Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите избавиться от зависимости (Как забыть женатого любовника и начать жить)
Помогите избавиться от зависимости
lesnig Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 14:27 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Не будете же Вы утверждать, что мы не нравились, но встречались?


Если встречи несут собой определенную цель, то эта цель, первостепенно - обретение любви. Для этого и есть определение, что такое любовь. Любовь - это добровольное бескорыстное желание дарить свою позитивную психическую энергию. В любовных отношениях людей проявляется как желание женщины дарить свою сексуальную энергию мужчине и желание мужчины дарить свою сердечную энергию женщине. Все другие стороны любовных отношений людей проявляются, при этом, как следствие. А вот способы достижения любви формируются при неизменной "базы" тех совпадений, о которых упоминалось выше.


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
Наташка Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:25 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Понятно, что наши отношения были изначально провальные. Жаль, что поняла только после расставания.
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:49 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Понятно, что наши отношения были изначально провальные. Жаль, что поняла только после расставания.


Получается, что Вы любыми отношениями хотели уйти от своей действительности? pazzled


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
Наташка Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 18:48 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Получается, что Вы любыми отношениями хотели уйти от своей действительности?

Меня действительность до этих отношений вполне устраивала. Мы даже планировали второго ребенка. Я изначально начала встречаться с ЖЛ для развлечения.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 18:54 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Меня действительность до этих отношений вполне устраивала. Мы даже планировали второго ребенка. Я изначально начала встречаться с ЖЛ для развлечения.

Я сейчас почему не планируете? Ну муж я так понимаю отличный, отношения с ЖЛ пережёваны. Уж ребёнок вас развлечёт, не сомневайтесь даже, скуку, как рукой снимет. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lesnig Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:05 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Я изначально начала встречаться с ЖЛ для развлечения.


Так не бывает, Наташка. В прямом смысле, конечно. То есть, сразу...после планов о втором ребенке изобразить что-то типа отвлечения? Ну тогда Вы изначально ставили сами себе безвыходное положение, и сам "манёвр" говорит о том, что у Вас возникла некая "обида" в основных отношениях, Вы, разумеется "вложились", то есть попытались отвлечься новыми отношениями от основных....не решив окончательно там ничего, только сделав для себя какие-то выводы, а дальше....тут живой человек. И практически любые его качества Вас устроили бы...лишь бы умалить ту "обиду". Вот Вам и Ваша зависимость. Абсолютно искусственная. Но, так как признаки практически одинаковые с настоящей, Вас понемногу ломает, при этом основные отношения у Вас более менее ровные. Думается, что все именно Ваши "обиды" и зависимости спадут, когда Вы четко проговорите, что Вы хотите. Сейчас это может быть сложно, так как, скорее всего, "силен" не тот материнский инстинкт, который "взыграл", а....Ваш характер.


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
Наташка Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:27 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я сейчас почему не планируете? Ну муж я так понимаю отличный, отношения с ЖЛ пережёваны. Уж ребёнок вас развлечёт, не сомневайтесь даже, скуку, как рукой снимет.

Мне уже поздно. Я согласна, в 40 лет еще можно родить, но у меня есть сомнения, а чтобы рожать ребенка в моем возрасте, нужно огромное желание.
Цитата lesnig ()
а....Ваш характер.
А что с моим характером?
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:30 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
А что с моим характером?


Больше никаких объяснений просто нет. Такое ощущение, что от нереализованных планов в основных отношениях, были "включены" некоторые принципы, которые "участвовали" в формировании сторонних отношений....потому что сам подход к другому мужчине, строился не на "измене"....


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Понедельник, 12 Января 2015, 19:31
Германия
Наташка Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:35 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Больше никаких объяснений просто нет. Такое ощущение, что от нереализованных планов в основных отношениях, были "включены" некоторые принципы, которые "участвовали" в формировании сторонних отношений....потому что сам подход к другому мужчине, строился не на "измене"....

lesnig, сейчас уже неважно, почему начались эти отношения. Теперь важно их завершить.
Сегодня вышла на работу и чувствую себя лучше. Может, конечно, потому что БЛ что-то пишет. Но, надеюсь, все же я начинаю восстанавливаться. И работы сейчас много, это тоже помогает.
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:46 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
lesnig, сейчас уже неважно, почему начались эти отношения. Теперь важно их завершить.
Сегодня вышла на работу и чувствую себя лучше. Может, конечно, потому что БЛ что-то пишет. Но, надеюсь, все же я начинаю восстанавливаться. И работы сейчас много, это тоже помогает.


Наташка, эти "моменты" испробованы уже многими женщинами. Это временное отвлечение-сочинение своего какого-то нового распорядка, новой жизни.... Все старое никогда не отлипнет, пока в нем не разберешься. Если Вы не узнАете в себе, почему что-то начинается именно У ВАС, то как Вы будете каждые отношения завершать? С Болью? Вас надолго не хватит.


В каждой шутке есть доля шутки.
Германия
Зося Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:50 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Может, конечно, потому что БЛ что-то пишет. Но, надеюсь, все же я начинаю восстанавливаться. И работы сейчас много, это тоже помогает.

Ого, таки всплыл после 4 месяцев молчания. faint
И что пишет? sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Наташка Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:53 | Сообщение # 92
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Зося, не поверите, но такую ерунду, ни о чем.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:56 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Я согласна, в 40 лет еще можно родить, но у меня есть сомнения, а чтобы рожать ребенка в моем возрасте, нужно огромное желание.

Согласна. Не вовремя вы канеш решили отвлечься от семейной скуки, не по умному распорядились годами. 35-37 лет можно назвать последним здравым шансом женщины стать матерью, да и то уже с большой натяжкой, ИМХО-ИМХО. whiteflower

Добавлено (12 Января 2015, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Наташка ()
Зося, не поверите, но такую ерунду, ни о чем.

Без соплей что ли? Как погода, как природа? amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Наташка Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 20:00 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Без соплей что ли? Как погода, как природа?

Естественно, без соплей. Это же я должна ему в ноги броситься. amorous
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 20:06 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Естественно, без соплей. Это же я должна ему в ноги броситься.

Нет ну вот прям по вам видно, как тока бывшие начинают активизироваться, то напряг, как рукой снимает, что за чудеса психиатрии. happy

Добавлено (12 Января 2015, 20:06)
---------------------------------------------
Вы это, реверансите его как следует своим морозом или таки вступаете в сугубо деловую переписку? amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Наташка Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 20:07 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Нет ну вот прям по вам видно, как тока бывшие начинают активизироваться, то напряг, как рукой снимает, что за чудеса психиатрии.

Я соскучилась и начала снова его идеализировать. А сейчас опять реального увидела.
Цитата Зося ()
Вы это, реверансите его как следует своим морозом или таки вступаете в сугубо деловую переписку?

Вступаю немного amorous
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 20:14 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Вступаю немного

Прям улыбнули. whiteflower
Ну чем бы дитё не тешилось лишь бы не плакало, вы главное глубоко не ныряйте, чтоб без потери потерь, так ненавязчиво ленточками помахали и с поля прочь. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Наташка Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 20:16 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вы главное глубоко не ныряйте, чтоб без потери потерь, так ненавязчиво ленточками помахали и с поля прочь.

Спасибо, так и делаю whiteflower
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:00 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Наташка ()
Ни в коем случае!

А кстати зря. Это был, на мой взгляд, самый дельный совет.
Вы потеряли интерес к собственному мужу. Нет драйва. Засосало спокойствие - отсюда желание эмоций пусть даже и не совсем положительных.
Есть такой довольно новый американский сериал SATISFACTION(в русском переводе "супружеский долг") - как раз некоторым образом про скуку в браке и не совсем обычном способе добавить драйв.
Латвия
Зося Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:05 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А кстати зря. Это был, на мой взгляд, самый дельный совет. Вы потеряли интерес к собственному мужу.

Следуя этому совету можно вернув интерес потерять собственного мужа. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Помогите избавиться от зависимости (Как забыть женатого любовника и начать жить)
Поиск: