Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 11:15 | Сообщение # 821
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
ЦИТАТА 1969 ()
Противно стало находится на сайте. Увы

1969, потому что вещи, названные своими именами, не так романтично и невинно выглядят? Так измена вообще вещь грязная во всех смыслах. Просто розовые очки мешают эту грязь рассмотреть.

Ага, мы такие нежные, мы такие правильные, мы противно никому не делаем. Ну-ну! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Среда, 28 Января 2015, 11:27 | Сообщение # 822
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Mazayka, не ходите на работу.

интересно, через сколько банк квартиру заберёт. Не может она не работать. А вот мужу пендель наладить - это бы желательно.

Добавлено (28 Января 2015, 11:27)
---------------------------------------------
Тантра, хамить тоже нужно уметь. Есть у меня знакомый, вот он виртуоз. Так хамит, что непонятно, то ли похвалили, то ли на фиг послали. Одно утешает, я всегда по его сторону баррикад.



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 11:40 | Сообщение # 823
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
https://www.youtube.com/watch?v=pnjZYE1QoNY
Мазаика, для вас. Удовлетворяю ваше просьбу, так сказать. whiteflower

Добавлено (28 Января 2015, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Тантра, хамить тоже нужно уметь. Есть у меня знакомый, вот он виртуоз. Так хамит, что непонятно, то ли похвалили, то ли на фиг послали. Одно утешает, я всегда по его сторону баррикад.


Неее, я так не умею. Уж если сказать человеку фееее, так значит сказать или ничего не говорить. Но я так же согласна и с Бассет, не фиг выкладывать бисквиты на какашки и уверять всех, что это самое вкусное, а другие мол едят эти какашки прямо так, без бисквита. whiteflower

Добавлено (28 Января 2015, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
А вот мужу пендель наладить - это бы желательно.

Ага, не страдать по чужому мужику и ждать от него манны небесной, а своего хорошенечко треснуть и отправить на работу.

Добавлено (28 Января 2015, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Зося, побольше бы таких адекватных людей.

Аминь, сестра! sm2

Добавлено (28 Января 2015, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата matrew23 ()
так и остаются моральными инвалидами.

Цитата matrew23 ()
кто кого опустит посильнее и кольнет побольнее зачем?

Автор, а действительно, зачем? Ответьте на вопрос? Моральный урод, это не оскорбление что ли? Ох, любовница вы точняк, к гадалке не ходи. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
atop Дата: Среда, 28 Января 2015, 11:43 | Сообщение # 824
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Я очень спокойно отношусь к изменам. Поверьте, я бы держать и скандалить не стала.

Это Вы спокойно относитесь пока находитесь по другую сторону баррикады,а как только кто то посягнет на ваше добро,сама себе удивишься-на что можешь быть способна,узнаешь себя с той стороны которая для Вас сейчас не приемлема.
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 28 Января 2015, 11:48 | Сообщение # 825
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Да не будет у Mazayka, ничего хорошего с мужем. Сдулся он для неё как мужчина.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
matrew23 Дата: Среда, 28 Января 2015, 12:10 | Сообщение # 826
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Моральный урод, это не оскорбление что ли?

Не переиначивайте, Тантра, моральный инвалид- это не урод whiteflower словами Флер- когда больно- болит(с)

Добавлено (28 Января 2015, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ох, любовница вы точняк, к гадалке не ходи.

Жена, побывавшая в шкуре любовницы. Почему то жен мне больше жаль теперь. Просто по человечески. Но и любовниц заклевывать это не дело - и им грязи хватает по самое не могу.

Добавлено (28 Января 2015, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
у жены роль созидательная, а у любовницы - разрушительная


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 28 Января 2015, 12:30 | Сообщение # 827
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Конечно. Только страшно Зосе рассказать - а чо привело-то?
Бассет, вы ж тоже не горите желанием выкладывать свою историю. Ну не хочет человек - не заставлять же.

Добавлено (28 Января 2015, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Насчет пьяных врачей - это вы повторяете эхо 80-х, уже очень давно, как минимум, лет 20 медицина работает без легендарных хирургов-алкоголиков "скальпель, спирт, огурец".
Это утрированно. А по факту - соседка (классный врач между прочим) в сопли напивается вечером после работу - утром, как огурец, на работе.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 28 Января 2015, 12:34 | Сообщение # 828
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
вы ж тоже не горите желанием выкладывать свою историю


Да знают все мою историю. Тему создавать отдельно не стала по простой причине - в ней мало фактов, это раз. В ней мало пользы для девушек, которые сегодня ищут решение - это два.
Моя тема - хладнокровный итог тридцатилетней семьи. Нафиг он кому нужен, итог, если все вокруг в иллюзиях?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 12:56 | Сообщение # 829
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата matrew23 ()
Жена, побывавшая в шкуре любовницы. Почему то жен мне больше жаль теперь. Просто по человечески. Но и любовниц заклевывать это не дело - и им грязи хватает по самое не могу.

Прочитала вашу историю. Заклевывают здесь всех и жен и любовниц. Ну если быть объективными. Заклевывают инакомыслящих. И не всегда гламурно, увы! amorous

Добавлено (28 Января 2015, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Да не будет у Mazayka, ничего хорошего с мужем. Сдулся он для неё как мужчина.

А вдруг: что имеем не храним, потерявши плачем? amorous

Добавлено (28 Января 2015, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
А по факту - соседка (классный врач между прочим) в сопли напивается вечером после работу - утром, как огурец, на работе.

У меня мама, брат, дяди, тети, врачи и никто ни капли не употребляет. Не больше среди врачей пьющих, чем в других профессиях. whiteflower У журналистов поболе будет, ну так навскидку.

Добавлено (28 Января 2015, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
Ну не хочет человек - не заставлять же.

Может она пришла похвалиться. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Среда, 28 Января 2015, 13:26 | Сообщение # 830
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Моя тема - хладнокровный итог тридцатилетней семьи. Нафиг он кому нужен, итог, если все вокруг в иллюзиях?

Да? Не поняла, а итог-то какой? И почему хладнокровный? Вроде бы все в бешенстве. До сих пор.
И кто в иллюзиях и каких?
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 28 Января 2015, 13:33 | Сообщение # 831
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Сколько вопросов, мамадарахая
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 28 Января 2015, 13:35 | Сообщение # 832
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Сколько заявлений, столько и вопросов. Пока адекват, хотелось бы и узнать. Сухой остаток. Заявили же, что имеется. Может и пригодится. Вам в первую очередь
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 13:41 | Сообщение # 833
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Вам в первую очередь

А где смеяться? После слова вам или после слова в первую очередь? Что-то продают? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Среда, 28 Января 2015, 13:53 | Сообщение # 834
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А где смеяться?

В цирк сходите, например. Или на Петросяна - вам понравится. С гарантией.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 13:56 | Сообщение # 835
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
В цирк сходите,

А при чем здесь цирк? Я спросила о вашем посте, где там смеяться? Вы бы хоть смайлик поставили. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Среда, 28 Января 2015, 13:56 | Сообщение # 836
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Баттхерд ваш, Зося, разумеется, неспроста, и у меня простой совет - выкладывайте уже свою летопись. Ведь не бабочек вы ловите на этом сайте, правда? Покоя ищете душе своей, это же очевидно.
Или есть уже озвучена проблема ваша, а я не углядела? Суть-то ясна - "кто-то камень положил в его протянутую руку".
Вобщем, давайте нюансы - обещаю, что отнесусь бережно к вашей неземной любви к женатику. В порядке исключения.

Цитата Бассет ()
Конечно. Только страшно Зосе рассказать - а чо привело-то? Кто обидел эти глазки? Проще надо быть, Зося, сесть на пол - люди и потянутся.

Цитата Бассет ()
Во - чото проясняется. То есть, вы хотите сказать, Зося, что навесили мужу пенделя за адюльтер? И правильность этого решения вас мучит? И сюда вы пришли за подтверждением своей правоты? Ну, право слово - пора уже. Это лучше, чем кусаться.

Цитата Бассет ()
О Джа, сколько раз я слышала эту банальную фразу про исследования, диссертации, а так же - для статьи, для отчета я тусуюсь на саете. Бедная Зося.

Цитата Бассет ()
И? Кто налево свинтил - вы или муж? (все больше подробностей)

Цитата Бассет ()
Вы не отвлекайтесь, Зося, так кто налево свинтил - вы или муж?

Цитата Бассет ()
Зося, я жду хотя бы схематичного рисунка. Треугольник вы способны изобразить? Берите карандаш и рисуйте, аудитория просит.
А байки про дисер оставьте для кулинарных сайтов - это старая такая попытка свинтить с темы. Обычно она бывает у затравленных с фимозом головного мозга. Но вы же "нитокайа", просто ранимая, ведь так? Ведь правда? .

Бассет, вы сделали моё утро. Если б хтось другой попросил проморозила, но вам не могу не ответить. amorous
Ну что рассказывать то, я тут аки альпийская девственница, вы можете меня даже удочерить, клянусь вам не будет за меня стыдно. Истории у меня как таковой и нет, так себе - детский сад, не то что без секеса, так и без поцелуев, посему и описывать то нечего, выгонят с форума за неимением опыта, в двух словах - чуток не подрасчитала силы, задуривая дядькам бошки, ну вы должны помнить свою молодость, ну как это бывает с табуном воздыхателей у красивущих тёток. amorous
Выросла в полной семье, папуля обожает мамулю, про позашлюбови отношения родителей никогда не знала. Брак первый и у меня и у мужа, измен не было, ну за отсутствие своих то уверена, за мужниных мне доселе не известно было, если таки шось нарисуется, то я начитавшись историй на форуме, уже буду аки Якудза вооружена от зубов до хвоста, тогда уж всласть отрепетирую на любимом супруге все методы от отстранения до прижигания яйков калённым железом, как там говорят - "предупрежден значит вооружен", amorous
Кароч, никто никуда не свинтил, так что администрация может смело брать меня в модераторы, моя репутация кристально чиста и я ничейная сторона интересов. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 28 Января 2015, 13:56 | Сообщение # 837
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Я очень спокойно отношусь к изменам. Поверьте, я бы держать и скандалить не стала.

Если муж решит строить свою жизнь с того самого "чистого листа" в ближайшие месяцы, предложит делить таки многострадальную квартиру - мнение может перемениться.
А так же оно однозначно будет другим, если узнаете, что по привычке гуляет любовник, с которым Вы успели воссоединиться для строительства светлого и непременно счастливого будущего.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:00 | Сообщение # 838
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Да и там ранимая, влюбчивая и прочее бла-бла-бла, то всё совсем не про меня, я циничная, расчётливая и в край продуманная девочка. Дочь шахматиста, как любит выражаться мой муж. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:00 | Сообщение # 839
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Сколько заявлений, столько и вопросов. Пока адекват, хотелось бы и узнать. Сухой остаток. Заявили же, что имеется. Может и пригодится. Вам в первую очередь


Простите - могли бы вы яснее выразить свои пожелания?
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Января 2015, 14:01 | Сообщение # 840
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Бассет, щас нас забанят на пару за флуд, в чужой темке. Если что это вы начали, берите огонь на себя. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: