• Страница 1 из 174
  • 1
  • 2
  • 3
  • 173
  • 174
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 19:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Дорогие форумчанки! Первый раз в жизни регистрируюсь на форуме с подобной тематикой. Я просто в такой ужасной панике. В общем ситуация такая: я мужчина немного за 40 в браке плюс минус 10 лет, в котором имеются в легкой форме все описанные тут проблемы таких браков. Проблемы и в сексе и в взаимопонимании. Не так остро, как бывает но утомительно. За много много лет по сторонам не глядел. (хотя ) Берите попкорн что ли. Киношный сюжет начинается. И вот однажды, находясь на природе, лежал и смотрел в небо, в самую его синию даль. (вообще я к природам всяким отношусь безразлично, не романтично) и думал, что не счастлив я. Что с женой как то дружбы, романтики не получается. Взаимные обязанности в основном и свои у всех интересы. И вот… смотрю я в это небо и прошу его… (небо, не Бога в Бога – не верю). Пошли мне пожалуйста девушку подходящего мне возраста (конкретно указал), с таким то образованием (конкретно указал), замужнюю, с таким ми то отношениями в семье, (указал), живущую примерно там то и там то (указал), с такой то фигурой (указал мысленно все детали).. в общем чего только не думал и.. и через месяц-два что ли произошла встреча с НЕЙ!!! Познакомились, как водится в сетях, но случайно. Не СЗ. Оказалось что в молодости до браков жили много много лет так близко, что может видели друг друга сто раз. .. пару месяцев переписок, потом созвонки.. в каждой строчке переписки проходил сам собой новый тест. Я просто захлебывался от счастья, осознавая близость духовную с этим человеком. Как то пришло время.. вроде уже как явно пора выбираться на встречу в реале, ибо вообще уже пора б было и не одну интимную провести. Но все было так прекрасно, что я был на 100% уверен, что в постели будет вообще космос. Так оно и вышло. Дальше воспользуюсь шаблоном из чужого поста: Секс с женой был, не частый но регулярный, всегда удовлетворял меня. Жена без оргазмов не оставалась, но для неё это скорее механически было всегда. А у меня с НЕЙ все было по другому, от одних прикосновений… да что там прикосновения – от мыслей в дрожь бросало, тогда я и понял чего была лишена все годы, может просто с возрастом во мне что-то открылось и так совпало, что она оказался тем открывателем, не знаю..
Моя жена вполне б могла написать про меня так: «мне кажется если нет той самой химии, да и не было видимо никогда особо, то чтобы мы оба не делали, вряд ли что изменится, сами-то отношения у нас добрые, нам вдвоем весело и комфортно, у нас много общего и общие цели, но как мужчину я его не вижу».

Ну в общем дальше: дальше у НЕЁ муж, как водится описывают на форумах, не уделяет внимание, не ласков, вспыльчив, самодур и тп. С уважением о нём в целом, но без любви и с таким вот описаниями. У нас закрутилось.. так как в кино в этих всяких голливудских или даже Европейских.. понимание с полуслова.. миллионы СМСок, звонки по 2-3 раза в день.. счастье неописуемое.. если есть 15 минут на встречу – будет встреча – подержать друг друга за руки, посмотреть в глаза. Про сексы даже не пишу. У меня космос. Ощущения эмоциональные вообще нереально другие. Она демонстрирует мне тоже. Её голос для меня звучал реально музыкой. Так много месяцев. Может 11, а может 12 или 14. или около того. (пишу все цифры с разбегами, что бы ничего нигде нельзя было сопоставить, вычислить, если тема попадет на глаза кому не надо).

И вот в один из разговоров., когда ничто не предвещало беды, все как обычно, разговор закончился и .. телефон не отключился.. я должен был приехать на встречу.. но я услышал фразу её разговора саму с собой «задолбал этот Вася» (все имена изменены). У меня просто в голове все перевернулось. Я к ней не поехал, послав СМС про изменившиеся планы. Часа через 2-3 она перезвонила, но я не смог взять трубку. Через несколько часов у меня поднялись руки перезвонить, стал осторожно расспрашивать, что случилось, чем была расстроена – говрит – ничем. Все ок! Не выдержал и спросил на счет этой фразы. Она говорит - я не то сказала. Ты не так понял. Спрашиваю – а как? Говорит –ну извини Вася. Извини. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. СЛЫШИШЬ? ЛЮБЛЮ, извини.

А у меня из за этой фразы просто земля ушла из под ног и не возвращается. Я был уверен и чувствовал, что она послана мне небесами. Она давала мне уверенность в том, что она относится так же ко мне. Я летал на крыльях много месяцев. И вот просто упал на землю. Теперь я понимаю, что.. эээ.. просто так случайно такие слова не говорят. Что произошло – не ясно. Зависимости материальной никакой не у кого не от кого нет. Я спокойный, предельно корректный и посему не может быть какого либо страха, что бы поддерживать нежелательные отношения. Но теперь всплывают в голове фактики. Однажды сказала что муж должен приехать с командировки 10 числа месяца. Потом неожиданно отменила встречу, сказав, что муж приехал типа 9 или 8 (забыл). По факту приехал 11 или 12. (забыл, но проверял). На мои СМС ки романтические отвечала своими еще более яркими. Теперь ответ далеко не на каждую и сдержанные как то эмоционально. Хотя формально, по словам, хорошие, правильные. Как то кажется (может кажется?) что в глаза стала меньше мне смотреть. В тот день говорили по телефону и на следующий.. разговор как то теперь не идет совсем в стили МУР МУР ля ля. Люблю-я тоже люблю.

Говорить с неё в целом бессмысленно. Устала она от разборов с мужем. Профессия вообще такая, что говорить умеет хорошо. Но не хочет. Думаю –скажет – «люблю и не бери в голову» и больше не захочет ничего выяснять. Но у меня состояние побитого униженного человека, потерявшего жизненные берега. Понимаю, что написал полный сумбур. Но… а как иначе в таких случаях? И я не хочу ничего выяснять, так как могу узнать что то что меня вообще подавит полностью. Придется расстаться. Но я не могу расстаться. Но слова нежности стынут у меня комом в горле, хотя я испытываю все хорошее. Я просто страшно боюсь все потерять. Так как она стала воздухом для меня. Но с другой стороны после этой фразы я многое потерял. Что мне осталось теперь?? Я хочу её например сексуально, всегда хочу, но теперь я знаю, что при этом у меня будет разрываться сердце от боли, в глазах может будет влажно.

Еще с мужем какие то терки намечаются у неё но это не со мной связанно 100%. Давно (несколько мес. назад) ей предлагал всем развестись и свестись. Но дела её таковы, что этого пару лет ближайшие позволить себе она по большому счету не может, если захочет. Было бы проще, если бы я был олигарх местного масштаба, но это не так. Все в общем в этой истории вписывается в банальные рамки, толи любовница разлюбила, толи нового нашла, толи сам любовник накасячил. Толи… ну что угодно о чем тут уже читал. Но я не считал её любовницей в том смысле, как применяют это слово в основном. Я был убежден, что это просто небес подарок (я из советской семьи атеистов), но вся эта фраза теперь говорит про.. не ангельские дела. Да и вот еще… как то по началу не раз она мне говорила (предупреждала?): «я не ругаюсь, а тихонько ухожу, если меня не устраивает». И разборов хочу и не могу и не представляю, как с ней можно их вести. За много месяцев небыло не одной однисенькой терки, недоразумения, отдаленно похожие на разборы. Я был уверен, что я её подхожу в реальности. И вдруг – задолбал… я не знаю, что делать. Принимаю советы с благодарностью.. на уточняющие вопросы отвечу. История не выдуманная. Честное слово.
Украина
6apo4ka Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 20:12 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
я не ругаюсь, а тихонько ухожу, если меня не устраивает»
чего же от мужа -то молча не уходит? laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 20:58 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Нет слов! smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:05 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Пошли мне пожалуйста девушку подходящего мне возраста (конкретно указал), с таким то образованием (конкретно указал), замужнюю, с таким ми то отношениями в семье, (указал), живущую примерно там то и там то (указал), с такой то фигурой (указал мысленно все детали).. в общем чего только не думал и.. и через месяц-два что ли произошла встреча с НЕЙ!!!

Вы хотели замужнюю - вы её получили, тем более, сам женат. Мечты имеют свойство сбываться, но не всегда и не у всех, так что бойтесь своих желаний. Не любила она вас и ,скорей всего, так, как и обещала, по-тихому сольет.

Добавлено (31 Октября 2016, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Что произошло – не ясно

А произошло скорее всего это:
Цитата quietly137 ()
предлагал всем развестись и свестись. Но дела её таковы, что этого пару лет ближайшие позволить себе она по большому счету не может, если захочет. Было бы проще, если бы я был олигарх местного масштаба, но это не так.

Вы посягнули на целостность её семьи. И, хотя она и готова была (хотя, скорей всего это отмазка) ее продать, будь вы сказочно богат, но видимо паленым запахло.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:06 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
да что там прикосновения – от мыслей в дрожь бросало, тогда я и понял чего была лишена все годы,

вот эту фразу не поняла.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:09 | Сообщение # 6
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
вот сейчас говорила по телефону, что я ослышался и любит.. все дела.. не накручивай.. .от мужа рано- путаница с детьми и имуществом недвижимом.
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:14 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
quietly137, если вы не проект, то дело дрянь у вас. У нее другой наметился, вас она придерживает, пока там не ясно. И еще вопросик. А жену вам не жалко, детей? Для нее это как гром среди ясного неба был бы, развод, в смысле?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:15 | Сообщение # 8
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
quietly137, ну надо же! Оказывается замужние любовницы ведут себя точно так же, как и женатые любовники. Всё то же самое - люблю, но не могу.., потерпи...ещё годочков 25, как только дети...я сразу же к тебе в объятья...а то дети, муж, имущество...и т.д.
Автор, Вы точно мужчина?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:20 | Сообщение # 9
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
вот эту фразу не поняла.

да писал я - перепечатка с другого поста чужого. но это касается моих чувств. (я М) ну и она так говорит.

Цитата Ангелина ()
Вы посягнули на целостность её семьи. И, хотя она и готова была (хотя, скорей всего это отмазка) ее продать, будь вы сказочно богат, но видимо паленым запахло.

да не посягал я!! все взаимно очень вежливо по отношению к семьям. да разговоры про разводы 4-6 мес. назад.

вот сей час клянется, что мне все показалось, я ослышался.. говорит: люблю, не могу..
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:23 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
вот сейчас говорила по телефону, что я ослышался и любит.. все дела.. не накручивай.. .от мужа рано- путаница с детьми и имуществом недвижимом.

А потом дети в институт поступят, потом доучить надо будет, потом женить/замуж их выдать...дальше продолжать? О семье думает, об имуществе, а вы?
Конечно не накручивайте, она же обозначила, что будет сливаться тихо.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:24 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
quietly137, жену-то не жалко бросать ? Вы игнорите что-то вопросы о жене. А вдруг она вашей кислотой в моську...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:24 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
вот сей час клянется, что мне все показалось, я ослышался.. говорит: люблю, не могу..
Оказалось - показалось, мдя.
Тётенька развлекается. КМК.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:26 | Сообщение # 13
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И еще вопросик. А жену вам не жалко, детей?
Да ну что Вы? конечно! мне всех жалко. Включая свою жену и своих школьников. Но у неё должны уехать учится дети за границу и им как то через год жизни ТАМ будет все равно. Ну и я не давил не настаивал никак!! Я не давлю нигде никогда.

Цитата Inkla ()
но не могу.., потерпи...ещё годочков 25, как только дети...я сразу же к тебе в объятья...а то дети, муж, имущество...и т.д.
Автор, Вы точно мужчина?
охохо. да! честно! потому на женском форуме и зарегился что бы женское мнение преимущественно услышать.
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:27 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Но у неё должны уехать учится дети за границу и им как то через год жизни ТАМ будет все равно

faint

Добавлено (31 Октября 2016, 21:27)
---------------------------------------------
Вы точно мужчина.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:31 | Сообщение # 15
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
вот сей час клянется, что мне все показалось, я ослышался.. говорит: люблю, не могу..
Оказалось - показалось, мдя.
Тётенька развлекается. КМК.

А как по мне, так боится, что автора порвет на волне чувств неземных и все обернется большим скандалом, после чего её муж даст ей под зад мешалкой, приложив все усилия для от'ема движимого и недвижимого имущества.

Добавлено (31 Октября 2016, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Включая свою жену и своих школьников

Ппц faint Школьники, в которых ещё вкладывать и вкладывать, на ноги ставить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:40 | Сообщение # 16
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А потом дети в институт поступят, потом доучить надо будет, потом женить/замуж их выдать...дальше продолжать? О семье думает, об имуществе, а вы?
Конечно не накручивайте, она же обозначила, что будет сливаться тихо.

ох девушки!!! В первом браке да и между браками хватало Санта-Барбор, и не свободных и свободных и одновременно. Но теперь то все кажется таким серым. когда она вмоих объятиях, у меня кровь не так течет по венам. она такая МОЯ. мой вкус, мой запах, мой.. мой голос. я обажаю ее голос. немогу передать. волс, губы.. мне кажется это все созданно именно по моим желаниям. Это просто нарктически невозможно выкинуть из головы. А прошло 11-14 месяцев!! Мы вообще договорились не делать никаких оценок отношениям пока "химия любви" может влять на разум. а по все статьям от 3 до 12 мес химия работает. У меня ничего не изменилось с первого дня и по пятисотый день. Она мне клянется в том же. Ну сам себея не вру. А ей то вроде особо нужды нет. Она видная девушка, цепануть не проблема. моделистая, стройная.

и да... девушки.. докладываю Вам: прогруз по ушам работает. Я вообще со звуком когда то работал. Слышу хорошо. тут отчетливо слышал фразу. Но она мне говорит, как шаман: "неет, тееебеее всеее послыыышалось" и я начинаю верить!! начинаю улыбаться.. идиот!! наркоман!

...и вообще вся эта история с заказом в небесах и его исполнением.. вы вообще верите в этот фрагмент?

Цитата Dilemma ()
жену-то не жалко бросать ? Вы игнорите что-то вопросы о жене. А вдруг она вашей кислотой в моську
жена не по теме кислот. а я не игнорю. не успел. Я жене нужен, как эээ.. ну вы тут сами про мужей пишите много чего. Понимаете, так и я ей. Ну и я б её не бросил. Жилье б конечно ей оставил. помогал всем тем что и сей час делаю. По миру не пускал бы специально.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:50 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()

А как по мне, так боится, что автора порвет на волне чувств неземных и все обернется большим скандалом, после чего её муж даст ей под зад мешалкой, приложив все усилия для от'ема движимого и недвижимого имущества.

А вот с этого момента подробнее, пожалуйста. Слышала я, что там и дети за границу отправляются, и имущество имеется движимое и недвижимое...Всё правильно, автор? Муж у неё небедный? Если так, то будь он даже Квазимодой, она не уйдет. Дело в том, автор, что мы, девушки, по природе своей меркантильны. Так уж природа устроила, что женщина должна заботиться о своем потомстве, поэтому ресурсный самец, увы, предпочтительнее. Есть, конечно. романтичные особы, которые способны полюбить и старого дикобраза и корявое дерево совершенно искренне и безвозмездно, но они в меньшинстве. ИМХО


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:51 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
quietly137, детям ,тоже, не нужен? Или, такая любовь, как война - все спишет?
С её детьми понятно, уедут за границу, и через год "забудут", а ваши школьники, как переживут предательство отца? Своих не жалко?
Российская Федерация
quietly137 Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:52 | Сообщение # 19
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
пи
Цитата Ангелина ()
А как по мне, так боится, что автора порвет на волне чувств неземных и все обернется большим скандалом, после чего её муж даст ей под зад мешалкой, приложив все усилия для от'ема движимого и недвижимого имущества.


думаю не совсем так, так как она знает, что я не делаю резких неожиданных движений. такой поворот был бы обсужден 10 раз. дан срок минимум пару месяцев на подготовку. так что нет.. хотя с другой стороны у самой терки появились с мужем но не связанные со мной. Так что где то там. Что, думаете, просто увидела, что очень влюблённый вариант, культурный, нежный. ласковый, безопасный и этим просто удобный. Местами - задолбал - местами - пусть будет. Но говорить про это не стоит -вот и тема про "показалось сто пудов". Закрывать глаза и что? В общем пишите девченки пожалуйста свои мысли. Советы. Завтра буду читать очень серьезно. А про наладит с женой.. романтик и все дела... читал раньше много.. пробовал.. жена вроде хорошая, человек хороший, привлекательная, но... не млеет она в моих руках, а я не млею тоже.. мы может оба хорошие но не для друг друга...
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 21:57 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
...и вообще вся эта история с заказом в небесах и его исполнением.. вы вообще верите в этот фрагмент?

Не-а. Вы жаждали свежака, и вы его нашли. В болоте, вишь, скучно сделалось. А кто его сотворил, это болото? Чай не одна супруга в гордом одиночестве? Вы помогали. Нет бы над отношениями в собственной семье работать, но лень-матушка. Лучше пойду я, бедный неудовлетворенный quietly137 в поля белых ромашек нарвать. А потом страдать. Прям как мы, женсчино.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
  • Страница 1 из 174
  • 1
  • 2
  • 3
  • 173
  • 174
  • »
Поиск: