• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный многоугольник. (Как разобраться?)
Любовный многоугольник.
Маргаритка Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 21:56 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Я порывалась приехать, но он запретил, сказал, что я ничего не изменю и он не хочет, чтоб я его таким видела.

Настораживает. Значит, он не готов к тому, чтобы Вы видели его в любых ракурсах. А ведь если жить вместе, то именно так и происходит - и в радости, и в печали... А Вы его спрашивали, знает ли о Вас его жена?
Quote (Svet)
Он не приходит с работы раньше 11 домой, сидит в кафе, занимается своими увлечениями, дома он не может это делать, жена задалбывает.

И когда же он занимается ребенком при таком плотном графике? Что-то вырисовывается портрет не очень симпатичного эгоиста.


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:06 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Может на зло любовнику попробовать всё - таки наладить отношения с мужем, мотивируя тоже ради ребёнка , а то складывается такое впечатление, что любовник просто забил Вам голову и не последнюю роль сыграл в Вашем отторжении от действительно нужных отношений ( свою то семью он не спешит разбивать и ребёнком просто отговаривается)

Нет, это не вариант совсем. Я не хочу мужу такое делать, если когда-нибудь мы решим быть вместе, то никаких других мужчин, равно как и женщин быть не должно.

Добавлено (29.05.2012, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Маргаритка)
А Вы его спрашивали, знает ли о Вас его жена?

Нет, не спрашивала. Думаю, что не знает, возможно догадывается, что кто-то есть. А на что это влияет?
Quote (Маргаритка)
И когда же он занимается ребенком при таком плотном графике? Что-то вырисовывается портрет не очень симпатичного эгоиста.

В том то и дело, что занимается мало, по большей части - на выходных, он ей уделяет всё время и делает уборку в квартире.

Добавлено (29.05.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Касательно детей, я объяснила, что у моего ре есть папа и я не рассчитываю и даже буду категорически против вмешивания в воспитание моей дочери. Против общения с его девочкой я ничего не имею и если ему не надо будет прятаться со своими увлечениями по кафешкам, то и дочери можно больше времени уделить, но для него это пока звучит как что-то нереальное. s9



Всё к лучшему!
Украина
neon Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:11 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Два месяца назад жена предложила ему пожить отдельно, он быстренько съехал, ему дали квартиру на неделю, потом надо было найти съемную... В общем, у нас было 2 счастливых дня.

Ничего она ему не предлогала, а просто куда-то уезжала.
Quote (Svet)
Я порывалась приехать, но он запретил, сказал, что я ничего не изменю и он не хочет, чтоб я его таким видела.

Боялся что спалиться перед женой и Вы там встретитесь.

Добавлено (29.05.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Quote (Svet)
Нет, не спрашивала. Думаю, что не знает, возможно догадывается, что кто-то есть. А на что это влияет?

Ну как на что, там нормальная семейная жизнь идет, а Вы просто верите его сказкам. И жена не догадывается совсем., что там кто-то есть. Вы с его ребенком хоть раз прогуливались как он с Вашим?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 29 Мая 2012, 22:11
Украина
Svet Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:13 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Ничего она ему не предлогала, а просто куда-то уезжала.

Нет, это точно, что не уезжала.
Просто так совпало с болезнью :( и с моим отъездом. Может это из серии "что ни делается, то к лучшему"...
Ему не нужно так было врать, я живу одна, ребенка без проблем могу отдать мужу или маме, так что место для свиданий ему не нужно. Ну а то что скорая забирала, это не разыграешь.

Добавлено (29.05.2012, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Вы с его ребенком хоть раз прогуливались как он с Вашим?

Однажды да, но я и не хотела этого, наоборот всегда в стороне держалась, а он очень хочет, чтобы мы с его дочерью как-то начали общаться.


Всё к лучшему!
Украина
Маргаритка Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:16 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Думаю, что не знает, возможно догадывается, что кто-то есть. А на что это влияет?

Если знает и ей всё равно, то это косвенно подтверждает его слова о наличии у неё любовника. А если нет, то его слова начинают напоминать "лапшу" женатых любовников, а это несколько меняет общую картину ваших с ним отношений...
Quote (Svet)
В том то и дело, что занимается мало, по большей части - на выходных, он ей уделяет всё время и делает уборку в квартире.

Если так, то он вполне может сохранить этот статус "воскресного" папы, не живя с женой. Значит ребенок - это отговорка. Настоящая причина в другом. Страх, что отношения перестанут быть томными, если любовница станет женой, у мужиков присутствует. Но если такой страх имеет место, то о любви говорить не приходится. Он хочет комфорта и ищет его с определенной долей расчета. Ваша задача - не влюбиться в него по уши. А то Вы будете любить и страдать, а он будет использовать и наслаждаться.


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:19 | Сообщение # 26
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (neon)
а Вы просто верите его сказкам.

Вы знаете, я его не могу обвинить в том, что сказки рассказывает, он ведь мне не обещал никогда, что будем вместе жить, жену бросит и всё такое. Просто вот так сложилось сейчас. Он честно говорит, что всё очень сложно, с одной стороны дочь, с другой - страх перед новым, а вдруг всё будет плохо, а вдруг мы в быту не сможем жить вместе.... и т.п. А так всё хорошо. Это ж меня не устраивает, я хочу больше внимания, я хочу не быть одной в праздники и выходные, отпуск....

Добавлено (29.05.2012, 22:18)
---------------------------------------------
И больше всего я не хочу, чтобы он уходил к другой ночью

Добавлено (29.05.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Пусть бы жил отдельно, не со мной, но и не с ней, меня бы это устроило, даже это был бы идеальный вариант. Но теперь момент упущен и по своей инициативе он не уйдет, т.к. тогда будет "плохим папой"



Всё к лучшему!
Украина
Орли Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:35 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Svet,как-то настораживает поведение Вашего любовника. Дома невыносимо-жена задалбывает,не дает жизни,при этом имеет любовника,а мужчина все это глотает и живет в кошмаре,но уходить не к любимой женщине,не вообще не собирается. Живет ради дочери? Не верю! Если мужчина не может жить с женой,никакой ребенок никогда не остановит. И не обязательно испортятся отношения с девочкой при разрыве,если он будет к ней ходить и общаться.Таких случаев уйма-ушел отец из семьи,а ребенку он все равно остается папой. Темнит что-то Ваш мужчина. Похоже,трусит,как и многие,не собирается ничего менять,ему так удобней.Да и наверное не так невыносимо дома. Ведь не приходит домой раньше одиннадцать-и ничего! А далеко не каждая жена будет это терпеть,а вот его жена терпит! И его это устраивает. И Вы у него есть в качестве развлечения,а любовью не пахнет в этой истории.Человек всегда стремится к тому,с кем ему лучше,тем более.если дома отношения не особо теплые.Он живет,как ему удобно,а Вас душа кровоточит. СтОит ли оно того?
И еще удивляет эта фраза
Quote (Svet)
в лучшем случае он будет жить отдельно и встречаться чаще мы не будем.

А почему? Если будет жить отдельно,то и времени для Вас казалось бы больше будет? Видимо,нет потребности чаще встречаться.Наверное,это больно слышать,но все-таки попытайтесь немного поанализировать.Больно за Вас,больно за всех нас,таких доверчивых!


Сообщение отредактировал Орли - Вторник, 29 Мая 2012, 22:36
Израиль
neon Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:36 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Это ж меня не устраивает, я хочу больше внимания, я хочу не быть одной в праздники и выходные, отпуск....

Quote (Svet)
И больше всего я не хочу, чтобы он уходил к другой ночью

Вот так ему это и скажите и поставьте срок в месяц и больше никакого секса с ним, пусть решает. Придет к вам значит любит, начнет отмазки лепит значит не любит, а оно вам надо давать тому кто Вас не любит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Svet Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:45 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Хотя если связаны работой,то как можно молча?

Работой мы уже много лет не связаны, он уволился еще до моего замужества и декрета (собственно, я думала, что на этом всё и закончится тогда), а я после декрета вообще ушла в другую сферу.

Добавлено (29.05.2012, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Орли)
А почему? Если будет жить отдельно,то и времени для Вас казалось бы больше будет? Видимо,нет потребности чаще встречаться.

Это было самое больное (ну и про дочь тоже), но я стала думать, что он так сейчас говорит, а потом всё будет по другому. Понимаю, что глупо и отдаю себе отчет, что во многом возможно выдаю желаемое за действительное. Но всегда червчок точит, а вдруг? Ведь не разберешь, что там у них в голове, у мужчин этих.

Чудненько получается, был и муж и друг, а теперь никого :(

Добавлено (29.05.2012, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Маргаритка)
А Вы его спрашивали, знает ли о Вас его жена?

Не знаю, влияет ли это на что-то, но знают обо мне его родители, очень давно и они очень хорошо ко мне относятся (мне как-то не по себе от этого, всегда неловко себя чувствую)


Всё к лучшему!
Украина
Маргаритка Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:48 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Svet, Вы так и не ответили, Вы мужа любили, когда замуж за него выходили?


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:57 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Маргаритка, с такой страстью нет. как-то иначе. И сейчас он для меня родной, близкий человек и дочка у нас чудесная.

Добавлено (29.05.2012, 22:57)
---------------------------------------------
С мужем встретились когда я устала от этих страстей, хотелось теплоты и спокойствия, и он мне дал всё это. 5 лет мы прожили прекрасно, потом кризисы какие-то у обоих.



Всё к лучшему!
Украина
Маргаритка Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 23:17 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Страсть - это не любовь. Любовь более спокойное чувство. А муж как-то пытается наладить с Вами отношения, преодолеть кризис? Вам бы побыть вообще одной некоторое время, без них без всех. Разобраться в себе и в своих чувствах... Мне всё-таки кажется, что отношения с любовником - путь в никуда. Если бы это была взаимная любовь, вы бы уже давно были вместе, ещё до Вашего замужества. И потом, зачем Вам нужен мужик, способный на предательство и двойные отношения? Раз он может так жить со своей женой, ведя двойную жизнь, то и с Вами тоже сможет - стоит только его увлечениям вступить в противоречие с Вашими претензиями и ожиданиями по отношению к нему. Это большое заблуждение всех нас, женщин, - думать о себе в исключительной степени: "Это он с ней так, со мной он будет совсем другой!"


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 23:21 | Сообщение # 33
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Svet, меня зацепила вот эта фраза
Quote (Svet)
Он не приходит с работы раньше 11 домой, сидит в кафе, занимается своими увлечениями, дома он не может это делать, жена задалбывает.

Вы знаете, обычно , когда у жены есть любовник,она не "задалбывает" мужа. Ей просто не до него.И ей совершенно без разницы где он будет заниматься своими увлечениями , лишь бы её не трогал и не ограничивал.
А вот это его
Quote (Svet)
есть страх, что наши такие прекрасные отношения со временем станут как у них с женой или как у меня с мужем, и страшно что-то менять.
- обычная отмазка. Если этим руководствоваться, то и жить не стоит - всё равно ведь умирать придётся. Однажды я сказала своему о том, что мне страшно , а вдруг у нас не получится жить вместе. На это получила ответ , что ему тоже страшно,но самое главное быть терпеливым,прощать мелкие слабости, прислушиваться к желаниям другого и любить. Тогда всё получится. Это мне сказал мужчина, который хотел быть вместе.

И не стоит , на мой взгляд , следовать совету
Quote (Маргаритка)
ждите, когда дети подрастут.
Подрастут до какого возраста? Нет смысла, так можно прождать всю жизнь. Это наихудший вариант для вас, как для женщины. Потеряете годы жизни.
Quote (Маргаритка)
ребенок - это отговорка.
Согласна полностью. Его просто устраивает такой расклад: Дома появляется поздно, практически ничего не делает, ребёнком (которого безумно любит) не занимается и при этом имеет вас , когда захочет. Стоп , забыла. Своё свободное время тратит на свои увлечения( кстати , что это -онлайн игры или что-то другое?).
А если уйдёт к вам, то придётся вкладываться в отношения. Никаких увлечений целыми вечерами ,строить отношения с вашей дочерью,что-то делать по дому. В общем - жизнь поменяется полностью. А он не настолько вас любит , чтобы сознательно пойти на это. Вот если жена сама выгонит... Ха, да половина женатых любовников об этом твердит. Ну никто не хочет сам принимать решение. Пытаются разрулить всё чужими руками. И ещё одно несоответствие. Ваш любовник хочет , чтобы его выгнала жена, у которой( по его словам) самой есть любовник. Да её полностью устроит такой расклад. С чего ей его выгонять. Просто каждый будет жить своей жизнью.

Добавлено (29.05.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Quote (Маргаритка)
Вам бы побыть вообще одной некоторое время, без них без всех. Разобраться в себе и в своих чувствах...
Если это возможно , то сделайте это.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 30 Мая 2012, 00:35
Беларусь
Svet Дата: Среда, 30 Мая 2012, 00:23 | Сообщение # 34
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
кстати , что это -онлайн игры или что-то другое?

Нет, не игры, это программирование, музыка, у него группа, с которой репетируют, он пишет песни и музыку, параллельно с основной работой изучает программирование и пишет сайты, пытается поставить на ноги тренинговую компанию, т.е. человек очень умный и талантливый.

Добавлено (30.05.2012, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (Лапочка)
практически ничего не делает,

у меня нет оснований не верить ему, так вот на выходных он и убирает и помогает готовить, покупки на нем. Вообще, когда он рассказывает, я не понимаю, что делает его жена. Т.к. я всё это делаю и делала сама, еще и обеспечиваю себя и ребенка, это и была одна из причин разрыва моего с мужем, чем больше я зарабатывала и делала, тем больше он лежал на диване и упрекал меня в невнимании к себе, когда предлагала разделить обязанности и ответственность, "прикидывался ветошью". Надоела инфантильность, такое впечатление, что у меня было 2 ребенка.


Всё к лучшему!
Украина
Лапочка Дата: Среда, 30 Мая 2012, 00:23 | Сообщение # 35
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Svet, так это же здорово!Как интересно. Я бы не назвала это просто увлечениями. А с профессией его это никак не связано? Это ведь требует уйму времени. Почему не хочет заняться профессионально?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Svet Дата: Среда, 30 Мая 2012, 00:26 | Сообщение # 36
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
да.... как я поняла из тем и комментариев, шансов мало, чтоб мужчина ушел из семьи, хорошая любовница ему только помогает семью укреплять


Всё к лучшему!
Украина
Лапочка Дата: Среда, 30 Мая 2012, 00:28 | Сообщение # 37
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
когда он рассказывает, я не понимаю, что делает его жена.
Во всех семьях деление обязанностей происходит по - своему.Женщина не должна тащить всё на себе. И очень понятно ваше отношение к мужу. А мужчины - да, обычно домом занимаются именно в выходные( собственно , как и работающие жёны). У меня , например , после работы нет ни сил , ни желания особо что-то делать.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 30 Мая 2012, 00:33
Беларусь
Svet Дата: Среда, 30 Мая 2012, 00:28 | Сообщение # 38
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Почему не хочет заняться профессионально?

это всё в свободное от основной работы время, на соновной работе очень напряженно, но это его доход, оплата кредита и т.п. Сейчас бросить и рискнуть заниматься чем нравится он не может. Я бы очень хотела, чтобы он развивался и в будущем верю, что сможет заниматься любимым делом, главное не бояться, а уж как там он решит...


Всё к лучшему!
Украина
Лапочка Дата: Среда, 30 Мая 2012, 00:32 | Сообщение # 39
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
как я поняла из тем и комментариев, шансов мало, чтоб мужчина ушел из семьи, хорошая любовница ему только помогает семью укреплять
Мне кажется, когда уже пошли отмазки, то да , шансов мало. Хотя , бывает всякое. Но легче уходят на пике отношений(год-два). У вас был очень затянутый роман, возможно и как-то по другому будет. Но , всё же не уверена.
А рвать самой очень тяжело. Я бы не смогла. Прошла бы путь до конца. Но только вот , чем дольше путь, тем хуже потом отношения при расставании. Да ещё может и что-то незапланированное получиться. Беременность , например.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Svet Дата: Среда, 30 Мая 2012, 00:41 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (Маргаритка)
А муж как-то пытается наладить с Вами отношения, преодолеть кризис?

Он как-то по-детски себя ведет, в 30 лет-то. Сам не знает чего хочет, вроде и хочет чтоб как было, но понимает, что не получится, что трудиться надо, а в этом и вся соль, с мамой-то как-то спокойнее. Со мной тоже спокойно было, пока не взбунтовалась.

Добавлено (30.05.2012, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Маргаритка)
Вам бы побыть вообще одной некоторое время, без них без всех. Разобраться в себе и в своих чувствах...

Думаю всё к этому и идет. Просто не получилось такого периода, навалилось всё одновременно - я с мужем рассталась, он ушел от жены... я сначала испугалась даже, потом обдумала всё и решила, что хочу с ним быть, потом скорая, его возврат после болезни в семью.... это просто вынос мозга, тут вообще всё в тумане было

Добавлено (30.05.2012, 00:38)
---------------------------------------------
Мне вот всё кажется, что в его отговорках нет злого умысла, просто бывает так, что там где один человек не видит проблемы, для другого проблема непреодолима, например, поездка с маленьким ребенком - для меня не представляет трудности, а для него просто невозможная вещь... так и с другими вопросами.

Добавлено (30.05.2012, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (Лапочка)
Беременность , например.

Беременность он не допустит. У него тяжелая форма диабета. Он понимает, что не потянет больше детей, во-первых, во-вторых - очень плохая наследственность может быть, он просто не решится, особенно со своей склонностью к паранойе.


Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный многоугольник. (Как разобраться?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: