Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:47 | Сообщение # 901
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Mazayka, так не честно, у Вас уже есть муж, зачем Вам новый? В стране и так конкуренция на фоне мужского дефицита! pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:47 | Сообщение # 902
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Лезут и хотят, а когда не получают, то бьются в страданиях

А уж как я наслушалась, так тут вообще...аут. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:47 | Сообщение # 903
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И материальных затрат

Любовница супруга была очень ресурсная дама. Ей деньги от него не нужны были. Именно в мужья она его хотела, хотя муж имелся. Но мой-то гораздо лучше pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:49 | Сообщение # 904
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мультик, напрасно не верите. Более того, доведись Вам стать любовницей, рыдать и орать не станете, а будете прибывать в спокойной уверенности - сам придет, еще и прощения просить будет. Вы к тому времени найдете за что.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:49 | Сообщение # 905
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Мультик, чужое всегда лучше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:49 | Сообщение # 906
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Именно так. Делится надо

Неее, делиться, неее. Если сумеешь отхватить кусочек, отхватывай, но знай, что по кусалке можешь получить. Это я не вам, вообще. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mazayka Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:49 | Сообщение # 907
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
То, что она вышла замуж за нелюбимого мужчину - серьезная ошибка, но то, что родила ребенка от нелюбимого - это уже сознательный выбор.

firnadina, я вам так скажу. Тогда детей я не планировала. Условием выхода замуж было: 2-3 года никаких детей. Мой любимый сладкий ребеночек - случайность, о которой ни в коем случае не жалею amorous .
Цитата firnadina ()
Вам явно не хватает смелости попытаться жить по-другому.

Не хватает. Вы правы.
Цитата CTV ()
интересно, через сколько банк квартиру заберёт.

Через быстро faint
Цитата Тантра ()
а своего хорошенечко треснуть и отправить на работу

Второй день работает. Стажировку проходит.
Цитата atop ()
Это Вы спокойно относитесь пока находитесь по другую сторону баррикады,а как только кто то посягнет на ваше добро,сама себе удивишься-на что можешь быть способна,узнаешь себя с той стороны которая для Вас сейчас не приемлема.

Гордость не позволит. С вещами на выход, господа)
Цитата Фирсова ()
Если муж решит строить свою жизнь с того самого "чистого листа" в ближайшие месяцы, предложит делить таки многострадальную квартиру - мнение может перемениться. А так же оно однозначно будет другим, если узнаете, что по привычке гуляет любовник, с которым Вы успели воссоединиться для строительства светлого и непременно счастливого будущего.

Флаг им в кулак и барабан на шею...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:49 | Сообщение # 908
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Зося, а мне вот всегда интересно, почему любовницы всегда скрываются? Даже на форуме. Что бы вы не писали, от вас в каждом посте, простите прет любовница изо всех дырок, как из меня жена с рогами. можете не отвечать, это риторический вопрос.

Даже не оскорбилась, пусть вам думается так, главное не завидуйте чужому счастью. amorous
Кстати когда читаю форум, положа руку на сердце скажу, что любовницы тут более толерантны, сдержаны и даже корректны, чем обезумившие от своего "горя" рогатые жёны, возможно поэтому мои симпатии на их стороне. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:50 | Сообщение # 909
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Не лезут и не бьются в истериках , ну не все, скажем так.

Пока трезвые, по крайней мере вслух.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:50 | Сообщение # 910
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
в двух словах - чуток не подрасчитала силы, задуривая дядькам бошки, ну вы должны помнить свою молодость, ну как это бывает с табуном воздыхателей у красивущих тёток


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:51 | Сообщение # 911
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Mazayka, так не честно, у Вас уже есть муж, зачем Вам новый? В стране и так конкуренция на фоне мужского дефицита!

Да, уж, Мазаика, срочно выбирайте, не фиК при таком дефиците держать возле себя сразу двух мужиков. pleasantsurprize А то мы вас тут от зависти съедим и не поморщимся. Мужа на работу отправили? Срочно все силы туда.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:51 | Сообщение # 912
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Неее, делиться, неее. Если сумеешь отхватить кусочек, отхватывай, но знай, что по кусалке можешь получить. Это я не вам, вообще.

И мне тоже!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:52 | Сообщение # 913
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Mazayka, я ни в коем случае не намекаю на то, что надо жалеть о ребенке. Вы что? Боже сохрани. Просто замужем дети случайно не рождаются - значит, это кому-нибудь нужно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:52 | Сообщение # 914
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Как плохо без редактирования cry
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:52 | Сообщение # 915
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, смеюся, да-да мы королевишны такие. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:53 | Сообщение # 916
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
возможно поэтому мои симпатии на их стороне

А таки признались в симпатиях? А то я правда подумала, что вы достойный модератор, как вы писали раньше. Извините, но после этого вы просто врушка. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
vosem Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:53 | Сообщение # 917
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
чьё стадо овец задрал один волк. Или вы полагаете, что волк способен съесть стадо овец?


Обезумевший от голода волк. Он убивает сверх меры, больше, чем требуется для его прокорма. Есть фильм "Призрак и тьма" (по реальным событиям), там пара львов убивала ради удовольствия.

В моем примере, задрали не только жену, но и подгрызли её детей, а также до костей обглодали её мать. И сделала это одна особа. Знаете, что самое страшное? Дети когда-нибудь вырастут и оправятся от ран, там возможна жизнь. А вот у её матери уже нет. Возраст не тот, надежды нет.

Цитата Ил ()
Это все равно, что за аварию, совершенную нетрезвым водителем, спрашивать с продавца вино-водочного магазина.


Вам в спину вероломно вонзили нож. Вы нож вытащите или будете с ножом в спине выяснять как, когда и почему вонзили? А главное, за что? Ликвидируйте фактор, причиняющий боль, так больше шансов выжить.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:55 | Сообщение # 918
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Лезут и хотят, а когда не получают, то бьются в страданиях

Мультик, а почему тогда жены, муж которых тихо трахал секретаршу по четвергам, узнав про это, бьются в таких же страданиях? Опасности быть смещенной ведь в этом случает нет вообще. Мне кажется, это все стихия наших диких женских эмоций в первую очередь. Далекая от четких шахматных раскладов vosem.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:56 | Сообщение # 919
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Второй день работает. Стажировку проходит.

Респект.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mazayka Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:56 | Сообщение # 920
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Поймите, там свой мир, в котором Вам никогда не будет места, она - его родная кровь и плоть и он вряд ли через это переступит. А если переступит, то Вам не простит.

vosem, вы думаете, я этого не понимаю? Я готова попытаться, но вместе с тем понимаю, что не получится ничего потому что
Цитата vosem ()
Вас будет не конфликт, а полноценная война против тандема мать-дочь. Жизнь - она долгая, и рано или поздно удар Вы пропустите, а значит, проиграете.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: