Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный многоугольник. (Как разобраться?)
Любовный многоугольник.
Кантри Дата: Среда, 06 Июня 2012, 01:27 | Сообщение # 121
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Кто как выбирался из такого состояния, когда к вечеру начинает "плющить"?


Я старалась не оставаться одна,первое время. Да,напрашивалась в гости,к подругам.Когда уж совсем глаза на мокром месте и видеть никого не хочется-банально,но смотрела старые сериалы или фильмы,перечитывала книги любимые.Сначала через силу,потом втягиваешься...

Quote (Svet)
когда есть предпосылки, что со мной будет не очень интересно, лучше пойти встретиться с кем-то другим, и пофиг, что я звоню, сижу и жду придет-не придет, а могла бы тоже куда-то пойти.


унизительно как-то... s11 Мне это знакомо. Вы ему отказывали хоть когда-нибудь? Ну вот звонит он,допустим,для встречи,а Вы ему-я в гостях (кафе,на природе и т.д., с компанией) ?
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 06 Июня 2012, 22:05 | Сообщение # 122
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
marina_, sakkura, спасибо, буду возвращаться и перечитывать s7

Добавлено (06.06.2012, 08:43)
---------------------------------------------
Кантри, спасибо

Добавлено (06.06.2012, 08:53)
---------------------------------------------

Quote (Кантри)
Вы ему отказывали хоть когда-нибудь? Ну вот звонит он,допустим,для встречи,а Вы ему-я в гостях (кафе,на природе и т.д., с компанией) ?

В последнее время не припомню, а 5 лет назад отказала на все эти годы, больше года он добивался восстановления отношений.

Думаю меня так плющит из-за разрыва с мужем, а тут еще и с ним теперь. Сразу мысли, как! я одна, я теперь никого не встречу... понимаю, что глупо. Знаю, что пройдет. Надо продержаться 2 недели, потом в отпуск, потом должно отпустить...
Знаю, что это нытье раздражает. Читаю понемногу с какими ситуациями тут девчонки справляются, та моя вообще цветочки.
И я смогу. Где там моя уверенность в себе? Пора на работу, руководить.

Добавлено (06.06.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Сегодня я в хорошем настроении! На работе привалило проблем, но меня это радует и вдохновляет, вечером намерена куда-нибудь сходить с подругой. Настраиваюсь на позитив. А сейчас гороскоп случайно прочитала (приходит на почту, но я его обычно удаляю не читая)

Quote
Это такое облегчение -- вернуться к внутреннему равновесию! Более того, скорее всего, Вы достигли поворотного момента в том вопросе, который не давал Вам покоя последнее время. Продолжайте двигаться в том же направлении!

что это, как не хороший знак? sm6 Конечно еще будут падения и взлеты, но я на правильном пути!

Добавлено (06.06.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Весь день прошел в делах и даже на подъеме, даже казалось, что какая-то сила поддерживает меня "на плаву",
а к вечеру стало мерещиться, что звонит телефон, я просто прикована к нему и подсознательно жду звонка, слышу звонок.... Наконец-то все вопросы решены, никто больше звонить не должен и телефон отключен, но я всё равно слышу как он звонит s5

Если не попустит, придется менять номер :(, нужно перезаключать договора в 3 банках s9 , блин, почему я для работы не завела отдельный номер s3



Всё к лучшему!
Украина
sakkura Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 08:33 | Сообщение # 123
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
стало мерещиться, что звонит телефон,

Да,..... это тяжело, трудно. Однако одновременно приходит мысль-облегчение: если этот порочный круг разорвать - Никогда не придется больше мучиться в ожидании постоянном, неотъемлемом, ежечасным - Каждый День! Каждый час! Звонка!
Не надо менять номер - надо поменять отношение к ожиданию (трепетного и удушливо-унизительного)- Звонка его Величества - Любимого юзера (пользователя) Вас - одной и неповторимой!
А вообще конечно он сволочной поступок совершил ради того, чтобы было куда приходить за поднятием своей самооценки.
Вспомнил, где его примут с объятиями-могут принять, нашел, уговорил, наобещал, наврал, и сидит теперь бедная женщина вся измученная - его "Любовью." И Ожидает этой Обещанной "любви". И разрывая сердце телефонного звонка ждет. И не понимает, что все он врал и врет. Только потому, что ему сейчас не просто в жизни и нужно поднять планку самоуважения, пусть и за счет разбитой жизни влюбленной женщины. Свинство - манипуляция, как мерзко то все. Честное слово. Если у Вас сын, воспитайте в нем ответственность в первую очередь.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 08:55 | Сообщение # 124
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
придется менять номер

Svet, а поставить его номер в игнор нельзя? При желании он, конечно, эту препону обойдет - всегда можно найти способ позвонить с другого номера...
Quote (sakkura)
надо поменять отношение к ожиданию
- а это было бы просто идеально! Вы к этому обязательно придете, просто нужно время. И помните, что
Quote (sakkura)
он врал и врет
И он Вас НЕ любит! В Ваших отношениях он любит только себя! Освобождайтесь от этого рабства, от этой зависимости, от этой липкой паутины - она мешает Вам жить.


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 09:29 | Сообщение # 125
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Сегодня прямо с утра в "разрыве", ничего не помогает отвлечься. Работы много, а хочется просто рыдать.
Интересно, на какой день становится легче s3

Quote (sakkura)
Только потому, что ему сейчас не просто в жизни и нужно поднять планку самоуважения

Так и есть. Или отвлечься от нудной рутины...

Quote (Маргаритка)
а поставить его номер в игнор нельзя?

Неа, у меня нет такой функции, уже интересовалась.

Quote (Маргаритка)
И он Вас НЕ любит! В Ваших отношениях он любит только себя!

Как это ни больно, но это так. А я придумываю ему оправдания, верю каждой отмазке и жду. Действительно какая-то зависимость жертвы s9 И глупые мысли "чем я заполню свою жизнь", "как я без него...", но тут же задумавшись понимаю, что его-то в моей жизни крайне мало, в мыслях -да, а в жизни - нет.

Как же хочется уехать. Осталось дотянуть 2 недели.

Добавлено (07.06.2012, 09:29)
---------------------------------------------
Хотела поработать дома, но нет.... поеду в офис, там нужно держаться и улыбаться, общаться, а дома буду рыдать и жалеть себя.



Всё к лучшему!
Украина
sakkura Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 09:41 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
там нужно держаться и улыбаться, общаться, а дома буду рыдать и жалеть себя.

Мудро, Свет s12 в оконце! Свет на самом деле в оконце - просто надо в него выглянуть, а не всматриваться в темную глубины закрытых штор!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 15:11 | Сообщение # 127
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Вот уже месяц, как мы не общаемся. Последняя встреча закончилась как-то смазанно, я просто ушла с улыбкой, отказалась ехать в такси, больше не звонила. Он тоже.
Сначала была горда собой, что держусь, периодами даже забывала о нем, некогда было, а сейчас всё чаще вспоминаю, скучаю, то злюсь, то волнуюсь (у него мама очень тяжело болела и он собирался к ней ехать, думал о смене работы, а вдруг что со здоровьем с его диабетом...) и понимаю, что это не мои проблемы и не должно меня волновать, он же не волнуется обо мне (а может волнуется, хочется, чтобы переживал и волновался).
Как отделаться от мыслей о нем, от навязчивой идеи найти "случайную" встречу, от желания рассказать о своих новостях... Иногда представляю, что он спокойненько живет себе, занимается обычными делами, что всё хорошо (а скорее всего всё так и есть) и начинаю злиться.


Всё к лучшему!
Украина
Лапочка Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 22:11 | Сообщение # 128
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Как отделаться от мыслей о нем, от навязчивой идеи найти "случайную" встречу, от желания рассказать о своих новостях...

Svet, со временем это желание утихнет. Но не так быстро, не за месяц. Я тоже очень тяжело отвыкала. Очень долгое время разговаривала с ним мысленно, рассказывала новости. Этого , наверное , мне не хватало больше всего. Держитесь. Только время. Отвлекайтесь , как только можете.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Svet Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 18:15 | Сообщение # 129
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Всё смешалось, кони, люди...

Меня сейчас просто разорвет. Руки чешутся что-нибудь сделать, сдерживаю себя и пишу сюда.
И вопрос совсем не в том, о чем все последние страницы темы. В муже.

Просто сейчас анализирую последний год перед нашим разрывом.
Когда водил дочку на танцы, познакомился там с мамой девочки - ровесницы дочери. Женщина симпатичная, муж ее привез из другого города, сам работает в соседней области, судя по всему, приезжает редко, она работу "ищет" уже 5 лет, найти не может, "бедняга". Да, меня с ней познакомил как-то, мотивировал, что её дочь подружка нашей и они хотят вместе погулять. Вот с тех пор они дружат с моим мужем, как оказалось, часто гуляли с детьми, а после того, как мы уже не жили вместе, он даже ночевал у нее вместе с моей дочерью (далее идут просто маты... s5 ).
С тех пор примерно и стали портиться наши отношения, тогда впервые летом я поехала с дочерью отдыхать одна, потом он стал "петухом" ходить, мол я такой классный, а ты тут вся в работе и меня не удовлетворяешь, готовишь не так, денег много тратишь (на секундочку, я в 2 раза больше зарабатываю) и т.п., тогда и пошли первые проблемы и конфликты, которые закончились уходом и странными попытками наладить отношения. попытки сводились к предложению, а затем и требованию секса. Попыток поговорить, разобраться что пошло не так не было и с моей стороны такие разговоры обрывались "я не хочу думать, ты слишком заумно говоришь... давай лучше сексом займемся", в результате был послан.
А теперь он гуляет с ребенком исключительно в обществе этой еще замужней дамы и ее дочери. Приезжает, берет нашу (пока общую) машину, везет их куда-нибудь. Мне рассказывает, что машину надо бы ремонтировать (ну чтоб я денег дала), при слове "алименты" или когда говорю, что надо что-то ребенку, начинает переводить разговор в стеб.

А что происходит с ребенком, это отдельная тема, она стала просто неуправляемой (5 лет), нервной, всё время на взводе, я не знаю как с ней справляться, сама в разрыве и не хватает просто терпения. А он с ухмылкой это выслушивает и едет с чужой теткой и ребенком гулять s3 Неужели не очевидно, как это всё взаимосвязано?

У меня сейчас мысли... написать ей в контакте всё, что думаю о ней, как вообще она смотрит в глаза моему ребенку? Или мужу её? Забрать машину, техпаспорт и только в суде решать вопросы (да этого пока договаривались полюбовно об использовании машины), нефиг на моей машине возить телок всяких, его просто хочется послать куда-нибудь и не видеть больше никогда...
Наверное я сейчас неадекватно смотрю на вещи. Честно, мне хочется даже их просто избить, настолько мне обидно за мою дочь, за мои иллюзии о нашей счастливой семье, за годы, которые потрачены не на то.

Добавлено (19.08.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Очень нужен сейчас какой-то трезвый взгляд на ситуацию s5

Добавлено (19.08.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Жаль, что нельзя редактировать сообщения. Мне уже стыдно за этот выброс эмоций, да, и со спокойными, адекватными людьми такое случается. Жизнь продолжается.



Всё к лучшему!
Украина
Лисица Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:28 | Сообщение # 130
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
на вскидку-ребёнку 8 лет...она любит отца. поверьте, это нереально настроить ребёнка против действительно любимого отца.

К сожалению жизнь показывает что более чем реально.
Svet, любовь любовью, но в данном конкретном случае мужчина ничего не сделал чтобы быть с той которой признается в любви, то есть с вами. Более того - выложил забор, выкопал ров, обнес частоколом - навыставлял сотню причин почему "нет" - на случай если одна не пройдет - в запасе еще 99.
К вашему сожалению - с этим мужчиной не более чем секс.
Как поберечь свои чувства - стоит серьезно задуматься. Поскольку он много лет морочит вам голову и умудряется оставаться жертвой в ваших глазах.
Не питайте лишних надежд. И берегите дочку.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 03:06 | Сообщение # 131
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
swvk, спасибо, с тем любовником уже всё понятно. Отношения не разорвала совсем, но смотрю на него без иллюзий и всё меньше мне хочется с ним пересекаться, вот он звонит всю неделю, а я не хочу с ним общаться, хоть и жена уехала у него. Пусть скучает в одиночестве.

С другой стороны - не улаженные отношения с мужем. Надо разводиться, надо всё делить, нельзя реагировать на его отношения с другими, нужно добить эту иллюзию семейного счастья и идти дальше, но это мелочи по сравнению с ребенком и перекосами в ее поведении на фоне всех событий.

Так что на первом месте ребенок, которому нужно мое внимание и время и пофиг на всех мужиков.


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Четверг, 01 Ноября 2012, 03:07
Украина
Лисица Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 09:10 | Сообщение # 132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
но это мелочи по сравнению с ребенком и перекосами в ее поведении на фоне всех событий.

Так что на первом месте ребенок, которому нужно мое внимание и время и пофиг на всех мужиков.

Соглашусь на все сто - когда у родителей ребенка возникают межличностные конфликты, очень важно чтобы хотя бы один из них сохранил голову холодной а сердце горячим и действовал в интересах ребенка все таки - оберегая его детский мир, его психику, мечты которые еще умеют рождаться в сердечке.
Это трудно - сама проходила через это - душишь свои эмоции и стараешься отстраненно от себя думать - как быть так чтобы ему (сыну) было хорошо - на самом деле, не видимость этого самого "хорошо", а правда. Строишь стратегии своего поведения, ломаешь себя внутри - потому что эмоции трудно в кулак сжимать и перестраивать. Но это возможно.
Вы мама, любите свою дочку - уверена что вы сможете.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:36 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Свет, как у вас сейчас события развиваются? Я так понимаю, что с МЧ вас спокойно- равнодушные сексуальные отношения сейчас связывают? А что с мужем решили?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 02:34 | Сообщение # 134
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Свет, как у вас сейчас события развиваются? Я так понимаю, что с МЧ вас спокойно- равнодушные сексуальные отношения сейчас связывают? А что с мужем решили?

Милуша, спасибо, что интересуетесь s7
Сейчас всё в подвешенном состоянии, с мужем разводиться будем, нужно решить вопросы с машиной, алиментами, к общему решению не пришли пока. Обоим хочется расстаться по-человечески, посмотрим..., до НГ хочу всё закончить.
Муж себя иногда странно ведет, постоянно пытается обнять, погладить, поцеловать, заигрывает, я его уже просто грубо посылаю, но его, видимо это раззадоривает. Не пойму, это происходит при наличии девушки у него s3 Может просто позлить меня хочет?

С МЧ по-разному, я отдаляюсь, он приходит, говорит как ему плохо без меня, что любит, но дочь любит больше.
Даже зачем-то купил мне сковородки, поменял перегоревшие лампочки, как-то стал больше заботиться. А я уже и не хочу ничего, с ним жить не хочу, но и так встречаться тоже всё не то. Какая-то агония отношений. С одной стороны - близкие люди, родные, и невозможно без него, с другой - эти отношения больше боли приносят, чем радости. Не нужно было всё начинать заново.
Буду решать вопросы поэтапно, сначала с мужем разведусь и установлю партнерские отношения по вопросу воспитания ребенка, потом хочу купить себе машину, это всё меня отвлечет, а там посмотрим, может и с МЧситуация разрешится как-то.

Иногда мне очень хочется новых отношений, романтики, радости, думаю, что это всё впереди, нужно только сделать правильные выводы.


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Среда, 07 Ноября 2012, 02:35
Украина
Милуша Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 12:00 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Знаете, дорогая Svet, все у всех действительно похоже..Вы отвлеклись от МЧ, не страдаете, не достаете его, грубо говоря, дЕржите его "для здоровья". Это не самый лучший вариант, но и не самый худший-лампочки тоже кому-то менять надо! s2 Самое главное вы уяснили себе- не любит, нет его души в ваших отношениях, и отмазки его совсем уважения не вызывают. Вы не страдаете, пришли к определенной гармонии с миром и собой. Определились, что брака с ним не будет. Значит, все когда-нибудь закончится, вы свободны и ему ничем не обязаны. В любой момент вы сможете разорвать с ним.
С мужем тоже по полочкам- эти ваши скандалы вызваны появлением в его жизни другой женщины. Значит, и тут вам силы душевные тратить не надо на "склеивание" и раздумья "а возможно, все наладится". Если есть измена- ниче не наладится. Ручки гладит потому, что чувствует- уходите,ничего от него вам не надо. Они же , мужчины, охотники. Да и тепло с вами было, быт, а там непонятно что, и не наорешь на любовницу- мол, полы плохо помыла! А на жену можно было. Вот немного и заметался.
Quote (Svet)
нужно решить вопросы с машиной, алиментами, к общему решению не пришли пока. Обоим хочется расстаться по-человечески,

Суд расставит все по своим местам. Только хотелось бы посоветовать не вестись на "не подавай на алименты, я люблю вас и платить буду больше и чаще", или "давай машина будет моя, а я тебя буду возить", потому что сейчас он думает так, завтра по другому.. возьмите ваше и отпустите с Богом.
С МЧ я бы посоветовала отрывать потихоньку. Прерывать разговоры о любви-хоть и хочется лапши на уши, но слушать его "лапшу" для вас небезопасно, можете начать поддаваться. Стараться жестко определить график- два раза в неделю, понедельник и среда, с 7 до 10, больше не могу, у меня дела. Какие? Личные, извини. Ну, как-то так. Будете отвыкать, будет время для вашей дочки, для себя, для возможных знакомств..
А в целом у вас динамика положительная. Удачи!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 09 Января 2013, 00:25 | Сообщение # 136
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
А в целом у вас динамика положительная. Удачи!

Спасибо!
Да, тех страстей уж нет. Осталась только тупая боль, нежелание куда-то двигаться и с кем-то общаться, но это пройдет. Пока еще не верится, что будут другие мужчины и другие отношения, кажется, что одиночество пришло навсегда, что уже сложно будет кому-то поверить и кого-то любить невозможно, иногда от этого прихожу в ужас, но понимаю умом, что наверное через годы буду вспоминать как страшный сон этот период жизни и улыбаться s7

Добавлено (09.01.2013, 00:25)
---------------------------------------------
Вот и прошло еще 2 месяца и моя проблема с любовником разрешилась сама собой. Хотя, не сама, конечно, читала, думала... И вот перед НГ как отрубило. 28 он уговорил встретиться хоть на 15 минут, соскучился, а я так замоталася, поймала себя на мысли, что не тянет даже увидеться, что не знаю что сказать ему. Встретились в магазине, сделали покупки, я себе он своим и я уехала. Вот с тех пор как отрезало, не хочу с ним говорить. Не жду, не думаю. Он звонит каждый день, я не беру трубку. Пишет смс, не отвечаю.
Вроде как и не собиралась рвать отношения насовсем, даже не знаю что дальше делать, жду подсказки изнутри. Нет ни боли, ни злости, ничего.



Всё к лучшему!
Украина
1969 Дата: Среда, 09 Января 2013, 18:49 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн


Цитата (Svet)
Нет ни боли, ни злости, ничего.


Я у себя такое состояние называла- разочарованием и находилась я в нём года три , не меньше.

Как мы всё принимаем близко к сердцу, как тяжело потом приходим в себя.

Но выползаем помаленьку, начинаем по новой радоваться не оглядываясь на прошлое, начинаем от души выбирать себе наряды, громко смеяться с детьми и главное- становимся умнее, опытнее.

Больше уже никогда вы не позволите обманываться, вы как будто насквозь будете видеть мужчин, делая правильные шаги и заставляя уважать себя. Но сначала нужно полностью переболеть, тем самым через призму своих горьких ошибок приходит уважение к себе, не понимала я тогда о всей пользе пережитого унижения и проплаканных слёз. Ан нет, всё , что не делается- только к лучшему, об одном не забывайте- кто заставлял плакать и болеть, должны навсегда остаться вне наших эмоций и нашей души, люди не меняются, они только на время могут затаиться и прикинуться нормальными, не доверяйте больше таким.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 01:11 | Сообщение # 138
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Вот и прошло 3 месяца, не прошло - пролетело.
За это время я успела развестись с мужем, еще не успела привыкнуть к его отношению к ребенку, но надеюсь, что это тоже придет и со временем я не буду расстраиваться, а буду принимать ситуацию как есть. Стараюсь находить плюсы.

А вот с любовником не так просто оказалось, во-первых, не получается совсем не общаться и вычеркнуть из жизни 10 лет, общих друзей и знакомых, во-вторых, он мне всё пытается что-то объяснить, а я не понимаю что, из-за этого непонимания мы ссоримся, я его посылаю в семью, он психует (секса нет и не собираюсь возобновлять пока не будет свободен и не приложит усилия для восстановления отношения, сама не верю что такое возможно, но получается, что дверь до конца не закрываю, а он пытается просочиться обратно в мою жизнь).
Помог плитку переложить, которая разбилась в съемной квартире, я равнодушно-спокойно поблагодарила и проводила, сгорел выключатель, пришел починил (долго просился прийти), помыл заодно мне посуду пока я занята была... приятно, но как-то неловко.
Уговаривал прийти на репетицию группы, мол очень нужно, чтобы послушала, согласилась (и с ребятами хотелось встретиться) - презентовал новую песню, песня для меня о том, что он верит, что когда-нибудь я его прощу, что он ждет редкие встречи со мной как солнце и живет в ожидании этих встреч... Состояние "разрыва"... Сделала равнодушный вид, а сердце екает. Нельзя встречаться, не получится быть друзьями s5
Нет, я не сдамся. Намекает на развод, пусть разводится, а я тут ни при чем. Разведется, может заново познакомимся, а может и нет, слишком много всего было.


Всё к лучшему!
Украина
Ollana Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 14:21 | Сообщение # 139
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Да уж. Эгоист ваш любовник махровый. Разбаловали вы его, однако...
Шлите его скорее в лес. Вы с ним просто привыкли друг к другу, но это тянет вас в никуда. Пока вы хоть и косвенно цепляетесь за эти отношения, время неумолимо тикает...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 12:25 | Сообщение # 140
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Вы с ним просто привыкли друг к другу, но это тянет вас в никуда.

Наверное вы правы.
Второго круга не будет, это точно, а будут ли новые отношения с ним? Умом понимаю, что маловероятно, но в душе еще где-то далеко теплится надежда, которую я и стараюсь задушить и идти вперед (и сайт мне в этом хорошо помогает). Я меняюсь, но вместе с тем становлюсь жестче. Хочется новых отношений, хотя-бы знакомств, но их нет пока, да и я уже разучилась с мужчинами флиртовать, но верю, что всё впереди, иду к этому маленькими шагами.

Добавлено (25.03.2013, 12:25)
---------------------------------------------
Приходил поговорить. Весь такой замученно-депрессивный. В июне освобождается квартира родителей и он съезжает от семьи, говорит из-за меня. Скучает и хочет отношений, но боится в то же время. Боится разочарований, как это случилось в семье. Говорит, что понял, что жить так, делая вид, что есть семья и всё хорошо - неправильно, что понял, что жизнь идет в унитаз, поэтому решил уйти. Не знает, как объяснить ребенку, не знает как оно всё будет.
Сама прошла через это чуть раньше, поэтому очень хорошо понимаю его страхи.
Порадовало, что, благодаря сайту, я осталась почти равнодушной к этому известию. Сказала, что рада, что он решился изменить свою жизнь, искать себя, но, в то же время, что отношений не будет, пока он не будет свободен, что любовницей я не буду, и что теперь точно знаю, что буду жить и буду счастливой и без него. Кажется, ушел он еще более подавленным s11 Но у меня ни сил, ни желания нет на его поддержку.



Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный многоугольник. (Как разобраться?)
Поиск: