Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите избавиться от зависимости (Как забыть женатого любовника и начать жить)
Помогите избавиться от зависимости
Cute Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:33 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Не знаю, сомневаюсь.

Раз не уходит , значит тоже не желает ничего менять. И блин откуда сомнения, что ровные и спокойные отношения в семье, так это хорошо, А то что хочется драйва, ну какой к черту драйв если столько лет вместе.
В горы поедте на лыжах покатайтесь вместе, можжет в отпуск рвануть на пару , освежает чувства


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Наташка Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:35 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
just-a-stranger, спасибо, Вы мне все помогаете. Моя проблема еще в том, что я все держу в себе, некому высказаться. Уже устала от мыслемешалки.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:36 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Правильно вам Миолия сказал.

Миолия,прости,засранку,я чёт тебя мужиком заделала)))))))).Одну букву недописала.
СказалА,конечно;))

Добавлено (08 Января 2015, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Наташка ()
Моя проблема еще в том, что я все держу в себе, некому высказаться.

Вот и не не нужно держать в себе.Для того и сайт.Выплёскивайте всё,что хотите.А потом делайте выводы из ответов,анализируя их.Что для вас ближе,то и делайте.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Наташка Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:37 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
И блин откуда сомнения, что ровные и спокойные отношения в семье, так это хорошо,

Согласна, это очень хорошо. Но сомневаюсь, что любит. Привычка возможно.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:42 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Cute, знаешь в чём проблема многих пар,которые застоялись в браке? Люди не хотят ничего менять.Застой их,по их же лени.
Лень жопы свои поднять,что-то придумать,куда-то поехать,да даже просто удивить чем-то,неважно,пусть это мелочь будет.
Так нет же,все привыкли к рутине,лень понапрягать свои извилины,не говоря уже о том.чтобы жопы с диванов поднять для чего-то;)

Добавлено (08 Января 2015, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Наташка ()
Я была у психолога всего 3 раза. Не узнала ничего нового, поэтому особых результатов нет.

Пустая трата денег.Херня эти психологи.Пока своей головой не дойдёшь,ни один психолог не поможет.
Я тоже была.Она мне сказала всё то,что я и так без неё знала.Никакого облегчения не было.Ещё больше всё усугубило.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:47 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
just-a-stranger, А любовников заводить не лень? Тратить свое время и эмоции , выдумывать , пароли и явки , фантозировать. Это не лень.
Да столько всего можно в двоем наворотить с мужем.
Наташка пойдите в секс шоп и купите какую нибудь штучку дрючку и к мужу пристаньте. Сначала трахнет , а потом может трепку моральную задать откуда это? Мы Вам счас столько нафантазируем что б освежить Ваши чувства мама дорогая не горюй

Добавлено (08 Января 2015, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Пустая трата денег

Честно говоря и я того же мнения

Добавлено (08 Января 2015, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
ень жопы свои поднять,что-то придумать,куда-то поехать,да даже просто удивить чем-то,неважно,пусть это мелочь будет

Наташка если есть возможности , то не поленитесь и рваните на пару куда нибудь, вот ей богу отдых в двоем и ничего не делание освежат Вас обоих


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
miolia Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:50 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Миолия,прости,засранку,я чёт тебя мужиком заделала))))))))

just-a-stranger, я похихикала от души, спасибо whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:53 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
А любовников заводить не лень? Тратить свое время и эмоции , выдумывать , пароли и явки , фантозировать. Это не лень.
Да столько всего можно в двоем наворотить с мужем.

Cute, Я специально не искала любовника. Он нашел подход, а я быстро подсела по неопытности. Сейчас больше не хочу любовников. Хочу прийти к душевному спокойствию.
Цитата Cute ()
Наташка если есть возможности , то не поленитесь и рваните на пару куда нибудь, вот ей богу отдых в двоем и ничего не делание освежат Вас обоих

Ездили летом. Все равно вспоминала любовника.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:55 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
pleasantsurprize
Цитата Albina90 ()
Ездили летом. Все равно вспоминала любовника.

Так что теперь нам здесь двух дев приводить в чувство? pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
solo Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:55 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Вот как раз любовниками они и пытаются рутину как-то разнообразить. Получается у женщин только хуже. У мужчин - да получается разнообразить сексуальную жизнь, а женщины влюбляются, впадают в зависимость. Наташка, Вам станет легче, когда найдете чем заполнить обазовавшуюся пустоту во времени и эмоционально.Например, многие любовницы очень страдают после разрыва в определенные дни недели - дни, когда были фиксированные встречис БЛ, начинают вспоминать о нем, о встречах, тосковать и т.д. Но если все эти дни и время чем-то занять - будет легче. Ну и черный список, удаление его везде - это поможет не сидеть и не смотреть на телефон - а вдруг позвонит? Не надо. Вычеркивайте этого мужчину. В любом случае только Вы можете себе помочь избавиться от зависимости - НО если захотите и себя полюбите. Больше никто не поможет


И это пройдет
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 08 Января 2015, 13:59 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
solo

Золотые слова. Слушайте и действуйте


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Зося Дата: Четверг, 08 Января 2015, 15:25 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Наташка, а за эти 4 месяца любовник ни разу не делал попытки вернуть всё на старые рельсы? И ещё питання, в сравнительном анализе любовника с мужем, ну там по всем известным критериям самцовости насколько муж уступает любовнику и уступает ли вообще? whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Наташка Дата: Четверг, 08 Января 2015, 15:31 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Зося, любовник попыток вернуться не делал. Но это не имеет значения, потому что я сама давно захотела закончить отношения, но не могла из-за зависимости. Если сравнивать в трезвом уме мужа и любовника, то любовник уступает практически во всем.
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 08 Января 2015, 19:19 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Муж не доставляет нужных эмоций. Любовник помахал ручкой. Депрессия не уходит.Тогда либо новый любовник, либо поработать над семейным счастьем. Второй вариант лучше тем, что вкладываешься в своего мужчину, а не в чужого дядю, счастье с которым эфемерно.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 08 Января 2015, 22:35 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Читала ветки. Мне жалко тратить время на бессмысленные страдания. Бывший ведь уже вовсю радуется жизни.

И вы радуйтесь. Скажите себе, ах так, я из-за какого-то мужичка ещё страдать буду, мучиться, морщины и неврозы зарабатывать? Нетушки, хренушки!
А если так не получается, а раз вы здесь, то так оно и есть, то только через страдания, через боль. Таблеточки такой нет, которую выпили и всё прошло. И слов таких нет, которые вам сказали, и сразу счастье.
У вас муж есть, с которым вы расставаться не планируете. Так реанимируйте свои отношения, вдохните в них свежую струю.
Всегда нам кажется, что где-то ТАМ лучше, эмоциональнее, что где-то там жизнь кипит, бурлит, а у на всё скучно и пресно. Но ведь от нас самих всё зависит. Можно скучать на карнавале в Рио-де-Жанейро, а можно сама устроить праздник, что и никакого Рио-де-Жанейро не надо.
Многие любовницы остаются одни, так и не выйдя замуж. А у вас есть муж, семья. А вы не цените своё счастье. Ведь многое в отношениях с мужем идёт от женщины. Посмотрите ещё раз внимательно на своего мужа. Влюбитесь в него ещё раз. И будьте счастливой, красивой, любимой и любящей женой.
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 09 Января 2015, 07:02 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Если сравнивать в трезвом уме мужа и любовника, то любовник уступает практически во всем.

Валяюсь под столом! А нафига тогда любовник нужен был, если все самое лучшее в муже! Бегом к мужу и заняться приятным с ним делом!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Наташка Дата: Пятница, 09 Января 2015, 11:37 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
А нафига тогда любовник нужен был, если все самое лучшее в муже! Бегом к мужу и заняться приятным с ним делом!

Муж лучший для жизни. Но мне скучно, драйва нет, романтики. Чтобы с мужем наладить отношения, надо из депрессии выбраться. Потому что сейчас апатия и не хочется ничего. Я стараюсь, конечно.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:52 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
А мне кажется, депрессия от своей жизни. Любовник тут вообще никаким боком.
Просто, когда он был, было, чем заняться, а когда не стало, то вроде и делать нечего.
Ребенок, наверное, уже достаточно взрослый, чтобы проводить время самостоятельно.
Муж отстранился. Подруги скорее всего при своих делах или мужчинах все.

На мой взгляд, лучшее лекарство от депрессии - путешествие. Если деньги есть, конечно. И не поездка в Турцию там, а от и до распланированная поездка по Европе или по Латинской Америке, допустим.
Может есть какие-то единомышленники из окружения.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:00 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Зося, любовник попыток вернуться не делал. Но это не имеет значения, потому что я сама давно захотела закончить отношения, но не могла из-за зависимости. Если сравнивать в трезвом уме мужа и любовника, то любовник уступает практически во всем.

Наташка, да оно тогда вас попустит очень быстро при таких вводных, не переживайте. Чтоб слегка убыстрить процесс я предлагаю вам хапнуть не достающую дозу драйва и восхищения с других уст, ну типа клин клином. В идеале канешно эти кульбиты проделывать с собственным мужем, но оно скучно, энергозатратно и на выходе не всегда имеем нужный результат. По сему найдите себе парочку обожателей, крутите, флиртуйте, хоть бы и виртуально, выжмите с них по максимуму виноградный сок, оно вас отвлечёт и развеет, таким образом вы с минимальными потерями вытащите себя из депрессии и хандры. Главное когда будете "махать ленточками" - не увязнуть, помните - куралесите всё по касательной, без залипаний и точек соприкосновения. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Панда Дата: Пятница, 09 Января 2015, 16:13 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Муж лучший для жизни. Но мне скучно, драйва нет, романтики

Автор, позвольте познакомиться с вашим мужем)
В результате я гарантирую вам такой драйв, что вы и думать забудете про любовника.
Вы привыкли, что муж лучший, рядом всегда, но вам скучно от однообразия? Примите мое предложение и вы забудете про однообразие. Уверяю вас.
А если серьезно, то не испытывайте судьбу и будьте благодарны тому, что имеете. Ваш ангел-хранитель не всегда будет держать вашего надежного мужа рядом.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите избавиться от зависимости (Как забыть женатого любовника и начать жить)
Поиск: