Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный многоугольник. (Как разобраться?)
Любовный многоугольник.
solo Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 08:52 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
О да! Именно этим я сейчас и занимаюсь, смотрю на всё под другим углом, вспоминаю ситуации, которые просто "проглатывала", потому что если проанализировать, то понимаешь сразу, что гнать надо, а сил нет, вот и обманываешь себя, ссылаешься на обстоятельства (ведь ситуацию-то полностью не знаешь, другую сторону не спросишь) а любимый конечно поддержит эти иллюзии... И когда приходит осознание "да как я вообще с ним

Вот, кстати, тоже мнеогим очень помогает негативные моменты вспомнить. Помогает реально оценить оценить отношение. Меня это вообще прозреть заставило, когда все переоценила, все эти отношения. Посмотрела на них, как вы, под другим углом, вспомнила все - прозрела.


И это пройдет
Российская Федерация
Haron Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 09:16 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Попробуйте прекратить любые контакты. Не звонить. Не писать, не приниммать от него звонки, не читать а сразу стирать его смс. Я был в похожей ситуации. Любовница именно так поступила за что я ей очень благодарен. Семьи тогда сохранились и мы сейчас хорошие друзья. Она оказалась тогда сильнее пойдя на этот шаг за что я ей сейчас очень благодарен
Украина
Леда Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 09:29 | Сообщение # 63
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Svet,
Quote (Svet)
Параллельно с разрывом с мужем, у моего любовника происходили примерно те же события, с женой они давно не ладят, у нее есть любимый, о котором знает муж,

Quote (Svet)
жена будет настраивать дочь против него, будет рассказывать какой плохой папа, который их бросил, а дочь он безумно любит.

Quote (Svet)
Кроме того, объяснил мне, что жить с моей дочерью, оставив свою, он считает неправильным, поэтому в лучшем случае он будет жить отдельно и встречаться чаще мы не будем.

Вам самой не кажется,что здесь ,что то не стыкуется. Может Ваш любовник действительно использует Вас для секса,так как любит свою жену и не собирается от нее уходить,а его жена (это мое мнение) наоборот очень даже хотела бы с ним расстаться . И кажется мне,что вся эта ситуация закручена только вокруг него. s9


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:11 | Сообщение # 64
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (lybov)
Вам самой не кажется,что здесь ,что то не стыкуется.

Кажется, и его объяснения выглядят для меня нелогичными, но он так убедителен, а я и обманываться рада.

Решила вчера окончательно, что не буду с ним контактировать минимум месяц. Его номер давно удален из телефона. Когда позвонит, попрошу его меня не беспокоить месяц, т.к. не отвечать на его звонки тяжело, пробовала уже, больше недели не продержалась, а так не будет он звонить, а я не смогу, номера нет. Начну с этого. Хотя сегодня уже "ломка" начинается и поиск причин не делать этого. Надеюсь, что я все-же сильнее окажусь.

Спасибо всем за отзывы, ваши мнения и поддержку. В реале ее получить неоткуда, т.к. мои близкие вообще не в курсе что происходит, а знакомые думают, что мы общаемся с ним как друзья по прошлой работе.

Добавлено (31.05.2012, 10:56)
---------------------------------------------
Haron, а сколько времени потребовалось, чтобы разрулить эти отношения и остаться друзьями?

Добавлено (31.05.2012, 11:11)
---------------------------------------------
А еще хочется ему, конечно высказать всё, что я увидела под другим углом, просто интересно как он отреагирует, но боюсь, что он сможет мою точку зрения перевернуть как ему удобно.
В общем, я сейчас как маятник. А так хочется остановиться и быть в спокойствии.



Всё к лучшему!
Украина
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:14 | Сообщение # 65
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
Решила вчера окончательно, что не буду с ним контактировать минимум месяц. Его номер давно удален из телефона. Когда позвонит, попрошу его меня не беспокоить месяц,

Ставьте ультимтум либо я либо жена, так ясней ситуация будет кого он выберет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Svet Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:19 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (lybov)
любит свою жену и не собирается от нее уходить

сложно понять что у него в голове, перед болезнью он стал сильно пить, даже уже хорошо выпив, еще перед тем, как идти домой пил пиво, чтобы уж совсем прийти и выключиться, говорил, что не может и не хочет туда идти. А с другой стороны, может ему невыносимо было туда идти потому что от отношений с женой мучился? Блин, как понять? Говорил, что жена злится, что он внимания не уделяет, а он не хочет уделять его, отношения совсем никакие.

Добавлено (31.05.2012, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Ставьте ультимтум либо я либо жена, так ясней ситуация будет кого он выберет.

Понимаете, я всегда думала, что всему своё время. А еще придерживалась позиции, что если любишь, то не будешь насиловать человека, а будешь радоваться, что ему хорошо, пусть и не с тобой, но я вижу, что ему не хорошо там. А начну давить на него, допустим (маловероятно, НО) он уйдет под моим давлением, а отношения с дочкой разладятся, не обвинит ли он потом меня, не буду ли я чувствовать себя виноватой.... Поэтому я и не давила никогда, просто пыталась понять кто я для него.


Всё к лучшему!
Украина
sakkura Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:23 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Привет, Svet! А он как с выпивкой себя ведет? Может очень любит это дело. Тогда понятно почему домой не сразу идет. До дома алкоголь добирает, дома жена пить не даст.
Так не может быть?


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:58 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
А он как с выпивкой себя ведет? Может очень любит это дело. Тогда понятно почему домой не сразу идет. До дома алкоголь добирает, дома жена пить не даст.
Так не может быть?

не думаю. Он любит, конечно пива выпить, это расслабляет после напряженного дня (а на работе действительно очень напряженно и я это вижу, сама когда-то так работала), но так чтобы до бесчуствия напиваться - нет, да и с женой потом проблемы.


Всё к лучшему!
Украина
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:03 | Сообщение # 69
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
сложно понять что у него в голове, перед болезнью он стал сильно пить, даже уже хорошо выпив, еще перед тем, как идти домой пил пиво, чтобы уж совсем прийти и выключиться, говорил, что не может и не хочет туда идти. А с другой стороны, может ему невыносимо было туда идти потому что от отношений с женой мучился? Блин, как понять?

Блин ну ж сказали уже все ультиматум и все. Вот так и поймете что ему дорого. Чьи дети больше нравяться, ну и наконец с кем он хочет быть.
Quote (Svet)
А начну давить на него, допустим (маловероятно, НО) он уйдет под моим давлением, а отношения с дочкой разладятся, не обвинит ли он потом меня, не буду ли я чувствовать себя виноватой.

А Вы что рабыня. И какое у Вас на него давление. Счас скажу эх. Пьет он вот именно из-за того что ни Вы, ни жена не можете определиться кто ж его выгонит то наконецто. Сам решение он принимать не будет, а почему не будет это уже дело третье. Подтолкните его к принятию решения или бросайте его нафиг. Зачем Вам качели такие.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Svet Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:08 | Сообщение # 70
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Подтолкните его к принятию решения или бросайте его нафиг. Зачем Вам качели такие.

А тем, что я не стану общаться, не подтолкну его разве?
Если не может он без меня, если любит, то найдет и придет, а нет - так нет.

(Хотя в душе еще крутится "а если любит, но искать не станет, как он говорит "чтоб жизнь мне не портить", "что не достоин такой любви" и всё такое... Эх, нужно эти мысли выжигать. Вообще по жизни всего сама добиваюсь, сильная, а тут как тряпка s11 )


Всё к лучшему!
Украина
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:11 | Сообщение # 71
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
А тем, что я не стану общаться, не подтолкну его разве?

Нет очередная обычная размолвка. Вот если поставите ультиматум, а он скажет я остаюсь с женой, Вы ему потом давать будете.

Добавлено (31.05.2012, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (Svet)
Если не может он без меня, если любит, то найдет и придет, а нет - так нет.

Сидите ждете пока само в руки придет, а еще говорите что сами всего добиваетесь ничего Вы сами не добиваетесь в отношениях так плывете по течению.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vela Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:12 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Svet, читаю Ваши посты, и, на мой взгляд, Вы во всем пытаетесь его как-то понять, оправдать, сделать, чтобы ему было лучше, при этом жертвуя собой, своей жизнью, своими интересами. Я думаю, что Вы из этой ситуации не выйдете до тех пор, пока не поставите на первое место себя и свои интересы, а не его.
Я выше уже писала, что нахожусь в подобных отношениях, но мое такое эмоциональное состояние продолжалось ровно до тех пор, пока я в какой-то момент не подумала, что с какой стати я должна удовлетворять чьего-то мужа? Т.е. фактически Вы облегчаете жизнь его жене, а не делаете лучше свою. Ведь в основной своей массе все его действия направлены на нее, а не на Вас (что бы он там Вам не говорил), и обустраивает он в первую очередь дом жены, и материально обеспечивает в первую очередь ее, да и, наверняка, много чего еще делает. А то что он, как Вы хотите думать, делает для Вас - это он делает для себя, ему просто нравится секс с Вами, а ради этого мужчина готов на многое. Т.е. фактически и Ваш любовник, и его жена очень хорошо устроились за счет Вас. И быт налажен и муж удовлетворен.
Попробуйте посмотреть на свою ситуацию с этой точки зрения, мне очень помогло. Теперь, по крайней мере, эмоционально я от этих отношений не завишу, и смотрю с той позиции, что мне пока так удобно, но не более того.
Российская Федерация
sakkura Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:46 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Девочки, есть такой, случайно понятый мной метод. Я его впоследствии назвала "наведение перышков до абсурда" Брала себе за правило изначально, встречаться с любовником только тогда, когда все просто супер пупер - не придерись: маникюр, педикюр, Эпиляция (особенно помогает интимная s16 ), чулки, косметика - короче, как с обложки)) Если любовник проблемный для Вас, то такие "чистиния перышков" становятся крааайне утомительны, и начинаются мысли: а зачем мне это надо? Я тут ему, а он мне? Реально становится лениво встречаться. А чем больше холода в отношениях, тем больше азарт у любовника)), и, как правило исчезает от него эмоциональная зависимость.
Р.С. Работает только тогда, когда "Наведение перышков до абсурда", происходит постоянно и непременно, и не позволять себе самой встречаться без Оного! ИМХО

Добавлено (31.05.2012, 12:46)
---------------------------------------------
Добавлю, сорри, особенно интересно действует на психику неустойчиво-дамскую, покупка для свиданий чулочек не дешевеньких. У меня был один мерзавчик (не баньте , плизки, больно слово вкусное), брал)) токо красивыми словами и любовной перепиской. Жадоба страшная. Так меня чуть дальше прямо тормозить начало, я тут даже чулки покупаю, его порадовать, а этот жмот их токо рвет s9 ? И все? s2
Так и закончила отношения))
А то читаю: встречаемся редко, ничего не дарит, только лапша словесная..И связь порвать эту не могут. А так, глядишь, и все закончится)))



Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:58 | Сообщение # 74
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
sakkura, s2 спасибо за позитив


Всё к лучшему!
Украина
sakkura Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 13:00 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Svet, да лишь бы помогло! Весь опыт наружу так сказать)) Для Своих - не жалко!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:59 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Брала себе за правило изначально, встречаться с любовником только тогда, когда все просто супер пупер - не придерись: маникюр, педикюр, Эпиляция (особенно помогает интимная ), чулки, косметика - короче, как с обложки)) Если любовник проблемный для Вас, то такие "чистиния перышков" становятся крааайне утомительны, и начинаются мысли: а зачем мне это надо? Я тут ему, а он мне?

Sakkura, прикольно! s15


И это пройдет
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 21:10 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Quote (vela)
Т.е. фактически Вы облегчаете жизнь его жене

Quote (vela)
фактически и Ваш любовник, и его жена очень хорошо устроились за счет Вас.

Ну что за чушь! Как она её жизнь облегчает? По выходным генеральную уборку у них в квартире делает, или обеды готовит на всю семью, или носки его грязные стирает??? Жена, наверное, и сама не прочь его удовлетворить, только он приходит домой пьяный в хлам, ни на что не годный. Если бы любовницы так жизнь улучшали, жены бы сами их своим мужьям подыскивали. s2
Svet, попробуйте разложить ситуацию на две составляющих: какие реально (не гипотетически) варианты отношений с ним для вас есть на данный момент - 1. то, что имеете сейчас "он живет с другой, вы в любовницах" - ответьте честно себе, готовы ли Вы так жить дальше неопределенное количество лет. Нужно ли Вам это, принесет ли Вам это счастье. Если нет, то тогда возникает вариант номер 2. "вы расстаетесь и строите свою жизнь без него."
Отталкивайтесь в своем решении от того, что есть только эти два варианта.
Я вот тоже против ультиматумов в личных отношениях и считаю, что решение быть с кем-то должно быть продиктовано только желанием и доброй волей, а не давлением со стороны. А вот это:
Quote (neon)
Сидите ждете пока само в руки придет, а еще говорите что сами всего добиваетесь

призыв сделать что-то за другого. Для некоторых смысл слов "добиваться" и "добивать" одинаков.

Quote (Svet)
как он говорит "чтоб жизнь мне не портить", "что не достоин такой любви"
- а на это не ведитесь вовсе!!! Не бывает таких мыслей у влюбленных мужчин. У них мысль совсем другая, когда они любят и хотят быть с женщиной: "Я докажу, что я достоин! Из кожи вылезу, но она поймет, что я для неё лучше всех!"


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
vela Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 22:24 | Сообщение # 78
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Маргаритка)
Ну что за чушь! Как она её жизнь облегчает?

Маргаритка, поверьте, чтобы хоть как-то облегчить себе жизнь в таких отношениях еще и не такую чушь придумашь)) Но в реальной жизни я знаю примеры, когда жен вполне устраивают ситуации, когда у мужей есть любовница. У них прекрасно обеспечен быт, они самодостаточные женщины, но секс с мужем для них становится рутинной обязанностью, и в то же время, по каким-то своим причинам отпускать их из семьи не хотят. Видимо, им просто так удобно.
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 22:56 | Сообщение # 79
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Quote (vela)
когда жен вполне устраивают ситуации, когда у мужей есть любовница

просто некоторые женщины смиряются с "треугольными" отношениями - будь то жены или любовницы. Но это совсем не значит, что у них жизнь стала от этого лучше. Женщина (любая) будет счастлива, если она единственная для единственного мужчины. И этот сайт тому подтверждение - не хотят наши женщины жить в гареме, ну никак! s15 s16


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
vela Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:04 | Сообщение # 80
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Маргаритка)
просто некоторые женщины смиряются с "треугольными" отношениями - будь то жены или любовницы.

Маргаритка, иногда даже и смирения не требуется, ведь бывает, что еще до появления любовницы чувста у мужа с женой сходят на нет, и люди жувут друг с другом просто потому, что так удобно, не надо ничего менять, все устраивает, вроде бы и вместе живут, но каждый своей жизнью, и от появления любовницы в таких отношениях особо ничего не меняется, ну может быть, немного женское самолюбие задето, но не более того.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовный многоугольник. (Как разобраться?)
Поиск: