Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:07 | Сообщение # 861
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну а зачем полностью есть не нужного целиком мужчину? Это же вредно для пищеварения, фигуры и пр.
И другие мужчины даже и на крошечное покусывание не подходят - не из того теста, да и опять таки - все есть, регулярно и в полном объеме.
Так что весь этот излишний драматизм об утрате женщиной себя... Думай, кого выбрать, кому отдать предпочтение, помни о малом количестве и достойном качестве и все будет хорошо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:07 | Сообщение # 862
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зося, ladynatasha79, про бред - я так не думаю. Что тогда, по-вашему, толкает на стезю любовницы?

Тоже не увидела бреда. Человек пояснил свою точку зрения. Права она или не права можно спорить, но это отнюдь не бред. Если у вас другая точка зрения, просто оппонируйте и всё. Всегда и все время на стезю любовницы толкает одно: желание любви. И не важно свободны вы или нет, свободен любовник или нет. Все идем за любовью, потому что ее нет. А раз нет, естественно голод любовный у нас. В чем бред?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
vosem Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:08 | Сообщение # 863
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Фирсова, я это для жен написала, для таких, как Флер, Лиза и другие. Умение видеть причину - источник всякой власти. Одно дело понимать, что проблема с мужем вызвана голодом чужой тёти (и тогда будут действия жены), а другое - обманываться насчет неземной любовницы (у жены связаны руки). Вот та, несчастная, из примера, обманулась, а в результате будет жить, как овощ. Её кому-то жалко? Поэтому и нельзя навязывать своей жизни чужой ритм и чужой голод.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:08 | Сообщение # 864
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
ЦИТАТА БАССЕТ ()
Правда это

Бассет, ни одна любовница этого не признает. Если признает, значит, она уже не лучшая.

Я, я признаю. Но я все равно лучшая. Только у другого мужчины. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:10 | Сообщение # 865
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Можно его периодически иметь, весьма продолжительное время. И вовсе даже не попрошайничать.


Нет, Фирсова, не согласна, это не значит иметь. Это - поиметь. Разок, другой. Но если очень хочется - это все же голод. Это все же "дай".

Если не абстрактно, то вот пример: женщина ездит в командировки - раза два-три в год. В параллельном мире у нее есть развлекуха. Она села в самолет, вернулась домой и знать забыла. Вот это независимая случка. Аргументы - разделяет время и пространство.

Что до географически ближнего развлекалова, если не случайная связь - это всегда голод, недостача, надоба. Это "дай ресурсы" - нежность, секс, мысли. Это попрошайничество...
Вобщем, я за случайные связи на чужой планете. Этакое торнадо. И не больше.

Все остальное - траблы и унижение, если никуда не ведет.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:11 | Сообщение # 866
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зося, ladynatasha79, про бред - я так не думаю. Что тогда, по-вашему, толкает на стезю любовницы?
Очень доходчиво написано, я бы еще прибавила пару пунктов
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:11 | Сообщение # 867
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну а зачем полностью есть не нужного целиком мужчину? Это же вредно для пищеварения, фигуры и пр.


И я о том же. Но ведь многим секса не достаточно, норовят целиком заглотить и со всеми обязательствами в виде детей, тещи и прочего.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:15 | Сообщение # 868
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну а зачем полностью есть не нужного целиком мужчину?


Мне кажется, тут дело не в мужчине, тут дело в компенсации собственного дефицита. Степень дефицита все и решает. Понадкусую или разину хлеборезку всерьез.

Добавлено (28 Января 2015, 15:15)
---------------------------------------------
И речь-то не о сексуальном голоде, кстати. Это вторично - палец еще никому не изменял. Эмоциональный голод - вот где собака порылась

Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:17 | Сообщение # 869
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Эмоциональный голод - вот где собака порылась


whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:19 | Сообщение # 870
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Я очень спокойно отношусь к изменам. Поверьте, я бы держать и скандалить не стала.

Ну хоть в чем-то вы с мужем совпали. Чем не основание для сохранения семьи? Кстати, не так уж часто можно встретить мужчину, который так же спокойно и дружелюбно как и ваш муж будет относится к изменам. Если я не ошибаюсь, то таким мужем кроме вас тут может похвастаться только одна дама. У неё правда (по её словам) муж очень ревнивый (видимо не разрешает заводить больше одного любовника в календарный год), а у вас нет, так что я бы на вашем месте еще подумал бы. Где такого еще сыщешь.
Цитата Mazayka ()
Я свои силы рассчитала. Именно поэтому я сейчас имею то, что имею. Моя личная жизнь к моим силам отношения не имеет. Здесь я себя просто веду, как и любая другая обычная женщина.

Иными словами то, что вы сейчас имеете, это так и планировалось с самого начала? Интересно. Хотя если вспомнить историю с квартирой, все встает на свое место.
Латвия
Зося Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:20 | Сообщение # 871
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зося, ladynatasha79, про бред - я так не думаю. Что тогда, по-вашему, толкает на стезю любовницы?

Цитата vosem ()
Да, Зося, как назовете потребность "я хочу вот этого чужого мужчину и то, что он мне может дать: секс, внимание, подарки, приятное времяпровождение"?

У умных тётей, которые ходят в любовницах у женатых, я назову эту потребность чистым расчётом, такие тёти в ЖЛ берут кучерявых дядей и доят их, кто на что гаразд - карьера, обеспечение, отдых, путешествия, другое дело, что очень трудно женщинам не влюбиться в конце концов, отсюда все и страсти начинаются. Ну, а у не очень умных, да наверное просто так становятся звёзды припадают за женатыми, они ж от холостых ни чем не отличаются, на лбу маркировка не стоит. Так что как помне, то точно не от тупой течки, как тут выражались, от тупой течки можно просто пойти подрочить в душик, да простят меня интеллигентные леди. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:24 | Сообщение # 872
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Зося, сдается мне, что те тёти, которые берут ЖЛ за дойку, не стенают потом: у них есть четкое разделение между любовью и расчетом. А так, да, и проституцию называют любовью - продажной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:25 | Сообщение # 873
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
У умных тётей, которые ходят в любовницах у женатых, я назову эту потребность чистым расчётом, такие тёти в ЖЛ берут кучерявых дядей и доят их, кто на что гаразд -
Есть знакомая, так у нее 5(!!!) на разные случаи жизни - один для спонсорства, другой - по душам поговорить, третий - секс классный, другие уже не помню на что. Все считают себя единственными в ее жизни ( не знаю как это удается ей, но чертовски умная и привлекательная женщина за сорок лет) Помимо этого свой процветающий бизнес и собственная насыщенная жизнь (дети выросли), живет одна и замуж на аркане не затащшь. И пресловутый стакан воды в старости не стращит.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:27 | Сообщение # 874
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
И что спрашивать с мужа? Он что, претендует на место жены? Ему, вроде, и своего места главы семьи за глаза хватает. Претендует на место жены любовница, значит, с неё и спрос. Спрашивают с того, кто претендует.

Это все равно, что за аварию, совершенную нетрезвым водителем, спрашивать с продавца вино-водочного магазина.
Любовница может мечтать о месте жены сколько угодно, но претендовать на него она может только тогда, когда ей позволяет это её любовник.
Цитата vosem ()
Животное убивает ровно столько, сколько требуется для прокорма.

Расскажите это фермерам чьё стадо овец задрал один волк. Или вы полагаете, что волк способен съесть стадо овец?
Латвия
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:27 | Сообщение # 875
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Эмоциональный голод - вот где собака порылась

Ну это почти одно и тоже. Сексуальный и эмоциональный. Эмоционально-сексуальный, так скажем. Эмоции можно получить, прыгая с парашютом. amorous
Цитата Зося ()
я назову эту потребность чистым расчётом

Расчет есть и у любовников и у жен, несомненно. Но это у богатых дяденек, а их раз-два и больше нету.
Все остальное, эмоции, любовь, именно их и не хватает. Не верю, что если бы рядом был свободный мужчина таких же достоинств, то выбор был бы точняк не за женатиком.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ladynatasha79 Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:28 | Сообщение # 876
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
И где здесь голод? Только без терминов насчет проституции. Не катит
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:28 | Сообщение # 877
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А так, да, и проституцию называют любовью - продажной.

Ну, в принципе, таки да! Продажная, но любовь. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:28 | Сообщение # 878
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не верю, что если бы рядом был свободный мужчина таких же достоинств, то выбор был бы точняк не за женатиком.

Так не всем замуж нужно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:29 | Сообщение # 879
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
И что спрашивать с мужа? Он что, претендует на место жены? Ему, вроде, и своего места главы семьи за глаза хватает. Претендует на место жены любовница, значит, с неё и спрос. Спрашивают с того, кто претендует. И вообще, в ситуации «муж+жена и любовница» нет треугольника. Треугольник возникает в ситуации «свободный мужчина и две его женщины». Та, которая придумала треугольник в семье, явно была любовницей, чтобы как-то через секс с мужем уравнять себя с его женой.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Января 2015, 15:30 | Сообщение # 880
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
И пресловутый стакан воды в старости не стращит.

Ну, скажем стрекоза в басне известной, тоже вроде не страшилась. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: