Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:59 | Сообщение # 501
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Mazayka, я всю ветку не читала, просто у меня создалось впечатление, что этот мужчина исключительно разрушитель по своей натуре - за таких по молодости можно выйти замуж, но в зрелом возрасте пытаться что-либо построить с ним - безумие. Он, как хаски, даже во сне все куда-то бежит: бег - смысл его жизни.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
02071952 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:01 | Сообщение # 502
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Нет, с нищим хамом нужно развестись. Не испрашивать его мнения, а подать на развод, решить вопрос с жильем, компенсировать ему долю, внесенную в ипотечную квартиру.

А к чему тогда было, что припудрить надо тогда?
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:02 | Сообщение # 503
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Или он к ребенку не имел отношения?
Какой рассказ третьего ? Вы о чем ? faint
Я, если че, о всех своих трех мужьях и рассказала. Всё там в тексте. sad

Про третий брак.
http://lubov-lubov.ru/forum/99-1839-250419-16-1421937115

Про первый и второй.
http://lubov-lubov.ru/forum/99-1839-250823-16-1422001988


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:07 | Сообщение # 504
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Алик, , а у меня к вам вопрос. Я тут недавно что-то такое прочла, что у вас вроде отношения с девушкой с форума ? А вы же вроде были женаты ? Или это уже в прошлом ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:15 | Сообщение # 505
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Алик, , а у меня к вам вопрос. Я тут недавно что-то такое прочла, что у вас вроде отношения с девушкой с форума ? А вы же вроде были женаты ? Или это уже в прошлом ?

Нет ничего не в прошлом. Женат. Отношения с девушкой с форума существуют.
А вопрос какой?))
Украина
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:16 | Сообщение # 506
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
А как муж к вам относится, в курсе ли он всего?

В курсе. Хорошо относится. Лучше, чем раньше, когда пару лет не мог к нам доехать.
Цитата firnadina ()
Он, как хаски, даже во сне все куда-то бежит: бег - смысл его жизни.

Не исключаю.
Цитата Ollana ()
Алик, , а у меня к вам вопрос. Я тут недавно что-то такое прочла, что у вас вроде отношения с девушкой с форума ? А вы же вроде были женаты ? Или это уже в прошлом ?

Присоединяюсь!

Добавлено (23 Января 2015, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Алик ()
А вопрос какой?))

Почему не разведетесь? У меня такой вопрос! Или не любовь?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:23 | Сообщение # 507
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
А вопрос какой?))
Ну я не надеюсь, что вы мне ник девушки скажете. smile
Но интересно для чего вам эти отношения, вам обоим ? И какие у них перспективы, кроме приятно провести время ? Вы будете разводиться ? И если нет, то почему ?
В свете темы Мазайки, ещё вопрос, верите ли вы в будущее (счастливое ) для неё и её любовника ? В смысле, будут ли они вместе и когда ? И если он не разведется, то по вашему, почему ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:34 | Сообщение # 508
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
В курсе. Хорошо относится. Лучше, чем раньше, когда пару лет не мог к нам доехать. Цитата firnadina ()

Вот этого ответа мне не понять..., да и не хочу я это прочувствовать на себе- это в части отношения мужчины к изменившей жены
Цитата Mazayka ()
Почему не разведетесь? У меня такой вопрос! Или не любовь?

Как-то сложно ответить вам. Любовь здесь не играет решаюшюю роль. Жена меня во всем устраивает. Слово "устраивает" читайте в самом широком смысле.

Добавлено (23 Января 2015, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Ну я не надеюсь, что вы мне ник девушки скажете.

не вопрос! С её разрешения..., она в курсе что я здесь пишу. "АСТА"
Цитата Ollana ()
Но интересно для чего вам эти отношения, вам обоим ?

Как минимум для восполнения чего-то. Каждому своё.
Цитата Ollana ()
И какие у них перспективы, кроме приятно провести время ? Вы будете разводиться ? И если нет, то почему ?

Перспектив нет. Как идёт, так - идет, обоих отчасти устраивает. Да и цели на перспективу никто не ставит. Мыслей о разводе - "брррррррр", никто не допускает. Все у всех "притерлось" - образно говоря. И это ответ - "Почему?"
Цитата Ollana ()
В свете темы Мазайки, ещё вопрос, верите ли вы в будущее (счастливое ) для неё и её любовника ? В смысле, будут ли они вместе и когда ? И если он не разведется, то по вашему, почему ?

К сожеления я за темой Мозайки не следил. Но то, что она возлогала некоторые большие надежды на его действия - очевидны.
Мужчина уходит от семьи (не от любви) - только в кретических моментах, когда уже всё -"предел".Но у каждого предел свой.
Украина
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:40 | Сообщение # 509
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
да и не хочу я это прочувствовать на себе- это в части отношения мужчины к изменившей жены

Очень оригинальный подход. То есть вам можно, а её низзя?!... Алик, как так?!
Цитата Алик ()
Как минимум для восполнения чего-то. Каждому своё.

Золотые слова. Не могу не согласиться. Все мы ищем в этих "отношениях" то, чего недополучили с другими партнерами.
Цитата Алик ()
Но то, что она возлогала некоторые большие надежды на его действия - очевидны.

Так же как и он на мои.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:52 | Сообщение # 510
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Так же как и он на мои

А на какие Ваши действия он питал надежды?
Вы два года жили без мужа, при необходимости вопрос о совместном проживании с любовником давно мог быть решен.
В том то и дело, что все прицениваются, свою выгоду и риски просчитывают, а подросток попал под раздачу.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:52 | Сообщение # 511
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Очень оригинальный подход. То есть вам можно, а её низзя?!... Алик, как так?!

Ничего особенного. Мы круче воспринимаем измену своих жен. Это я сейчас сказал о муже совей любовницы.
Цитата Mazayka ()
Все мы ищем в этих "отношениях" то, чего недополучили с другими партнерами. Цитата Алик ()

Себя же скопировал..., ну да ладно. Уходят там, где невыносимо...
Украина
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:57 | Сообщение # 512
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Уходят там, где невыносимо...
Или когда ими очень успешно сманипулируют. Создать видимость невыносимости можно легко. Все внушаемы. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:59 | Сообщение # 513
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Или когда ими очень успешно сманипулируют. Создать видимость невыносимости можно легко. Все внушаемы.

У каждого свои пределы невыносимости. А вы о каких манипуляциях говорите?

Добавлено (23 Января 2015, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Создать видимость невыносимости можно легко

Это тогда, когда нужен предлог...
Украина
02071952 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 13:07 | Сообщение # 514
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо. Прочла. Но не очень поняла все равно какие с каким отцом-отчимом взаимотношения у вашего уже по-моему вполне взрослого мальчика. И кого он предателем считает тоже не поняла. Отчима первого? В любом случае, мне кажется, что ваш мальчик избежит участи в 50-летнем возрасте с дрожью в голосе припоминать какие все-таки все нехорошие люди кругом. Закаляйся как сталь называется. И я в разводах не вижу ничего "ах" по поводу детей. Во сто крат лучше, чем молчанки или поливания грязью друг-друга, приходящий (или не приходящий) папа или мама. Травма. Травма - это когда избаловали вконец "ты у нас один/одна. чмоки-чмоки". Вот потом все травма. Любое - не так как я хотел. аааа.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 13:07 | Сообщение # 515
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
А вы о каких манипуляциях говорите?
Обычно о словесных. Вода камень точит, а слово мозг. Подточить так можно филигранно, что у человека создастся впечатление собственного решения. Можно люое действо вывернуть наизнанку и осветить в новом ключе. Что обычно и происходит в отношениях любовников. Правда они это иначе видят и объясняют. Но в основе всего психология. И у неё свои законы. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Января 2015, 13:11 | Сообщение # 516
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
02071952, Бабулечка - привет, рад видеть во здравиии...

Добавлено (23 Января 2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Можно люое действо вывернуть наизнанку и осветить в новом ключе.

Ага - как минимум "Лайфньюз" в работе.
Цитата Ollana ()
Но в основе всего психология.

А вы по психологии учитесь, или усовершенствуетесь...
Украина
02071952 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 13:12 | Сообщение # 517
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
абулечка - привет, рад видеть во здравиии...

Привет, внучек, привет. Ну на счет здравия... потихонечку-полегонечку. А вы все не меняетесь, ну молодо-зелено.
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Января 2015, 13:21 | Сообщение # 518
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А вы все не меняетесь, ну молодо-зелено.

У меня в душе - 25. Хот по календарю 40.
Дай Бог вам здоровья - честно - интересная женщина...
Украина
Тантра Дата: Пятница, 23 Января 2015, 14:55 | Сообщение # 519
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Mazayka, любящий человек ничего не обязан доказывать.

Несомненно не должен, и это естественно. Но и водить за нос того, кого любит тоже не должен. Не согласны? И обижать того, кого любит тоже не должен. А здесь явно, жене-мужу детям все рассказали, но пока оставили всё, как есть. Простите где смеяться? И при чем здесь любовь-не любовь. А где вот это: мужик сказал, мужик сделал. Или делай, или не говори.

Добавлено (23 Января 2015, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Фирсова, я сейчас вот не очень поняла, то есть чтобы с простотой смотреть на себя в зеркало, надо хотеть жить с нищим хамом, с которым невозможно спать в постели?

Так Фирсова как раз этого не хочет и уж я железобетонно amorous уверена точно она с таким жить не станет. А вот Мазаика живет и пока не собирается ничего менять. При чем здесь Фирсова, не поняла, этот вопрос нужно адресовать Мазаике.

Добавлено (23 Января 2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Так что номинально, да была "по ту сторону", была любовницей. Но ничего общего с Вашей ситуацией нет.

Полностью согласна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 14:59 | Сообщение # 520
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Травма - это когда избаловали вконец "ты у нас один/одна. чмоки-чмоки". Вот потом все травма. Любое - не так как я хотел. аааа.

Цитата 02071952 ()
И я в разводах не вижу ничего "ах" по поводу детей. Во сто крат лучше, чем молчанки или поливания грязью друг-друга, приходящий (или не приходящий) папа или мама. Травма.

Полностью соласна с вами, 02071952. Скандалы и весное молчание - не лучшие условия для детей.

Добавлено (23 Января 2015, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А где вот это: мужик сказал, мужик сделал. Или делай, или не говори.

Тантра, слов нет, как вы правы. Но опять же, он - не я и отвечать за его слова и действия, а тем более руководить ими, я не в силах. Я не поддерживаю его в этом поступке и не разделяю такой позиции, мне, честно говоря, ваша ближе. Но, дело сделано и уже ничего не изменить.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: