Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный многоугольник. (Как разобраться?)
Любовный многоугольник.
Пушистик Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 13:15 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (sakkura)
Я секс игрушка, всегда способная удовлетворить "Любимого"
Я Живу для того что бы удовлетворять моего "любимого"
Я буду делать это до тех пор, пока Он будет снисходить до меня!
Мне очень нравится осознавать, что он любит именно так, по своему
Мне нравится, что моя жизнь полностью подчинена его интересам и его расписанию

Первый раз такое читаю!! Хлестко, жестко, попадание 100% процентное! Когда я именно это и поняла, сразу пошла на поправку!

Добавлено (25.03.2013, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата (Svet)
Сегодня прямо с утра в "разрыве", ничего не помогает отвлечься. Работы много, а хочется просто рыдать.

Потерпите до дома. И рыдайте, рыдайте. нужно все это наружу выплеснуть. Бросайте его немедленно, рвите по живому! Никаких общений, полный игнор с Вашей стороны. А время все лечит. Уже лучше перетерпеть, чем быть "рабыней". У самой так было. сейчас жить налаживается. Ушло 3 месяца

Добавлено (25.03.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата (Svet)
Как отделаться от мыслей о нем, от навязчивой идеи найти "случайную" встречу, от желания рассказать о своих новостях

Терпите. Отвлекайтесь. Это просто надо перетерпеть и как-то уже перестать ждать и надеяться. Не ждите звонков, смс, шагов с его стороны. Все его нет
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 19:26 | Сообщение # 142
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Пушистик, спасибо! s7 Правда уже с того времени много воды утекло и многое поменялось s12
А там... время покажет что и как.
Он любит, я люблю, но на уступки не пойду уже, сложится что-то или нет, поживем - увидим.


Всё к лучшему!
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 08:58 | Сообщение # 143
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Прочитала сегодня эту тему. Интересно, что изменилось за год. Автор, если заходите на сайт, расскажите, пожалуйста, как у вас дела?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 08:13 | Сообщение # 144
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Ох, как же давно это было sm1 Кажется в прошлой жизни. Больше года не заходила на сайт по причине политических дебатов, а потом и вовсе причин не было искать тут что-то. Жизнь интересная штука и такая непредсказуемая. Кто бы мне год назад сказал где я буду и что буду делать, не поверила бы никогда.

А касательно моей темы, война расставила всё на свои места. Вынуждена признать, что Сергей и девочки советующие были правы, в чем я и убедилась на своем опыте. Не знаю как всё было бы, каким был бы разрыв и сколько бы я его переживала, если бы не страшные события и необходимость менять всё в жизни для того, чтобы ребенок не знал слова "война".
Год я не общалась с предметом своих страданий, иногда он снился и несколько дней ходила "в мыслях", но это была не тоска, не желание что-то вернуть.
Он пытался о себе напомнить, но звонками не доставал. Позвонил в день рождения, неожиданно, я и думать о нем забыла, а тут голос из прошлого, ничего не дрогнуло, мне не интересно как у него и что, и о себе рассказывать тоже. Не оглядываться, не жалеть, жить сегодня, радоваться каждому прожитому дню - это главное. Тем более, что никогда не знаешь, что ждет тебя впереди.
Я счастлива, чего и всем желаю sm5

ЗЫ: А на сайт зашла в поисках ответа, правда ли нельзя консервировать в критические дни laught Ну, думаю, а вдруг кто-то интересовался.


Всё к лучшему!
Украина
nabl Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:39 | Сообщение # 145
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
голос из прошлого, ничего не дрогнуло, мне не интересно как у него и что, и о себе рассказывать тоже.


Svet, вот и вся безумная любовь...


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:41 | Сообщение # 146
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
nabl, да, я сама удивляюсь. Так плохо было, казалось, что жизни нет без него и не будет уже ничего. А вот ничего "сижу ем" (с) laught

Хочется, чтобы все, кто страдает сейчас от отношений, помнили, что всё проходит и всё меняется, и вс будет ХОРОШО! Хотя я и сама год назад не верила.


Всё к лучшему!
Украина
nabl Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:43 | Сообщение # 147
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Хочется, чтобы все, кто страдает сейчас от отношений, помнили, что всё проходит и всё меняется, и вс будет ХОРОШО! Хотя я и сама год назад не верила.

Правильно.
Спасибо, что ответили здесь, очень полезно другим девочкам узнать, чем заканчиваются истории и чувства, похожие на те, которые переживают они.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:54 | Сообщение # 148
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Спасибо, что ответили здесь, очень полезно другим девочкам узнать, чем заканчиваются истории и чувства, похожие на те, которые переживают они.

Да. Очень нужно читать о позитиве после крышесноса.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:06 | Сообщение # 149
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
очень полезно другим девочкам узнать, чем заканчиваются истории и чувства, похожие на те, которые переживают они

Любая, абсолютно любая любовь проходит, к сожалению. Поэтому и мужчины и некоторые женщины, встретив свою очередную любовь не стремятся к разводу, знают, что и это пройдёт.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:21 | Сообщение # 150
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
В моем случае она не просто прошла, она была цинично убита и растоптана манипулятором. И вот такие трагичные обстоятельства, как война, оказались в моей ситуации лекарством, нужно было собраться и действовать, принимать решения, а не жевать сопли и размышлять о несправедливости бытия. Хватило бы у меня сил всё изменить в обычных условиях? Я не знаю, честно, я просто рада, что получилось избавиться от этих отношений, этой боли, другие события вытеснили всё это и со временем я поймала себя на мысли, что даже не думаю о нем, что больше не хочу ничего знать.
ЗЫ: А он только через месяц поинтересовался, куда я пропала (это когда в моем городе каждый день гибли люди), такая любовь... sm1


Всё к лучшему!
Украина
nabl Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:34 | Сообщение # 151
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Svet, вам повезло, что так все закончилось. И быстро закончилось. Могли бы жизнь сломать на несколько лет.

Добавлено (09 Июля 2015, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата sakkura ()
Вы еще не конца осознали, что являетесь средством для "баллоны слить", что позволяете себе сами врать - про чувства и любовь. Нет там этого. Надо признать как факт. Вы женщина, которую он не уважает, не ценит и будет использовать, пока сможет держать на привязи. Выучите себе, распечатайте, запомните:
Я сексуально привлекательный объект, всегда готовая и ждущая Его
Я секс игрушка, всегда способная удовлетворить "Любимого"
Я Живу для того что бы удовлетворять моего "любимого"
Я буду делать это до тех пор, пока Он будет снисходить до меня!
Мне очень нравится осознавать, что он любит именно так, по своему
Мне нравится, что моя жизнь полностью подчинена его интересам и его расписанию
Я всегда буду делать только так, как ему удобно!
Мне нравится такая жизнь, я буду ей жить!
Читайте эти строки каждый вечер впустую проведанной жизни, каждый час, когда накрашенная и надушенная и трепетная ждете, когда он соизволит к Вам придти, чтобы полностью удовлетворить свои потребности в самоутверждении за счет Вашего обожания и любви. Он повысит свою самооценку за ваш счет и пойдет пить пиво и ложиться в кровать к "нелюбимой жене"

Это надо всем местным любящим любовницам перечитывать по утрам и вечерам pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 18:08 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Любая, абсолютно любая любовь проходит, к сожалению.
- нет, не любая. Влюбленность - да, любая. Но не любовь.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 18:32 | Сообщение # 153
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
нет, не любая. Влюбленность - да, любая. Но не любовь.

Определить влюблённость от любви практически невозможно, к сожалению. Или вы сможете?)
Лично видела (по работе), как прошла любовь к своим детям у матерей и видела, что у детей проходит любовь к родителям.
А вы говорите между мужчиной и женщиной. Увы... Всякая любовь проходит.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 18:55 | Сообщение # 154
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Определить влюблённость от любви практически невозможно, к сожалению.

ИМХО Наоборот, это то как раз довольно просто.
Влюбленность это чувства к "нарисованному образу", который воспринимается исключительно сквозь розовые очки. А любовь уже чувства к конкретному, довольно хорошо изученному, человеку, которого воспринимают уже со всеми его чертами в том числе и негативными.
Латвия
Albina90 Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:03 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А любовь уже чувства к конкретному, довольно хорошо изученному, человеку, которого воспринимают уже со всеми его чертами в том числе и негативными.

Разве когда любишь не идеализируешь человека?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:09 | Сообщение # 156
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Влюбленность это чувства к "нарисованному образу", который воспринимается исключительно сквозь розовые очки.

Ил,вы видели любовь без очков? Мы сами себя не знаем, как можем себя повести в той или иной ситуации, а вы говорите:
Цитата Ил ()
А любовь уже чувства к конкретному, довольно хорошо изученному, человеку, которого воспринимают уже со всеми его чертами в том числе и негативными.

Длительно живущий с вами рядом человек и вами же проверенный легко может оказаться тем, кого вы совсем не знаете (играл роль, имитировал, влез в доверие и нацепил сам на партнёра розовые очки). Сюрпризы могут ждать каждого, к сожалению.
Да, что там говорить, вы лично и сами способны на сюрпризы. И не стоит зарекаться)
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 23:24 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нет там этого. Надо признать как факт. Вы женщина, которую он не уважает, не ценит и будет использовать, пока сможет держать на привязи. Выучите себе, распечатайте, запомните:
Я сексуально привлекательный объект, всегда готовая и ждущая Его
Я секс игрушка, всегда способная удовлетворить "Любимого"
Я Живу для того что бы удовлетворять моего "любимого"
Я буду делать это до тех пор, пока Он будет снисходить до меня!
Мне очень нравится осознавать, что он любит именно так, по своему
Мне нравится, что моя жизнь полностью подчинена его интересам и его расписанию
Я всегда буду делать только так, как ему удобно!
Мне нравится такая жизнь, я буду ей жить!
Читайте эти строки каждый вечер впустую проведанной жизни, каждый час, когда накрашенная и надушенная и трепетная ждете, когда он соизволит к Вам придти, чтобы полностью удовлетворить свои потребности в самоутверждении за счет Вашего обожания и любви. Он повысит свою самооценку за ваш счет и пойдет пить пиво и ложиться в кровать к "нелюбимой жене"

Это надо всем местным любящим любовницам перечитывать по утрам и вечерам

nabl, что то и женам таких самодовольных скотов не позавидуешь... Если мужик таков по отношению к одной женщине,он таков и по отношению к другой. Бе...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 23:57 | Сообщение # 158
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
lavinia, согласна, не позавидуешь. Но жены обычно стоят своих мужей.

Добавлено (09 Июля 2015, 23:57)
---------------------------------------------
Или занимаются таким же самообманом и самовнушением, как и любовницы



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 01:43 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Пожалуй, соглашусь с Илом whiteflower
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 09:11 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Разве когда любишь не идеализируешь человека?

Нет. Просто отрицательные стороны воспринимаются как органическая часть его и потому к ним отношение ...эээ...снисходительное. Они кажутся малозначительными и незаметными. Но как идеал он не воспринимается.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный многоугольник. (Как разобраться?)
Поиск: