Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:44 | Сообщение # 541
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну раз уж так вышло. пусть теперь забирает детей и валит с ними вместе к любовнице.

Рот Фронт!
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:51 | Сообщение # 542
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вам вероятно сложно в это поверить, но да, абсолютно по другому.

Ой ну да, как же это я совсем забыл. У вас же любовник появился от большой любви...к мужу. И главное удобств ни каких. Это да.
А может просто стоит хоть раз посмотреть на себя в зеркальце? Про то, про которое вы так красиво написали.
Латвия
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:51 | Сообщение # 543
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это все одновременно для двух подростков?

Четверо детей на двух женщин. Это общая информация по всем. И это выбор детей. Они сами хотят заниматься.

Цитата Фирсова ()
У моей клиентки совокупный доход семейный 80 000 (восемьдесят) тысяч рублей в месяц
Ну я же не говорю, что невозможно жить на меньшую сумму.
Я написала ту, что мне мои девочки озвучивали, а меня спросили откуда такие цифры.
У них эти цифры вот оттуда. Не мне их судить и указывать сколько надо тратить, и на чем экономить.

Я после второго развода даже школьные взносы год не платила. Денег не было. Но это разве хорошо ?
Класс каждую четверть раза по три ездил в музеи и в театры. И пять раза ездили в поездки: во Францию, Финляндию-Швецию, Казань, Питер и Германию. Ещё ездили по Подмосковью и вокруг. Владимир, Суздаль...
А мой дома сидел. sad Я не могла заплатить ни за одну экскурсию.
И что, ему от этого кайфово было ?
Не говоря уж о том, что он вообще все сборы за год пропустил и из сборной вылетел.
Очень позитивный расклад от развода. cry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:53 | Сообщение # 544
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ой ну да, как же это я совсем забыл. У вас же любовник появился от большой любви...к мужу. И главное удобств ни каких. Это да.
А может просто стоит хоть раз посмотреть на себя в зеркальце? Про то, про которое вы так красиво написали.

Мне скучно комментировать, извините.
Те, кто хотел, уже все поняли.

Добавлено (23 Января 2015, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Очень позитивный расклад от развода.

С этим не поспоришь, да...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 18:06 | Сообщение # 545
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Mazayka, заметила, что вы только говорите и думаете о себе. Я, конечно, тоже эгоистка (поэтому и живу одна), но попробуйте оглянуться.
О каких ссорах в браке Мазаике вы говорите. Она спокойная, как танк smile
Слушала сегодня Гордона, т.к. лежу (болею) и он вскользь сказал о том, что у него не было отца, а в 12 лет у него появился отчим. Он всю жизнь с ним воевал, хотя сейчас у них хорошие отношения. Потом подкрепил словами, что он все равно его победил! Мужик столько лет отдал на борьбу с отчимом.
Моя подруга росла без отца и люто ненавидит отчима до сих пор.
Бывшая золовка, которая росла с отчимом, каждый раз после бокала вина рыдала о своём несчастном детстве с отчимом. Он уж умер, а она его забыть никак не может.
И, как сказала одна знакомая у которой были хорошие отношения с отчимом: "в лучшем случае он будет относится - никак!"
Про мачех даже писать не буду. Это поломанные жизни.
Я ещё могу поверить, что отчим может стать любящим если он растит чужого ребёнка с пеленок, очень любит мать ребёнка и гипперответственен.
Если ребёнок молчит или говорит, что все хорошо - это не значит, что так и есть.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Января 2015, 18:07 | Сообщение # 546
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Смотрите как всё несправедливо выходит. Там жена и работает, и детей, и дом на себе тащит. А муж по любовницам гуляет, деньги свои тратит на них, время тоже. Вместо того, чтобы детей на секции водить, ездит на любовницу в окне любоваться.
Известно, кстати, что мы больше ценим именно то, во что больше вкладываем. А он вкладывает в свои отношения с любовницей, а не в своих детей. Если бы он всё свободное время проводил с детьми, которых якобы любит, то и времени страдать. ругаться с женой или рассуждать о любовях, у него не было. И дети были бы счастливы и он доволен жизнью рядом с любимыми кровиночками.
А вам кажется, что расстаться со своими детьми и причинить им боль, мужчине будет проще, чем расстаться с любовницей ? И что же он тогда за отец ?

Ollana, вы миллион раз правы, впрочем, как всегда. Как жаль, что так поздно доходят до ума такие умные и правильные слова, что до женщин, что до мужчин, часто только тогда, когда все разрушено.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 23 Января 2015, 18:35 | Сообщение # 547
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
По вашему ребенку лучше жить с ненавдящим лично его отчимом или мачехой и вовсе не видеть любимых им папу или маму ?
А почему, кстати, именно папа может свалить от детей к любви ?
Может папа, раз уже нашел свою любовь и устроил личную жизнь, возьмет детей жить с собой и позволит бывшей жене тоже найти свое счастье ?

Смотрите как всё несправедливо выходит. Там жена и работает и детей и лом на себе тащит. А муж по любовницам гуляет, деньги свои тратит на них, время тоже. Вместо того, чтобы детей на секции водить, ездит на любовницу в окне любоваться.
Известно, кстати, что мы больше ценим именно то, во что больше вкладываем. А он вкладывает в свои отношения с любовницей, а не в своих детей. Если бы он всё свободное время проводил с детьми, которых якобы любит, то и времени страдать. ругаться с женой или рассуждать о любовях, у него не было. И дети были бы счастливы и он доволен жизнью рядом с любимыми кровиночками.
А вам кажется, что расстаться со своими детьми и причинить им боль, мужчине будет проще, чем расстаться с любовницей ? И что же он тогда за отец ?

Так вот. Он шляется и домой носа не кажет. И при этом жена должна быть довольна и развлекать его разнообразными сексами и разговорами.

Ну раз уж так вышло. пусть теперь забирает детей и валит с ними вместе к любовнице.
А жена, наконец. сможет освободить время на себя и новую личную жизнь. И пусть это она ему платит 33% от своей белой зарплаты, а остальное уж он сам как-нибудь с новой любовью обеспечивает.

А то он свалит, а жена и дальше потащит двух детей и ещё их содержание. И как ей стать счастливой ?
Или детям будет полезно жить с несчастной загнанной одинокой мамой ?
Её личное счастье важно или нет ?

Текст довольно большой и хочется ответить на многое. Ничего, если я разобью его на фрагменты?
Спасибо.
Цитата Ollana ()
По вашему ребенку лучше жить с ненавдящим лично его отчимом или мачехой и вовсе не видеть любимых им папу или маму ?

На мой взгляд, человек, который глубоко несчастен сам вряд ли в силах кого-то осчастливить. И от того, что ваш собственный ребенок живет с отчимом, а не с родным отцом не сделало его несчастным. Разве нет?
Цитата Ollana ()
А почему, кстати, именно папа может свалить от детей к любви ?
Может папа, раз уже нашел свою любовь и устроил личную жизнь, возьмет детей жить с собой и позволит бывшей жене тоже найти свое счастье ?

Такие примеры так же есть.
Мой однокашник Паша, когда его жена ушла погулять, просто вывез её вещи к теще, при этом оба сына остались жить с ним. При этом для старшего он не является его родным отцом.
Цитата Ollana ()
Смотрите как всё несправедливо выходит. Там жена и работает и детей и лом на себе тащит. А муж по любовницам гуляет, деньги свои тратит на них, время тоже. Вместо того, чтобы детей на секции водить, ездит на любовницу в окне любоваться.
Известно, кстати, что мы больше ценим именно то, во что больше вкладываем. А он вкладывает в свои отношения с любовницей, а не в своих детей. Если бы он всё свободное время проводил с детьми, которых якобы любит, то и времени страдать. ругаться с женой или рассуждать о любовях, у него не было. И дети были бы счастливы и он доволен жизнью рядом с любимыми кровиночками.
А вам кажется, что расстаться со своими детьми и причинить им боль, мужчине будет проще, чем расстаться с любовницей ? И что же он тогда за отец ?

Я полагаю, что в любом случае измены происходит "воровство" ресурсов от семьи, от тех, кого ты обещал любить. И в том случае, когда кто-то уходит, и в том, когда просто бегает за спиной. При любой измене. Даже когда это измена "совсем по-другому" как тут уверяют.
А вообще, по моим наблюдениям мужчины достаточно редко уходят из семьи. Его надо или чтобы уж очень достало все дома, или чуть ли не шоколадом все намазано было там. Неслучайно по статистике до определенного возраста именно женщины являются инициаторами чуть ли не в 80% разводов. А большинство вполне устраивает жить с удобной женой и сговорчивой любовницей. Впрочем и женщинам даже если судить по форуму так тоже вполне приемлемо.
Цитата Ollana ()
Так вот. Он шляется и домой носа не кажет. И при этом жена должна быть довольна и развлекать его разнообразными сексами и разговорами.

Хм. А мне показалось, что в этой теме как раз муж развлекает свою жену и ждет пока она вдоволь нашляется. Очень скажу я вам, терпеливо ждет.
Цитата Ollana ()
Ну раз уж так вышло. пусть теперь забирает детей и валит с ними вместе к любовнице.
А жена, наконец. сможет освободить время на себя и новую личную жизнь. И пусть это она ему платит 33% от своей белой зарплаты, а остальное уж он сам как-нибудь с новой любовью обеспечивает.

А то он свалит, а жена и дальше потащит двух детей и ещё их содержание. И как ей стать счастливой ?
Или детям будет полезно жить с несчастной загнанной одинокой мамой ?
Её личное счастье важно или нет ?

А вы когда-нибудь интересовались статистикой, скольким из мужчин удалось после развода получить опеку над своими детьми? В России еденичным процентам. И это при том, что соотношение плохих отцов и плохих матерей явно не такое.
А личное счастье конечно важно. Потому, как я уже написал выше, по моему мнению, только счастливый человек может сделать кого-то счастливым.
Как-то так.
Латвия
nabl Дата: Пятница, 23 Января 2015, 18:41 | Сообщение # 548
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Хм. А мне показалось, что в этой теме как раз муж развлекает свою жену и ждет пока она вдоволь нашляется. Очень скажу я вам, терпеливо ждет.

Оллана писала про жену любовника Мозаики.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Января 2015, 18:44 | Сообщение # 549
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, офф конечно, но мамаши подростков с приветом. Реализует свои комплексы , экспериментируя на детях. Спортом заниматься затратно , если это серьезно , на уровне высоких достижений, сборов, соревнований, но тогда это один вид , которому отдается в полном объеме :и финансы и время и прочие ресурсы. Сочетание горных лыж, тенниса, плавания, танцев, вокала и скрипки -это чума просто какая-то.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 19:12 | Сообщение # 550
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А вообще, по моим наблюдениям мужчины достаточно редко уходят из семьи. Его надо или чтобы уж очень достало все дома, или чуть ли не шоколадом все намазано было там.

Ил, есть еще одна причина - уходят, когда зажрались, когда дома слишком хорошо. Загляните в "сказку...": там жены вечерами сидят и пытаются понять, что такого ужасного они сделали, что от них мужья ушли? И истории на сайте показывают, что уходят от беременных жен, больных жен и детей, после смерти родителей, банкротства или, наоборот, от избытка денег. Уходят и к старым и к молодым - к ним чаще, чтобы начать жизнь заново, снова пережить подростковый период ("старая" жена ну никак не способствует - она знает все косяки мужа, а ему непременно надо быть, чаще - казаться, суперменом).
Насчет счастья: сомнительное оно. Особенно, когда мужчина, отец, объявил ребенку, но сам сдрейфил, а ребенок теперь будет при каждом взгляде на папу думать "уйдет-не уйдет" и будет каждый раз терять его снова и снова.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 19:31 | Сообщение # 551
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
На мой взгляд, человек, который глубоко несчастен сам вряд ли в силах кого-то осчастливить.
Глубоко несчастен ? Вы о чем ? Он что без ног с войны пришел или ему эту жену силой навязали ? Как можно быть несчастным со своими родными детьми ? Вы что, всё только членом меряете ?
А если мужику просто оторвет этот член или он импотентом станет ? Что тогда, он и отец никакой сразу ?
Дети счастливы и с родителями инвалидами. Им всё равно. А вам нет ? вы себя счастливым ощущаете только рядом с той, кого хотите ? А если и любовницу разлюбит и расхочет ? Дальше пойдет ?
Ну так и детей тогда с собой пусть дальше тащит, к новой новой любви. smile

Цитата Ил ()
И от того, что ваш собственный ребенок живет с отчимом, а не с родным отцом не сделало его несчастным. Разве нет?
Разве НЕТ. О том и речь. Я сломала детство своему ребенку.
Тупая была. Может замуж слишком рано вышла. В 19 лет. Не понимала многого. Думала только о себе.
Ребенку конечно плохо. Ему родной отец нужен и спокойная семья. Пусть даже и без секса у родителей.
Когда отец по 10-12 часов на работе, а потом хобби, увлечения, гости, спорт, путешествия... когда ребенок успеет заметить легкую грусть или тяжелую тоску у папы ? Папа будет рыдать в кинотеатре на комедии ?
Будет томно вздыхать о недотрахе не катке ?
Многие мужчины не состоялись в профессии или неправильно её выбрали. И от этого ещё более несчастны. и это повод свалить от детей ?
Типа папе грустно на работе и он не может видеть ваших счастливых лиц, дети. Он уходит в лес страдать. sad

А если у папы вся семья умерла. в смысле родители и родные. То тоже надо разводиться ?

Или уж прям так много мужчин настолько ненавидят своих жен, что готовы свалить и от детей ?
Не думаю что любовниц заводят от несчастной жизни.

А если мужик всё время вне дома и жену видит только спящей, то как ему от неё может быть плохо ? Она так сильно храпит и пукает, что делает его сон невыносимым ? faint

Цитата Ил ()
Неслучайно по статистике до определенного возраста именно женщины являются инициаторами чуть ли не в 80% разводов. А большинство вполне устраивает жить с удобной женой и сговорчивой любовницей.
Потому что мужчины часто уже и не живут дома, а печать убирать не спешат. А смысл тогда от такого мужа ? Долги его потом выплачивать ? Женщины просто ставят точку формально, там где мужчина уже давно поставил точку по факту. sad

Цитата Ил ()
А вы когда-нибудь интересовались статистикой, скольким из мужчин удалось после развода получить опеку над своими детьми?
А многие хотят ? Давайте устроим опрос на сайте ? сколько. по вашему, будет таких желающих ?

Мазайка, ваш хочет забрать детей с собой к вам ? А вы готовы растить его детей до их взрослого возраста ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 23 Января 2015, 19:35 | Сообщение # 552
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
есть еще одна причина - уходят, когда зажрались, когда дома слишком хорошо. Загляните в "сказку...": там жены вечерами сидят и пытаются понять, что такого ужасного они сделали, что от них мужья ушли?

firnadina, зажрались - это не причина. Ил прав: или достало, или там какой-то слишком сладкий приз. И третья причина - их выгнали жены. В Сказке у девочек мужья тоже ушли не с бухты-барахты, это все эффект изложения только одной стороной. Изменяют - да, просто от нечего делать иногда, а для ухода всегда есть серьезная причина.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 19:42 | Сообщение # 553
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
miolia, значит, я больше года потратила время впустую, пытаясь просто понять, в чем причина. В нелюбви мужа, пожалуй, на этом стоит остановиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 23 Января 2015, 19:45 | Сообщение # 554
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ollana, на мой провинциальный взгляд разговоры про 200-250 тыс. на двух подростков - это понты на столичных женских посиделках. Если речь идет не о больных детях и не о ситуации, когда они синхронно поступают в ВУЗ и имеют репетиторов по всем предметам. В общем, если очень захотеть, то можно еще насочинять расходов, но реальной необходимости тратить такие суммы - никакой.

Добавлено (23 Января 2015, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
значит, я больше года потратила время впустую, пытаясь просто понять, в чем причина. В нелюбви мужа, пожалуй, на этом стоит остановиться.

firnadina, пошли в Сказку, чтобы не флудить тут.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 23 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 555
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Я полагаю, что в любом случае измены происходит "воровство" ресурсов от семьи, от тех, кого ты обещал любить. И в том случае, когда кто-то уходит, и в том, когда просто бегает за спиной. При любой измене. Даже когда это измена "совсем по-другому" как тут уверяют.

Вспомнился анекдот:
В разговоре, между мужем и женой:
Муж: "дорогая, что то как то хочется глотка свежего воздуха, чувствую любовница необходима".
Жена: "милый, ведь это так дорого, нет, не потянем. Давай лучше я любовника заведу, всё в дом, всё в дом."
Цитата Мультик ()
Сочетание горных лыж, тенниса, плавания, танцев, вокала и скрипки -это чума просто какая-то.

Мультик, да, солидарна. Интересно, а когда эти детки учатся ещё успевают?
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 23 Января 2015, 20:27 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ollana

Про теннис могу сама сказать, ребенок занимался для себя, правда уже больше пяти лет назад.
С детским тренером занятие стоило сперва 1700 руб., после уже 2300 руб.
Сейчас уже конечно дороже.


За урок?? Что-то кучеряво О_о
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 23 Января 2015, 20:36 | Сообщение # 557
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Те, кто хотел, уже все поняли.

Ну так и я в их числе. Хотел и понял. Потому-то меня и смешат все эти "у меня все по-другому". " у вас удобство. а не любовь".
Цитата nabl ()
Оллана писала про жену любовника Мозаики.

Хм. Это даже круче чем игра в испорченный телефон. Даже про самого любовника Мозаики мы знаем только со слов самой Мозаики, то есть её впечатления, а уж про жену любовника......
Цитата firnadina ()
Ил, есть еще одна причина - уходят, когда зажрались, когда дома слишком хорошо. Загляните в "сказку...": там жены вечерами сидят и пытаются понять, что такого ужасного они сделали, что от них мужья ушли? И истории на сайте показывают, что уходят от беременных жен, больных жен и детей, после смерти родителей, банкротства или, наоборот, от избытка денег. Уходят и к старым и к молодым - к ним чаще, чтобы начать жизнь заново, снова пережить подростковый период ("старая" жена ну никак не способствует - она знает все косяки мужа, а ему непременно надо быть, чаще - казаться, суперменом).
Насчет счастья: сомнительное оно. Особенно, когда мужчина, отец, объявил ребенку, но сам сдрейфил, а ребенок теперь будет при каждом взгляде на папу думать "уйдет-не уйдет" и будет каждый раз терять его снова и снова.

И так конечно бывает, но в общем мужчины менее требовательны к качеству отношений. Не случайно практически все опросы показывают большую разницу между количеством удовлетворенных браком женщин и мужчин.
Так что истории конечно бывают разные, но если говорить о тенденции в общем, то все же мужчины не сильно стремятся разрушить семью. Правда надо отметить еще и тот факт, что с возрастом картина довольно сильно меняется.
ПС Что такое "сказка"?
Латвия
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 20:57 | Сообщение # 558
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ил, это мы так тему на сайте сокращенно называем: "Сказочная жизнь продолжается!" (лазарет оставленных жен). Пока сказочной жизнь не особо выходит. smile А бм - "кризисные": это к вопросу о возрасте.
А в теме Автора просто хотела сказать, что жл у нее никак не решится и, при этом, детей подвергает излишнему стрессу не от большого ума: я считаю так - определись, а потом уже ляпай языком.
Впрочем, они оба хороши: и хочется, и колется. Никак не родят свою свободную любовь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:12 | Сообщение # 559
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Глубоко несчастен ? Вы о чем ? Он что без ног с войны пришел или ему эту жену силой навязали ? Как можно быть несчастным со своими родными детьми ? Вы что, всё только членом меряете ?
А если мужику просто оторвет этот член или он импотентом станет ? Что тогда, он и отец никакой сразу ?
Дети счастливы и с родителями инвалидами. Им всё равно. А вам нет ? вы себя счастливым ощущаете только рядом с той, кого хотите ? А если и любовницу разлюбит и расхочет ? Дальше пойдет ?
Ну так и детей тогда с собой пусть дальше тащит, к новой новой любви.

Извините, но это вы сейчас счастье сводите к "членом меряете".
Вы готовы были своему первому мужу отдать ребенка?
Цитата Ollana ()
Разве НЕТ. О том и речь. Я сломала детство своему ребенку.
Тупая была. Может замуж слишком рано вышла. В 19 лет. Не понимала многого. Думала только о себе.
Ребенку конечно плохо. Ему родной отец нужен и спокойная семья. Пусть даже и без секса у родителей.

Откуда вы знаете, что ваш первый муж был бы лучшим отцом чем ваш муж нынешний? Точное попадание сперматозоидом в цель еще никого не сделало хорошим отцом.
Есть секс у родителей или нет, естественно весьма мало интересует ребенка. Но неудовлетворенность родителей друг другом, их недружелюбные отношения и общения не влиять на ребенка не могут. Дети очень вниматльны к мелочам.
Цитата Ollana ()
Потому что мужчины часто уже и не живут дома, а печать убирать не спешат. А смысл тогда от такого мужа ? Долги его потом выплачивать ? Женщины просто ставят точку формально, там где мужчина уже давно поставил точку по факту.

Это частность, мы же рассматриваем тенденцию. Кстати мужчина не приведший свои дела в порядок(в плане развода) весьма уязвим. Дети рожденные и без его участия будут считаться рожденными в браке. Со всеми вытекающими.
Цитата Ollana ()
А многие хотят ? Давайте устроим опрос на сайте ? сколько. по вашему, будет таких желающих ?

Мазайка, ваш хочет забрать детей с собой к вам ? А вы готовы растить его детей до их взрослого возраста ?

Давайте. В любом случае желающих этого мужчин и реально получивших такие права будет в разы меньше чем женщин, которые выиграли такой спор. Особенно в России. Если к этому прибавить еще и мужчин, которые не стали спорить по этому поводу именно по причине "все равно проиграю", то статистика будет еще впечатляющей.

Добавлено (23 Января 2015, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ил, это мы так тему на сайте сокращенно называем: "Сказочная жизнь продолжается!" (лазарет оставленных жен). Пока сказочной жизнь не особо выходит. А бм - "кризисные": это к вопросу о возрасте.
А в теме Автора просто хотела сказать, что жл у нее никак не решится и, при этом, детей подвергает излишнему стрессу не от большого ума: я считаю так - определись, а потом уже ляпай языком.
Впрочем, они оба хороши: и хочется, и колется. Никак не родят свою свободную любовь.

Понятно. Спасибо.
Ну так наши герои стали хороши с того момента, когда начали рыпаться из семей, или все же намного раньше?
Латвия
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:19 | Сообщение # 560
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ил, не берусь судить, но в одночасье ничего не бывает, накопилось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: