Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите избавиться от зависимости (Как забыть женатого любовника и начать жить)
Помогите избавиться от зависимости
Наташка Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:11 | Сообщение # 161
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
neon, конечно я. Но lesnig, переживает и за бывшего laught
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:15 | Сообщение # 162
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
neon, конечно я. Но lesnig, переживает и за бывшего

А я вот за Вас, что будет если вдруг Вас спалит муж.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Наташка Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:17 | Сообщение # 163
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А я вот за Вас, что будет если вдруг Вас спалит муж.

Мы расстались, так что не спалит. Но спасибо, что переживаете.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:28 | Сообщение # 164
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Мы расстались, так что не спалит. Но спасибо, что переживаете.

И как давно расстались?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Наташка Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:30 | Сообщение # 165
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
neon, 4 месяца назад.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:30 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
lesnig, Так я требовала к себе сердечного внимания и оценивала его: мне было мало. Разве можно требовать внимания? Это же добровольный дар, как мы выяснили

Любовь требует дОлжного(с)... Принимать и считать отношения отношениями любви - это две разные разницы smile : при принятии требование должно возникать и удовлетворяться автоматически с обоих сторон. Если отношения считать любовными, то возникает некое "взвешивание" результатом удовлетворения, в данном случае - обделение вниманием. Но при контактах с мужчиной, при которых женщина все время требует прекратить контакты с другими женщинами (кроме жены, наверное amorous ), оба определения не работают. Даже в гареме в идеале, мужчина должен любить всех своих женщин. Остается только какой-то нерасшифрованный принцип. Ведь при любовнике замещения или дополнения мужа так, в общем плане, и не случилось... pazzled

Цитата Наташка ()
А не мужчина ли сам виноват, что ему все недодают энергию? Сужу по себе: он очень жаден на отдачу, все хотел только для себя. Может поэтому и ему не очень хотят дарить?

Для начала......верно ли он представляет, что ему все время нужна такая энергия и в таких количествах. Потом, конечно, что не каждая может "додавать", не в смысле уметь amorous , а чтобы мужчина после ушел не к еще одной, а то же пиво от радости попить, и от еще большей радости по женушке пройтись smile
Жадность - это принцип, принципы являются и чертами характера, и установками. Все это вкупе за столько времени можно было бы распознать...
Если не хочет дарить, по причине неумения это делать, или по желанию постоянного "накопления", типа - самоутверждения, но женщина при этом остается...то какие вопросы к мужчине? pazzled

Цитата Наташка ()
Неудовлетворенность у меня, а "правильный" любовник как раз удовлетворен, жизнь под откос не пустил. Эгоист в общем

Неудовлетворенная женщина - вообще страшная женщина. cry Даже - "начинающая".
Мужчина не обязан удовлетворять женщину, это не входит в его сексуальные "обязанности". sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
neon Дата: Пятница, 16 Января 2015, 15:43 | Сообщение # 167
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Наташка, Вы меня не поняли. Вы неудовлетворены в сексе и отсутствие любовника это временное явление. Я вот про, если муж узнает вообще что делать то будете. И как Вы собираетесь налаживать с мужем свою сексуальную жизнь?

Добавлено (16 Января 2015, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Мужчина не обязан удовлетворять женщину, это не входит в его сексуальные "обязанности".

Ага, а то барышни тут размечтались. Самому бы удовлетворится. shy


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Наташка Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:40 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Мужчина не обязан удовлетворять женщину, это не входит в его сексуальные "обязанности".

lesnig, я не удовлетворение в сексе имела в виду, а моральное удовлетворение от отношений. Просто секс мне не интересен.
Цитата neon ()
Вы неудовлетворены в сексе и отсутствие любовника это временное явление. Я вот про, если муж узнает вообще что делать то будете. И как Вы собираетесь налаживать с мужем свою сексуальную жизнь?

neon, больше мне не надо никаких любовников. Я поняла, что это сильно угрожает семейной жизни. Ради БЛ рисковала, т.к. привязалась к нему. А начинать новые отношения не буду. Как налаживать с мужем, честно не знаю.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 16 Января 2015, 16:50 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
lesnig, я не удовлетворение в сексе имела в виду, а моральное удовлетворение от отношений. Просто секс мне не интересен.


Мораль - это всегда осознанная и ментальная, то есть умственная, нравственность. А нравственность - это проявление истинной, душевной потребности, то (или того), что нравится. И, если истинные, душевные потребности человека, вступают в конфликт с ментальными, моральными, то и проявляется совесть, то есть СОвместная ВЕСТЬ бессознательного и сознательного. Она нам дана не для того, чтобы подавлять наши желания, то есть потребности души, а для того, чтобы понимать, что наши ментальные, пусть и моральные по сути, принципы и представления - безнравственны.
То есть, "моральное удовлетворение от отношений" может быть следствием любого положительного взаимного контакта. Если, касательно мужчины, секс с ним, как единственно верное проявление любви к нему, неинтересен, остаётся только.....дружба. faint


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
Зося Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:07 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
lesnig, вы женат?

Добавлено (16 Января 2015, 17:07)
---------------------------------------------
Просто на минутку задумалась, а есть ли на белом свете такая тётя, которая всё это вывозит, ну вашу кашу. sorry



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lesnig Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:29 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
lesnig, вы женат?


Это не моя тема и, соответственно, история. Извините.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Пятница, 16 Января 2015, 17:29
Германия
Зося Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:36 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Это не моя тема и, соответственно, история. Извините.

Я не просила историю просто вопрос - женаты или нет? Своим ответом вы завуалировано ответили - нет, как впрочем я и предполагала. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:47 | Сообщение # 173
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося, я вам более того скажу, не работает, не учится, живет с родителями.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 16 Января 2015, 17:49 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Зося, я вам более того скажу, не работает, не учится, живет с родителями.

faint
Это шутка?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 16 Января 2015, 18:03 | Сообщение # 175
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это шутка?

Нет. Предположение.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 16 Января 2015, 18:48 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ил, по Вашему мнению, у меня нет другого выхода, как появление нового любовника? Я сейчас хочу забыть БЛ, но заменой на нового. БЛ сильно опустил мою самооценку, мне даже кокетничать не хочется и красиво одеваться.

По моему мнению, выход есть всегда причем очень редко, когда он один. В принципе, чтобы забыть бывшего любовника вовсе нет нужды искать нового. А вот ваши, именно ваши потребности в страсти(страсти новизны и узнавания) вы сможете удовлетворять пожалуй только сменой любовников. Если конечно не случится так, что вы вдруг обнаружите, что тот мужчина, которого вы называете мужем и которого привыкли воспринимать как не очень интересного, малоэмоционального, скучного, но при этом очень надежного, на самом деле совсем не такой.
Например(вспомните мой первый пост в вашей теме), окажется, что вне дома он страстный и умелый любовник. Вот тут страсти и эмоции вам обеспечены.
Что же касается самооценки, то не переживайте, это временно, и заметить не успеете как выберетесь из темной эмоциональной полосы. В конце концов потеря плохого любовника, это просто ерунда по сравнению с потерей хорошего мужа. Так что возможно, как я уже писал в ответе Зосе, вам очень повезло, что любовник не оправдал ваших ожиданий. Так что желание красиво одеваться к вам вернется в ближайшее время.
Цитата Наташка ()
"желательные параметры" - это тот предел, который был нужен мне. Но в отношениях с БЛ он не был достигнут. Можно сравнить с возбуждением, но оргазм не достигнут. Поэтому я ощущаю незавершенность отношений, я не получила в них желаемого.

Хм. Мне кажется, что "женщина" и "предел желаний" понятия очень редко совместимые. В каждой из вас живет частица старухи из сказки про рыбака. Особенно в плане внимая, эмоций и чувств.
И как раз незавершенность и недостигнутый результат могут быть той весомой гирей, которая ляжет на весы в пользу новых приключений.
Латвия
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 10:17 | Сообщение # 177
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Как налаживать с мужем, честно не знаю.

А вы вообще хотите их наладить?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ил Дата: Суббота, 17 Января 2015, 14:05 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Согласна, то о чём я и говорила не пустил свою жизнь под откос. Но по фен-шую, наверное, это и есть правильный любовник, тем более Наташшка нам писала, что объективно сравнение с мужем он не выдерживает. Так откуда ноги у этой её неудовлетворенности тогда? Ведь именно от этого выламывает ТС, она чувствует недоигранность партии, своё поражение, хотя по уму ей её мнимая "победа" ни в какие ворота не лезет, разрыв в сознании какой-то.

Неудовлетворенность от того, что результат не был достигнут. Сравнения с мужем любовник по мнению автора не выдерживает, но для того, чтобы прийти к такому выводу понадобилось время и определенная работа ума. Но несмотря на то, что по зрелому размышлению сравнения явно не в пользу любовника, тем не менее той цели, которую хотела достичь Наташка, а именно страсти новизны, она достичь с любовником шанс имела, а вот с мужем нет. Вот и получается, что не смотря на разочарование от "первого блина", скорее всего наша героиня продолжит поиск реализации своих планов(в виде новых любовников), тем более, что если не брать в расчет наличие отрицательных эмоций от неудачной попытки, других боле существенных проблем в её жизни не нарисовалось.
Латвия
Наташка Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:28 | Сообщение # 179
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А вы вообще хотите их наладить?

neon, если честно, меня устраивают такие отношения с мужем, которые есть на данный момент (после расставания прошло 4 месяца, мне удалось немного сблизиться).
Цитата Ил ()
Вот и получается, что не смотря на разочарование от "первого блина", скорее всего наша героиня продолжит поиск реализации своих планов(в виде новых любовников), тем более, что если не брать в расчет наличие отрицательных эмоций от неудачной попытки, других боле существенных проблем в её жизни не нарисовалось.

Ил, что Вы мне все время пророчите поиски нового? Если бывший захочет вернуться, я буду не против. Нового не хочу. Я нелегко сближаюсь с мужчинами.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 17 Января 2015, 15:30 | Сообщение # 180
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
neon, если честно, меня устраивают такие отношения с мужем, которые есть на данный момент (после расставания прошло 4 месяца, мне удалось немного сблизиться).

У Вас есть секс? И что значит сблизится? И если секс есть вы удовлетворены его качеством?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите избавиться от зависимости (Как забыть женатого любовника и начать жить)
Поиск: