Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите избавиться от зависимости (Как забыть женатого любовника и начать жить)
Помогите избавиться от зависимости
lesnig Дата: Среда, 14 Января 2015, 13:27 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Хочу вернуть любовника на уровне чувств, но понимаю умом, что не надо.


Это понятно. Так может "говорить" сексуальная неудовлетворенность.
Если хорошей сексуальной совместимости нет, то есть мужчина и женщина в сексе друг от друга не "заводятся", то каждый старается получить от партнера хотя бы то, что может. Хочет кончить мужчина, и хочет кончить женщина, поскольку состояние своего оргазма тоже вызывает расширение энергетического канала, пусть и гораздо слабее, чем в состоянии взаимной страсти. Плюс к этому, для мужчины значительно важнее становится хоть как-то "зарядиться" от женщины... минимизируя собственные энергетические затраты на эту "зарядку". Иначе, зачем отдавать больше энергии, чем ее получишь?

Женщины же, не доведенные до оргазма, начинают страдать от недостатка секса, то есть от невозможности свою "лишнюю" сексуальную энергию "сбросить", плюс к этому начинают считать, что мужчина их не любит, раз не хочет с ними секса столько, сколько нужно для "обеспечения" их оргазма. Мужчина же начинает терять к женщине сексуальное влечение, поскольку ощущает, что секс с этой женщиной не дает ему то, что ему нужно, то есть тоже приходит к интуитивному ощущению, что женщина его не любит. И далее это взаимное отчуждение только увеличивается.

В данном контексте в определение "чувств" как раз не включается возможное наслаждение партнера собственными проявлениями Автора в любви.

Наташка, Вы сейчас действительно не знаете, что хотите от мужчин. Потому что ум в любви не участвует. Его просто "сносит" laught

Но никогда второй раз также "завестись" нельзя, если не было первого.

Цитата Наташка ()
И привыкла я к этому человеку, другим заменять не хочу.


Конфликт личностных установок, которые устраивают лукавый ум Автора, и не "устраивают" потребности Души в любви.

Наташка, не стройте из того материала, что имеете, то, что хотите!


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Среда, 14 Января 2015, 13:28
Германия
Наташка Дата: Среда, 14 Января 2015, 13:36 | Сообщение # 122
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
минимизируя собственные энергетические затраты на эту "зарядку". Иначе, зачем отдавать больше энергии, чем ее получишь?

Я старалась не отдавать больше, потому что мужчина жадничал. Если бы он был щедр на внимание, получил бы от меня почти полную отдачу. Но ему это, видимо, было не надо или боялся чего-то.
И если бы мы снова стали встречаться, я бы не открылась вполную силу, пока не почувствовала от него отдачу.
Цитата lesnig ()
Наташка, не стройте из того материала, что имеете, то, что хотите!

Я поняла, не надо строить, что хочу, надо ценить, что есть. Потому что тянет только к нему.
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 14 Января 2015, 13:41 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Представте на минуту , муж узнал и ушел, а Вы одна с детьми , бррр ужас перспективка
Вот это меня бы точно отрезвило.

Цитата Наташка ()
Я поняла, не надо строить, что хочу, надо ценить, что есть

Придерживаейтесь данного поста .
Цитата Наташка ()
Потому что тянет только к нему

А это выкинте из головы!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
lesnig Дата: Среда, 14 Января 2015, 13:53 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Я старалась не отдавать больше, потому что мужчина жадничал.

Чувствуете? Это никогда не будет совместимостью, а только - желанием удовлетворить свои потребности.
Цитата Наташка ()
Если бы он был щедр на внимание, получил бы от меня почти полную отдачу. Но ему это, видимо, было не надо или боялся чего-то.

Ваше проявление равно его проявлению Ваше восприятие равно его восприятию. А дело все - в уровне проявления и восприятия. а они - низкие как раз у обоих.
Цитата Наташка ()
И если бы мы снова стали встречаться, я бы не открылась вполную силу, пока не почувствовала от него отдачу.

Этот мужчина Вам не близок, и он это знает и чувствует.
Цитата Наташка ()
надо ценить, что есть. Потому что тянет только к нему.

Тянет восполнить то, что по надуманным ощущениям...недополучено!


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
Наташка Дата: Среда, 14 Января 2015, 13:59 | Сообщение # 125
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Ваше проявление равно его проявлению Ваше восприятие равно его восприятию. А дело все - в уровне проявления и восприятия. а они - низкие как раз у обоих.

Цитата lesnig ()
Этот мужчина Вам не близок, и он это знает и чувствует.

Хорошо, мы не близки, не совместимы. Получается он для меня чужой, посторонний человек, как прохожий на улице. Почему тогда у меня зависимость именно от него?
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Получается он для меня чужой, посторонний человек, как прохожий на улице. Почему тогда у меня зависимость именно от него?


Все, кто не в своем роду, чужие для другого.

Потому что, по каким-то причинам, сознание спутало зависимость в потребности есть и пить для поддержания жизни, и насущные потребности.

Вот если в сознании появляется установка: жить без чего-то или кого-то не могу, значит психическая зависимость уже есть. Она появляется из-за обмана или самообмана, причем чаще всего непреднамеренного, обусловленного воспринятыми через социум установками на отношения. Любовь в зависимости, как раз, быть может, но это болезненная, несчастная любовь, обусловленная, опять же, неверными установками социума.


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 14:54 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну так заводить молодого любовника еще более верный способ потерять мужа.

Зеваю. sorry
Цитата Наташка ()
Я старалась не отдавать больше, потому что мужчина жадничал. Если бы он был щедр на внимание, получил бы от меня почти полную отдачу. Но ему это, видимо, было не надо или боялся чего-то.

О какой отдаче идёт речь, полная отдача это развод. Вы реально развелись бы получив отмашку от любовника?? Отвечу за вас - ни в жизнь, поэтому не лукавьте. Если любовник жадюга на эмоции вообще не вижу смысла делать на него ставку, в моём понимании если уж играть в такие опасные игры при наличии рядом слегка надоевшего, но при этом отменного самца в качестве мужа, то тогда уж так чтоб от мизинчика до макушки вылизывал, в противном случае игра не стоит свеч. amorous
Цитата Наташка ()
Хорошо, мы не близки, не совместимы. Получается он для меня чужой, посторонний человек, как прохожий на улице. Почему тогда у меня зависимость именно от него?

Вы в него слишком глубоко нырнули, вот отсюда и зависимость. Вы пошли кривой дорожкой для того чтобы хапать недостающие эмоции в браке, заведя такую длительную, глубокую связь с одним мужчиной. Плюс, анализируя ваши вводные, то что любовник моложе на 5 лет и на порядок уступает мужу, допускаю мысль, что при нормальной самооценке и хорошо профинансированных внешних данных вы закусились на его некую холодность, не полную отдачу, как вы выражаетесь. Проще говоря то, что он даже не попытался всё пустить под откос ради ваших отношений, вас заводит и не отпускает его из головы. amorous
Я вам кидала уже чудное изречение - "изменится мысль и вы избавитесь от чувства", проще говоря нет никакой сердечной любви, сердце вообще не причём, оно не участвует ни в каких химических процессах происходящих с нами, окромя перекачки крови, всё дело исключительно в нашей голове. whiteflower

Добавлено (14 Января 2015, 14:54)
---------------------------------------------
lesnig, без обид, но вы так заморочено пишите, как с перебуху царского. whiteflower



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Наташка Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:03 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вы закусились на его некую холодность, не полную отдачу, как вы выражаетесь. Проще говоря то, что он даже не попытался всё пустить под откос ради ваших отношений, вас заводит и не отпускает его из головы.

Я тоже такое подозреваю, что притягивает недоступность БЛ, я не достигла своих целей. А lesnig меня убеждает, что это ни при чем amorous
Как мне завершить эти отношения, в которых я проиграла? cry

Добавлено (14 Января 2015, 15:03)
---------------------------------------------
Зося, я подозреваю, что кроме меня на него никто не ведется. Может задевает, что такой посредственный мужчина не оценил умницу-красавицу? amorous

Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:21 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Как мне завершить эти отношения, в которых я проиграла?

При любых раскладах вытравливать его травилкой из головы. В вашем случае думаю это будет не больно и не слишком долго. Раньше я писала про клин клином, тока в лайт версии, попробуйте и его. Главное себе самой объяснить, что вы уже у кассы, оплачивайте свои кайфушки, рвануть взад в маркет уже не вариант, вам выписан чек и замечу за двухгодичное подвисание вы платите по sale, НГ - сезон распродаж, как никак. happy

Добавлено (14 Января 2015, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Наташка ()
Зося, я подозреваю, что кроме меня на него никто не ведется. Может задевает, что такой посредственный мужчина не оценил умницу-красавицу?

Однозначно, но поверьте мне вы отделались царапинами, в вашем раскладе финал мог быть намного жёстче, будь любовник чуть глупее и трошки навязчивее, почитайте истории на форуме. whiteflower

Добавлено (14 Января 2015, 15:21)
---------------------------------------------
Почитайте и перекреститесь. amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Наташка Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:24 | Сообщение # 130
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
будь любовник чуть глупее и трошки навязчивее, почитайте истории на форуме

Меня очень он устраивал в плане надежности, я была уверена, что не подставит и не выкинет какой-нибудь фортель.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 15:35 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Меня очень он устраивал в плане надежности, я была уверена, что не подставит и не выкинет какой-нибудь фортель.

Наташка, тут в самой себе низя уверенной быть, а в чужого дядьку уверовали. Я понимаю о чём вы, но он к вашему счастью вас слил, и увы и ах, к сожалению сделал это раньше вас. Вообще раньше я думала, что позашлюбови связи или ЖЛ себе могут позволить тока умные, трезвые, адекватные и слегка циничные тётки, но читая истории на форуме я понимаю, что абсолютно любым тёткам такие, априори не здоровые и долгие по времени залипания просто противопоказаны. faint


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lesnig Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:43 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Меня очень он устраивал в плане надежности, я была уверена, что не подставит и не выкинет какой-нибудь фортель.


Наташка, ну это тоже поиск мужчины, как "стенки". Любой такой "элемент", и набор их, как то - "хороший человек", "стенка", "муж", "муж-отец", "кошелек"..... лишает отношения достижения взаимной любви. Хотя с одной стороны она вполне может быть. Ясно, что - со стороны мужчины, и то, пока его все устраивает. Сопоставляя с ситуацией, связанной с основными Вашими отношениями - получается, что даже в двух мужчинах ничего не сходится касательно Вашей потребности, к которой Вы стремитесь и в себе проговариваете. Наверное, дело не в мужчинах......

Цитата Наташка ()
Как мне завершить эти отношения, в которых я проиграла?

Если и вторая сторона считает отношения каким-то "матчем", то - выплатить контрибуцию, гонорар sorry
Утрирую, но у Вас все в куче тогда - победители и побежденные бывают при согласных, хотя бы, отношениях. У Вас же точечный интерес к отдельным личностным характеристикам мужчины...а некоторые из них Вы хотите переделать.... faint

Цитата Наташка ()
Я тоже такое подозреваю, что притягивает недоступность БЛ, я не достигла своих целей. А lesnig меня убеждает, что это ни при чем

Для целей любовных, получения дополнительного комфорта, уравновешивания психического комфорта вообще - никакая "недоступность" ни при чем. Если, конечно, "объект" всецело за....комфортные отношения. Но в реале это не так. То есть, речь идет о Ваших мечтах. Но взрослый и замужний человек может так "мечтать" только при условии, что у него в основных отношениях отсутствует или мало того, что он хочет получить в боковых отношениях. Другого не дано.

Вывод, похоже, вырисовывается. Нежелание общаться с мужем (и, возможно, желание самого мужа), на дОлжном уровне. Не отрегулированы межполовые отношения, это понятно, но нет ясности еще в межличностных отношениях, нет соответствующих разговоров. А потому и возникают, на первый взгляд, "сложные" ситуации.

Цитата Зося ()
lesnig, без обид, но вы так заморочено пишите, как с перебуху царского

Разумеется, только ума не приложу, почему такие простые слова не входят в Ваше сознание. whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
Ил Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:00 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Ил, не радужные перспективы нарисовали. Новый любовник мне не нужен, от старого бы не отказалась.

А для чего он вам? Именно он, учитывая ваши пожелания.
"Для секса, ярких эмоций, общения, внимания".

Секс, как я понял, у вас что называется был не улетный. Эмоции тоже не достигнув желаемого явно сместились в негативную область. Внимание? Ну особо из ваших текстов не было понятно в чем именно состояли ваши ожидания и в чем именно вы его получали.
Цитата Наташка ()
Я постепенно возвращаюсь к прежним отношениям с мужем.

Хм. И в чем именно состоит ваше возвращение? А главное готов ли к этому муж? Вполне возможно, что это ему не слишком уж и нужно. По разным причинам.
Латвия
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:26 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Хм. И в чем именно состоит ваше возвращение? А главное готов ли к этому муж? Вполне возможно, что это ему не слишком уж и нужно. По разным причинам.

Ил, вы всё сильно усложняете, нет никаких прям таких глубоких проблем с мужем у автора, ну подустали чуток оба, думаю в браке не 5 лет, а может даже и не 10, муж работает у него занят мозг, ему предполагаю совсем не до этого, а жена заскучала и немного не подрасчитав силы слетела в кувейт. Всё на сегодня она уже дала по тормозам и сейчас пытается благополучно вырулить на прежнюю ровнёхенькую дорогу, а мы держим за неё кулачки. amorous

Добавлено (14 Января 2015, 18:26)
---------------------------------------------
Наташка, я верно нафантазировала картину в вашем браке, вы нам мало по себя рассказывали. whiteflower



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Наташка Дата: Среда, 14 Января 2015, 20:09 | Сообщение # 135
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Секс, как я понял, у вас что называется был не улетный. Эмоции тоже не достигнув желаемого явно сместились в негативную область. Внимание? Ну особо из ваших текстов не было понятно в чем именно состояли ваши ожидания и в чем именно вы его получали.

Откуда Вы сделали вывод про секс? Я ничего не писала про него. Может был и не улетный, но меня очень устраивал. Эмоций и внимания, которые давал любовник, мне было мало. Но от других мне надо ни эмоций, ни внимания на данный момент. Сама не понимаю, почему нужен именно БЛ.
Цитата Ил ()
Вполне возможно, что это ему не слишком уж и нужно. По разным причинам.

Откуда Вы делаете такой вывод?
Цитата Зося ()
Ил, вы всё сильно усложняете, нет никаких прям таких глубоких проблем с мужем у автора, ну подустали чуток оба, думаю в браке не 5 лет, а может даже и не 10, муж работает у него занят мозг, ему предполагаю совсем не до этого, а жена заскучала и немного не подрасчитав силы слетела в кувейт.

Зося, Вы примерно все правильно определяете whiteflower Я замужем 17 лет. Муж много работал, его дома практически не было. Хоть здесь на сайте мужчины и пишут с сарказмом про "ниудилялвнимание". Но без внимания женщина чахнет. Я себя не оправдываю, если что.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 14 Января 2015, 21:05 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Откуда Вы сделали вывод про секс? Я ничего не писала про него. Может был и не улетный, но меня очень устраивал. Эмоций и внимания, которые давал любовник, мне было мало. Но от других мне надо ни эмоций, ни внимания на данный момент. Сама не понимаю, почему нужен именно БЛ.

Ну в общем-то из ваших текстов.
"Он не удовлетворял мои потребности."
"Да я понимаю, что никудышный любовник"
"Если сравнивать в трезвом уме мужа и любовника, то любовник уступает практически во всем."
Что мы имеем? Секс с мужем лучше, потребности он не удовлетворял, и вообще никудышный любовник.
Эмоций и внимания от других вам не надо именно на данный момент. А БЛ нужен просто как объект в который была вложено довольно много и как-то очень жалко проделанной работы и потраченных эмоций. Но это временно. Главное это то, что потребности так и остаются неудовлетворенными, а значит новый объект где-то бродит уже недалеко.
Цитата Наташка ()
Откуда Вы делаете такой вывод?

Его видимо не особо интересовало что с вами происходило эти последние 2,5 года. Да и рассказа о том, что это когда-нибудь было для него важным, я не заметил. Может пропустил? А причины для этого действительно могут быть совершенно разные, от собственно отсутствия такой потребности, до наличия другого объекта удовлетворения своих потребностей.
Впрочем я написал "Вполне возможно", так что может он как раз ждет не дождется когда же вы наконец начнете влюблять в себя собственного мужа. Просто мне это не кажется особо вероятным. Увы.
Цитата Зося ()
Ил, вы всё сильно усложняете, нет никаких прям таких глубоких проблем с мужем у автора, ну подустали чуток оба, думаю в браке не 5 лет, а может даже и не 10, муж работает у него занят мозг, ему предполагаю совсем не до этого, а жена заскучала и немного не подрасчитав силы слетела в кувейт. Всё на сегодня она уже дала по тормозам и сейчас пытается благополучно вырулить на прежнюю ровнёхенькую дорогу, а мы держим за неё кулачки.

Ну так и я о том же. Но скука сука придет опять. Только теперь уже появится опыт борьбы со скукой. А там глядишь и аппетит придет.
Латвия
lesnig Дата: Среда, 14 Января 2015, 23:38 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Может был и не улетный, но меня очень устраивал. Эмоций и внимания, которые давал любовник, мне было мало.


Для женщины, любовник - это, безусловно, "добавка" секса, изменение сексом своих ощущений, распознавание своей любви через секс с мужчиной....но, без соответствующего внимания, любовник будет похож на автомат, в который опустили столько средств, чтобы хватило на "комплект" взаимодействия при контакте. Какая-то "незолотая середина", получается.... faint Мужчине нужно именно проявление любви через секс, который он все-таки должен соответствующим вниманием предшествовать. Чтобы оно было принято женщиной. Иначе получается, что женщина должна страдать без романтической близости, а на Автора это совсем не похоже....


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
Наташка Дата: Четверг, 15 Января 2015, 08:28 | Сообщение # 138
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Эмоций и внимания от других вам не надо именно на данный момент. А БЛ нужен просто как объект в который была вложено довольно много и как-то очень жалко проделанной работы и потраченных эмоций. Но это временно. Главное это то, что потребности так и остаются неудовлетворенными, а значит новый объект где-то бродит уже недалеко.

Ил, никогда для меня не было важным наличие хоть какого-нибудь мужчины рядом. БЛ только засел в голове. Так что любовников больше не будет, не надо мне это.
Цитата Ил ()
так что может он как раз ждет не дождется когда же вы наконец начнете влюблять в себя собственного мужа. Просто мне это не кажется особо вероятным. Увы.

Я не собираюсь влюблять в себя мужа. Я хочу вернуть свои прежние отношения с ним или сблизиться. Я отдавала любовнику эмоции и внимание, мужу ничего не оставалось. Вот я о чем говорю.
Цитата lesnig ()
Иначе получается, что женщина должна страдать без романтической близости, а на Автора это совсем не похоже....

lesnig, что на меня не похоже? Я не совсем поняла shy
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 15 Января 2015, 11:07 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Ил, никогда для меня не было важным наличие хоть какого-нибудь мужчины рядом. БЛ только засел в голове. Так что любовников больше не будет, не надо мне это.

Ну во-первых, понятно что нужен вам не мужчина, а собственно то, в чем вы посредством мужчины нуждаетесь. В эмоциях, внимании в ощущении любимости. Не случайно вы если я конечно не ошибаюсь, пару раз в своих ответах выразили сомнения, что муж вас любит. Так что все это, как раз и позволяет мне предположить, что любовники у вас скорее всего еще будут. Ну а как оно будет на самом деле - покажет время.
Цитата Наташка ()
Я не собираюсь влюблять в себя мужа. Я хочу вернуть свои прежние отношения с ним или сблизиться. Я отдавала любовнику эмоции и внимание, мужу ничего не оставалось. Вот я о чем говорю.

Вернуть прежние отношения, это на мой взгляд, химера. Построить что-то другое, возможно более близкое или на какой-то новой основе можно, вернуть прежние уже нет.
И на мой опять таки взгляд, это очень не плохо, что вы хорошо понимаете для себя, что направляя свои эмоциональные и иные ресурсы насторону, вы практически неизбежно создавали их дефицит в отношениях с мужем. Но это же было не день, не два, и даже не месяц. А целых 2,5 года. А вот теперь задумайтесь вот над чем. Если человек испытывает потребности в эмоциях и внимании, то он волен неволен а будет искать возможность этот пробел или дефицит восполнить. Если ему это внимание и эмоции по барабану, то никакая камарилья с вашей стороны ему и нафиг не упала.
Мало того, любые кардинальные изменения в векторе поведения жены даже для самого занятого мужчины это определенный сигнал. Будет ли он обращать на него внимание или нет, это уже другой вопрос.
Латвия
Наташка Дата: Четверг, 15 Января 2015, 11:25 | Сообщение # 140
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Если человек испытывает потребности в эмоциях и внимании, то он волен неволен а будет искать возможность этот пробел или дефицит восполнить. Если ему это внимание и эмоции по барабану, то никакая камарилья с вашей стороны ему и нафиг не упала.
Мало того, любые кардинальные изменения в векторе поведения жены даже для самого занятого мужчины это определенный сигнал. Будет ли он обращать на него внимание или нет, это уже другой вопрос.

Я кардинально менять свое поведение не буду. Мне важны мои чувства для себя. А мужу мое внимание, конечно, нужно (спокойные эмоции, а не мексиканские страсти).
Сомнения в том, что любит я выразила, потому что сложно говорить о любви после после стольких прожитых лет. Во многих ли семьях сохраняется страсть? Но теплые близкие отношения сохранить реально.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите избавиться от зависимости (Как забыть женатого любовника и начать жить)
Поиск: