Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:00 | Сообщение # 521
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Это я сейчас сказал о муже совей любовницы

У Асты нет мужа. О предыдущей говорите? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:03 | Сообщение # 522
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Mazayka, удовлетворите, пожалуйста, любопытство (некогда читать, работаю вроде)) коротенечко ситуацию опишите. Меня прям заинтриговали: грязная любовь, нищий подлый муж, ситуация особенная от Фирсовской (ее ситуацию я помню), да и как я поняла герой-любовник богатый инфантил. В общем, любопытство меня изглодало)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:14 | Сообщение # 523
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Тантра, слов нет, как вы правы.

Мазаика, это не важны, правы, не правы. Я пытаюсь вам показать, что мужчина не может быть с одной женщиной хорошим и верным, с другой женщиной совершенно другим. Он один и тот же. И вам в первую очередь нужно очень хорошо знать, что любовь-любовью, а отношения, это немного другое. Если мужчина позволяет вываливать на свою жену и своих детей свои проблемы, не совсем мужчина, вернее совсем не мужчина. Я понимаю, у вас сейчас качели, хорошие качели. Только я не пойму, почему вы построив эти качели, пытаетесь качать на них тех, кто совсем этого не хочет. Качайтесь сами, зачем качать близких? Сначала нужно принять решение, а потом действовать. А у него, да и у вас получается, сначала все расскажем, а наши муж-жена примут решение за нас. Беда, беда, огорчение, они не хотят разводиться! А с какого перепугу они должны этого хотеть? Это вы хотите развестись. Хотите, разводитесь, не хотите, не разводитесь. Хотите, дальше продолжайте жить в том болоте, в которое сами себя опустили. Хотят ваши муж-жена жить с вами в вашем болоте, их право. Поймите, я не рассуждаю о муже-жене, я рассуждаю о вас. Вы рады, что к вам он относиться очень хорошо. Это характеризует его, как личность. Это ваше мнение. Но вы же знаете, что человека нужно оценивать со всех сторон. Потому что разачарование может стать очень болезненным. Я понимаю, что ваш муж вас не устраивает. Это ваше право, не хотите жить, не живите. Я вас в этом поддержу. Только не идеализируйте обманщика. Принимайте его, как обыкновенного мужчину, у которого есть и масса недостатков.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:15 | Сообщение # 524
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У Асты нет мужа.

Здравствуйте. У Асты есть муж. Ну во всяком случае был летом. Этим. Или тем. Не помню. Пьющий несколько.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:22 | Сообщение # 525
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Здравствуйте. У Асты есть муж. Ну во всяком случае был летом. Этим. Или тем. Не помню. Пьющий несколько.

И она его выгнала или он сам ушел, а вот вернулся или нет pazzled


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:26 | Сообщение # 526
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
У Асты есть муж.

Она мне писала в личке, что мужа и детей у нее нет. А вот был ли, я не спрашивала. Жалко, что она сюда не заходит. она искренняя и хорошая женщина.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:30 | Сообщение # 527
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Она мне писала в личке, что мужа и детей у нее нет. А вот был ли, я не спрашивала. Жалко, что она сюда не заходит. она искренняя и хорошая женщина.

Насколько я знаю она здесь меняла ники впрочем как и Алик, хотя я могу ошибатся


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:31 | Сообщение # 528
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Насколько я знаю она здесь меняла ники впрочем как и Алик, хотя я могу ошибатся

Была такая история. А вот именно Асту жаль, вернее то, что она не заходит, жаль. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:35 | Сообщение # 529
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жалко, что она сюда не заходит. она искренняя и хорошая женщина.

Ну, когда такие как вы-я тут собираются
Цитата Тантра ()
искренняя и хорошая женщина.

уже не оч хочется заходить). Еще нас разьбавить Бассет с Мультиком и Помидорой полить, так все бежать будут сверкая пятками.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:39 | Сообщение # 530
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да, нет, она не заходит не по этому.
А можно я вам отвечу вашими же словами?

Добавлено (23 Января 2015, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
избежит участи в 50-летнем возрасте с дрожью в голосе припоминать какие все-таки все нехорошие люди кругом

Цитата 02071952 ()
Любое - не так как я хотел. аааа.

Вот именно это и хотела.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:41 | Сообщение # 531
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Тантра, че? У меня учиться не надо. Сами придумывайте как выражаться, чтобы никто ничерта не понял.

Добавлено (23 Января 2015, 15:41)
---------------------------------------------
Хотя получилось на 5)

Добавлено (23 Января 2015, 15:41)
---------------------------------------------
Т.е. Аста не считает всех плохими или считает?))))))))

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Января 2015, 16:02 | Сообщение # 532
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Т.е. Аста не считает всех плохими или считает?

Я не Аста. Ну если что.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 16:06 | Сообщение # 533
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Mazayka, вот в чем я вижу основное отличие моей истории от вашей. Я уходила по любви и не привязывалась к удобствам. Не разрушала чужих семей.
Что в первый развод, что во второй не шла речь о деньгах или квартирах. Я разлюбила, полюбила другого, я и ушла. А всё что было оставила мужу.
А вы не можете так уйти. И любовник ваш не может. вы привязаны к материальному. И наверное это даже правильно. Но любви в этом нет. Есть удобство и желание комфорта для себя.

Вот почему я считаю, что правильно развелась ? Потому, что в обоих случаях мужчины приняли эту "жертву".
Первый муж правда пытался говорить, что потом оставит один дом сыну и оплатит ему обучение, если что...
Но потом продал этот дом. Не сразу, но продал.
И остальное тоже не поделил по доброй воле. Оставила и оставила. Забрал себе.

А настоящий и любящий мужик так бы не поступил. Моё мнение.
Значит и фиг с ним. sorry

Тут либо любовь, либо корысть. Надо выбирать. А иначе просто опять эгоизм и похоть. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Января 2015, 16:08 | Сообщение # 534
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
тут либо любовь. либо корысть. Надо выбирать. А иначе просто опять эгоизм и похоть

В этом и суть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Пятница, 23 Января 2015, 16:17 | Сообщение # 535
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
И самое главное:
Прикрепления: 4647452.jpg (109.1 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mazayka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 16:29 | Сообщение # 536
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Mazayka, удовлетворите, пожалуйста, любопытство (некогда читать, работаю вроде)) коротенечко ситуацию опишите. Меня прям заинтриговали: грязная любовь, нищий подлый муж, ситуация особенная от Фирсовской (ее ситуацию я помню), да и как я поняла герой-любовник богатый инфантил. В общем, любопытство меня изглодало)

02071952, слушайте, кратце, значит. Переехала из небольшого города в большой через всю страну. Одна. Через пару месяцев забрала 5-летнего сына. Муж остался там решать оставшиеся проблемы. Думала в полгода уложится, но нет... Всё это растянулось на долгих 2 года, в течение которых муж особо моей жизнью не интересовался (мог и не звонить недели по 2), денег мне не передавал особо, хотя я тут одна всё тянула(съемная квартира, детсад, секции и пр.). В общем, на работе встретила ЖЛ. Естественно, как и любой женщине в подобной ситуации, мне тоже хотелось мужское плечо, заботу и элементарную физическую помощь (привези, забери). Дело даже не в сексе было. Я никогда не была "звездой экстаза". А потом настала "любофф". Приехал муж, несмотря на мои настойчивые просьбы не приезжать, а просто поделить имущество. И вот уже более полугода здесь и не работает, то ремонт, то еще что... И вот, что получилось.

Добавлено (23 Января 2015, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Только не идеализируйте обманщика. Принимайте его, как обыкновенного мужчину, у которого есть и масса недостатков.

Тантра, нет у меня иллюзий на его счет. Я же не слепая, всё вижу и понимаю.
Цитата Ollana ()
Тут либо любовь, либо корысть. Надо выбирать. А иначе просто опять эгоизм и похоть.

Не могу сказать, что я корыстна. Скорее прагматична. И немного цинична. И уж совсем не безголова.

Добавлено (23 Января 2015, 16:29)
---------------------------------------------
Тантра, мои любимые слова!!!



У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:24 | Сообщение # 537
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как раз на удобстве и базируются и Ваши отношения с любовником, и с мужем.

А у вас это же было как-то по-другому?
Цитата Фирсова ()
Но лучше, конечно, все это припудрить любовью, так гораздо проще смотреть на себя в зеркале.

Как же это в точку у вас получилось. С ваше позволения где-нибудь запишу себе на память. whiteflower
Цитата Mazayka ()
Девочки, не нападайте, прошу вас) Я ведь уже сказала, что решено оставить всё, как есть. Никто никуда не уходит. В ближайшие лет 15. Я уже всех услышала и всё поняла.

А это уже напоминает "Мельник На ослике Ехал Верхом...."
Остается только удивляться как вы до сих пор умудрялись планировать свою жизнь без оглядки на мнение девочек с форума. Но за-то теперь, по крайней мере на ближайшие 15 лет за вас можно быть абсолютно спокойным. Вот только будет ли ваш сын в результате благодарен вам за ваше "самопожертвование", это еще вопрос. Вполне возможно, что он потом будет недоумевать, зачем надо было пыжится и создавать видимость семьи, и жить столько лет с мужчиной, которого вы не только не любите, но и судя по всему чуть ли не презираете. Или может быть вы рассчитываете на то, что ваш муж будет вам по гроб жизни благодарен за то, что его не бросили, а милостиво позволили тихонько по вечерам ждать вашего возвращения после встречи с любовником?
Не напрасно ли?
Мне вообще представляется весьма сомнительно, что ребенок будет так уж счастлив, если его родители живут вместе, но при этом тихо или не очень ненавидят друг друга. Впрочем я конечно не знаю вашего мужа и потому готов допустить, что он может вполне себе припеваючи и счастливо жить с не любящей и изменяющей ему женщиной, таких примеров хватает(даже среди тех, кто успешно вас пропесочил в этой теме) и потому не так уж и все плохо, и ваш выбор оставить все как есть - то есть каждого на своем месте(мужа и любовника) и есть самый оптимальный в вашей ситуации.
Латвия
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:28 | Сообщение # 538
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ну значит я тут обязалась расписать расходы на детей.
Я говорила конкретно о двух детях подростках на этапах сдачи всяких там ГИА, ЕГЭ и поступлений в ВУЗы. Именно об этом периоде.
Откуда такие цифры ?
У меня есть разведенные подруги, которым мужья выплачивают именно эти суммы в качестве алиментов.
Не раз сидели с ними и обсуждали расходы и доходы. Этим конкретным женщинам не хватает.
До разводов они жили значительно лучше. Дети уже тогда начали заниматься довольно дорогими видами спорта и искусства.
Горные лыжи, большой теннис, бальные танцы, вокал, скрипка, бассейн в купе с фитнесом и йогой, картинг... что-то там ещё и языки.
Сами занятия, форма или костюмы, сборы (они чаще зарубежом), сопутствующие расходы, репетиторы, проезд на все эти занятия, иногда на такси, питание вне дома, поскольку часто просто не успевают доехать до дома между секциями.
Ну и плюс все остальные расходы.
По бальным танцам цифра около 30 000 в месяц. Там много частных уроков и поездок. Дорогие платья и обувь.

Про теннис могу сама сказать, ребенок занимался для себя, правда уже больше пяти лет назад.
С детским тренером занятие стоило сперва 1700 руб., после уже 2300 руб.
Сейчас уже конечно дороже. Мы занимались три раза в неделю. Но для успехов надо пять - шесть и конечно на другом уровне и дольше. Плюс экипировка.

На еду детям закладывали по 20 000 в месяц. 500 руб в день, плюс походы в кафешки.

Считали расходы на месяц просто сложив все годовые расходы и разделив на 12.

Нашла вот ещё расклады расходов на детей разного возраста в сети.

http://www.rg.ru/2014/06/11/rebenok.html

http://www.youtube.com/watch?v=SBvWOGzuEkE
В ролике всё довольно подробно и доступно считается. И сумма выходит не маленькая. При том, что там детям меньше 12 лет и они ещё никуда не поступают.

http://www.kid.ru/52002/index3.php3

Не пойму только как мужики могут думать, что ребенку и пяти -десяти тысяч алиментов достаточно. тем более в крупном городе. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:42 | Сообщение # 539
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А у вас это же было как-то по-другому?

Вам вероятно сложно в это поверить, но да, абсолютно по другому.

Добавлено (23 Января 2015, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Горные лыжи, большой теннис, бальные танцы, вокал, скрипка, бассейн в купе с фитнесом и йогой, картинг... что-то там ещё и языки.

Это все одновременно для двух подростков? Мамы таким образом тешат свое самолюбие?
У моей клиентки совокупный доход семейный 80 000 (восемьдесят) тысяч рублей в месяц, двое взрослых и ребенок-детсадовец.
Дочка занимается фигурным катанием у Лобачевой (кстати, у девочки великолепные результаты, такая умничка!) , до этого учили плавать у хорошего тренера, умудряются путешествовать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:42 | Сообщение # 540
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Мне вообще представляется весьма сомнительно, что ребенок будет так уж счастлив, если его родители живут вместе, но при этом тихо или не очень ненавидят друг друга.
По вашему, ребенку лучше жить с ненавидящим лично его отчимом или мачехой, и вовсе не видеть любимых им папу или маму ?

А почему, кстати, именно папа может свалить от детей к любви ?
Может папа, раз уже нашел свою любовь и устроил личную жизнь, возьмет детей жить с собой и позволит бывшей жене тоже найти свое счастье ?

Смотрите как всё несправедливо выходит. Там жена и работает, и детей, и дом на себе тащит.
А муж по любовницам гуляет, деньги свои тратит на них, время тоже. Вместо того, чтобы детей на секции водить, ездит на любовницу в окне любоваться. У него романтика, у неё суровые будни.

Известно, кстати, что мы больше ценим именно то, во что больше вкладываем. А он вкладывает в свои отношения с любовницей, а не в своих детей. Если бы он всё свободное время проводил с детьми, которых якобы любит, то и времени страдать. ругаться с женой или рассуждать о любовях, у него не было. И дети были бы счастливы и он доволен жизнью рядом с любимыми кровиночками.
А вам кажется, что расстаться со своими детьми и причинить им боль, мужчине будет проще, чем расстаться с любовницей ? И что же он тогда за отец ?

Так вот. Он шляется и домой носа не кажет. И при этом жена должна быть довольна и развлекать его разнообразными сексами и разговорами.

Ну раз уж так вышло, пусть теперь забирает детей и валит с ними вместе к любовнице.
А жена, наконец, сможет освободить время на себя и новую личную жизнь. И пусть это она ему платит 33% от своей белой зарплаты, а остальное уж он сам как-нибудь с новой любовью обеспечивает.

А то он свалит, а жена и дальше потащит двух детей и ещё их содержание. И как ей стать счастливой ?
Или детям будет полезно жить с несчастной загнанной одинокой мамой ?
Её личное счастье важно или нет ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: