Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firefly Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:00 | Сообщение # 2841
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
вчера на одном из форумов прочитала историю мужчины,. который 3!!! года ловил бабочек. Жена в конечном итоге то ли узнала, то ли почувствовала-там немного тумана по этому поводу, и завела любовника. Любовник у нее был 3 месяца. И узнал гулящий муж. Он тут же бросил любовницу, стал восстанавливать отношения и в развале семьи обвинял жену. Я читала и никак не могла понять сути его притязаний-человек забил на жену, , она, в конечном итоге, начала жить как хотела, так теперь ОН пишет на сайте и ОН доводит жену претензиями, обвинениями. Он пишет про мультики в своей голове, совершенно не понимая про мультики в голове жены. Там много чего понаписано, но у меня возник вопрос к мужчинам-почему такое восприятие? Разве вы, мужчины, не знаете, что делать надо только то, что готовы получить обратно?

Анна, так на спасателях есть история Kleines. Муж два года цинично изменял ей, почти не скрываясь. А у неё полная финансовая и имущественная зависимость была от мужа при наличии малых детей. Когда она на мужа забила и нашла любовника, у мужа прям разрыв шаблона произошел. Любовницу бросил, принялся жену возвращать.
А у женщин оно всё по-другому устроено.
Моя первая любовь так себя вёл. Как хотел. Я изменять не стала, просто ушла и вышла замуж за другого. А первая любовь ещё десять лет звонила потом и спрашивала - Ну как же так-то? Ты ж меня любила?
Да, любила. Но есть же предел. Когда женщина проходит точку невозврата, то реанимировать сдохшую любовь невозможно. Померла так померла.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:03 | Сообщение # 2842
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
предварительно рассказав все как есть. Слабо?

А что Вы в жизни сделали не слабого, что бы иметь основание кого то брать «на слабо»?

Цитата Dimirok ()
Будет просто сопли жевать и продолжать оправдывать свою слабость.

Вы великий духом большой человек? Какой багаж в Вашем прошлом, какие достижения, что бы давать оценки слабостям людским, моим в частности? Мог бы начать с Вами диалог на условиях ученик-учитель, почитав Вашу тему, ознакомившись с примерами сильных Ваших решений в сложных жизненных ситуациях. Вы что в жизни пережили, что бы оценивать мои сопли и слабости? Ткните в ссыль.
Украина
Ил Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:05 | Сообщение # 2843
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Там много чего понаписано, но у меня возник вопрос к мужчинам-почему такое восприятие? Разве вы, мужчины, не знаете, что делать надо только то, что готовы получить обратно?

Ну во-первых, такое восприятие характерно не только для мужчин, но и для женщин. Посмотрите сколько тут тем про изменяющих жен, которые имея любовников ни за что не согласны на измену им. Они даже саму мысль такую категорически отметают. Та же восьмерки у которой количество любовников соизмеримо с количеством лет в браке сразу разведется если поймает мужа на измене. И от сюда во-вторых, это характерно для людей относящихся к своему партнеру не как к равному, а как к зависимому от них. И не важно мужчина это или женщина. Можно даже сказать не любящих, а позволяющих себя любить.
Ну и наконец, это во многом зависит от того как себя ставит в отношениях партнер. Как он позволяет относится к себе.
Латвия
quietly137 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:05 | Сообщение # 2844
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
но у меня возник вопрос к мужчинам-почему такое восприятие? Разве вы, мужчины, не знаете, что делать надо только то, что готовы получить обратно?

Считаю это свинством со стороны как мужчин, так и женщин. Я считаю, что нужно делать только то, что готов получить обратно. Я так стараюсь.

Цитата Anna1212 ()
но у меня возник вопрос к мужчинам-почему такое восприятие? Разве вы, мужчины, не знаете, что делать надо только то, что готовы получить обратно?
Вася, вы-один из немногих мужчин на сайте, поэтому в вашей теме. Вы не против?

Дорогая Анна! Приглашаю Вас! Вы всегда корректны и культурны.
Украина
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:05 | Сообщение # 2845
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Когда женщина проходит точку невозврата, то реанимировать сдохшую любовь невозможно.

Но можно новую вырастить, к этому же человеку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:10 | Сообщение # 2846
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Но можно новую вырастить, к этому же человеку.

Да, можно. Только в том случае, если осталось хоть что-то - интерес, уважение, влечение.
Если у женщины выжженная пустыня в душе - ничего не вырастет.

Добавлено (07 Февраля 2017, 11:10)
---------------------------------------------
quietly137, решила поинтересоваться.
Вы считаете, что способность к изменам напрямую связана с росто-весовыми показателями?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:11 | Сообщение # 2847
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мой, видимо, выходит за рамки статистики

Что ни изменщик, то уникальный случай. laught
Цитата nabl ()
Нормально бы отнеслась, с полным пониманием .

Надеюсь муж об этом знает? laught
Цитата nabl ()
Да, после измены именно так и есть.

А до измены значит любил? А после измены только зависимость?
Цитата nabl ()
Вроде бы нет у него темы, комментирует в чужих.

Паразит чё. laught

Добавлено (07 Февраля 2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Да, любила. Но есть же предел. Когда женщина проходит точку невозврата, то реанимировать сдохшую любовь невозможно. Померла так померла.

Вы думаете для мужчины это не так?
Латвия
jOse Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:13 | Сообщение # 2848
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну во-первых, такое восприятие характерно не только для мужчин, но и для женщин. Посмотрите сколько тут тем про изменяющих жен, которые имея любовников ни за что не согласны на измену им. Они даже саму мысль такую категорически отметают. Та же восьмерки у которой количество любовников соизмеримо с количеством лет в браке сразу разведется если поймает мужа на измене. И от сюда во-вторых, это характерно для людей относящихся к своему партнеру не как к равному, а как к зависимому от них. И не важно мужчина это или женщина. Можно даже сказать не любящих, а позволяющих себя любить.
Ну и наконец, это во многом зависит от того как себя ставит в отношениях партнер. Как он позволяет относится к себе.

Ил, после подобных кульбитов семье, однозначно, конец. Тут с одним изменившим живешь, как ходишь по ножам. А уж два в одной семье- перебор.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:13 | Сообщение # 2849
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Что ни изменщик, то уникальный случай.

И не говорите pleasantsurprize , не зря же считается, что каждый человек - уникален и неповторим, так же, как и его измены, видимо smile .
Цитата Ил ()
Надеюсь муж об этом знает?

Знает, я думаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:14 | Сообщение # 2850
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, можно. Только в том случае, если осталось хоть что-то - интерес, уважение, влечение.
Если у женщины выжженная пустыня в душе - ничего не вырастет.


Вы знаете. Женская психика - пластична. И если Мужчина пропадает из поля зрения Женщины на большой срок (год минимум), и затем "случайно" возвращается ДРУГИМ - то Женщина может снова потянуться к нему.

На это логике основана стратегия выхода из Женского ДОД.
Женщина объявила тебе ДОД - пропади, займись собой, прокачивай скилы - через год все можно будет вернуть


-
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:15 | Сообщение # 2851
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
А уж два в одной семье- перебор.

А на мой взгляд как раз баланс наступает ))), если один - то перекос в одну сторону и мучение, а два - гармония и равновесие)). Чистая математика pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:16 | Сообщение # 2852
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любовницу бросил, принялся жену возвращать.
я про другое. Про то, что человек должен понимать и признавать свою вину-ответственность. Муж Kleines вроде не обвиняет ее в развале семьи?.
Я давно уже считаю, что ответные шаги женщины-естественное продолжение того, что делал мужчина. Здесь. на сайте об это много написано. Мне интересно, почему мужчины это воспринимают не так?
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:17 | Сообщение # 2853
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мне интересно, почему мужчины это воспринимают не так?

Потому что эгоисты и себялюбцы.

Добавлено (07 Февраля 2017, 11:17)
---------------------------------------------
и считают себя выше женщин, типа им, Юпитерам, все можно, а вы, коровы, сидите в своем загоне и не жужжите.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:18 | Сообщение # 2854
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Потому что эгоисты и себялюбцы.

Как говорит моя коллега - Писюносцы Проклятые!!! laught


-
Российская Федерация
quietly137 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:19 | Сообщение # 2855
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Кастро97,
Не будем путать сюда Высшие силы, хорошо?
Цитата nabl ()
Чистая математика

чистая математика..
Украина
jOse Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:19 | Сообщение # 2856
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я давно уже считаю, что ответные шаги женщины-естественное продолжение того, что делал мужчина. Здесь. на сайте об это много написано. Мне интересно, почему мужчины это воспринимают не так?

Уже много написано о разном восприятии одних и тех же вещей м и ж. Не стоит равнять, это не так и давно известно.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:20 | Сообщение # 2857
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Как говорит моя коллега - Писюносцы Проклятые!!!

А моя коллега говорит - Одноклеточные rage


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:20 | Сообщение # 2858
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
А уж два в одной семье- перебор.
просто есть жизнь в семье, а есть-параллель. Если они не пересекаютсяТо о каком переборе идет речь? В параллели-бабочки, отдушина. В семье-дети, быт. Хорошо ведь должно быть всем, не только мужчине?
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:22 | Сообщение # 2859
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2171
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
чистая математика..

Ответ со знаком минус. Однозначно. Не уравнивается, вопреки всем законам.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:22 | Сообщение # 2860
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Хорошо ведь должно быть всем, не только мужчине?

Так это ваша проблема в том, что вам не хорошо, а не мужчины.
Или это его долг и обязанность делать вам хорошо? А вы как бы не при чем и не влияете на свое "хорошо"?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: