? Бросить Л? Жена не хочет что то менять. Ей устраивает как есть.

Она ПОКА не знает как есть. Потому ваше утверждение неверно.


Не перестаю удивляться.
Соединенные Штаты
Ил Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 10:32 | Сообщение # 2836
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Во-первых, нет у вас никакой свободы по-настоящему, выдумали вы ее. Идите, попробуйте сделать как муж и чтобы он это узнал (вы ж свободны)))), тогда сразу увидите, что такое настоящая свобода от него (он уйдет) и от его помощи и прочего, что он дает вам, пока вы у него на привязи.
Во-вторых, замените слово "любовь" на зависимость и картина станет яснее.

Кстати, а как вы сами бы отнеслись к тому, что ваш муж после вашей измены так же завел роман на стороне?
Вы полагаете, что муж вас не любит, а просто испытывает зависимость? laught
Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 10:34 | Сообщение # 2837
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11149
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если муж/жена изменили, то вторая половина имеет моральное право поступить так же. Эту идею Багира и Ил высказали.
вчера на одном из форумов прочитала историю мужчины,. который 3!!! года ловил бабочек. Жена в конечном итоге то ли узнала, то ли почувствовала-там немного тумана по этому поводу, и завела любовника. Любовник у нее был 3 месяца. И узнал гулящий муж. Он тут же бросил любовницу, стал восстанавливать отношения и в развале семьи обвинял жену. Я читала и никак не могла понять сути его притязаний-человек забил на жену, , она, в конечном итоге, начала жить как хотела, так теперь ОН пишет на сайте и ОН доводит жену претензиями, обвинениями. Он пишет про мультики в своей голове, совершенно не понимая про мультики в голове жены. Там много чего понаписано, но у меня возник вопрос к мужчинам-почему такое восприятие? Разве вы, мужчины, не знаете, что делать надо только то, что готовы получить обратно?
Вася, вы-один из немногих мужчин на сайте, поэтому в вашей теме. Вы не против?
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 10:35 | Сообщение # 2838
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но изменять всё равно не хочу и не буду.

" Не можешь научим, не хочешь заставим." laught

Добавлено (07 Февраля 2017, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
взяла среднестатистического мужика который уйдет если будет знать, что его жена имеет параллельную связь

А как же ваш собственный опыт?
Латвия
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 10:52 | Сообщение # 2839
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А как же ваш собственный опыт?

Мой, видимо, выходит за рамки статистики pleasantsurprize

Добавлено (07 Февраля 2017, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Кстати, а как вы сами бы отнеслись к тому, что ваш муж после вашей измены так же завел роман на стороне?

Нормально бы отнеслась, с полным пониманием despise .

Добавлено (07 Февраля 2017, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Вы полагаете, что муж вас не любит, а просто испытывает зависимость?

Да, после измены именно так и есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 10:54 | Сообщение # 2840
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Там много чего понаписано, но у меня возник вопрос к мужчинам-почему такое восприятие?


Потому что тот балбес - дурак и не знает чего хочет. Нет Личной Ответственности
http://lubov-lubov.ru/forum/106-2368-520721-16-1485888569


-
Российская Федерация
Поиск: