Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:04 | Сообщение # 841
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
так что администрация может смело брать меня в модераторы, моя репутация кристально чиста

Точно похвастаться пришла Зося. Я так и думала. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:11 | Сообщение # 842
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вы можете меня даже удочерить, клянусь вам не будет за меня стыдно


Да я бы с удовольствием, но по возрасту вы мне в дочки немножко не укладываетесь

Цитата Зося ()
ну вы должны помнить свою молодость, ну как это бывает с табуном воздыхателей у красивущих тёток.


Ну, положим, помню, ага. Почешу заиндевелую память, да как вспомню...

Не подрасчитала силы - это как? Обломалась? Говорите яснее уж, чо там. Влюбилась в дяденьку чужого платонически?

Добавлено (28 Января 2015, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
я циничная, расчётливая и в край продуманная девочка


Усипуси.
Ой, как сомневаюсь.
Знаете, что могу сказать - еслип мне кто-то полтора года назад сказал, что я смогу тусить вот на таком сайте - я бы плюнула в пыль. Это как харчить аспирин при температуре 36,6.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:15 | Сообщение # 843
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Да я бы с удовольствием, но по возрасту вы мне в дочки немножко не укладываетесь

Вы могли родить меня в 16. sorry
Цитата Бассет ()
Не подрасчитала силы - это как? Обломалась? Говорите яснее уж, чо там. Влюбилась в дяденьку чужого платонически?

Боже упаси, цыпун вам на язык, какой там влюбилась, так себе в голову дурацкие мысли попёрли в разрезе - жизнь то одна. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
vosem Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:19 | Сообщение # 844
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Если бы мы решились на перемены, всё было бы совершенно по другому, т.к. тогда надо было бы сращивать все контакты. И поверьте, я бы со всей душой и понимаем отнеслась бы ко всем возникающим ситуациям и конфликтам.


Если маленькая дочь любовника - папина принцесса, то все будет так, как захочет она, чтобы Вы там не решили. Вам девочки дело написали, не надо недооценивать этот момент. У меня самой пятилетняя дочь, и я тоже вижу, кем муж и дочь являются друг для друга. Поймите, там свой мир, в котором Вам никогда не будет места, она - его родная кровь и плоть и он вряд ли через это переступит. А если переступит, то Вам не простит. Слабы надежды и на то, что сможете срастить контакты. У Вас будет не конфликт, а полноценная война против тандема мать-дочь. Жизнь - она долгая, и рано или поздно удар Вы пропустите, а значит, проиграете. Став женой любовника, Вы не только бывшую жену задвините, но и его дочь. Иерархия изменится (почитайте Хелленгера). Думаете она Вам это простит? Бывает ли иначе? Да, бывает, но редко.

Цитата Зося ()
в случае адюльтера и соответственно спрашивают со своих мужей, а не с чужих, незнакомых им тёток.


И что спрашивать с мужа? Он что, претендует на место жены? Ему, вроде, и своего места главы семьи за глаза хватает. Претендует на место жены любовница, значит, с неё и спрос. Спрашивают с того, кто претендует. И вообще, в ситуации «муж+жена и любовница» нет треугольника. Треугольник возникает в ситуации «свободный мужчина и две его женщины». Та, которая придумала треугольник в семье, явно была любовницей, чтобы как-то через секс с мужем уравнять себя с его женой. Жена проигрывает в тот момент, когда начинает считать любовницу ровней себе. Вот представьте, приходит чужая тетя и заявляет тебе: «Я лучшая, и не где-нибудь, а в твоей жизни». Соглашаясь с этим, жена, по сути, отказывается от СВОЕЙ ЖИЗНИ, а значит, впоследствии может снести любой ущерб. Идеальная жертва. Отданная раз своя территория, назад не возвращается. Нет, можно конечно, и назад отвоевать, вот только, сколько ресурсов надо будет затратить на это. «Я лучшая» - это очень неплохой критерий для жизни. Он подойдет и не только в ситуациях с любовницей, но и в любых других, где кто-то без спроса и беспардонно собирается влезть в Вашу жизнь. Нельзя соглашаться с чьим-то видением ТВОЕГО мира. Поэтому, при неприятных жизненных обстоятельствах желательно говорить себе: «Я лучшая» и не важно, что у Вас на щеках слёзы и душа в клочья, главное, у Вас на лице улыбка.

И да, тут вот было в теме одно верное «зерно», но как это обычно случается – затоптали. Единственная причина, по которой становятся любовницами женатых – это голод, все остальное - следствия. В чем-то жизнь этих женщин потерпела поражение, неважно, в большом или малом. Поэтому она и берет у другой, если оно как-то напоминает ей утраченное. Голод ведет по разрушительному пути и не дает возможности осознать свои желания. Именно голод оправдывает любые средства, какие бы они ни были. Даже преступление. Именно так, помнится, кто-то писал здесь, на форуме. Понятно, что речь идёт не о физическом голоде, а о душевном. Эти женщины изголодались по значимой жизни, исполненной смысла. Разрушенная семья – это как раз утрата смысла. Треснутый кувшин воду не держит. И если в этот момент женщина видит то, что может удовлетворить её голод, она возьмет это, и даже не задумается.

Главные качества женщины – цельность и чувство меры. Про цельность не буду, а чувство меры затрону. Животное убивает ровно столько, сколько требуется для прокорма. Однако голод меняет его поведение, и оно начинает убивать сверх меры. Голодный человек также утрачивает чувство меры. Одно дело воспользоваться чужим мужем для секса и совсем другое рушить чужую семью ради непроходящего ощущения «сытости». Это и есть сверх меры. Нет чувства меры – нет женщины. Утратила она его и её восприятие нравственных и эмоциональных границ притупилось. А это важное условие выживания. Поэтому и не хотят жениться на любовницах. Теряя чувство меры, любовница теряет что-то от женщины в себе. Она используете свои ресурсы не для своей жизни и действий, а на свои иллюзии, расходует свою энергию на мимолетные цели.

Цитата matrew23 ()
Видимо, отсюда и агрессия такая.


Ах, да, про агрессию. Больше двух лет назад в больнице я видела одну женщину лет 50, у неё было прединсультное состояние и она сходила с ума: муж завёл любовницу. Моя мама её шапочно знала и сказала, что её привезли ночью и, никто из них (а они все были после реанимации) не смог спать из криков и причитаний этой женщины. Старенькая мать этой женщины не отходила от кровати дочери ни на минуту, держа её за руки и все время извинялась перед женщинами. У неё была надежда, что её дочь оставят здесь и никуда не заберут. Когда стали разносить еду, женщины предложили ей поесть, а она сложила руки на коленях и сказала без слёз: «Вы не понимаете, не могу я есть, я ведь ходила к той, молила за дочь, а она меня матом». Вот тут даже у врача, у которой инсультники мёрли каждый день, как мухи, нервы сдали и она проявила агрессию. Что там говорилось не буду писать, иначе забанят. Ту женщину увезли куда-то через два часа, что было дальше не знаю. Жена с переломленным душевным хребтом – это полбеды. Как правило, разрушения от неземной идут дальше по периметру, расходясь от центра. Тут и появляется агрессия.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:20 | Сообщение # 845
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Усипуси.
Ой, как сомневаюсь.
Знаете, что могу сказать - еслип мне кто-то полтора года назад сказал, что я смогу тусить вот на таком сайте - я бы плюнула в пыль. Это как харчить аспирин при температуре 36,6.

Я нахожусь в законном декретном отпуске, могу тусить где хочу. Кстати скажу вам знатное средство развеивать скуку. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Cute Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:25 | Сообщение # 846
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я нахожусь в законном декретном отпуске, могу тусить где хочу. Кстати скажу вам знатное средство развеивать скуку.

И когда в дикретном все успеваете ! Зося я в декретном еле успевала поворачиваться, но я то с 2 огольцами сидела, сайтов не было , улица , магазины дом , еще институт скучно не было!
По хорошему завидую. whiteflower тусите пока туситься


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Зося Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:25 | Сообщение # 847
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
И что спрашивать с мужа? Он что, претендует на место жены? Ему, вроде, и своего места главы семьи за глаза хватает. Претендует на место жены любовница, значит, с неё и спрос. Спрашивают с того, кто претендует. И вообще, в ситуации «муж+жена и любовница» нет треугольника. Треугольник возникает в ситуации «свободный мужчина и две его женщины». Та, которая придумала треугольник в семье, явно была любовницей, чтобы как-то через секс с мужем уравнять себя с его женой. Жена проигрывает в тот момент, когда начинает считать любовницу ровней себе. Вот представьте, приходит чужая тетя и заявляет тебе: «Я лучшая, и не где-нибудь, а в твоей жизни». Соглашаясь с этим, жена, по сути, отказывается от СВОЕЙ ЖИЗНИ, а значит, впоследствии может снести любой ущерб. Идеальная жертва. Отданная раз своя территория, назад не возвращается. Нет, можно конечно, и назад отвоевать, вот только, сколько ресурсов надо будет затратить на это. «Я лучшая» - это очень неплохой критерий для жизни. Он подойдет и не только в ситуациях с любовницей, но и в любых других, где кто-то без спроса и беспардонно собирается влезть в Вашу жизнь. Нельзя соглашаться с чьим-то видением ТВОЕГО мира. Поэтому, при неприятных жизненных обстоятельствах желательно говорить себе: «Я лучшая» и не важно, что у Вас на щеках слёзы и душа в клочья, главное, у Вас на лице улыбка.

И да, тут вот было в теме одно верное «зерно», но как это обычно случается – затоптали. Единственная причина, по которой становятся любовницами женатых – это голод, все остальное - следствия. В чем-то жизнь этих женщин потерпела поражение, неважно, в большом или малом. Поэтому она и берет у другой, если оно как-то напоминает ей утраченное. Голод ведет по разрушительному пути и не дает возможности осознать свои желания. Именно голод оправдывает любые средства, какие бы они ни были. Даже преступление. Именно так, помнится, кто-то писал здесь, на форуме. Понятно, что речь идёт не о физическом голоде, а о душевном. Эти женщины изголодались по значимой жизни, исполненной смысла. Разрушенная семья – это как раз утрата смысла. Треснутый кувшин воду не держит. И если в этот момент женщина видит то, что может удовлетворить её голод, она возьмет это, и даже не задумается.

Главные качества женщины – цельность и чувство меры. Про цельность не буду, а чувство меры затрону. Животное убивает ровно столько, сколько требуется для прокорма. Однако голод меняет его поведение, и оно начинает убивать сверх меры. Голодный человек также утрачивает чувство меры. Одно дело воспользоваться чужим мужем для секса и совсем другое рушить чужую семью ради непроходящего ощущения «сытости». Это и есть сверх меры. Нет чувства меры – нет женщины. Утратила она его и её восприятие нравственных и эмоциональных границ притупилось. А это важное условие выживания. Поэтому и не хотят жениться на любовницах. Теряя чувство меры, любовница теряет что-то от женщины в себе. Она используете свои ресурсы не для своей жизни и действий, а на свои иллюзии, расходует свою энергию на мимолетные цели.

vosem, я не понимаю ваши тексты, они как закодированы для самых умных штоль. Можно в двух словах - вы считаете в случае измены стоит рвать пакли чужой тётке, вместо родного мужа? sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ladynatasha79 Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:37 | Сообщение # 848
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Единственная причина, по которой становятся любовницами женатых – это голод,
Какой бред.
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:40 | Сообщение # 849
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
рвать пакли чужой тётке, вместо родного мужа?


Если родных мужей несколько, одним можете пожертвовать. amorous Зося, надо различать фигуры и производить правильные размены. Муж – это не разменная фигура. И да, надо атаковать. Начинающему игроку обязательно надо атаковать, это хорошо развивает воображение. А как Вы будете атаковать, пакли рвать, морально любовницу ломать или что-то еще, дело Ваше. Устраните причину из семьи – чужой голод, а потом выясняйте отношения с мужем.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:40 | Сообщение # 850
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Какой бред.

Это не моя цитата, но согласна, что бред полный. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:41 | Сообщение # 851
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вы могли родить меня в 16.


Я в эти годы трахалась исключительно с баскетбольным мячом

Цитата Зося ()
дурацкие мысли попёрли в разрезе - жизнь то одна. amorous

С 30 до 40 идиотский возраст - после 40 станет много легче.

Цитата Зося ()
Я нахожусь в законном декретном отпуске


Понятно. Ну, поверим, ладно, что вам просто нефиг делать.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:41 | Сообщение # 852
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Если родных мужей несколько, одним можете пожертвовать. Зося, надо различать фигуры и производить правильные размены. Муж – это не разменная фигура. И да, надо атаковать. Начинающему игроку обязательно надо атаковать, это хорошо развивает воображение. А как Вы будете атаковать, пакли рвать, морально любовницу ломать или что-то еще, дело Ваше. Устраните причину из семьи – чужой голод, а потом выясняйте отношения с мужем.

Глупости какие, vosem, вы пишите. У вас точно есть образование психолога? faint


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
vosem Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:42 | Сообщение # 853
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это не моя цитата, но согласна


Аргументов не увидела.

Цитата Зося ()
У вас точно есть образование психолога?


Это не мой профиль.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:44 | Сообщение # 854
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Зося, ladynatasha79, про бред - я так не думаю. Что тогда, по-вашему, толкает на стезю любовницы?


ИМХО!!!
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:48 | Сообщение # 855
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что тогда, по-вашему, толкает на стезю любовницы?


Да, Зося, как назовете потребность "я хочу вот этого чужого мужчину и то, что он мне может дать: секс, внимание, подарки, приятное времяпровождение"?
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:51 | Сообщение # 856
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Какой бред.


Правда это, а не бред. Можно поиметь женатого мужика, со всякой может случиться, но желание его иметь - скулеж голодной попрошайки у церковных ворот.

Добавлено (28 Января 2015, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
как назовете потребность "я хочу вот этого чужого мужчину и то, что он мне может дать: секс, внимание, подарки, приятное времяпровождение"?


Любоффь, бгагага
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:51 | Сообщение # 857
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Правда это


Бассет, ни одна любовница этого не признает. Если признает, значит, она уже не лучшая.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:55 | Сообщение # 858
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Можно поиметь женатого мужика, со всякой может случиться, но желание его иметь - скулеж голодной попрошайки у церковных ворот.

Можно его периодически иметь, весьма продолжительное время. И вовсе даже не попрошайничать.

Добавлено (28 Января 2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Бассет, ни одна любовница этого не признает.

Так может вовсе не быть голода. То есть вот совсем.
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:58 | Сообщение # 859
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так может вовсе не быть голода.


Это как? Не съем, но понадкусываю. amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:02 | Сообщение # 860
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
vosem, я не понимаю ваши тексты, они как закодированы для самых умных штоль

Нет, скорее для тех, кто что-то хоть хочет понять, кроме самой себя.
Восем, прекрасный пост, как всегда. rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: