Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:39 | Сообщение # 2801
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
чеж вы мучаетесь?

я не мучаюсь в общем
Цитата nabl ()
хитро улыбаясь в усы и думая какие ж бабы дуры.

ладн. ушел. что сказать... я так не делаю...
Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:40 | Сообщение # 2802
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Там бы третья жена была самой обделенной)

Сейчас фармакология предлагает множество решений подобного рода проблем shy первая, вторая, третья жена.... а утром на работу!!!!!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:41 | Сообщение # 2803
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Масяня, агага!! Вы прекрасны!
Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:42 | Сообщение # 2804
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но по сути именно потому что муж вам изменит, вы будете считать себя свободной от обязательств. Стало быть именно по этой причине.

По сути да, причина была бы в этом. И я как и Вы, считаю это справедливым. Всё обоюдно должно быть.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:44 | Сообщение # 2805
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
первая, вторая, третья жена.... а утром на работу!!!!!
Угу: солнце светит - негры пашут, ночь придет, а негры пляшут.©


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:44 | Сообщение # 2806
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
bagira73,
Цитата
По сути да, причина была бы в этом. И я как и Вы, считаю это справедливым. Всё обоюдно должно быть.

Свобода от обязательств разве что-то даёт, если продолжаешь любить изменщика?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:49 | Сообщение # 2807
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но она знает, что я с этого момента буду себя считать свободным

А мой муж я думаю считает, что я его просто убью))))

Добавлено (06 Февраля 2017, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Свобода от обязательств разве что-то даёт, если продолжаешь любить изменщика?

Если я буду продолжать любить изменщика, я не смогу ему изменить. Но не потому, что буду считать, что должна держать данное мной слово. То есть, буду считать, что имею полное право налево. Не значит, что сразу кинусь изменять.
Пару дней подожду happy

Добавлено (06 Февраля 2017, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Угу: солнце светит - негры пашут, ночь придет, а негры пляшут.

Ага. И развод не выход. Алименты на детей от трех жен думаю выльются в копеечку)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:51 | Сообщение # 2808
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
bagira73,
Цитата
То есть, буду считать, что имею полное право налево. Не значит, что сразу кинусь изменять.

Я давно это право имею. Но чтобы спать с другим я должна разлюбить этого гада. pleasantsurprize
А по-другому не выходит у Данилы-мастера каменный цветок.

Добавлено (06 Февраля 2017, 21:51)
---------------------------------------------
Или надо себя заставлять?
Как Бассет пишет, что от терзаний жену может спасти только новый пенис.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:53 | Сообщение # 2809
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
я должна

Не должны )) выбор за нами. А право имеете безусловно. Глаз за глаз.моя имха)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:56 | Сообщение # 2810
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
И развод не выход.
У нас тут всех развести, как два пальца... 5 минут, и ты свободен. 3 копейки, и другой штамп) Справка о безработности, и алименты пять нулей.

Добавлено (06 Февраля 2017, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я давно это право имею. Но чтобы спать с другим я должна разлюбить этого гада.
А ты согласно Лабковскому действуй: раз, это не любовь, а зависимость, то надо лечиться или разнообразить свой досуг новыми сортами героина. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:58 | Сообщение # 2811
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Или надо себя заставлять?

Зачем это еще. Муж итак заставил Вас пройти через то, что Вы прошли, согласия не спросив. Я считаю, если сами захотите, встретите парня с которым захочется наловить бабочек, тогда да. А специально, думаю не спасет, может и хуже стать. Думаю, мне бы стало хуже.

Добавлено (06 Февраля 2017, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Справка о безработности, и алименты пять нулей.

Ну если разрешать многоженство, то менять законы. За неуплату алиментов вынимать органы на продажу.)))ух я кровожаднаяааааа


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 21:58 | Сообщение # 2812
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
А ты согласно Лабковскому действуй: раз, это не любовь, а зависимость, то надо лечиться или разнообразить свой досуг новыми сортами героина.

Пойти на метадоновую программу?
И, кстати, перейти с большого на маленький. pleasantsurprize
Чтоб был королёк! laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 22:17 | Сообщение # 2813
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Чтоб был королёк!
Скатилась с дивана. pleasantsurprize Ты очень вовремя, а то бм только что написал ребенку очередное послание шизофреника)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 06:33 | Сообщение # 2814
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Свобода от обязательств разве что-то даёт, если продолжаешь любить изменщика?

Во-первых, нет у вас никакой свободы по-настоящему, выдумали вы ее. Идите, попробуйте сделать как муж и чтобы он это узнал (вы ж свободны)))), тогда сразу увидите, что такое настоящая свобода от него (он уйдет) и от его помощи и прочего, что он дает вам, пока вы у него на привязи.
Во-вторых, замените слово "любовь" на зависимость и картина станет яснее.
Цитата bagira73 ()
Если я буду продолжать любить изменщика, я не смогу ему изменить. Но не потому, что буду считать, что должна держать данное мной слово. То есть, буду считать, что имею полное право налево. Не значит, что сразу кинусь изменять.

Мы же исходим из предположения, что если человек изменяет - он уже вас не любит. А вы при этом продолжаете себе внушать, что любите его. Как наш любимый Лабковский пишет - это невротизм, болезненное состояние и самообман. Нельзя любить того, кто не любит тебя, кто тебе изменяет, кто мыслями или телом с другой - это ненормально для психики, искажение реальности и от этого умные люди избавляются, а не носятся с глупыми по-детски (уж извините) фантазиями о своей всепрощающей любви к человеку, позволяющему вытирать о вас ноги.
Цитата firefly ()
Я давно это право имею. Но чтобы спать с другим я должна разлюбить этого гада.

Слабы вы и ленивы просто слишком для того. чтобы победить зависимость. Зачем вам спать с другим, если этот дает. И вы при этом получаете мучительное наслаждение. В общем вас этот наркотик устраивает всем + нахаляву достается (всего лишь за прогиб) поэтому строить отношения с другим, нормальным человеком, вы не будете пока есть этот.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 06:45 | Сообщение # 2815
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Идите, попробуйте сделать как муж и чтобы он это узнал (вы ж свободны)))), тогда сразу увидите, что такое настоящая свобода от него (он уйдет) и от его помощи и прочего, что он дает вам, пока вы у него на привязи.

Сделать то, чего тебе не хочется, а лишь бы что-то доказать, разве в этом заключается свобода?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 08:02 | Сообщение # 2816
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Сделать то, чего тебе не хочется, а лишь бы что-то доказать, разве в этом заключается свобода?

Да нет никакой свободы.
А если не хочется, то зачем этим бахвалиться??? В чем достижение?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 08:16 | Сообщение # 2817
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Во-первых, нет у вас никакой свободы по-настоящему, выдумали вы ее. Идите, попробуйте сделать как муж и чтобы он это узнал (вы ж свободны)))), тогда сразу увидите, что такое настоящая свобода от него (он уйдет) и от его помощи и прочего, что он дает вам, пока вы у него на привязи.
Во-вторых, замените слово "любовь" на зависимость и картина станет яснее.

Я заменила слово любовь на слово зависимость. И что?
Про уход мужа особенно умилительно звучит. Вы так хорошо знаете моего мужа? Спасибо, что предупредили.
Если я осуществлю план Барбаросса, то зачем мужа-то мне извещать? Или я пойду бурундучится с посторонним мужчиной и носить ему воду и пульт от телека (Вася, я всё записала) назло мужу?
Свободы нет по-настоящему - это да. Но исключительно потому, что этот человек нужен мне много больше, чем я ему). Эволюция форева!
Цитата
Мы же исходим из предположения, что если человек изменяет - он уже вас не любит. А вы при этом продолжаете себе внушать, что любите его. Как наш любимый Лабковский пишет - это невротизм, болезненное состояние и самообман. Нельзя любить того, кто не любит тебя, кто тебе изменяет, кто мыслями или телом с другой - это ненормально для психики, искажение реальности и от этого умные люди избавляются, а не носятся с глупыми по-детски (уж извините) фантазиями о своей всепрощающей любви к человеку, позволяющему вытирать о вас ноги.

Муж меня не любит - это, конечно, новая идея.
Вообще, вы ссылаетесь на психологов - на Эволюцию и на Лабковского, как на некие высшие силы, которые изрекают только истины и ничего кроме.
Да, неправильно испытывать сильное чувство привязанности к тому, кто к тебе плохо относится. Спасибо, кэп, Набл и Лабковский. А также Эволюция.
Иииииии? Вот так всё криво и косо в моей жизни - испытываю такие неправильные чувства. Вообще живу неправильно. Когда вы знали из какого сора...©
Цитата
Слабы вы и ленивы просто слишком для того. чтобы победить зависимость. Зачем вам спать с другим, если этот дает. И вы при этом получаете мучительное наслаждение. В общем вас этот наркотик устраивает всем + нахаляву достается (всего лишь за прогиб) поэтому строить отношения с другим, нормальным человеком, вы не будете пока есть этот.

Этот вывод - что я сплю с этим мужчиной потому что он мне даёт, лучший.
Так и есть, Набл. Одназначна. Думаете, даёт именно за мой прогиб? А так бы фиг?
Буду знать.
Но изменять всё равно не хочу и не буду.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 08:26 | Сообщение # 2818
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но исключительно потому, что этот человек нужен мне много больше, чем я ему)

А причина не важна. Важно то, что нет свободы и вы это знаете, но говорите, что есть)).
Цитата firefly ()
Про уход мужа особенно умилительно звучит. Вы так хорошо знаете моего мужа?

Я вашего мужа совершенно не знаю, взяла среднестатистического мужика который уйдет если будет знать, что его жена имеет параллельную связь, тем более когда у мужика у самого есть такая связь и когда он сказал, что готов свалить в любой момент, если вас что-то не устраивает.
Цитата firefly ()
Если я осуществлю план Барбаросса, то зачем мужа-то мне извещать?

Извещать не надо, просто, как свободный человек делать это свободно и открыто, он сам узнает тогда ))).
Цитата firefly ()
Вообще, вы ссылаетесь на психологов - на Эволюцию и на Лабковского, как на некие высшие силы, которые изрекают только истины и ничего кроме.

Опять вы за свое - перевираете и преувеличиваете. Я отнюдь не считаю их высшими силами и никого вообще не таковыми не считаю, скорее это ваша пристрастие - находить идолов, поэтому вы и проецируете на меня свои мысли.
Цитата firefly ()
Так и есть, Набл. Одназначна. Думаете, даёт именно за мой прогиб?

Думаю да.
Стоит вам показать ему "зубки" он терпеть, в отличие от вас. не будет.

Цитата firefly ()
Но изменять всё равно не хочу и не буду.

Да ради бога, я вас к этому и не склоняю, нет ничего хорошего в изменах.
А вот капусту например не люблю и не хочу и не буду. Я тоже молодец pleasantsurprize ?
Легко не делать то, чего не хочешь amorous


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 08:38 | Сообщение # 2819
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Важно то, что нет свободы и вы это знаете, но говорите, что есть)).

Нет, я не говорила о свободе в чистом виде.
Дискуссия в теме Васи шла именно от свободе от обязательств. Если муж/жена изменили, то вторая половина имеет моральное право поступить так же.
Эту идею Багира и Ил высказали.
Я только сказала, что свободой от обязательства можно воспользоваться в том случае, если ничего не чувствуешь к изменившему супругу. Вот и всё.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 08:41 | Сообщение # 2820
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я только сказала, что свободой от обязательства можно воспользоваться в том случае, если ничего не чувствуешь к изменившему супругу. Вот и всё.

А я и с этим не согласна. Пока есть супруг /супруга - есть и обязательства. Разводись и тогда ты по-настоящему, а не выдуманно свободен. И уж тогда гуляй напропалую, как истинно свободный человек. А все остальное - отговорки и желание и рыбку съесть и на люстре покачаться.

Добавлено (07 Февраля 2017, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Эту идею Багира и Ил высказали.

Теоретики, блин. Именно, что только рассуждают, а делать не делали и вряд ли сделают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: